


Продается Дача на участке в 14 соток в селе Ермаково (не СНТ). Документы на землю и дом оформлены в собственность. Категория земель - земли населенных пунктов. Размежеван. На участке имеется: -двухэтажный кирпичный дом 6х7 метров, S=84 кв.м. -гараж - ворота для заезда машины на участок -баня -беседка -емкость для воды -хоз блок Сам участок ровный, прямоугольный , без наклонов, огорожен со всех сторон. Круглогодичная вода ,электричество в доме. Газ по границе участка. В доме можно прописаться, вызвать скорую, зимой чистят улицу от снега. Ходит регулярный автобус в школу Осиновки. До Жигулевска и Тольятти круглогодично можно доехать и уехать на общественном транспорте, автобусом 303. Недалеко есть продуктовый и строительный магазин. Спуск до Волги занимает 10 минут пешком, недалеко есть лодочная станция и пляж. Насаждения: яблони, вишня, черешня , смородина, крыжовник, малина, виноград, декоративные растения, многолетние цветы. Кристально-чистый воздух, живописное и тихое место. Приличные и дружелюбные соседи. Два взрослых собственника. Торг при осмотре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю дачу с прекрасным видом на Жигулевские горы, в "райском уголке" Красноглинского района г. Самары рядом с озером Задельнинское, снт Золотые пески, село Задельное, пос. Прибрежный. Чистый воздух, сосновый лес, под ногами везде речной песок, большое озеро с рыбой и пляжем для купания для вашего отдыха. Дом с мансардой, срубовой, на фундаменте, имеет две комнаты для отдыха с кухней на первом этаже, и две комнаты с балконами на втором. С балконов открывается прекрасный вид в сторону Волги и гор. В доме печь "Голландка" для зимнего периода. Красивые солнечные рассветы и закаты обеспечивают увеличенное количество окон в доме. На участке баня с приличной парилкой, парковочное место, теплица, скважина, газовая труба в 30м (участок включен по заявке в программу бесплатной газификации) К участку хороший подъезд с ул. Садовой, если пешком 3.3 км от жд станции Задельная пос. Прибрежный.



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Продаётся свежий, двух-этажный дом с балконом из оцилиндрованного бревна с участком в селе Красное Чекалино, Самарская обл. Территориально находится между Самарой и Сергиевском. В деревне тихо, спокойно, хорошая экология. Дом 6х10 стоит на ленточном армированном фундаменте 2 метра высотой и площадью 9х10 с погребом и подвальным помещением. Процесс усадки полностью завершен. Бревно "Кировский Лес" оцилиндрованное диаметром 26 см. Проект разработан компанией "Живой Дом". Строительство велось под их авторским надзором. Крыша покупалась в НПЦ "Кровля", шумоизоляция и остальные материалы привозились из "Леруа Мерлен". Также сделаны полы первого и второго этажа. Дом обработан огнебиозащитой. Есть свет, вода, газ, септик, на участке присутствуют небольшие насаждения. С балкона видно всю деревню. До реки Сок 2 минуты пешком, в 5 минутах езды лес с грибами и ягодами. В деревне есть магазин, почта, ТВ, интернет, регулярно ходит автобус. Строительство на участке разрешено т.к. это ЛПХ в населенном пункте



Продам дом в экологически чистом районе-село Березовый Солонец Ставропольский район, заповедная зона.1998 года постройки. Общая площадь дома 67,9 (2 комнаты), земля 21 сотка. вокруг лес, недалеко река Волга. дом обшит сайдингом, теплый и уютный. Газовое отопление .внутри останется вся необходимая мебель и холодильник рабочий с плиткой. на территории имеется большой гараж. внутри дома классная банька. удобства в доме и на улице туалет есть. в огороде всё растет, имеются насаждения:яблони, смородина, вишня, сливы, клубника. рядом есть остановка, ходит маршрутный автобус. имеется магазин, библиотека рядом. школа находится в соседнем селе- до него ходит школьный автобус. в доме тепло круглый год. рассмотрим вариант обмена на 2 комнатную квартиру в Жигулевске или Тольятти.цена 1660000 р.



Продаю деревянный дом 70 м, 3 комнаты, в селе Марьевка Пестравского р-на, в центре села, на берегу реки. Газовое отопление, подведена вода, есть слив, можно установить унитаз. Общая площадь землевладения 19 соток. Есть погреб, 2 гаража, огород, сразу за ним река. Цена 700 000. Реальному покупателю хороший торг.



В продаже дом с ровным участком ( все границы выделены )в посёлке Волжский. Идеальное месторасположение, ровные, асфальтированные подъездные пути, зимой всегда вовремя чистят, Участок ухоженный, дом требует ремонта. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Полный пакет документов. Возможен торг.



Прoдaется дача, участок 5,1 соток (назначение садоводство), СНТ Сокский-1, 23 линия, на участке кирпичный дом 2 этажа, общая площадь 110 кв.м; гараж 18 кв.м; погреб 5,30 кв м, высота 1,70; кухня 18 кв.м; комната 8,25 кв.м; комната 12,3 кв.м; комната 9 кв.м; чердак. Баня 15, кв.м. Плодовые деревья, кустарники. Элeктpичeство круглый год, водa по рacписанию от СНТ, также имеется своя скважина. Магазин и остановка общественного транспорта 5 минут пешком. В 10-15 минутах пешком залив Сокский, 3 песчаных пляжа. Легко добраться на личном и общественном транспорте. Хорошие подъездные пути. Все документы в порядке. Два собственника, долгов нет. Просмотр по договоренности. Риелторов просьба не беспокоить.



Продается дом в живописном месте. Рядом лес, горы, река за домом. В доме есть все необходимое для жизни. Сам дом сложен из кирпича (теплый зимой, а летом не жарко). В доме есть все удобства: - большая ванная с душем; - туалет - wi fi В доме 4 большие комнаты и кухня, есть большая застекленная терраса. Имеется газ, центральное водоснабжение, но есть и своя скважина. На участке гараж на 2 машины, погреб (еще один в доме), большая обустроенная баня (в бане большая парная, вместительный предбанник и душ). На территории есть надворные постройки, теплица и большой вольер для собаки. И конечно для хорошего времяпрепровождения имеется зона отдыха, как во дворе, так и в яблоневом саду около речки. В деревне есть небольшой магазин, почта, клуб, медпункт и школа. Один собственник. Документы все готовы.



Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538360/20380



Продаётся отличный комфортабельный дом в с.Перевороки на центральной улице. до р.Волги 5 минут пешком. В доме: 2 комнаты, кухня, ванная, туалет, котельная, коридор. Сделан ремонт: евро окна, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери экошпон, натяжные потолки. Во всем доме проведены теплые водяные полы, так же есть батареи. Большой водонагреватель 160л. Есть погреб. Новая баня. Центральное водоснабжение, стены пеноблоки, утеплитель стекловата. Ухоженный участок. Все плодоносит. Есть различные насаждения : абрикос и т.д. Теплица из поликарбоната. Отличное расположение дома. Все в шаговой доступности, магазины, остановка, до р.Волга 5 минут. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку, и любые сертификаты. Торг.



Продаётся 2-х этажный кирпичный дом, общей площадью 41,4 кв. м. В доме на 1-м этаже зал, кухня, санузел. На 2-м этаже комната с балконом. На окнах кованные решётки. Вход в санузел возможен как со стороны дома, так и со стороны участка. Кровля (металлочерепица, сандвич из минеральной ваты и гидроизоляции). Отделка стен 2 этажа - блок хаус (имитация бревна), 1 этаж - венецианская штукатурка "короед". Все внутренние лаги в доме обработаны морилкой. Полы 1этажа - керамическая плитка, 2-го этажа дерево, покрытое яхтенным лаком. На участке хоз. постройки: теплица 3х4 м, железный сарай, душевая, 2 резервных бака (2 куб. м.) для воды. На участке централизованное водоснабжение, вода заведена в дом. Участок не затапливается в период половодий. Пропускная система вьезда на территорию СНТ. Покупателю гарантируем подарок в лице тихих соседей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |