Земельный участок на берегу реки Волга с прекрасным видом 50 метров до уреза воды, 1 линия, кадастровый номер 63:30:0601031:1. Хорошие соседи, торг уместен.
Небольшой выровненый участок для постройки жилого дома, рядом дома заселены. Без проблем можно подвести все коммуникации. Удобное месторасположение. Срочно!
На участке 5 соток вагончик с верандой, забор, туалет, душ и хозблок, площадка под авто., насаждения. Красивые места, лес, песчаные пляжи рек Волга и Уса. в 35 км от Сызрани, 60 км до Тольятти.Свет, вода. Центральные улицы асфальт и освещение. Рядом магазины, остановка и охрана. Ровный участок, земля хорошая. Дачный массив на территории Заповедника: родники, грибы, ягоды. Рыбалка, островной отдых-все прелести загородного отдыха! Документы готовы.
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Продается земельный участок 23 соток в с. Усолье, ул. Набережная. Первая линия от Волги. С участка открывается шикарный вид (на фото видно).
На участке есть небольшой срубовый домик, можно пользоваться или переделать в баню, подсобное помещение.
Из коммуникаций есть электричество, вода (централизованная, из скважины в селе). Газ проходит по границе участка.
Соседи все живут, приветливые, спокойные.
Участок можно рассмотреть, как для личного пользования, так и для каких-то коммерческих целей (например, банный комплекс).
30-40 минут по новому мосту и вы в чудесном месте, где вкусный воздух, красота природы, отдых для души и тела.
При желании в подарок отдадим проект дома и прилегающей территории.
КН 63:37:2003001:333
КН 63:37:2003001:313
Продаётся единственный на массиве Ваза и самый лучший участок у леса с площадью S - 6 соток.
Преимущества данного объекта:
- Угловой.
- Крайний к лесу ( расстояние 10 метров).
- Птицы утром поют на подоконнике.
- Грибы и ягоды прямо на участке.
- Обалденный чистый лесной воздух.
- Тишина как в Раю.
- Рядом в 100 метрах прекраснейший храм.
- Наличие магазинов и транспортная доступность.
- Расстояние до города 10 км.
- Река Волга - 10 минут
- Много хвойников и плодовых.
Один взрослый собственник.
Любая форма расчёта.
Разумный торг.
Вопросы по телефону.
Приглашаем на просмотр.
Продаётся участок с домом, 35 соток, площадь дома 45кв.м. В доме светлая, просторная комната,эти кухня. Просторная закрытая веранда и пристрой к дому. Дом деревянный. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Рядом продуктовый магазин, автобусная остановка, перед домом колонка с водой. Во дворе была баня, возможно ее можно восстановить, большой сад с фруктами и ягодами, большой часто земли под огород.
Продам участок на берегу волги 13 соток.Газ,свет проведен.На участке жилой домик.Участок ровный.грибы,ягоды,охота,рыбалка.Лес 500 метров.Прямой собственник.Звоните!
Продаётся земельный участок, на участке дом после пожара, все коммуникации, участок в переулке машина спокойно заедает. Доп информация по телефону . Торг на месте
продаётся участок в центре города.Имеется готовый фундамент под дом 8м. на 8м.Гараж 4м. на 10м. высотой 3м.Деревья слива абрикос малина.Стройматериалы кирпич доски трубы уголки швелера
Продаю участок 20 соток на берегу Усы для строительства дома как для дачного варианта, так и для постоянного проживания. Газ рядом с участком, электричество и вода на участке. Подходит для любителей уединенного отдыха и рыбалки. До воды всего 400 метров. Река теплая с мая. В протоке водятся раки. Песочный пляж. Документы все готовы.
Продается земельный участок под ИЖС 13 соток с прекрасным видом на Волгу. Вторая береговая линия. Дорога асфальтированая, зимой чистят снег. Чистейший воздух, тишина.
Газ, вода, электричество-все рядом с участком.
В селе есть школа, детский сад, пекарня, валберис, почта
Адрес: Самарская область, Сызранский район, село Печерское, ул. Советская 45.
Участок на против санатория "Родник" и в 5 мин. от известного санатория "Пещера Монаха". Рассмотрю все варианты (обмен, рассрочка и т.д.).
P.S. Именно благодаря уникальному сочетанию природных факторов и особого духовного поля о Пещере Монаха говорят как о храме под открытым небом, о том самом месте, где происходит исцеление разума, тела и духа Участок граничит с небольшим и очень живописным прудом. Газ, вода, электричество проходят рядом с границей участка
Продаётся участок! Идеальное место для дома Вашей мечты! Отличный выбор для любителей природы и активного отдыха. Участок находится в шаге от живописного озера, горы Каланчи, садов, лесов и в 10 минутах езды от горнолыжный курорта.
В близится участка есть электричество, газовая труба, вода родниковая.
Тихое, экологически чистое место, подходящее, как для отдыха, так и для постоянного проживания, а так же дачи!
Участок сухой.
Тишина, покой, запах травы, земляника, звуки сверчков...
6 соток, собственник! небольшой торг
Адрес: Самарская область, Безенчукский район, село Владимировка, Кооперативная улица, дом 59
Продаётся два участка под ИЖС, суммарная площадь 18 соток (план). Газ возможно подвести с центральной линии, вода-колодец, свет (столбы рядом с участком). Дом-пятистенок срубовой, нужен ремонт, в постройках имеется каменный погреб. Центр села, рядом магазины.
Живописные места, Васильевские острова напротив - рыбалка, охота, вторая линия от Волги, до Волги 500 м.
Земельный участок у леса! На участке дом (под реконструкцию), баня, сарай для инструментов, плодовые деревья, приятные соседи. Удобный заезд с дороги. Лес, Волга в пешей доступности. Рядом магазин и бочка с питьевой водой.
1 собственник, все документы в полном порядке! Торг уместен.
Участок в с. Екатериновка (лесхоз), ул. Полевая 2-Д. Размер 12х40, с одной стороны забор 40м. Удобное расположение, рядом с остановкой общественного транспорта, дорога асфальтирована, 300м до реки кадастровый номер 63:12:0402001:381.
Продам земельный участок 17 соток (1684 м2) . Участок находится в селе Екатериновка Безенчукского района Самарской области. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (разрешено строительство жилого дома и регистрация в нем.). Кадастровый номер: 63:12:0402009:303. с. Екатериновка находится на р. Волга. В селе присутствуют школа, детский сад, Храм во Имя Святой Троицы. Удаление от районного центра пгт. Безенчук - 13 км.
Непосредственно участок, расположен на полуострове, где с одной стороны в пределах 50 м от участка, протекает р. Волга, и около 200 м с другой стороны, протекает приток Волги - р. Безенчук, огибая полуостров. Также неподалеку, расположен рыбзавод, который запустился в 2016 году. В связи с этим, дорогу, проходящую рядом с данным земельным участком, планируется покрыть асфальтом, а также провести газификацию. Электричество проходит рядом с участком.
В 20 минутах езды, от данного участка, находится, Парк-Отель Васильевский
ТОРГ