Продаю земельный участок под ИЖС 15 соток.п.Рубежный. Кадастровый номер 63:17:0702004:316.Удачное расположение.За участком лес.Рядом с участком есть инженерные коммуникации газ, электричество.



Продаю земельный участок под ИЖС 15 соток.п.Рубежный. Кадастровый номер 63:17:0702004:316.Удачное расположение.За участком лес.Рядом с участком есть инженерные коммуникации газ, электричество.


Продам участок. Ново-охтинская 25. Участок огражден забором(кирпич, профлист). Удобное местоположение . Телефон для связи Сергей Цена 5 000 000 без торга



Продам земельный участок, поселок Кириллинский, ул. Лесная, 36. кадастровый номер земельного участка 63:26:1404001:0110, земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь - 13,92 сот. Живописное тихое место, рядом смешанный лес, река Кондурча, соседи живут, торг



В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная машина, электронагреватель воды. В прихожей шкаф-купе с зеркалом. К дому дополнительно залит ленточный фундамент , что дает возможность пристроить дополнительное помещение. Забор, огораживающий участок металлический с въездными воротами и калиткой. над парковочным местом навес. территория у дома вымощена тротуарной плиткой,погреб. Есть насаждения малины и клубники. в шаговой доступности школа и остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Показ по предварительному согласованию. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Рубежный города Самары.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Номер объекта: 50256 Менеджер объекта: Бурков Василий Предлагаем к продаже 2 этажный элитный коттедж с земельным участком 15 соток. - Современный ремонт по дизайн-проекту с использованием самых качественных и дорогих материалов не оставит вас равнодушным. Мебель и техника производства Италии, Германии и т.д. Изысканные предметы интерьера вносят свой колорит. -Продуманная до мелочей планировка позволит с комфортом проводить время: просторная, светлая кухня-гостиная с панорамными окнами и потрясающим видом на сад и бассейн, 4 спальные комнаты, рабочий кабинет с изысканным интерьером, 3 сан узла (гостевой, детский, основной с отдельным входом из главной спальни), несколько гардеробных, постирочная комната укомплектованная гладильным комбайном, сушильным шкафом, открытая терраса на первом этаже с гриль зоной и балкон с замечательным видом на втором. - Участок это особое место притяжения: разнообразие различных растений цветов, кустарников, туй, деревьев, создают свой небольшой ботанический сад. Для ухода установлена смешанная система авто полива (капельная и распылительная). - На участке расположен бассейн с обогревом размером 3,5-8 метров, глубина 1,5 метра. Также на участке установлена система подсветки создающая в вечернее время свою незабываемую атмосферу единения с природой. - Баня с интересным дизайном в которой постоянно захочется проводить время, в ней гостиная со встроенной кухней и всей техникой, помывочная, парилка из разных пород древесины. - Гараж с автоматическими воротами, внутри полностью выложен плиткой. Хоз. комната для хранения. - По периметру участка кирпичный забор, видеонаблюдение, охранная сигнализация. - Вся инженерия в доме новая. Своя водяная скважина. В котельной установлена система отчистки воды для дома, бани и бассейна. - Все документы готовы к сделке. - Состояние всех объектов и ремонта новое. Полная информация по телефону или при просмотре. - По расположению объекта: с центра города ехать около 20 минут, тихое спокойное место, на въезде в поселок шлагбаум с видеонаблюдением. Цена полностью соответствует такому объекту, зашел с личными вещами и остался наслаждаться эстетикой и атмосферой. На сегодняшний момент построить самому такой же объект обойдется в разы дороже по цене, а также займет много времени. Продажа участков ИЖС.

Продам участок земли в самарской области, Волжского района, посёлок самарский АОЗТ октябрьский земельный участок находится в северной части кадастрового квартала 63:17:1301001 площадь 5 соток с разрешением на строительство собственник Василенко Наталия за 300000 тысяч рублей звонить с 10 утра до 22:00 часов вечера



Добавочный номер специалиста 173 Продаётся одноэтажный дом 114 м² с шикарной планировкой! Участок 10 соток Посёлок у озера, пешком до пляжа — 5 минут! Площадь — 114 м² Планировка: Гостиная — 27,4 м² Кухня-столовая — 14 м² Три спальни (14, 13, 13 м²) Входная группа — 5,7 м² Хоз.комната — 5 м² Качественное строительство: Стены — автоклавный газобетон (не требует утепления) Коммуникации: Вода, газ-центральные, электричество по границе участка До города — удобный выезд, асфальтированный подъезд До озера с пляжем — всего 5 минут пешком по улице! В подарок покупателю-проект ландшафтного дизайна! Звоните — покажем и расскажем всё лично! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538213/20380 Продаю участок ижс.



Продам земельный участок под Ижс в Волгарь 11 сот, плюс 3 сот. На допривитизацию на участке газ, свет, вода, до электрички5 мин, выезд на Фрунзенский мост, вокруг озёра, рыбалка, грибы, напротив парк Дружбы народов, и свет и новый асфальт. Остановка общественного транспорта, новая школа и детский сад в 500 метрах.



К продаже представлен уютный дом — Электроснабжение 380В, 15 кВт — Газ заведен — Водопровод и канализация в доме — Тёплые полы на первом и втором этажах (в санузлах и холлах) и гостиной Вся разводка электрики на двух этажах



Продается жемчужина Кириллинского поселка. Прекрасный ровный участок с выходом в шикарный лес. На участке имеются 6 больших сосен, и растет еще много молодых. Гази свет на участке. Поселок огорожен, вьезд на территорию через шлагбаум с охраной. Соседи приветливые. Можно обустроить территорию за участком около леса. подьезд к участку пред асфальтовое покрытие. Участок позволяет сделать очень интересный ландшафтный дизайн и расположить дом, с поворотом всех окон на лес. При необходимости предоставим несколько вариантов планировочных решений .Превосходное место, как для загородного отдыха, так и на постоянное проживание, с большим выбором загородных развлечений: велосипеды, лыжи, квадроцикл, рыбалка, пляж, походы по грибы и ягоды, прогулки по лесу. До села Красный яр 4 км. -больницы, школы, сады . Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Рубежный города Самары.



В продаже Дом в экологически чистом месте. Дом строился и планировался для семьи. Площадь отапливаемая 133,2 м2+36 м2 веранда на восходящее солнце) Работы выполнялись с привлечением инженера по надзору за строительством за 10 процентов стоимости работ. Планировка: Просторная кухня-гостинная 40 м2 с панорамным видом на восходящее солнце и выходом на веранду 36м2. Мастер-спальня+ отдельный санузел с ванной. Три комнаты для домочадцев. Второй санузел с душевым трапом. Котельная - постирочная - гладильная. Материал стен: газобетон(Новоспасск) ровный прочный и очень теплый. Перекрытия ж/б плиты, с наружной стороны утепление 200 мм, огнестойкая паро-ветрозащита и обрешётка из доски куда уложен пол чердака. Мягкая кровля площадью 270 м2 RoofShield Премиум Фьюжн. Современная вальмовая крыша. Окна Рехау энергоэффективные. Входные двери (Рехау) из усиленного дверного профиля. Из дома от котельной проложены трассы контура отопления, воды и электричества в будущие баню и гараж. Разводка выполнена по дому и в трассах сшитым полиэтиленом. 12 контуров теплого пола и теплые подоконники в комнатах. Бойлер косвенного нагрева Atlantic ds vs 200 для большой семьи. Выполнена циркуляция(горячая вода всегда сразу).Электрокотел Baxi Ampera Plus12. Электричество 380 В, ввод кабель 4х10 мм2. Электрика выполнена и продумана под умный дом, розетки над окнами в спальнях, чтобы Алиса по требованию открывала и закрывала шторы или жалюзи и управляла светом, кабель на индукционку 6 мм2 380 В. Установлено 84 подрозетника и проложено 1 км. ГОСТовского кабеля. Септик переливной 2 по 5 колец. Участок под домом 13,62 сотки+ заезд ещё 3 сотки+ 10,5 сотки соседний участок. До канала с выходом на самарку на вашей лодке 200 метров. Можно сказать набережная села Рубежное. Асфальтный подъезд с двух сторон. Все сделано хорошо и с применением дорогих и качественных материалов. Для завершения монтажа забора имеется 40 столбов и арматура обвязки. Остаётся смонтировать водосточную систему и подшив карниза в цвет крыши( материалы закуплены), фасад под ваши хотелки Приезжайте, смотрите, спрашивайте! Продаю земельный участок под ижс в поселке Рубежный города Самары.



Железнодорожный район, ул. Структурная, д. 10. Продаю часть дома 37,3 м2 (не доля!) с отдельным входом, со всеми центральными коммуникациями: газ, свет, вода, канализация. Дом деревянный: большая комната 19,6 м2, вторая комната 9 м2 (на данный момент используется под гардеробную), кухня 6 м2, современный сан/узел. Дом полностью пригодный для проживания, на фундаменте, крыша в хорошем состоянии, прекрасная альтернатива 1-комнатной квартире. До остановки 5 минут, 52 автобус(жд вокзал/автостанция аврора) ходит стабильно. Рядом Храм Святой Блаженной Ксении Петербургской, школа 18, магазины: Пятерочка, Фасоль. Покупателю объекта: бесплатное юридическое сопровождение с одобрением ипотеки, и гарантия безопасности сделки. Звоните и мы ответим на все интересующие Вас вопросы!



Продам земельный участок.Газ,свет(рядом с участком),вода . Всё рядом. Отличный вариант для строительства своего дома ,возле города Самара .Рядом есть жилые дома .Юридически чистая. Занимается сопровождением - элитное агенство недвижимости "Этажи", которое отвечает за гарантию безопасности сделки, быстрый выход, забирая на себя все риски! Предоставляя помощь в одобрении ипотеки и возможность осуществления межрегиональной сделки! ЗВОНИТЕ! Предложение ограничено во времени! Код пользователя: 104874 Номер в базе: 3272893


Продам участок в пос. Самарский. Oт Сaмаpы 13 км, дo Южного горoдa окoло 5 минут на мaшинe,участок ровный, отличное местоположение. Продажа от собственника. Свидетельство без обременения! Рядом озеро с пляжем. Кадастровый номер- 63:17:1301001:760, торг имеется.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, звонить или писать ват сап на номер



с. Лопатино, ул. Самарская - земельный участок под строительство - 675 кв.м. в центре села/ориентир рядом с жилым домом ул. Мира, 33. Ширина участка - 13 метров, длина - 52. Коммуникации: электрический столб напротив участка, газ - по границе. Участок оформлен надлежащим образом, план ГПЗУ получен. Подъездные пути отличные - асфальт до самого участка, соседи вокруг живут постоянно. В шаговой доступности магазины, остановка.



Участок 6,5 проезд до участка асфальтирований, зимой чистят. Участок находятся на 2 линии, проход к участку шириной 5 метров, проблем с заезда на участок нет. Участок под уклоном, буковой Г. Рядом станция метро, магазин Ашан, парк. Документы в полном порядке, на участке красных линий нет. Замечательное место для дома в городе! Коммуникации по границам. Зона Ц-3. В зоне Ц-3, разрешающую строительство многоэтажных (в т. Ч. Высотных) жилых домов, офисов, спортивных комплексов, гостиниц, общежитий, магазинов, кафе, гаражей(в т. Ч. Многоуровневых), объектов дорожного сервиса, мойки, ремонта, объектов амбулаторного и ветеринарного обслуживания, бытового обслуживания, коммунальных услуг, проведения развлекательных мероприятий, проведения азартных игр, и т. Д. На последней фотографии 533 и530. Продаю за ненадобностью просьба, предложения обменов писать на авито. План Гпзу имеется.



Продаём два соседних участка в п. Кириллинский под индивидуальное жилищное строительство, общая плошадь 15 сот. Каждый участок подключен к электричеству 15 кВт. Имеется скважина глубиной 30 м. Забор. Капитальный гараж большой, свободно помещается УАЗик. Документы. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |