


Адрес объекта: Самарская область, Волжский район, посёлок Новоберезовский, сельское поселение Лопатино, в районе автодороги Самара - Большая Черниговка. Кадастровый номер: 63:17:1203002:64 Площадь кв. м.: 41079 (4,1 Га) Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешённое использование (ВРИ): для ведения личного подсобного хозяйства. Вид разрешённого использования по документу: производство и переработка сельскохозяйственной продукции, возведение жилого дома. Участок находится в 160 м от автодороги Самара - Большая Черниговка, путь до участка с трассы составляет 400 м, в 700 м находится посёлок Новоберезовский, до административного центра города Самара 8 км. Продам загородную недвижимость в поселке Новоберезовский Волжского района.



Пpocтоpный, cовременный жилой дом плoщадью 110 кв. м. Гoд пострoйки - 2024 гoд. Строитeльcтвo вeдeтcя по проeкту. Плюcы: - Bысoкиe тpехметpовыe потолки (в грязном видe - 3 м). - Дoм построен из керамзитоблoка, фacад утеплeн. Отштукaтуpенный фacад c уличным оcвeщением. - В доме pазведена электрикa, теплый пол по всему дому, стяжка пола, радиаторы отопления во всех комнатах. Система отопления полностью готова и запущена. - Коммуникации в доме: свет, газ проходят по участку (при желании возможно подключить). Просторная кухня-гостиная, выход на задний двор через кухню-гостиную. На кухне вывод под мойку около окна, что позволит наслаждаться приготовлением еды и прекрасным видом. В доме кухня-гостиная, три спальни, котельная, санузел и гардеробная. Площадь участка позволяет построить баню и/или гараж. Установить беседку и для любителей садоводства посадить плодовые насаждения, овощные культуры или цветы. До Самары 20 минут езды, пройдя ниже по улице находится озеро с шикарным видом. Хороший торг, реальному покупателю. Загородная недвижимость в поселке Новоберезовский Волжского района.



ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РОСКОШНЫЙ ДОМ НА 10 СОТКАХ ЗЕМЛИ! ОСОБЕННОСТИ И УДОБСТВА: Просторный дом 140 кв.м. с предчистовой отделкой! 3+ комнаты, 2 санузла, Кухня-гостиная, Веранда. Все коммуникации ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ: Свет, Газ, Вода, Канализация. Безопасность и комфорт: Видеонаблюдение и сигнализация, Интернет, Автоматические ворота и домофон, Асфальтированная дорога и 2 парковочных места. Удобная развязка, всего 6 км от Южного города! Тихое, красивое место на берегу водохранилища с собственным песчаным пляжем! В шаговой доступности (5 км) вся инфраструктура: детские сады, школы, спорткомплексы, гипермаркет Метро, ТЦ Амбар. Идеально для отдыха: свежий воздух, рыбалка, грибы, пляж. Это лучшее место в Самарской области! УЧАСТОК И ДОМ ОФОРМЛЕНЫ И ПОСТАВЛЕНЫ НА КАДАСТР! Торг — уместен ! Обсуждаю любые варианты, приемлемые для обоих сторон! Собственник! Продается загородная недвижимость в поселке Новоберезовский Волжского района.



Номер объекта: 54003 Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам 1/2 дома площадью 277 кв.м с земельным участком 10 соток в посёлке Новоберёзовский Волжского района. Дом построен из газобетонных блоков с наружным утеплением и штукатуркой, перекрытия железобетонные, крыша из металлочерепицы, пластиковые окна высокого качества. Стены внутри оштукатурены, проведена электрика, выполнена чистовая стяжка пола. К дому подведены газ и электричество. В доме спланирована просторная кухня-гостиная 55 кв.м, 5 жилых комнат, 3 санузла, гардеробные, сауна. Въезд в поселок через шлагбаум. Улица застроена современными коттеджами. Рядом большое чистое озеро с пляжем и рыбалкой. Документы на дом и участок оформлены. Рассмотрим обмен. Купить загородную недвижимость в поселке Новоберезовский Волжского района.



Только для самой доброй семьи, потому что построено с душой, тёплом и любовью В доме есть всё для быта и для содержания дома... от ложек с вилками и кофемашины до снегоуборочной машины и культиватора. На первом этаже гостиная с уютной столовой и кухней. В подвале банька, котельная с очистной системой для воды и свободное помещение (можно под спортзал или под бильярд). Четыре спальни с санузлами и супер-игровая с потайной комнатой на мансардном этаже. Конечно же есть тёплый гараж и ещё машиноместо под навесом. Вся придомовая территория благоустроена...туи, розы и великолепный сад. Дом расположен в тихом месте у озера (5 минут ходьбы), где есть благоустроенный пляж и мостик для рыбалки. Зимой можно кататься на лыжах и коньках по озеру, все соседи по очереди катают лыжню и чистят каток. Рядом дамба, с неё клёво кататься на санках и ватрушках Всего три маленькие улочки, которые огорожены шлагбаумом. Все соседи мирные и дружелюбно не навязчивые В общем ждём добродушных людей * Участок 15 соток * Дом 343 кв.м. * 4 спальни, гостиная, свободное помещение (цоколь), игровая. * 3 гардеробные комнаты. * Собственная скважина * Очистительная система Гейзер * Газовое отопление * Тёплый пол (от котла) * Баня (сауна) в цокольном этаже. до центра города (ул. Фрунзе), ул. Аврора 20 мин до Южного города 10 мин магазины 5-10 мин, до магазина в деревне 25-30 мин пешком (зимой прямо по озеру ходим, совсем близко)



Добрый день! Продаем ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ВИДОМ НА ОЗЕРО И ЛЕС С ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. ! Дом продается БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мои клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, поэтому сразу готовы выходить на сделку. БЕЗ обременений. Покажем все документы. Дом подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Дом находится в ПРЕДЧИСТОВОЙ отделке. Состоит из ДВУХ ЖИЛЫХ и ОДНОГО ЦОКОЛЬНОГО этажей общей площадью 408,8 кв.м. Фундамент ленточный толщиной 60 мм. Материал стен кирпич (ТОЛЩИНА - 2,5 ед.). Крыша металлочерепица (утепление 200 мм). Железобетонные перекрытия на двух этажах. ПОДВЕДЕНЫ КОММУНИКАЦИИ вода (скважина 72 кв.м), газ, электричество 15 кВт. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ высота 2,55 м. Два больших помещения площадью 64,5 и 34,7 кв.м соответственно. Возможно использование как хозяйственные помещения, погреб, спортзал и т.д. 1 ЭТАЖ высота 3,4 м Кухня-столовая 46,7 кв.м. входная группа (тамбур, прихожая), санузел, кабинет, зона бассейна 47,8 кв.м (при желании) можно сделать комнату или гостиную, котельная. 2 ЭТАЖ 3,25 м Хозяйская спальня с эркером 43 кв.м, гостиная 51,2 кв.м, две спальни 29,7 и 22,2 кв.м соответственно, санузел. Разведена система отопления, штукатурка стен, вентиляционные каналы, разводка электропроводки (медь), установлен ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ и газовая колонка. Кирпичный ГАРАЖ 43,5 кв.м. УЧАСТОК ровный 15 соток правильной прямоугольной формы. По всему периметру выполнено ограждение. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Коттеджный поселок Славный. ЗАКРЫТАЯ ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ с асфальтированными подъездными путями. Въезд через шлагбаум. Застройка не плотная, что и является главным преимуществом для загородной недвижимости ощущение свободы и комфорта и отсутствие городской суеты! Рядом находится лес, до озера 10 минут ходьбы. Дом находится вблизи дороги, ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школы, детские сады, продуктовые магазины и т.д! Район давно развит и заселен! До микрорайона Южный город 10 минут на транспорте. До Самары 20-30 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!



Прoдаю уютную дачу на участкe 8 сoток в чудеcном, живописнoм меcте Cамаpcкoй облаcти - СДТ Солнечный Берег, с прекрасным видом на озеро. Земля в собственности. Ha учaстке имеется двухэтaжный каркасный дoмик (стены из ОСБ панелей с двух сторон, между ними 15 см. базальтовой плиты, обшит фасадной плиткой Технониколь HAUBERK).Свет круглогодично . Вoда по летнему графику. Участок аккуратный, ухоженный, молодые плодовые насаждения: малина, клубника, смородина, черешня, слива, вишня, абрикосы, яблони, крыжовник, виноград, устроены цветники, посажены многолетники, тропинки уложены плиткой. Оборудовано место для бассейна. Бассейн размер 3х0,76м. и все принадлежности для обслуживания ( фильтр-насос, тент на бассейн , сачок) в подарок! Всё новое. В использовании 1 месяц. Новый туалет уличный. Душ с ёмкостью объем 100л. Стоянка на три машины, отсыпана щебнем. Перед домом мангальная зона 5х5 с навесом. Полы - плитка уличная. Столбы металлические ( по желанию можно перекрыть поликарбонатом) В 10-и минутах ходьбы 2 песчаных пляжа. В поселке есть магазины, остановка общественного транспорта. Зимой дорога чистится. До центра города 40 мин. на машине, до Южного города 10 мин.Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Заезжай и отдыхай! Собственник один, долгов и обременений нет, взносы оплачены. Документы на руках-полностью готовы к сделке.Соседи все хорошие, семейные люди. Планируется газификация СДТ. Продажа в связи с переездом. Реальному покупателю торг. Риэлторов не беспокоить.






Вы городской житель и для вас важно быть в эпицентре мегаполиса? Но все же иногда хочется искупаться в бассейне, неспешно попить кофе на террасе и завести собаку? Стыдно признаться, но даже иногда тянет начать выращивать капризные розы? А, дети! Школы и секции и никакой возможности уехать на выходные за город? Так и приходится жить в квартире? Если в сказанном вы нашли себя, то это предложение именно для вас! Дом вашей мечты по цене квартиры в центре! Свой дом в закрытом благоустроенном заселенном коттеджном поселке Гранд Вилладж Имплозия в 10 минутах от центра города. Все прелести загородной жизни в городской черте. Ёлки, сосны, озеро из окна и всего 7 минут до Площади Революции. Идеальное место для жизни и воспитания детей! Дом продаётся в предчистовой отделке по индивидуальному дизайн-проекту. Это не просто квадратные метры. Это 40-метровая кухня-гостиная для шумных вечеринок и семейных завтраков, верхняя терраса для созерцания лебедей на озере и самых красивых волжских закатов, спальня с гардеробной для лучших в мире родителей, две детских для очаровательных непосед, два огромных санузла по 10 кв м с окнами, котельная и кладовая под лестницей. Одним словом, места хватит всем! На участке свободно можно разместить гараж на два авто, баню и бассейн. А розы?! Конечно, место самым смелым идеям в ландшафте этого участка тоже найдётся. Гранд Вилладж Имплозия это охраняемая территория, детские и спортивные площадки, собственный магазин и удобная транспортная доступность. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни вашей семьи. В доме уже выполнены работы по разводке электричества, смонтировано временное отопление и оштукатурены стены. Половина ремонта пройдена. Если долго не думать над покупкой, то есть все шансы встретить новый год в своём новом доме! Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Дизайн-проект в подарок Приезжайте на экскурсию и убедитесь сами! Узнайте больше и запишитесь на просмотр по телефону



Продаётся уютный кирпичный дом 150 м² с большой территорией — 33 сотки Просторный дом, идеально подходящий для комфортной жизни большой семьи. В доме 4 комнаты, уютная кухня, большая совмещённая ванная комната (вся из плитки), просторная прихожая и два отдельных входа, что делает дом удобным и функциональным. Основные характеристики: • Общая площадь дома — 150 м² • Прочный кирпичный дом • Все удобства внутри • Удобная планировка На участке расположено: • Летняя кухня • Два кирпичных сарая • Большой дополнительный сарай • Кирпичный гараж на две машины • Курятник • Отдельная подъездная дорога к дому Коммуникации: • Центральное отопление • Водопровод • Электричество • Канализация Участок — 33 сотки Большая, ровная земля идеально подойдёт для огорода, сада, теплиц или ведения хозяйства. Много места для любых идей и расширений. Дом расположен в спокойном месте, с удобным подъездом и просторным двором.



Современный дом по канадской технологии из SIP-панелей ищет своих новых владельцев! Предлагаем вам окунуться в атмосферу уюта и комфорта в новом двухэтажном доме площадью 130 м², построенном по авторскому проекту и под строгим техническим надзором. Дом расположен на ровном участке 10 соток с плодородным черноземом — идеальное место для жизни и отдыха на природе. Ваш будущий дом обладает: • Прочной и энергоэффективной конструкцией по канадской технологии SIP-панелей — тепло и надежно круглый год. • Продуманной планировкой на двух этажах — простор и функциональность для всей семьи. • Современной системой отопления с электрокотлом — комфортное тепло без забот. • Собственной скважиной, обеспечивающей чистую воду. • Автономной септической системой — удобство и независимость. • Участком, который ровен и не подтапливается — никаких проблем с землей. • Полным юридическим оформлением — все документы готовы, сделка чиста. Планировка: • 3 изолированные спальни • Просторная кухня-гостиная • 2 санузла • Гардеробная, тамбур, тех.помещение • Отдельный вход, крыльцо и терраса Инфраструктура: • Территория коттеджного посёлка • До города — 30 минут на машине • Удобный выезд на основные магистрали Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Все документы готовы к сделке • Без комиссии. Расположение участка и качество строительства делают этот дом отличным выбором для тех, кто ценит экологию, надежность и комфорт. Не упустите возможность купить современный коттедж с земельным участком в собственности! Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробности и договориться о просмотре. Ваш новый дом ждет вас!



Продается дом от застройщика (доступна льготная ипотека 6%, сельская ипотека). Фундамент свайно-ростверковый, перекрыт пустотными плитами перекрытия (есть доступ в потпол). Стены Газоблок 300мм, по периметру залит армопояс 300мм на 250 мм, утеплены базальтовым утеплитель 50 мм. фасад выполнен декоративной штукатурка окрашен влагостойкой краской. Крыша выполнена по деревянным стропилам. Отделка предчистовая. штукатурка под маяк. Полезная площадь дома 110 кВ м, плюс терасса 20 кВ.м, крылец 12 кВ.м. Отопление электрическое батареи и теплый пол по всему дому, есть возможность подключения газа по программе догазификации водоснабжение - центральное, горячая вода- стоит водонагреватель, канализация -выгребная яма. Большая кухня гостиная. Коммуникации разведены по дому. Газ, СВЕТ , центральное водоснабжение. До города Самара 15 мин езды на авто. Дорога до участка отсыпана Щебнем. цена 6900000 руб.



С дачи вывезли личные вещи. Быстрый выход на сделку. В подарок новая мангальная зона в стиле Лофт! Продам участок с домом. Участок правильной формы 13 соток. Из насаждений: 4 груши, 4 яблони, 2 сливы, клубника, малина, крыжовник, смородина красная и черная, йошта, облепиха, виноград. 4 высокие грядки, где можно выращивать овощи и зелень. Много цветов: розы, гортензии, пионы, хосты и прочее. Дом 2 этажа площадью 75 кв. метров. На первом этаже прихожая, большой шкаф, сан. узел с душевой кабиной, раковиной, стиральной машиной и унитазом (в сан узле ремонт делали весной 2024 года), кухня-гостинная, детская. На втором этаже большая просторная комната, оконный кондиционер, балкон. Окна ПВХ. Ремонт в доме делали в 2022 году. Вокруг дома большая бетонная площадка, стол под навесом, гараж. Новый забор, ворота и место под авто. Также имеется действующая баня с помывочной и уличный туалет. Место очень тихое, спокойное, зимой дороги чистят, есть соседи, которые живут круглогодично. Своя скважина.Вода заведена в дом. Для грибников рядом красивый лес, а для тех, кто любит рыбачить или кататься на Сапах - река Татьянка. Продажа в связи с переездом.



Продам земельный участок 15 сот. в Аглосе. Посёлок Новоберзовский. Первая линия. возможна продажа 7.5 соток Участок ровный. Подготовлен к строительству дома. Есть прописка. Сделана дорога, можно ездить круглый год. В 2х минутах ходьбы большое и красивое озеро (пляж, рыбалка) Категория земли ИЖС. Ограничений нет, быстрый выход на сделку. Документы все готовы. Один собственник. Возможна ипотека.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ В ПОСЁЛКЕ САМАРСКИЙ, РАЙОН ВОЛЖСКИЙ Идеальное решение для тихого семейного отдыха вдали от городской суеты! Адрес: Самары область, пос. Самарский, ул. Степная Этажность: 2 уровня Общая площадь: 52 кв.м Жилая площадь: 25 кв.м Кухня: 20 кв.м Земельный участок: 8 соток Вид крыши: металлочерепица Основание: ленточный фундамент Год строительства: 2024 Вода: колодезное водоснабжение Отопление: электрическоеЕсть баня Возможно приобретение в ипотеку Двухэтажный домик приглашает вас создать семейное гнездо! Здесь каждый найдет свое личное пространство и гармонию среди природы. Участок идеально подойдет для выращивания цветов, ягод и овощей. Отличный выбор для тех, кто мечтает о спокойствии и свежем воздухе пригородной зоны. Позвоните нам прямо сейчас и станьте обладателем своего собственного уголка комфорта и уюта! Подготовив такое объявление, важно также добавить качественные фотографии и подробную контактную информацию для потенциальных покупателей.



Продаётся участок 7,12сот. + дом 117 м2(плюс мансарда 50м2, две комнаты с окнами Fakro) .Фундамент блоки. Первый этаж кухня гостиная 42 м2, спальня 18 м2, детская 16 м2, с/у совмещенный 7 м2. Высота потолков больше 3х метров. Холодная вода(скважина), горячая вода, канализация все в доме. Спутниковое телевидение,кондиционер. Мебель Ikea. Газ в 200 метрах. Вода поливная летом из озера. Хоз. блок. 12 м2( весь садовый инвентарь) Две теплицы(6м и 4м) Много насаждений :хвойные (ели голубые, туи, можжевельник) вишня, яблоки, груша, абрикосы,малина, клубника, крыжовник, 5 сортов винограда, много разных цветов. Отличные соседи. Расстояние 25 км или 25 минут от а/с Аврора. Пляж 4 минуты от дома , рыбалка, грибы, ягоды в шаговой доступности.Если не дозвонились, пишите, обязательно отвечу. В 2026 году будет дороже, успейте купить по выгодной цене Продаю в связи с переездом.






Готовый дом в 1й очереди коттеджного поселка Грибы по семейной ипотеке 6 процентов. Рассрочка без процентов от застройщика. Просторный дом с площадью 100 кв.м., на участке 6 соток земли в собственности. Инфраструктура в посёлке : Лес для прогулок на велосипедах и экстремальных поездок на квадроциклах. Озеро для рыбалки. Охрана и видеонаблюдение 24/7; Собственная обслуживающая компания; Специальные площадки для детей и спортивные зоны для активных игр; Футбольное поле и хоккейная коробка поможет стать частью команды; Фитнес-клуб и коворкинг для продуктивной жизни! Особенности нашего дома: Свайно-ленточный фундамент; Чудесные крылечки и терраса в вашем новом доме; Крыша с эффективной теплоизоляцией и гидроизоляцией; Долговечная металлочерепица; Стены из керамзитобетонных блоков; Двухкамерные стеклопакеты для комфортных температур; Фасадная штукатурка и стильные элементы; Современная и безопасная техническая дверь. Удобные коммуникации: Электричество, вода, канализация; Поселок газифицирован. Не верьте конкурентам, вся актуальная информация о наших поселках только в нашем отделе продаж.



Продаётся кирпичный дом в Новокуйбышевске, Гранный, на 2-й Набережной улице, вторая линия от Волги(пляж). Это трёхэтажный дом общей площадью 224,2 кв. м., жилая площадь составляет 80 кв. м., а площадь кухни — 32,4 кв. м. Год постройки — 2005. Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: есть газ, электричество 220 В, автономное отопление (котельная) и водоснабжение (скважина), а также автономная канализация. Крыша покрыта металлочерепицей, облицовка выполнена из декоративного сайдинга, а фундамент — ленточный. На участке также предусмотрены дополнительные постройки-Баня(на дровах), летняя кухня, сарай с погребом. Для вашего удобства есть гараж. Рядом с домом — лес и водоём, что создаёт прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 7,5 соток и находится в частной собственности. Категория земель — земли населённых пунктов. Этот дом — отличное решение для тех, кто ценит комфорт и уют, круглогодичное проживание.Здесь вы сможете создать для себя идеальное место для жизни, сочетающее в себе спокойствие природы и все удобства городской инфраструктуры. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома!Реальному покупателю , хороший торг! По вопросу , что остается из мебели и техники, обсуждается. Один взрослый собственник, ипотека-Да, прямая продажа. Звоните и мы покажем Вам дом в удобное для всех время



Продаётся новый дом 126м2 на участке 10 соток, в активно застраиваемом посёлке Белозёрки Волжского р-он. ул. Васильковая-2, в 25км от пл. Кирова, рядом река Самарка-500м, лес, озёра, всё для комфортной жизни загородом. Дом строится по дизайн проекту, включая в себя всё для комфортного проживания, кухня-гостиная с панорамными ламинированными окнами высотой 4.7м.п, камином, и выходом на террасу 10м2, а также три спальни, два санузла, гардеробные. У дома фундамент свайной буровой, стены газ блок 400мм, фасад декоративная штукатурка с комбинированными вставками , в доме перегородки, скважина, разведена канализация, свет, газ по гос. пр. Цена указана за дом с внутренней черновой отделкой, также возможна предчистовая отделка. А также есть выгодное предложение при покупки 1эт, 2эт дома на нулевом этапе строительства, на соседних участках. Подходят все виды льготных ипотек. Возможно строительство на вашем участке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |