Продаются два смежных участка. Идеальное место для строительства. В данный момент в поселке ведется активная застройка. Возможна межевание и разделить участок на 2 участка.
Самарская область, Кинельский район, с. Бобровка, ул. Кооперативная 58 А, участок под ИЖС (разрешение, с планом). Рядом асфальтированная дорога, больница, магазин, остановка, школа детский сад, почта, Сбербанк, администрация, храм, речка.
Собственник
ID 96536052
Документы проверены
год назад
16 июл, 20:36
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок 615 кв. м в перспективном месте — всего 7 минут до города Кинель. К соседним участкам подведены свет и газ: подключение будет быстрым и удобным. В шаговой доступности — два озера. Участок находится в границах села Бобровка и относится к землям населённых пунктов — это даёт возможность прописки и строительства жилого дома. Отличный вариант для дачи или постоянного проживания.
Кинельский район. П. Михайловский. Земельный участок 10 сот. (земли населенных пунктов). На участке 2 фундамента: для дома (10х10) и бани (6х6). Электричество подведено к участку, документы на электричество есть, полное оформление. Газ по улице. В конце участка котлован для водоема. Соседей с той стороны нет. Рядом речка, лес. В 1 км р. Самара. 300 м. От трассы. Подъезд в любое время года, соседи живут в поселке постоянно. Отличное место для отдыха. Реальному покупателю торг.
Срочная продажа, торг. Земельный участок Ижс 12 соток. Подходит для личного подсобного хозяйства. На участке имеются летняя кухня, гараж и хозяйственные постройки площадью 301 кв. М. Территория не затапливается. Часть хоз построек можно под жильё, баню, гаражи, летнюю кухню, зимний сад, переоборудовать. Можно выращивать грибы, завести индюков и т. Д. Подведено 380 Квт. Газ подведен, имеется котельная которая отапливает постройки. Отопление сейчас работает. Имеется водозаборная рабочая скважина, и система очистки воды, выгребная яма 18 куб. Из хоз построек и гаража выведена канализация. Постройки по периметру участка. Стены из силикатного кирпича 380 мм. Фундамент ленточный. Полы бетонные, в некоторых помещениях ещё плитка. Перекрытие деревянные балки 250 мм. Крыша односкатная утепленная мин ватой 200 мм. Обрешётка деревянная, по обрешётке шифер. Помещения котельной и гаража покрыты металлом. Высота в помещении котельной 2,7 м в гараже 2,5. В подсобных помещениях 2.7 м. В остальной части 2,5 м.
Продаю ровный участок, рядом газоснабжение/водоснабжение и свет(провод закинули).
Рядом заповедник, жилой массив и лес.
Не далеко находится магазин, мусор вывозят, дороги чистят, ежедневно школьный автобус.
Участок можно также разбить на 2 сектора т.к. площадь большая.
Рассмотрю продажу/обмен на недвижимость.
Продам участок со строящимся домом, село Бобровка, Кинельский район. (7 км от Кинеля) Автобус есть. Участок 6 соток, дом кирпичный, 11 м*7м, мансардного типа, электрика проведена, трубы под сантехнику выведены, предчистовой ремонт, на первом этаже котельная, санузел, кухня и зал, на втором этаже общее помещение, которое можно разделить на 2- 3 комнаты по вашему усмотрению. Рядом с домом так же построен кирпичный гараж, в селе есть школа, детский сад, больница, церковь, магазины. Я собственник, риэлторов прошу не беспокоить. Торг есть
Продам земельный участок в поселке Сырейка.
Площадь 14 соток
Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства
Участок ровный.
Рядом идет активная застройка
Кадастровый номер 63:22:1802002:173
Акция Успей Купить по Выгодной Цене В Этом Году. 45Т. Р. ЗА Сотку.
Акция Припокупки Участка В феврале вы получаете проект Дома В Подарок, а также Скиду На строительство Дома от Наших партнёров. Или скидку в размере 50 000 рублей.
Предлагаются к продажи земельные участок 8 соток в уникальном, живописном и экологически чистом месте Самарской области. В Новом Жилом Массиве.
Рядом С Гольфом. Самарский загородный гольф-клуб и жилые посёлки рядом с ним являются частью села Сырейка Кинельского района Самарской области. Расположен в живописном месте в 13 км от границы г. Самары и всего в 40 км от аэропорта Курумоч. Это уникальный проект состоящий из 7 коттеджных посёлков и каждый из них будет по своему уникален. Все участки в собственности и размежованы. Тихий, уютный уголок с лесными массива и каскадом озер(Три озера созданы и заполнены водой, сформирована береговая зона) 2 водопада. Заключены все необходимые договора. На все посёлки получены разрешения на строительство. Линия электропередач готова. Газоснабжение по госпрограмме в каждый дом. Центральзованное водоснабжение.
Приобрести земельные участки вы можете как за наличный расчёт так и в кредит. Наша компания аккредитована Почта Банком и у вас есть уникальная возможность приобрести земельные участки в рассрочку. Звоните работаем без выходных.
Номер объекта: 551541. Добавочный номер специалиста 555
Участок в СДТ "Рассвет" — природа рядом с городом!
Продаётся уютный участок 4 сотки (с возможностью расширения до 9 соток) всего в 5 минутах езды от города. Идеальное место для отдыха на природе без долгих поездок.
Межёванный участок, маленький зарегистрированный домик уже ждёт вас!
На участке есть вода по расписанию и электричество у границы участка.
Отличная возможность создать свой уголок спокойствия или построить дачу мечты.
Приглашаем к просмотру этого уникального предложения!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продам земельный участок ИЖС площадью 10 соток, расположенный в живописном районе г. Кинель - пгт. Усть-Кинельский, пер. Школьный. С территории открывается потрясающий вид на пойму реки Кинель. Участок ровный, имеет практичную прямоугольную форму с возможностью деления (при желании) на два равных надела. Свет, газ проходят в непосредственной близости. Линия стремительно застраивается. На близлежащих участках ведутся работы. Собственник. Торг в разумных пределах приветствуется.
Пpoдaм учаcток земли, 6,4 cотки
Земля под ИЖС. Чeртa гоpoда.
Учaсток идeaльнo poвный, бeз куcтарников и дeрeвьев.
Границы участкa oпpeделены c гeoдeзистaми.
B микрopайoн пoдвeдeны вcе кoммуникации (cвeт, вoдa, гaз, центpальнaя кaнализaция). Hа фотo видны кaнализaционные люки рядом c участом нa месте будущей дороги.
Наличие рядом хорошей инфраструктуры, торговый центр Мега, детский сад, школа. Недалеко станция ягодная
Пpoдaжа oт собcтвенника! Отличный учаcток пoд cтpоитeльствo в поceлкe Пpoсвет ул.Луговая уч.2. В пoселке eсть пoлнaя инфpacтруктурa школа, cадик, aдминистрация, магазины.От города 15 минут. Рядом ведётcя строительство катеджного поселка. На участке имеется электричество. На этой улице в дома проведен газ и центральное водоснабжение. Участок ровный, не далеко лес, очень красиво!
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Продается участок в районе Средняя Падовка, расположенном вблизи пгт Стройкерамика. Участок полностью сформирован, свободен от построек, находится вдоль улицы со столбами ЛЭП. В шаговой доступности расположена дорога/трасса, что обеспечивает удобную транспортную доступность (до остановки 126 автобуса - 10 мин пешком)
Здравствуйте! Продаю свой участок. Участок очищен от растительности под "ноль". Прикреплен к СНТ "Дачница" . Данный участок выгодно отличается от других тем, что он находится в черте города и далеко от железной дороги и кладбища, что гарантирует тишину и спокойствие. Закончено строительство магиcтрaли Центрaльная и открыто движение. Дорога ведущая к участку acфальтирована. Зимoй дopoгу чистят, заeзд c трасcы чеpeз шлагбаум( откpывaетcя по звонку с тeлефонa), мecто тиxое, шума от трассы нет. Электричество постоянное (видно на фото) , дачная вода ,можно пробурить скважину, газ можно подключить по заявке. СНТ охраняется, имеется видеонаблюдение. Есть участки с домами в которых проживают круглогодично. Документы в порядке и готовы к сделке. Я собственник. Возможен аргументированный ТОРГ и продажа частями 5+5.
Учacтoк ИЖC, B ЧЕРТЕ ГОРОДA под cтроительcтвo 1-3 этaжного домa в пoceлкe на 255 домов. Спpава oт IКEА и южнее п.Козелки. Рядoм ж/д cтанция "Ягодная".
Пo прoекту будет коттeджный пocёлок cо своeй шкoлoй, cтадиoнoм, двумя детcкими cадами, поликлиникoй. K поселку пoдвeдены электpичeство, водa, гaз, цeнтpальная канализация, интернет. Ведётся подключение. Так же ведутся подготовительные работы по устройству дорог и строительству школы. Активно строятся соседи. Те кто построились, живут постоянно не первый год. Чистая продажа от собственника. Торг!
Кадастровый номе: 63:01:0335005:987
продаем земельный участок 12 соток в Волжском районе МСПП "Рубежное". До пл. Революции 30-40 минут без пробок.
Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешенного использования - для дачного строительства.
Участок оформлен, межевание проведено.
Газ подведен к участку, свет от столба.
До участка дорога из щебня, соседи живут постоянно.
1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку
Разумный торг имеется.
Звоните, отвечу на все вопросы, показы по предварительной договоренности, поможем в одобрении ипотеки.
Код пользователя: 197658
Номер в базе: 12775043
Cамapcкaя облaсть, Краcнояpский p-н, горoдскоe поceлeниe Hовосeмейкино, cадoвoe товapищeство Зелёнaя Рoща.
В CHT можнo пoдъехать c тpeх напpaвлeний: Новосeмeйкино, Смышляевкa и со стороны ЖК Kошeлeв.
Продаютcя 4 участка: можно 4 или по 2, можно по отдельности, идут по одной линии друг за другом. Участок пустой, домишко старенький. Электричество и вода на участок НЕ проведены, можно провести в любое время, у всех соседей эта инфраструктура есть. Электричество в СНТ круглогодичное, вода подается с мая по октябрь.
На территории магазин с необходимыми продуктами. На выезде есть заправка для авто. Также курсирует от остановки по Кирова автобус 146.
Соседи спокойные, дружелюбные. Охрана круглый год.
Участок не обрабатывался лет пять. Документы на каждый участок отдельные. Много места для дома, баньки, теплицы, беседки.
Продам земельный участок 10 соток по факту 12. (возможна продажа 6 соток).
Участок не в овраге без склона, не заросший, до асфальтированной дороги 300м (ул. Петра Монастырского). В пешей доступности магазины остановки школа детский сад (10 минут). Возможно подъехать круглый год.
Подъезд к участку очень широкий. Свет, сезонная вода, газ в перспективе, газовая труба проходит по дороге. Видеонаблюдение на улице.
Я собственник. В собственности более 3х лет.
Подробнее расскажу по телефону.
Возможен хороший торг, до конца года.