продам участок под застройку, газ,вода, свет проходят через участок. школа, детсад, магазины в шаговой доступности. 50м до асфальта. 60км до г.Самара. речка Кондурча. торг с реальным покупателем. имя собственника Лилия.
Продам земельный участок для личного подсобного хозяйства 20.0 сот. Участок ухоженный, ровный, плодородная земля. Электричество, газ, вода по границе. В шаговой доступности школа, д/сад, магазины.
Продается земельный участок, фундамент
имеется 6 x 12 , 2,5 м глубина.Электричество,газ,вода проходит через участок , есть канализация .60 км от города Самара. Участок огорожен профлистом. Поселок с богатой историей и развитой инфраструктурой.(школа,детский сад(имеются ясельные группы),больница,дом культуры,продуктовые магазины). Продает собственник, документы подготовлены,участок готов к строительству.Торг уместен.
Продается участок с постройками: деревянная баня, обложенная кирпичом и пристроенной к ней летней комнатой; сделан нулевой цикл под дом, подведены все коммуникации; кирпич, гараж блочный, сарай блочный, беседка, площадка с мангалом; теплица. На участке посажены плодовые деревья.
Продается участок 9.5 соток в дачном массиве Сокские дачи , с участком рядом лес , река Сок , горы , база "Склон" .Расположение данного участка не предполагает соседей с трех сторон , т.к участок находится на границе другого массива , с другой стороны - . Возможность пользования землей около участка , а это 20 соток.
Собственник
ID 119111425
год назад
14 авг, 12:08
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам земельный участок, расположенный на самой высокой точке деревни, рядом постройки, вдоль участка проходят электрические провода и газовая труба, и скважина, на земельном участке есть сосныТочный адрес ул. Заводская 47 а, границы обозначены, геосъемка проведена Возможен небольшой торг
Срочно продается земельный участок в красивом и спокойном месте — рядом река и лес. Отличный вариант для жизни, дачи или инвестиций.
Самарская область, Елховский район, д. Шабановка, ул. Луговая
1053 кв.м (10,5 соток)
ЛПХ (приусадебный участок)
Кадастровый номер: 63:18:0702002:311
Почему этот участок реально стоит внимания:
Река Кондурча рядом — можно отдыхать, рыбачить
Сразу за рекой лес — тишина, чистый воздух
Участок подходит под строительство дома
Можно вести хозяйство или сделать дачу
Таких сочетаний (вода + лес + доступность) немного
Коммуникации и условия:
Электричество — с возможностью подключения
Газ — в проекте администрации (перспектива роста цены)
Скважина возможна— вода на глубине ~9 м
Сотовая связь есть
Дорога грунтовая, зимой чистится — доступ круглый год
Локация и инфраструктура:
Всего 6 км до пгт Елховка
школы
магазины
поликлиника
дом культуры
Удобно жить постоянно, не только как дача
Условия:
Цена: 250 000 ₽
Ниже рынка для быстрой продажи
Документы готовы — без задержек
Быстрый выход на сделку
Пишите / звоните прямо сейчас
Отвечаю быстро, могу отправить точку, схему и доп. информацию
Продам участок на ХОЛМЕ
с. Курумоч. 1 собств- к, электричество есть, границы определены, вся стоимость в договоре.
Здесь цены растут как грибы. Успевай до поднятия цен!
Кадастр номер
63:17:2403025:1381
Продам участок!
Отличное месторасположение. Рядом лес, пруд. Экологически чистый район.
Прекрасно подойдёт для строительства дома!
Участок в запущенном состоянии, имеются ветхие постройки.
Подведены коммуникации ( газ, свет, вода).
Асфальтированный подъезд к участку.
Участок для строительства дачи, дома. Расположение на дороге п. Мирный п. Колодинка, в 4 км есть отличное озеро для рыбалки, свет можно провести, участок возле дороги, документы оформим.
Продам участок 6 соток в поселке Светлое поле, Светлопольские дачи.
До участка есть асфальтированная дорога и небольшой участок засыпан асфальтной крошкой. 1 проезд от посёлка.
На участке проведён свет, участок обрабатывается. Все документы на руках.
Рядом уже построилось много домов, есть шлагбаум на въезде.
Возможен небольшой торг реальному покупателю.
продаются два участка по 15 сот на границе села. можно по отдельности (цена за 15 сот - 360 тр). Рядом озеро, лесополоса. кадастровый номер: 63:26:1003001:0083
Продам ровный участок на центральной улице села.
Электрическая линия вдоль дороги на стороне участка, газ и вода через дорогу. Недавно соседи построили дом. Можно смело делать скважину, вода хорошая.
Продам сад.
12 соток , участок в собственности (собственник один), границы размежеваны и уточнены, документы на руках.
В саду многолетние яблони ранних и поздних сортов, слива, черная смородина, малина, торнослив. На территории сада есть сарай из качественного сруба, гараж (требует ремонта), небольшая действующая баня. В метре от участка проходит газовая труба и электросети.
Место тихое, улица не центральная, рядом лес с грибами и земляничные поля. Все соседи хорошие, добропорядочные.
Часть участка заросла деревьями, требуется вырубка.
Если вы ищете спокойное место с чистым воздухом, то это то, что вам надо!
Арт. 95995991. Земельный участок площадью 12 соток, (ИЖС), в коттеджном поселке Излучина Жареный Бугор, Красноярский район, в 40 минутах от центра города. Работают программы Семеная ипотека и IT ипотека на строительство дома.
На участке растут сосны, что создает неповторимую атмосферу и обеспечивает тень в жаркие дни. Все коммуникации газ и электричество проходят по границе участка. Участок ровный, соседи с двух сторон живут здесь круглый год, что способствует созданию комфортной и дружелюбной атмосферы.
Позади участка расположен парк-отель "Форест" и сосновый лес, что делает это место особенно живописным и привлекательным для отдыха. Коттеджный поселок относится к категории элитных: здесь проживают благополучные соседи, въезд через шлагбаум..
Асфальтированная дорога ведет до самого участка, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Обратите внимание, что больше пустых участков в в поселке нет, поэтому у вас есть уникальная возможность воплотить свои мечты и построить дом по своему вкусу.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Кадастровый номер 63:26:1309001:599. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.
КП Экопарк КП Излучина КП Шишки участоквсоснах дома Ассет
земельный участок для ведения ЛПХ квадратной формы размером 39х39 м и площадью 1500 кв. м., абсолютно ровный, без строений в части новой застройки села. Все коммуникации в селе имеются. До линии электропередачи 50 м., до газопровода около 80 м., до центрального водопровода около 100м. По ул. Центральной до церкви проложен асфальт. В селе имеются детский клуб, школа, клуб, медпункт, несколько магазинов и большой пруд, на котором летом можно хорошо отдохнуть и порыбачить. Данный участок имеет смежную границу с другим аналогичным участком, который также продаётся.
Кадастровый номер участка 63:17:0000000:2509.
Адрес участка: Самарская область, Волжский р-н, с.Курумоч (село, адм. центр), участок 18.
Предлагается к продаже земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) на крайней линии к лесу.
Отличное место, рядом лес, массив активно застраивается.
Размеры указаны на фото 3.
Электричество по границе, подключение без проблем. Газификация по гос программе.
Границы участка определены, уточнены.
Отличный инвестиционный вариант как для вложения денег, так и для строительства. Участки в этом месте только растут в цене.
Вся цена в договоре. В собственности более 10 лет.
ТОРГ
Продам дачу в экологически чистом районе Самарской области в СТ Сокские просторы участок 30 . Участок площадью 6,63 соток. На участке имеется каркасный дом площадью 28м2 и баня из красного кирпича площадью 31,2м2. Документы на землю и строения узаконены, границы уточнены. Имеется своя скважина. Вода и канализация подведены в дом. Водонагреватель и сантехника для бани уже куплена, осталось только установить. Перед дачей большое место для парковки.