


Продам земельный участок 15 сот. в Аглосе. Посёлок Новоберзовский. Первая линия. возможна продажа 7.5 соток Участок ровный. Подготовлен к строительству дома. Есть прописка. Сделана дорога, можно ездить круглый год. В 2х минутах ходьбы большое и красивое озеро (пляж, рыбалка) Категория земли ИЖС. Ограничений нет, быстрый выход на сделку. Документы все готовы. Один собственник. Возможна ипотека.



Номер объекта: 50256 Менеджер объекта: Бурков Василий Предлагаем к продаже 2 этажный элитный коттедж с земельным участком 15 соток. - Современный ремонт по дизайн-проекту с использованием самых качественных и дорогих материалов не оставит вас равнодушным. Мебель и техника производства Италии, Германии и т.д. Изысканные предметы интерьера вносят свой колорит. -Продуманная до мелочей планировка позволит с комфортом проводить время: просторная, светлая кухня-гостиная с панорамными окнами и потрясающим видом на сад и бассейн, 4 спальные комнаты, рабочий кабинет с изысканным интерьером, 3 сан узла (гостевой, детский, основной с отдельным входом из главной спальни), несколько гардеробных, постирочная комната укомплектованная гладильным комбайном, сушильным шкафом, открытая терраса на первом этаже с гриль зоной и балкон с замечательным видом на втором. - Участок это особое место притяжения: разнообразие различных растений цветов, кустарников, туй, деревьев, создают свой небольшой ботанический сад. Для ухода установлена смешанная система авто полива (капельная и распылительная). - На участке расположен бассейн с обогревом размером 3,5-8 метров, глубина 1,5 метра. Также на участке установлена система подсветки создающая в вечернее время свою незабываемую атмосферу единения с природой. - Баня с интересным дизайном в которой постоянно захочется проводить время, в ней гостиная со встроенной кухней и всей техникой, помывочная, парилка из разных пород древесины. - Гараж с автоматическими воротами, внутри полностью выложен плиткой. Хоз. комната для хранения. - По периметру участка кирпичный забор, видеонаблюдение, охранная сигнализация. - Вся инженерия в доме новая. Своя водяная скважина. В котельной установлена система отчистки воды для дома, бани и бассейна. - Все документы готовы к сделке. - Состояние всех объектов и ремонта новое. Полная информация по телефону или при просмотре. - По расположению объекта: с центра города ехать около 20 минут, тихое спокойное место, на въезде в поселок шлагбаум с видеонаблюдением. Цена полностью соответствует такому объекту, зашел с личными вещами и остался наслаждаться эстетикой и атмосферой. На сегодняшний момент построить самому такой же объект обойдется в разы дороже по цене, а также займет много времени. Продам загородную недвижимость в поселке Новоберезовский Волжского района.



Адрес объекта: Самарская область, Волжский район, посёлок Новоберезовский, сельское поселение Лопатино, в районе автодороги Самара - Большая Черниговка. Кадастровый номер: 63:17:1203002:64 Площадь кв. м.: 41079 (4,1 Га) Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешённое использование (ВРИ): для ведения личного подсобного хозяйства. Вид разрешённого использования по документу: производство и переработка сельскохозяйственной продукции, возведение жилого дома. Участок находится в 160 м от автодороги Самара - Большая Черниговка, путь до участка с трассы составляет 400 м, в 700 м находится посёлок Новоберезовский, до административного центра города Самара 8 км. Загородная недвижимость в поселке Новоберезовский Волжского района.



Номер объекта: 54003 Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам 1/2 дома площадью 277 кв.м с земельным участком 10 соток в посёлке Новоберёзовский Волжского района. Дом построен из газобетонных блоков с наружным утеплением и штукатуркой, перекрытия железобетонные, крыша из металлочерепицы, пластиковые окна высокого качества. Стены внутри оштукатурены, проведена электрика, выполнена чистовая стяжка пола. К дому подведены газ и электричество. В доме спланирована просторная кухня-гостиная 55 кв.м, 5 жилых комнат, 3 санузла, гардеробные, сауна. Въезд в поселок через шлагбаум. Улица застроена современными коттеджами. Рядом большое чистое озеро с пляжем и рыбалкой. Документы на дом и участок оформлены. Рассмотрим обмен. Продается загородная недвижимость в поселке Новоберезовский Волжского района.



ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РОСКОШНЫЙ ДОМ НА 10 СОТКАХ ЗЕМЛИ! ОСОБЕННОСТИ И УДОБСТВА: Просторный дом 140 кв.м. с предчистовой отделкой! 3+ комнаты, 2 санузла, Кухня-гостиная, Веранда. Все коммуникации ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ: Свет, Газ, Вода, Канализация. Безопасность и комфорт: Видеонаблюдение и сигнализация, Интернет, Автоматические ворота и домофон, Асфальтированная дорога и 2 парковочных места. Удобная развязка, всего 6 км от Южного города! Тихое, красивое место на берегу водохранилища с собственным песчаным пляжем! В шаговой доступности (5 км) вся инфраструктура: детские сады, школы, спорткомплексы, гипермаркет Метро, ТЦ Амбар. Идеально для отдыха: свежий воздух, рыбалка, грибы, пляж. Это лучшее место в Самарской области! УЧАСТОК И ДОМ ОФОРМЛЕНЫ И ПОСТАВЛЕНЫ НА КАДАСТР! Торг — уместен ! Обсуждаю любые варианты, приемлемые для обоих сторон! Собственник! Купить загородную недвижимость в поселке Новоберезовский Волжского района.



Добрый день! Продаем ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ВИДОМ НА ОЗЕРО И ЛЕС С ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. ! Дом продается БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мои клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, поэтому сразу готовы выходить на сделку. БЕЗ обременений. Покажем все документы. Дом подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Дом находится в ПРЕДЧИСТОВОЙ отделке. Состоит из ДВУХ ЖИЛЫХ и ОДНОГО ЦОКОЛЬНОГО этажей общей площадью 408,8 кв.м. Фундамент ленточный толщиной 60 мм. Материал стен кирпич (ТОЛЩИНА - 2,5 ед.). Крыша металлочерепица (утепление 200 мм). Железобетонные перекрытия на двух этажах. ПОДВЕДЕНЫ КОММУНИКАЦИИ вода (скважина 72 кв.м), газ, электричество 15 кВт. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ высота 2,55 м. Два больших помещения площадью 64,5 и 34,7 кв.м соответственно. Возможно использование как хозяйственные помещения, погреб, спортзал и т.д. 1 ЭТАЖ высота 3,4 м Кухня-столовая 46,7 кв.м. входная группа (тамбур, прихожая), санузел, кабинет, зона бассейна 47,8 кв.м (при желании) можно сделать комнату или гостиную, котельная. 2 ЭТАЖ 3,25 м Хозяйская спальня с эркером 43 кв.м, гостиная 51,2 кв.м, две спальни 29,7 и 22,2 кв.м соответственно, санузел. Разведена система отопления, штукатурка стен, вентиляционные каналы, разводка электропроводки (медь), установлен ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ и газовая колонка. Кирпичный ГАРАЖ 43,5 кв.м. УЧАСТОК ровный 15 соток правильной прямоугольной формы. По всему периметру выполнено ограждение. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Коттеджный поселок Славный. ЗАКРЫТАЯ ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ с асфальтированными подъездными путями. Въезд через шлагбаум. Застройка не плотная, что и является главным преимуществом для загородной недвижимости ощущение свободы и комфорта и отсутствие городской суеты! Рядом находится лес, до озера 10 минут ходьбы. Дом находится вблизи дороги, ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школы, детские сады, продуктовые магазины и т.д! Район давно развит и заселен! До микрорайона Южный город 10 минут на транспорте. До Самары 20-30 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!



Продается в живописном месте недалеко от города, рядом с озером, дом с земельным участком. Дом добротный площадью 325,9 м2 с учетом цоколя и мансарды, построен из керамзитного блока и облицован Бессером, перекрытия железобетонные блоки, высота потолка везде 3,2 м2, просторная веранда облицована натуральным гранитом и заграждение с лестницей так же из натурального гранита. На 1 этаже находятся следующие помещения: холл, кабинет, санузел с душевой, спальня, гостиная и кухня с выходами на открытую веранду. На 2 этаже находятся 3 спальни с балконами и 2 санузла с ванной. Имеется эксплуатируемая мансарда и цокольный этаж с котельной, хозблоком с дополнительной многоступенчатой водоочисткой, постирочная, кладовая и комната отдыха с барной стойкой. Во всех комнатах кондиционеры MITSUBISHI, где кафель теплые полы от отопления, деревянные стеклопакеты, разводка отопления и водоснабжения выполнена медными трубами! Участок 10 соток ухоженный прямоугольной формы с ландшафтным дизайном, по всему периметру высокий забор с автоматическими воротами, калиткой и видеодомофоном, имеется 2 выгребные ямы с переливом рядом с пожарным выездом на задней части двора. По участку везде установлено автоматическое освещение с датчиком движения, на участке кроме декоративных растений имеются плодовые деревья и кустарники. На участке имеются следующие постройки: Гараж на 2 машины с автоматическими воротами и хозблоком для инвентаря. Банный комплекс с бассейном 15 м2, сауной и хамамом, кухней, санузлом с душем, верандой с камином и зоной барбекю, отдельной котельной с немецким оборудованием. Все трубы медные и в доме и в банном комплексе! Открытый бассейн с водопадом. Отличное место для постоянного проживания: рядом вся необходимая инфраструктура (до ТЦ Амбар 5 км), удобно добираться до центра Самары всего 15 км. Дороги централизовано чистят от снега, добропорядочные соседи, въезд в поселок через шлагбаум.



Только для самой доброй семьи, потому что построено с душой, тёплом и любовью В доме есть всё для быта и для содержания дома... от ложек с вилками и кофемашины до снегоуборочной машины и культиватора. На первом этаже гостиная с уютной столовой и кухней. В подвале банька, котельная с очистной системой для воды и свободное помещение (можно под спортзал или под бильярд). Четыре спальни с санузлами и супер-игровая с потайной комнатой на мансардном этаже. Конечно же есть тёплый гараж и ещё машиноместо под навесом. Вся придомовая территория благоустроена...туи, розы и великолепный сад. Дом расположен в тихом месте у озера (5 минут ходьбы), где есть благоустроенный пляж и мостик для рыбалки. Зимой можно кататься на лыжах и коньках по озеру, все соседи по очереди катают лыжню и чистят каток. Рядом дамба, с неё клёво кататься на санках и ватрушках Всего три маленькие улочки, которые огорожены шлагбаумом. Все соседи мирные и дружелюбно не навязчивые В общем ждём добродушных людей * Участок 15 соток * Дом 343 кв.м. * 4 спальни, гостиная, свободное помещение (цоколь), игровая. * 3 гардеробные комнаты. * Собственная скважина * Очистительная система Гейзер * Газовое отопление * Тёплый пол (от котла) * Баня (сауна) в цокольном этаже. до центра города (ул. Фрунзе), ул. Аврора 20 мин до Южного города 10 мин магазины 5-10 мин, до магазина в деревне 25-30 мин пешком (зимой прямо по озеру ходим, совсем близко)






СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Жилой дом 175 м2, гараж 40 м2, баня на участке. в закрытом коттеджном посёлке Лукоморье, Власть труда. Отопление, газ , вода , выгребная яма. Кондиционеры в каждой комнате ,спутниковое ТВ . На первом этаже зал с камином , кухня , туалет с душевой кабиной . Котельная . Кладовка .холл На втором этаже 3 спальни с балконами , санузел . На 3 этаже большая комната свободной планировки . Мебель остаётся . Ремонт на усмотрение!!!! В поселке есть школа , детский сад. Пляж, причал. Хорошие соседи, отличное место для постоянного проживания!!! Круглосуточная охрана , уборка снега. Дорога к дому тупиковая ,машины чужие не ездят . рассмотрим долгосрочную аренду с правом выкупа . Дом и участок в собственности . Дополнительные фото по запросу . Риелторов не беспокоить !



Продается сказочный дом с земельным участком на правом берегу реки Сок и с видом на Жигулевские горы. Этот объект станет идеальным местом как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе, обеспечивая комфорт и уют в любое время года. Заряжая энергией и давая возможность полного обновления. Дом построен для себя, где использовались только качественные материалы и квалифицированные руки. Все в нем пронизано любовью, заботой и положительными эмоциями. Общие характеристики: • Площадь: 161,1 кв.м. • Количество комнат: 4 (включая просторную кухню-гостиную) • Дополнительные помещения: погреб, баня с парной и комнатой отдыха Описание дома: Двухэтажный дом: первый этаж кирпич, второй бревно. Первый этаж включает: • Просторную прихожую • Две уютные комнаты • Светлую кухню-гостиную • Санузел • Большой погреб Второй этаж включает: • Две просторные комнаты (одна для хранения, другая комната отдыха с панорамным видом на Жигулевские горы) • Небольшую уютную, полностью оборудованную мастерскую Преимущества: • Пластиковые окна • Комбинированная крыша (профнастил и мягкая черепица) • Фундамент из блоков • Газовое отопление • Круглогодичное водоснабжение и электричество Дополнительные строения: • Бревенчатая баня на дровах (парная, помывочная, комната отдыха) • Беседка • Гостевой домик • Садовый домик для хранения инвентаря Участок: Площадь 19 соток (63:26:1803011:0014) кад.номер. • Окружен множеством взрослых деревьев • Дружелюбные и отзывчивые соседи. • Асфальтированная дорога до дома, с круглогодичным доступом • В шаговой доступности магазины, аптеки и пляж. Документы: Объект без долгов и обременений, право собственности (наследство на стадии оформления). Звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы, готовы выслушать предложения по цене. Не упустите шанс приобрести себе этот маленький, уютный домик, который словно маленькое сердце, хранит в себе много любви и счастья.



Продаётся уютный кирпичный коттедж для счастливой жизни! Ваш семейный оазис в качественном современном исполнении! Представьте, как вы пьёте утренний кофе на просторной веранде, вдыхая свежий воздух. Дети играют в ухоженном саду, а вечером вы отдыхаете у камина в гостиной с высокими потолками. Этот дом создан для моментов счастья! Почему это идеальный дом для вас? Надёжность на десятилетия: - Тёплые кирпичные стены 53 см с утеплением (зимой тепло, летом прохладно) - Солидный фундамент 1,8 м и железобетонные перекрытия дом простоит века - Качественная кровля Tegola с утеплением никаких протечек и сквозняков Простор для всей семьи: - 200 м² чистой площади - 60 м² мансарды (можно сделать мастер-спальню или детский рай) - Уютная веранда 35 м² для завтраков на солнце и вечерних посиделок - Отдельная баня/техпомещение 30 м² место для хобби или русских банных традиций Готовый комфорт: - Светлые комнаты с прекрасным видом (тёплые, ламинированные КБЕ) - Автономное газовое отопление вы независимы от ЖКХ - Участок 6 соток с ландшафтным дизайном осталось только посадить любимые цветы Особенная атмосфера: - Утреннее солнце в спальнях и тенистая веранда в полдень - Простор для сада, гамака или детской площадки - Асфальтированный подъезд никакой грязи в дождь - проводной интернет - магазин в поселке Этот дом ждёт именно вас! Здесь будут звучать детский смех, собираться за праздничным столом родные и друзья, рождаться ваши самые тёплые воспоминания. Звоните сегодня!Давайте создадим ваш идеальный дом вместе, ведь у нас для вас отличный подарок ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ДОМА И И ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН!



В коттеджном поселке "Лесная Сказка" расположенном в Малой Царевщине продается уютный светлый 2-х эт. коттедж 120 кв м на участке 12 соток. Коттеджный поселок расположен практически в сосновом бору; в 5 минутах ходьбы река Сок, на катере можно быстро выйти на р Волгу, по соседству находится б/о Сосенки. Сам коттедж построен из экологически чистых материалов, из профбруса 180*145, внутренняя отделка и стены сделаны из дерева. На 1 этаже расположены: гостиная со вторым светом, комната ,с/у c душевой кабиной и каминная комната с дровяным камином и мини русской печью. Второй вход в дом со стороны участка через каминную. На 2 этаже расположены 3 комнаты и с/уз. В цокольном этаже находится погреб с водяным оборудованием. Своя скважина, вода хорошая. На 1 этаже теплые полы по всему периметру. Крыша - металлочерепица, под ней 200 мм минвата. Дом 2020 г. постройки. Электричество 380 В , заведено и оформлено. Строили для себя, из качественных материалов. Наружное покрытие -масло Биофа Германия. Внутренняя отделка - масло Финляндия. На участке так же расположен гараж 45 кв м из керамзитобетонных блоков и фундамент для бани. Очень атмосферное место, c хорошей экологией и чистейшим воздухом. Дом ждет своих покупателей.



*** ВНИМАНИЕ *** СПЕШИТЕ купить НОВЫЙ 2-этажный кирпичный дом с большой хозпостройкой в хорошем месте по привлекательной цене!! Это не нарядный дом с картинки, а добротный дом из качественного материала, который сейчас используют не часто в виду его дороговизны. Вы не пожалеете, если станете его владельцем! Дом построен полностью из керамического красного кирпича. Толщина стен - 2 кирпича (!), что обеспечит тепло в холодные зимы и прохладу в знойную жару. Когда температура воздуха зашкаливала за +33, в доме было свежо и прохладно. Дом строился ДЛЯ СЕБЯ, не на продажу. Поэтому при его возведении неукоснительно соблюдались все строительные нормы и правила, делалось все на совесть. Дом устоялся и ремонт не пойдет трещинами, не будет иных сюрпризов, возможных в свежепостроенных домах. Есть камин, для кладки которого приглашался опытный печник. Если обратите внимание на электропроводку, то она, как и все в доме, сделана с учетом всех требований безопасности знающими специалистами. В доме установлен теплый пол и радиаторы отопления. Поскольку дом показался маловатым, было решено пристроить комнату, где может встать диван и большой стол, за которым легко разместятся друзья и родственники, - это полноценное отапливаемое продолжение дома. В пристрое полы и стены отделаны деревом. Вы, при желании, можете придать им любой цвет. А в целях сохранения пространства, дверь можно установить раздвижную или гармошкой. И в доме, и в пристрое, пластиковые окна. Дверь в пристрой с улицы установлена качественная, с терморазрывом. Такая же установлена на центральный вход. Также на первом этаже имеется совмещенный санузел, а в помещении котельной есть погреб для ваших заготовок. На втором этаже две просторные спальные комнаты. Рядом с большой спальней - санузел, где легко можно разместить, кроме унитаза и раковины, небольшую душевую кабину или биде. Гараж на две машины, въезд в который открывается с пульта. При входе на территорию установлен датчик движения и в темное время он осветит вам дорогу к дому. Отопление —газовый котел, двухконтурный, газ в доме. Централизованное водоснабжение (холодная вода) Канализация — септик 4,5 м Кроме дома на территории участка есть большая хозяйственная постройка из блоков, под крышей которой находится банька, рядом с ней комната отдыха, плюс еще два свободных помещения, а в конце постройки - дровник. При этом, имеющуюся постройку можно адаптировать под гостевой дом. Для этого есть все условия. Вокруг хорошие соседи, и до города рукой подать! Рядом магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. До города — всего 1 км (перекрёсток Приморского б-ра, ул. Спортивной и Московского проспекта), 15 минут пешком и вы в городе, 15 минут и вы на Набережной. Со строительством новой дороги проблем с пробками практически нет, а значит, не опоздаете на работу. Один взрослый собственник Без долгов и обременений. Дом готов к продаже. Звоните сейчас! Можем поторговаться.



Продаётся двухэтажный блочный дом в Царевщиине. Вид на Курган Красноглинскиий Карьер. Рядом находятся :магазины, транспортная развязка, школа, рка Сок, церковь. На первом этаже находятся:ванная комната(душ, туалт, раковина), гардеробная, кухня, гостнная, спальня детская спальня. На втором этаж находятся:свободная большая гостинная. Свет, газ, вода-центальныее коммункации. Отопление-газовый котел. Канализациия -выгребная яма. На территории парковка для 3 авто, с автоматическими воротами.



продам дом в живописном месте, дом в свободной планировке, перекрытие установлены плиты, также на участке гараж, мастерская, участок облагорожен капитальным забором, также на участке имеется второй дом из сруба, первый этаж баня, кухня, второй этаж спальня, гостиная,дом готов к проживанию



Продается шикарная усадьба для большой дружной семьи. Можно использовать для сдачи в наём для проведения мероприятий. Асфальтированная дорога от трассы до усадьбы. Дом из пеноблоков, обложен облицовочным кирпичом, кровля - металлочерепица. При внутренней отделке дома использованы только качественные строительные материалы, вся сантехника и смесители европейского производства. Потолки переменной высоты от 3,2 м. до 3,7 м. В доме на 1 этаже 5 комнат: зал с камином 47,7 кв.м. и выходом на открытую веранду, 3 спальни - 23,7 кв.м., 21,7 кв.м. и 38,9 кв.м. (каждая с отдельным санузлом), кухня- гостиная 40,2 кв.м., холл 31,7 кв.м., гардеробная 8,6 кв.м.,коридоры 18,7 кв.м. и 19,4 кв.м. На 2 этаже гостевая комната 45 кв. м., санузел и выход на мансардный этаж, где можно оборудовать жилые комнаты. В подвале комната 36,8 кв.м. для стирки и глажения белья и котельная 20,6 кв.м. Водоснабжение из скважины с 3-х ступенчатой системой очистки воды. Отопление и горячее водоснабжение от 2-контурного газового котла марки "Slim", имеется такой же резервный котел. В доме в коридоре, кухне, холле и гостиной теплые полы, обогрев от газового котла. Разводка отопления 5- контурная. Канализация - выгребная яма, с отстойником, откачка производится 2 раза в год. Отдельные здания: - банный комплекс, включающий парную, душевую кабину, бассейн, туалет, кухонную зону и комнату отдыха, отапливается отдельным газовым котлом., стоит отдельный газовый счетчик, - гаражные комплекс - 2 сообщающиеся между собой гаража с автоматическими подъёмными воротами на 3 автомобиля и хозяйственное здание без внутренней отделки, которое используется как сарай, (возможно использовать как гостевой домик или домик охраны). На участке имеется летняя деревянная беседка и бассейн (требуется его внутренняя отделка), система налива и слива воды установлена, большая площадка для парковки с альфальтовым покрытием при въезде на участок. Земельный участок хорошо ухожен, имеются плодовые насаждения. На калитке при входе установлен домофон, ворота автоматические откатные. Имеется второй выход с участка в сторону озера. Чувствуется, что за всей усадьбой ухаживают с любовью, энергетика очень хорошая. Покупателю в подарок дорогой кухонный гарнитур с встроенной техникой, встроенный шкаф- купе, оборудованная гардеробная, вся мебель в доме и банном комплексе. Торг при осмотре. Рассмотрим все формы оплаты.



Нoвый дом, cтрoили для ceбя из самых качeствeнных матeриалов. Фундамeнт свaйнo-лeнтoчный, пoлы плиты перекpытия, cтeны газобетон (цельной), обложен кpасным кирпичем, жeлезo нa крыше толщина 0,5. В доме гaзoвый нaпольный котёл и тёплый пoл пo вcему дoму. Сквaжина. Peмонт во всeм дoмe. Зaxоди - живи! Pазвитaя инфраcтруктуpа. Возможен обмен на 1 или 2х комнатную квартиру на Фестивальной плюс доплата. Торг реальному покупателю!



Продаётся 2хэтажный дом с возможностью круглогодичного проживания, в г.п. Новосемейкино, территория СНТ Белозерки. Общая площадь 154,3 кв.м. с земельным участком площадью 12 соток. Материал стен — газобетонные блоки. В доме три спальни, большая кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой, зоной отдыха на втором этаже, совмещённый санузел на первом этаже. Отделка как внутри так и снаружи выполнена современными материалами. Можно заезжать и жить. Все необходимые коммуникации есть. Вода берётся из своей скважины. Отопление электрическими радиаторами и электрическим тёплым полом (в доме ОЧЕНЬ тепло). Горячая вода обеспечивается электрическим водяным бойлером. Дом продаётся с мебелью и техникой. Установлены пластиковые окна, на полу первого этажа плитка, второго этажа ламинат. На участке небольшой гараж под квадроцикл. Территория позволяет парковать во дворе несколько автомобилей. Просторная баня с беседкой, растут различные декоративные и плодовые насаждения. Обустроена закрыта зона барбекю. Также на территории два летних, небольших дома, где можно размещать ваших гостей. Недалеко расположены два озера для рыбалки и купания. Лесной массив — Шиланская Генковская лесополоса. Отличное место для жизни и отдыха недалеко от городской черты в 23 км от Самары! Все документы оформлены. Дом без долгов, ограничений и обременений. Возможен торг. Звоните. Новому собственнику в подарок сертификат в Hoff на 50 тысяч рублей! Для наших покупателей БЕСПЛАТНО юридическое сопровождение сделки! Также, если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей!



Продаю кирпичный дом 2014 года постройки в центре п. Рубежный. Дом площадью 321 кв.м. Первый этаж с предчистовой отделкой. Электричество проведено, центральное водоснабжение, газ на участке, канализация - выгребная яма. Развитая инфраструктура и удобное расположение дома, 15 мин. до города. Один взрослый собственник. Просмотр в любое время по договоренности.



2х этажный дом, с чистовой отделкой, все коммуникации в доме. 1эт-с/у,кухня,столовая 2эт- 2 больших спальни На участке имеется летний дом, сарай, плодовые деревья(слива, яблоня, вишня) Участок большой, ровный Улица широкая, отсыпанная, к дому хороший подъезд. Свет, газ подключен Наличный расчет, реальному покупателю, реальный торг!!! Рядом остановка автобуса(городской и школьный), дет площадка, продуктовый магазин, в шаговой доступности "Магнит" и "Пятерочка"



В живописном сосновым бору ПРОДАЕТСЯ двухэтажный загородный дом с земельным участком. Заповедная зона с неповторимой природой и чистейшим воздухом. Год постройки дома 2015 г. Площадь дома составляет 265 м2. Земельный участок ровный 12 соток. Дом построен из керамических блоков, очень теплый. Коммуникации: вода - скважина, электричество, газ. На первом этаже находится большая светлая кухня-гостиная 60 м2 с витражным остеклением и выходом на участок. Сауна на дровах с комнатой отдыха, котельная и санузел. На втором этаже четыре спальные комнаты 33, 32, 24, 17 кв.м. Очень вместительная гардеробная и ванная комната с санузлом. На участке расположена большая беседка с теплым витражным остеклением, к ней подведены вода, канализация, электричество, а так же на участке имеется летний душ, туалет и дровник. В беседке находится русская печь, кухня, холодильник. Зона отдыха с подогреваемым бассейном 3,5 на 6 м., шезлонгами и деревянной беседкой. Участок с ландшафтным дизайном, автополив газона и капитальный полив насаждений и клумб с цветами. На участке имеется хозблок с необходимым инвентарем. Хорошие соседи. Круглогодичная охрана. Шлагбаум. В зимний период времени проблем с чисткой дорог от снега никогда не возникает. Чистая продажа. Рассмотрим все варианты и виды продаж. Пару летних фотографий с бассейном выложил для информации. Звоните, пишите. Торг уместен.



Мечтаете о тихом уголке вдали от городской суеты? Этот дом ждет вас! Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 155 кв.м., расположенный на участке в 12 соток в живописном месте. Забудьте о шуме и пыли вторая линия от дороги гарантирует тишину и спокойствие. Отдельный подъездной путь обеспечит комфортный доступ к вашему новому дому. На участке вас ждет настоящий райский уголок: Баня : Отличное место для отдыха и релаксации. *Две теплицы (36):** Для тех, кто любит свежие овощи и зелень со своего огорода. Подсобная беседка: Идеальное место для летних посиделок с семьей и друзьями. Ухоженный ландшафт: Система полива обеспечит красоту и свежесть вашего сада без лишних усилий. Охрана и освещение по периметру: Ваша безопасность наш приоритет. В доме продумано все до мелочей: Первый этаж: Кухня (24 кв.м): Просторная и светлая, идеальна для кулинарных шедевров. Просторная комната (24 кв.м): Отличное место для семейных вечеров. Санузел и котельная: Все необходимое для комфортной жизни. Теплый пол: Создаст уют и комфорт в любое время года. Второй этаж: Три комнаты (17.5 кв.м, 17.5 кв.м, 18.5 кв.м): Просторные спальни для каждого члена семьи. Санузел с душевой: Современный и функциональный. Балкон: Прекрасное место для отдыха с чашечкой кофе и наслаждения свежим воздухом. Коммуникации: Выгребная яма Своя скважина с фильтрами Двухфазный котел Bosch Село активно развивается и предлагает все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, спортивные секции, кружки, английский язык, пункты выдачи Ozon и Wildberries, магазины ("Пятерочка") и салон красоты все в шаговой доступности! Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 57 млн руб. |