пгт Суходол Продается 2х этажный коттедж в центральной части поселка с развитой инфраструктурой. 1этаж: просторная гостиная, кухня- столовая, спальная, санузел. 2 этаж: 3 спальные, санузел, гардеробная. цокольный этаж: прачечная, кладовые помещения, котельная. Отдельно стоящие теплый гараж и сауна с бассейном. Документы готовы к сделке! Прямая продажа. Звоните, покажем в удобное время.
Продается дом в тихом и экологически чистом районе Самарской области. Территория большая, есть огород. После бывшего хозяина остался омшаник с ульями. Рядом находится река Иргиз которая славится разнообразием рыбных пород. Все интересующие вопросы по поводу дома можно задать по телефону или приехать для личного осмотра.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Самарская область Безенчукский район с.Кануевка, ул.Полевая д.2 Продается дом и земельный участок 22 сот. Дом дeревянный 15 кв.м. Состояние жилое. 63:12:0302001:248- дом 63:12:0302001:176-земельный участок Свидетельство на дом и земельный участок. Один взpoслый собственник Никто нe зарегистрирован Газ, свет,вода. без обременений и долгов. Экологически чистый район. рыбалка, охота, лес, в шаговой доступности река Волга,озера, чистейший свежий воздух. Рядом находится парк отель Васильевский. Продажа от собственника. Бесплатное юридическое сопровождение. Все остальные вопросы по телефону. Ждём на просмотр!
Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
Продается отличный деревянный дом 53,3 кВ.м с земельным участком в 20 соток в селе Печерские Выселки. Идеальное место для жизни в дали от городской суеты. Дом в два этажа,на первом этаже три комнаты ,которые легко адаптировать под свои нужды,кухня. На втором этаже вместительное пространство ,которое можно оборудовать по своему дизайнерскому проекту-устроить зону для досуга и отдыха,с этажа есть выход на предполагаемую веранду,которая так и проситься воплотиться в реальности! В доме печное отопление, печь выложена керамической плиткой; электричество и вода в доме(центральная ) ,возможность подключения газа. Сан/ узел в доме. Участок большой,ухоженный (межевание есть) ,на котором есть действующая баня и растет все -от свежих овощей до ароматных ягод: ремонтантная клубника,малина,черноплодная рябина,абрикосы,слива,яблони, груша,черешня,изумительный ,сортовой виноград,арбузы..Идеально для любителей дачного земледелия!!Возможность обустройства зоны для барбекю и отдыха! Дополнительные преимущества: -Близость к природе: идеальное место на берегу Усы-для рыбалки,прогулок и активного отдыха. -Хорошая транспортная доступность,близость к Сызрани ,Тольятти и другим населенным пунктам! Кому подойдет--тем кто хочет иметь спокойное проживание на природе, также,дом можно использовать в целях аренды на летний период для жителей и гостей Самарского региона,которые в большом количестве отдыхают на прекрасном берегу реки. Один взрослый собственник!Полное сопровождение сделки! Звоните,пишите,уточняйте подробности,записывайтесь на просмотр!! Арт. 115771103
---Вашему вниманию выгодное предложение! ---Дом ИЖС, с постоянной пропиской, Газ, вода, свет центральные, ---Огород с плодовыми деревьями, остальное как вы спланируете сами! ---живописное место с речкой Дектяркой, Татьянкой, выход Кривуши на р.Волга, по берегу несколько причалов. ---в двух шагах остановка общественного транспорта, в 12 мин. пешком станция ж/д. Вокзал. Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/543606/18367
Продается теплый, крепкий шлакоблочный дом со всеми удобствами, с гаражом, мастерской, с отдельно стоящей баней. Есть летняя веранда, кухня, дровник. Летний душ. В доме автономное газовое отопление, центральное водоснабжение. Своя выгребная яма. Погреб. Пластиковые окна. Металлическая крыша. Остается кухонный гарнитур и некоторая мебель. Система видеонаблюдения (4 камеры). ТВ тарелка. Участок ухоженный и СУХОЙ (для Александровского поля это редкость). Сделано межевание. Насаждения: черешня, яблоня, груша, черная смородина, виноград, клубника. Теплица из поликарбоната 3*8. Очень хорошие соседи, русские. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Документы готовы к сделке. Торг при осмотре.
63:22:1702006:834 Продается дача в СТД "Сталелитейный завод". Площадь участка - 6 соток. Участок ухоженный, различные насаждения - яблони, абрикосы, слива, груша, облепиха, боярышник, шиповник, виноград, крыжовник, малина (обычная и ремонтантная), земляника, клубника. На участке расположены добротный летний дом (2 комнаты - 20 + 14 кв.м., заведено электричество) с пристроеным хоз.помещением, теплица 6 м., 2 бассейна, туалет, душ, емкости для полива. В доме остается вся мебель и техника. Вода подается по расписанию. Есть охрана. Соседи спокойные, некоторые живут круглогодично. Дороги насыпные. На въезде в СДТ расположены продуктовый магазин, заправки, база строительных материалов. От участка до остановки общественного транспорта - пешком около 20 минут. Несколько маршрутов - маршрутки 126ю и 126с, 104к, 474, автобусы 182, 147. До Самары ехать на машине в районе 20 минут, до Алексеевки 10 минут. Один взрослый собственник, в собственности с 2011г.
Специалист объекта - Жирова Юлия. Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ Дом деревянный сруб на монолитном фундаменте. Наружная отделка стен Сайдинг. Внутренняя отделка настенные и потолочные панели. Полы ленолеум. Площадь участка 10 соток, это придомовой. Ещё есть участок 6 соток, в 50ти метрах от дома. Площадь дома 43 кв.метра. Кухня-гостиная 21кв.метр, кухонный гарнитур в подарок. Площадь дома 43 кв.метра . Кроме этого есть ещё Веранда не отапливаемая 21 кв.метров и кладовая-чулан 7 кв.метров. При выходе с веранды есть летняя терраса по длине всего дома 28 кв.метров. Имеется Спутниковое телевидение"Триколор", Вай фай проводной, Бассейн летний разборный на 4500 литров. Весь ручной садовый инструмент. Для обработки приусадебного участка хороший Мотоблок "Нева" с тележкой, Бензокоса, Электрокоса, Электропила. Все в отличном состоянии. Есть яблони, вишни, цветочные кусты многолетники. Можно содержать домашнюю птицу, помещение и отделенная площадь имеется. Есть баня и кладовая для дров, летний садовый душ. Отопление в доме газовое от котла, на кухне газовая плита, горячая вода от электроводонагревателя. Заберём Холодильник, Морозильная камера, Стиральная машина, Телевизор большой, Столик стеклянный под телеком, Стол и стулья обеденные, Диван который на кухне. Все остальное,что видите на фото останется. Дом очень теплый , уютный Ремонт был закончен в 2023г. Все чистое , новенькое без обременений один собственник ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ .
Продается дом по ул. 3-го Октября, общей площадью 42,2 кв.м. в районе станции Правая Волга с земельным участком 5,8 сот. Дом состоит из двух комнат, просторной кухни, санузла, веранды. В доме пластиковые окна, батареи алюминиевые, трубы полипропилен, автономное отопление (газовый котел), вода и канализация централизованная, есть подпол. Новая крыша, забор из проф.листа. На территории земельного участка расположен металлический гараж, 2 сарая. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа 11, детский садик, остановки, магазины и тд. Объект юридически чист, без долгов и обременений, 1 взрослый Собственник, документы готовы к продаже. Определены границы земельного участка (есть межевание). Рассмотрим все варианты оплаты, кроме рассрочки. Полное юридическое сопровождение.
Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузе, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть. Все инструменты и техника продается отдельно. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 48,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |