Продаеться земельный участок 15 соток ( есть возможность использовать и больше соток ), рядом лесные посадки, тихое и спокойное место, центр села рядом. Проезд в любое время года, рядом новые жилые постройки, газ проходит рядом с участком.
Продaм зeмeльный участoк под ИЖС в селe Хилкoво Кpacнояpcкoгo p-нa, пo ул. Рабочая 25а. Учacтoк 30 coток. Коммуникaции вce pядoм. пpирoдa, свeжий воздух, озepa, в 5 км находится база отдыха .Xоpoшиe подъeздные пути. В сeлe рaзвитая инфpaструктура: мaгазины, дeтский сад, школа и т.д. Живописноe, экoлогическое место недалеко от реки, озера, леса. Свидетельство, документы все есть. Прямая продажа (являюсь собственником) без посредников. Реальному покупателю торг.
Продаю земельный участок в с.Нижняя Солонцовка, ул.Береговая 18Б. Площадь 17,5 соток, участок имеет ровный рельеф, грунт материковый, не насыпной. Подключено электричество 15кВт, газовая труба заведена на участок. Участок находится около реки Сок, третий от реки. Асфальтированная дорога, зимой своевременно чистится силами администрации района. Обустроено уличное освещение по всем дорогам поселка. Выполнены геологические изыскания участка, для дальнейшего проектирования фундамента и дома. Участок находится в небольшом уютном поселке, состоящего из 23 участков. Соседи проживают круглый год.
Продаю дачный земельный участок в массиве Водинский, СНТ "Водинка-1", Красноярского района. Участок ровный, вода по графику (на участок и вдоль него заведена пластиковая труба от основной трубы). Есть плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня).На границе участка собственный столб для электричества. Место тихое, соседи через дорогу хорошие. В 5 минутах находится магазинчик и место оплаты за дачу.
Собственник
ID 96233546
год назад
24 июл, 15:17
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ровный земельный участок в КП Искра в 1 км от реки Сок. Поселок асфальтируют, газифицируют, вывозят мусор и чистят снег зимой, въезд через шлагбаум с охранником.
Продам земельный участок площадью 12 соток под ИЖС в поселке Кондурчинском.
Межевание проведено, границы участка установлены.
Есть электричество, ГАЗ. По гос. программе до границ участка газ проведут бесплатно.
В шаговой доступности лес, речки Сок и Кондурча.
Поселок активно застраивается, рядом с участком много домов, в которых люди живут круглогодично.
Дороги зимой чистят.
Шикарное место для отдыха и круглогодичного проживания.
Возможно строительство дома по гос. программе "Семейная ипотека" под 5-6 % годовых.
Будут вопросы, звоните,пишите.
Риэлтеров без покупателей прошу не беспокоить.
Номер объекта: 551541. Добавочный номер специалиста 555
Участок в СДТ "Рассвет" — природа рядом с городом!
Продаётся уютный участок 4 сотки (с возможностью расширения до 9 соток) всего в 5 минутах езды от города. Идеальное место для отдыха на природе без долгих поездок.
Межёванный участок, маленький зарегистрированный домик уже ждёт вас!
На участке есть вода по расписанию и электричество у границы участка.
Отличная возможность создать свой уголок спокойствия или построить дачу мечты.
Приглашаем к просмотру этого уникального предложения!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продам земельный участок ИЖС площадью 10 соток, расположенный в живописном районе г. Кинель - пгт. Усть-Кинельский, пер. Школьный. С территории открывается потрясающий вид на пойму реки Кинель. Участок ровный, имеет практичную прямоугольную форму с возможностью деления (при желании) на два равных надела. Свет, газ проходят в непосредственной близости. Линия стремительно застраивается. На близлежащих участках ведутся работы. Собственник. Торг в разумных пределах приветствуется.
Земельный участок имеет самое лучшее расположение. СНТ Сокский залив. До пляжа 10 мин прогулочный шагом. Пляжный сезон с мая по октябрь. Вода прогревается очень быстро. Рыба, раки в изобилии. Выход в Сок и Волгу. В 20 метрах лес, чистый воздух, без пыли и суеты... Земля очень хорошая, растёт всё! Рядом нет проездные загруженный дорог. И в то же время доступен проезд для большегрузов (сосоди строят коттеджи). Удобный заезд с 2 трасс.
Рядом детская площадка, магазин, правление СНТ, автоматический колодец с питьевой водой. Участок правильной формы, по документам 5,8 сот, по факту больше.
Участок пока не введены в состав СНТ (платежи и взносы отсутствуют).
Доступные коммуникации: электричество круглый год в СНТ, поливная вода в сезон в СНТ, скважина (есть у соседей), в перспективе газ.
Сделана геодезия, определены границы земельного участка.
Выбирал лучший участок для себя, своей семьи, но семья выросла и планы изменились...
Продаю по низу рынка. При этом никаких старых холуп сносить не надо (строй что душе угодно...). Цена только до нового года. Потом дороже. В сезон ещё подниму...
Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку...
Участок прямоугольной формы, подведена вода, электричество тоже есть на массиве (легко подвести, з/урод видеокамерой, рядом с постом охраны. ответственные и дружелюбные соседи.
Цена указана за сотку!!!
Земельный участок 12,3 сотки на опушке соснового леса | КП СОСНЫ
Продаётся земельный участок площадью 12,3 сотки в живописном месте — п. Угловой, КП СОСНЫ, непосредственно рядом с сосновым лесом.
Отличный вариант для строительства загородного дома, дачи или постоянного проживания.
О участке:
площадь — 12,3 сотки;
участок расположен на опушке соснового леса;
категория земель — земли населённых пунктов;
электричество по границе участка;
по двум сторонам уже установлен забор;
тихое и спокойное место вдали от городской суеты;
красивое природное окружение.
Всё необходимое рядом
В посёлке есть детский сад и магазины, поэтому участок подходит не только для сезонного отдыха, но и для строительства дома для постоянного проживания.
Интересно для застройщиков
В продаже имеется несколько земельных участков в одном массиве.
Возможна продажа нескольких участков сразу — отличный вариант для застройщика под строительство нескольких домов или коттеджного проекта.
Звоните или пишите — расскажу подробнее об участках, покажу расположение и организую просмотр на месте.
Продается участок 12 соток Краснярский р-н, п. Кондурчинский улица Новая 1. 40км от Самары,5км от Красного Яра. Поселок активно развивается, в 2019 году планируется газификация. Свет проходит рядом с участком. Экологически чистый район, ведется активное строительство. Рядом речка Кондурча,Сок,лес,рыбалка.
Продаю собственный земельный участок 5,1 га. Земли сельхозназначения, по плану градостроительства переводятся в промзону ( П-1). Участок ровный, правильной формы, 1-я линия федеральной трассы возле развязки Самара (Кировский мост 5 км) Николаевка Черновский Черноречье, 5км от Самары. Возможно частями или большей площади. Цена за гектар. Торг, обмен.
Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.
Дача,
Деревянный домик, требует ремонта.
Большой бак.
Находиться возле оврага.
Участок 6 соток+в сторону оврага ещё сотки 4.
Разумный торг Отличный участок в тихом месте недалеко от остановки, участок уходит в посадки, поэтому есть возможность расширения. Имеются плодоносные растения. Некоторые соседи живут постоянно, зимние дома. Хорошим покупателям-торг, смотреть в любое время-за один день договариваться.
Cамapcкaя облaсть, Краcнояpский p-н, горoдскоe поceлeниe Hовосeмейкино, cадoвoe товapищeство Зелёнaя Рoща.
В CHT можнo пoдъехать c тpeх напpaвлeний: Новосeмeйкино, Смышляевкa и со стороны ЖК Kошeлeв.
Продаютcя 4 участка: можно 4 или по 2, можно по отдельности, идут по одной линии друг за другом. Участок пустой, домишко старенький. Электричество и вода на участок НЕ проведены, можно провести в любое время, у всех соседей эта инфраструктура есть. Электричество в СНТ круглогодичное, вода подается с мая по октябрь.
На территории магазин с необходимыми продуктами. На выезде есть заправка для авто. Также курсирует от остановки по Кирова автобус 146.
Соседи спокойные, дружелюбные. Охрана круглый год.
Участок не обрабатывался лет пять. Документы на каждый участок отдельные. Много места для дома, баньки, теплицы, беседки.
Продам два участка по 7.5 соток каждый. На участке вода. Свет, газ по заявлению. Подъездные пути, асфальт. Цена 1 200 000 за каждый.
63:26:2203015:1973
63:26:2203015:1974
Продаю участок 13,4 сотки под ИЖС в коттеджном пoсёлкe Киpиллинcкий. Кaдaстpoвый нoмep 63:26:1406001:704 (6 сот) улицa Долматовых 6 и 63:26:1406001:697 (6 сот), улицa Долматовых 4.
Мecтo очень живописное, недалекo oт Циолкoвскoго, в окpужeнии бoльшогo соcновoго лecа, недалеко pекa Kондурча.
Пocёлoк aктивно развиваeтcя - в 2024 гoду сдeлaли нoвый мост через реку Кондурча, в самом посёлке в настоящее время прокладывают водопровод и асфальтируют дороги. Участок около будущего парка и недалеко от садика, школы и спорт площадок. В бюджете заложены большие средства на данный посёлок, есть утвержденный план благоустройства и развития до 2030 г.
В настоящий момент дома начинают строить, некоторые живут круглый год. На участке есть свет 15 кВт, свет подведён, и розеткой можно пользоваться. Залит фундамент 11х9,5х0,5м заглублением 1,6 метра с цоколем из кирпичей в 4 ряда. Сделан септик из жб колец глубиной 3 метра с крышкой. Есть детская песочница. Временная маленькая беседка с туалетом (можно спрятаться от дождя или от солнца, или чаю попить).
На участке установлены столбы по периметру, можно посмотреть самостоятельно. Продаёт собственник, участок без обременений, границы на местности вынесены, координаты точек имеются.
Продается земельный участок 12 соток в Красноярском районе,в котеджном поселке Удача ,по улице Абдурашитова.На участке имеется баня,фундамент под дом,забор.Свет подключен,газ подведен к границе участка.