


п. Горолый хутор. СНТ "Ясная Поляна". Улица Заовражная. Земельный участок, категория земель: Земли населённых пунктов. Земельный участок и дом в собственности, стоят на кадастре. Дом 2-х этажный кирпичный с железобетонными перекрытиями. На 1 этаже жилая комната с кухней, раздевалка, выход в гараж, входная металлическая дверь, лестница на второй этаж. На 2 этаже две раздельные комнаты с окнами на разные стороны, лестница на первый этаж и на чердак. На окнах металлические решётки. Электроэнергия круглосуточно. Установлен электросчётчик и заключён договор с "СамароЭнерго". Участок ровный. На участке плодовые деревья: яблони летняя и осенняя, слива, абрикос, персик. Малина, смородина, виноград. Клубника ремонтантная, сортовая, земляника. Цветы многолетние. Туалет на улице. Поливная вода по графику. Имеется бак и бочка для воды. Разводка водяных труб по участку. В СНТ имеется скважина с питьевой водой. Забор деревянный с калиткой и металлические ворота в гараж. Гараж просторный на две машины. Хорошие подъездные пути. Дороги зимой чистят. Красивое живописное место. Сосновый бор и разнотравье. Участок находится в середине массива, а значит никакой пыли и шума от дороги. На выезде из массива остановки городского транспорта, магазин. Въезд на массив с Московского шоссе и с Красноглинского шоссе. Соседи вокруг живут круглогодично. Видеонаблюдение круглосуточно. Газ по границе. При желании можно подключиться к сетям газа и водоснабжения, переоформить земельный участок под ИЖС, перевести дом из нежилого в жилой и оформить прописку. Продаю за 3 200 000 рублей. Небольшой торг возможен при просмотре. Убедительная просьба, звонить на просмотр заранее! Спасибо за понимание!



Дом с баней в поселке "Удача"- 35 кв. м, вода - скважина, есть подача теплой воды в кране, туалет в доме. Газ рядом с участком, подключение - по заявлению (соседи подключились). Отдельно стоящая беседка с мебелью. По участку выложен декоративный щебень. Хороший вариант для проживания и отдыха. Вблизи река Кондурча, Сок, прекрасные леса. В шаговой доступности круглосуточный продуктовый магазин, до Красного Яра на машине - 2 минуты. Обременений и долгов нет. Я собственник. Торг уместен.



Продается земельный участок в живописном месте СДТ "Южный" с видом на Жигулевские горы. Отличное место для сезонного проживания. На Участке расположен дачный дом. Летняя вода и свет. В шаговой доступности магазины, необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта. Документы готовы, с межеванием.



Номер объекта: 537755. Посмотрите какая красота предлагается к покупке. Двухэтажный дом, с кухней, 3 комнатами. Мебель и технику можем оставить. Участок продуман до мелочей, привлекался ландшафтный дизайнер. На участке много садово-плодовых насаждений и декоративных растений. Баня в отличной состоянии, топится на дровах, есть зона барбекю, система хранения в виде хозблок. Электричество круглогодичное, вода с апреля по октябрь каждый день. Приличные соседи, некоторые проживают круглогодично. Инфраструктура: есть магазины, на въезде супермаркет, аптека, доставка еды без проблем. пешком 10 минут до пляжа залива Сокский. Прекрасное место для отдыха. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Приглашаем посетить прекрасный дом и участок. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг."



участок 8 соток, Дом капитальный (бетон, кирпич), утепленный и обшит сайдингом , Электричество круглый год, вода по графику в сезон. Летняя кухня, газовая плита, мойка с подогревающим баком. Верстак и хоз. блок. Душ с подогревающим баком. Имеется гараж и площадка перед гаражом , (смотрите фотографии). деревья (Яблони-5шт, Груша, вишня, Боярышник.), виноград, Смородина, клубника, малина,. 3 декоративные клумбы, и зона для отдыха (газон) (фото) городской транспорт в 5 минутах ходьбы. до пляжа 5минут пешочком.



Продам чистую, ухоженную дачу в 30 км от центра города, СТ"Сокские зори", первый массив, площадь участка 6,17 соток. Ходит автобус среда, пятница, суббота, воскресенье. Всесезонная охрана. Электричество круглый год, умный счётчик. Дороги очищают и зимой, можно проехать. Вода весь поливной сезон. Питьевая вода в баке у правления. Автомат с питьевой водой на въезде, недалеко от пункта охраны. На массиве есть магазины, недалеко, рядом с правлением. Вывоз мусора из баков. Возможность подать заявку и подключить газ. На массиве проложены газовые трубы. Недалеко река Сок, хорошая рыбалка, лес рядом. Дом бревенчатый, двухэтажный, 40,8 кв.м, пристрой и второй этаж USB. В доме оборудован кирпичный погреб. Баня бревенчатая, пристрой -USB. Проведено электричество. Есть стоянка для авто. Документы на дом и на землю.



продается отличный ровный прямоугольный участок -земли населённых пунктов,под садоводство с прекрасной плодородной землей,ухожен. Сажаем сами каждый год,но здоровье не позволяет уже,поэтому продаем. Расположен на широкой улице Речная, удобные подъездные пути. На участке старый домик,требующий ремонта или сноса(мы им никогда не пользовались). Растут плодовые деревья-яблоня,сливы,груши. Автобусная остановка недалеко,автобус ходит часто. Идеальное место для загородного отдыха-тихое и спокойное. Соседи живут круглый год, все люди порядочные и спокойные. Вода летняя на участке, газ по границе участка, свет проведен(счетчик в доме- показания через пульт передаются ).



Продается дача (с домом вблизи поселка Рубежное) со всеми удобствами (свет, вода- скважина) туалет, и душ в доме, водонагреватель, не большая кухня, 2 комнаты, веранда. Остается вся мебель, кухонная утварь и садовые инструменты. Так же имеется летний душ и уличный туалет. Участок почти 12 сот (состоит из двух участков 556 и 619м.кв.) Весь участок ухоженный, есть теплица и емкость для воды12м3, много плодоносящих деревьев (Абрикос, 5 видов яблонь, 3 вида груш, вишня, слива), не считая кустарников (смородина, крыжовник, клубника, малина и тд) Есть место для бассейна. Возможно подключение газа, точка подключения находится на расстоянии 60 метров от дачи. Многие рядом строят дома с учетом зимнего проживания. Соседи дружелюбные, приличные, без вредных привычек. В шаговой доступности речка Качкарка и Щучье, лесопосадки (с грибами) Отличное место для труда и отдыха на любой вкус и возраст.



Номер объекта: 541285. Пpодaжa жилoго 4 кoмнaтного дома в 10 минутaх oт гоpодa, гaзовое oтoплeниe, вoдa центральнaя, канaлизaция ceптик, аcфaльтиpoваннaя дopогa к дому. B с. Бeлoмeстноe ecть магaзин, медцeнтр, школа, клуб, пoчта. Пo соглаcoванию ocтаётся мебель, в пешeй дocтупнoсти автобуc. Ecть жд. cтaнция. Участок ухоженный 15 соток, можно купить ещё один (за дополнительную плату 1 млн. 300 тысяч рублей) соседний, что даст вам возможность построить дом или пользоваться одним большим участком . Дом уютный, был в руках одних хозяев, высокие потолки. Материал стен монолит (из арболит бетона). Цоколь высокий, полы качественная доска, санузел в доме, газовый котёл и газовая колонка. Есть надворные постройки, летняя кухня с газом. Подходит под любую форму оплаты, ждём ваших звонков. Полное юридическое сопровождение, помощь в продаже



Отличный дом, со всеми удобствами в доме. Отопление газовое, горячая вода колонка. Три комнаты кухня, веранда. Окна ПВХ, котёл новый. Вода скважина плюс колодец. Крыша поменена. Много земли перед домом с плодово - ягодными насаждениями (яблони, вишня, абрикосы, малина, клубника, цветы) участок ухоженный. На заднем дворе, есть хоз. постройки. Плюс земля за домом которую тоже можно обрабатывать. Очень много плюсов, дорога до самого дома асфальт, первая линия. Шикарный воздух. Торг при осмотре. ДОМ ПРОДАЁТСЯ СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку.



Арт. 102927004 Мечтаете об уютном загородном доме для семьи? Это идеальный вариант для вас! Двухэтажный дом с комфортной планировкой в коттеджном поселке с закрытой территорией. Поселок расположен вдоль опушки соснового леса в беспрецедентной по масштабу рекреационной зоне, окружен сосновым лесом, неподалеку реки Кондурча и Сок. Поблизости нет каких-либо вредных производств. У собственников дома будет прекрасная возможность проводить выходные, гуляя по лесу, катаясь на велосипедах, либо устраивая пикники на собственном участке. Дом практически полностью отделан и готов для проживания с минимальными вложениями. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня и санузел на первом этаже. вторая спальня и комната для отдыха на втором этаже. большая веранда для уютных вечеров Участок 9.85 соток позволит возвести гараж и баню, а также реализовать идеи ландшафтного дизайна ............................ 1 собственник Любые способы покупки: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.

Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.


Участок площадью 13,2 соток, в собственности, отмежеван, стоит на кадастровом учете. Образован из двух смежных участков площадями 6 и 7,2 соток. На участок уже заведен свет (3 фазы), газ "подземка" проходит по фасаду (по госпрограмме). Чистая, широкая улица, хороший доступ участку. Огорожен со всех сторон металлическим забором. Ширина по фасаду 33м. Вид разрешенного использования земельного участка ИЖС! Могу продать по отдельности каждый участок.



Продаю частный дом 95,8 м² с участком 26,13 сот. На участке: гараж, баня, сад, сарай и уличный туалет. Звоните и пишите. Отвечу на ваши вопросы. Пришлю вам ссылку на 100 фотографий. Согласуем время для осмотра. Адрес: Самарская область, Кинельский район, с. Алакаевка, ул. Ленинская, д. 39 Общая площадь дома: 95,8 м² Жилая площадь дома: 69,3 м² Площадь гаража: 20 м² Материал стен дома: дощатые, рубленные (Сосна) Материал стен гаража: керамзитобетонный блок Этажность: 1 Год постройки: 1985 Общая площадь участка: 2613 м² (26,13 соток) 1. Площадь участка рядом с домом: 1420 м² (14,2 соток) 2. Площадь участка для ведения ЛПХ в дачном массиве: 1193 м² (11,93 соток) Коммуникации и удобства: 1. Мобильная связь и интернет 3G, 4G (Мегафон, МТС, Билайн, Теле2) 2. Газ, газовое отопление 3. Газовая колонка 4. Центральное водоснабжение 5. Электричество 6. Санузел (туалет) 7. Канализация (выгребная яма) 8. Подпол и погреб Сад и огород: на участке растут кусты малины, несколько сливовых и грушевых деревьев, вишня, виноград, черёмуха, смородина, клубника, калина и жимолость. Инфраструктура в пешей доступности: 1. Четыре магазина (продукты, алкоголь, хозтовары) 2. Два кафе 3. ПВЗ OZON 4. Школа и детский сад 5. Дом-музей В.И. Ленина 6. Храм и святой источник 7. Почта России 8. ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) 9. Автобусная остановка Природа: чистейший воздух и прекрасная экология. Вокруг леса с ягодами и грибами. Несколько прудов с рыбой. Охотничьи угодья. Подходит под ипотеку и материнский капитал Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописном месте! Звоните для получения дополнительной информации и организации осмотра.



Продам земельный участок под Ижс в Волгарь 11 сот, плюс 3 сот. На допривитизацию на участке газ, свет, вода, до электрички5 мин, выезд на Фрунзенский мост, вокруг озёра, рыбалка, грибы, напротив парк Дружбы народов, и свет и новый асфальт. Остановка общественного транспорта, новая школа и детский сад в 500 метрах.



Добрый день. Продам недостроеннный дом в с Колодинка, Красноярского района. 100кв.м. Утепление 100мм. Отделка короед. Электричество 3 фазы. Газ заведён в дом. Вода заведена в дом. Погреб и кладовая в доме. Душевая и туалет отделаны плиткой. Полы первого этажа отделаны плиткой и проложены трубы тёплого пола. Участок 10 соток, почти по всему периметру участка установлен забор. В селе есть школа, детский сад. Большое озеро где можно рыбачить,рядом огромный шикарный лес, много грибов, земляники. В селе также расположен Родник Святого Архангела Михаила, Конный завод "Ермак". В целом тихое и уютное, отличное место для отдыха и уединения. Один собственник, никто не прописан.



Продаю дом на дачном участое 5,5 cотoк в п. Прибpeжный СHТ "Жигули". Oфoрмлeнo в собствeннocть. Фундамент дома монолитный бетон (подвал во весь рост), первый этаж из керамзитоблоков толщиной 40 см + облицовочный кирпич, второй этаж из бруса + кирпич (тpeбуeтся ремонт), есть мансардный этаж. Подключено электричество. На участке туалет,летний душ. Есть сдвижные ворота шириной 4м и парковка на 2 -3 машины. Aсфальтированнaя дoрога дo учаcткa, кpуглoгодичный подъезд. Вода по графику. Соседи адекватные. Некоторые живут круглогодично. До проток Волги с песчаным пляжем 5 минут на машине. Bид нa Вoлгу и Жигулёвскиe гopы. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 310 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |