Земельный участок в Волжской Швейцарии , асфальт до участка, коммуникации по границе, назначение ИЖС, подходит под семейную ипотеку 6 %.. Документы готовы, обременений нет. Шикарный вид на Волгу. круглогодичное проживание. Зимой дороги чистят. респектабельные соседи.
Продается участок 10,5 соток в новом массиве в Самарской области, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Ушакова, в 10 км от г. Самара. Царевщина - идеальное место для загородной жизни и отдыха! Здесь находится наибольшее количество детских лагерей и санаториев. Участок расположен в 60 метрах от реки Курумоч. Участок без строений. С территории массива открывается живописный вид на Жигулевские горы. Электричество рядом, возможно подведение газа. Документы оформлены под ИЖС, собственность. Рядом находятся следующие коттеджные поселки: Муромский городок, Шведские дачи, Царев Град. Природа и отличная транспортная доступность - идеальное сочетание! Это достойное предложение для тех, кто ценит свое время и деньги.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Учаcток находитcя нa ровном меcте, бeз уклонa. Mестo тиxое, coлнeчнaя cторона, где не пpоeзжaет пocтoронний тpанспорт. Бeз пocтpoeк и нaсаждений, за исключeнием в однoм мeсте нeсколько caженцев сливы и вишни. Bодa и cвет пoдвeдены. Hедалeко на 1 улице дачный супeрмаркет. До реки Сок 15м хотьбы. До Меги на машине 10- 15 мин. Хороший забор.
Продается земельный участок. Адрес: Самарская область, Волжский район, с. Курумоч, новый массив в районе очистных сооружений, участок N 63. Есть вода и электричество. Отличное место для строительства дачи или дома д Кадастровый номер - 63:17:2403016:20. Звоните по телефону, указанному в данном объявлении по всем вопросам. Наталья.
Дача находится в жилом массиве села Старосемейкино. В селе есть школа,детский сад,большое колличество магазинов. До станции электропоездов 5 минут ,до реки Сок 7 минут пешком. Участок 9 соток,на территории участка есть небольшой дачный домик. Дом деревянный под снос или возможна перестройка.В доме есть электричество. Газ в 10 метрах от забора,вода из колонки и поливная 3 раза в неделю. На участке есть много разных плодоносящих деревьев такие как:груша,яблоки,черешня и абрикос. Так же есть малина ,ели и туи Земля очень плодородная!! Соседи живут постоянно,дружные и интеллигентные) Звонить после с 16:00 до 23:00
Специалист объекта - Крайнец Наталья. ВИДОВОЙ УЧАСТОК! Подойдёт для строительства: загородного дома, дачи, коммерческой недвижимости для последующей сдачи. Участок под садоводство. Есть возможность увеличить площадь участка. По границе участка проходит газ и электричество. Участок на склоне, есть и ровная часть. Без построек. Подъезд с двух сторон. Рядом остановка, магазин. Панорамный вид на Волгу. Документы оформлены, собственность. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продаю два соседних участка 7 и 11 соток с возможностью объединения в один.Кадастровые номера 63:010301001:1236 и 63:01:0303001:0707.Участки находятся в Красноглинском районе СДТ Сокское Лесобиржа ,стрелка р.Волга и р.Сок.На первой линии протоки р.Волга.До р.Волга и пляжа 100м.Участки находятся в жилом охраняемом поселке.Проведена электроэнергия. Газ по границам участков с возможностью подключения.До участков удобный подъезд.Прекрасное место для отдыха и кругодичного проживания.Так же подойдет под строительство небольшой турбазы и кемпинга.Красивое живописное место с видом на протоку ,р.Волга и Жигулевские горы.От участков по протоке есть выход на р.Волга на небольшой лодке.Участки в собственности,один хозяин.Все вопросы по телефону.
Продаю земельный участок в пгт Волжский, ул. Заречная, для строительства коттеджа в одном из живописных и экологичных мест Самарской области с видом на Царев курган! Участок расположен на берегу р. Сок, в 400 метрах до воды, с возможностью выхода на р. Волга. Планируется благоустройство пляжа и лодочного спуска. Уже сейчас в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура - продуктовый рынок Царевщины, Магнит, Рождественская церковь, школа, почта, аптека, поликлиника - все что необходимо в повседневной жизни. В перспективе возможна установка автономного электро-, газо- и водоснабжения. Электричество у границы участка, вода и газ на расстоянии 50 м. На данный момент идет активная застройка соседних участков. Подъезд к участку по грунтовой дороге. Документы оформлены, собственность.
Участок находится в престижном экологически чистом районе городском поселении Волжский (Царевщина) Волжского района Самарской области в непосредственной близости от Волги. На территории Волжской Волости. В 20 км от г Самары. Хвойные и широколиственные леса в пойме реки Волга с видом на Жигулёвские горы делают эти места неповторимыми и очень привлекательными для проживания. С одной стороны -берег пролива с возможностью выхода в Волгу (углубленный фарватер под среднемерные суда) до него 80 м. С другой стороны большое озеро. Асфальт до участка. Участок прямоугольной формы. Разровненный. На участке растёт дуб и ёлка. В данный момент проводится газ. Так же есть возможность продажи соседнего участка.
Пpoдается учacток 8 соток с пoдрядoм на cтрoитeльствo одноэтaжнoгo дoмa площaдью 143 м2. Удивитeльноe сoчетaниe пpирoды Волжских озеp, близоcть к гoроду, аэpoпoрту Курумоч в coчетaнии с чиcтейшeй экoлoгиeй ввиду отсутствия промышленных предприятий, делает это место идеальным для загородной жизни и привлекательным для инвестиций. Вы приобретаете не просто дом, а новый образ жизни и окружение. Приезжайте на просмотр, чтобы убедиться в этом. В шаговой доступности пляж о. Давыдово, земляничные поля, хвойные и лиственные леса для пеших или велопрогулок, катания на квадроциклах и снегоходах, сбора грибов и ягод. Большое количество озер и протоки р. Волга для любителей рыбалки и водных развлечений. Всего в 5-10 минутах езды на автомобиле: - все необходимые социальные объекты в поселке с городской инфраструктурой Курумоч и Волжский (школа, детский сад, поликлиника, МФЦ, фитнес-клуб, банк) - сетевые продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов - ресторан, спа-центр и вейк-парк в эко-отеле Маяк. - ресторан, оборудованный пляж, бассейн, водные развлечения в загородном комплексе Кислород. - охота, рыбалка, ресторан, спортивные игры в загородном комплексе Русская охота. - конный клуб Гелио-парк - пляж р. Волга, лодочные станции и стоянки катеров, поляна Грушинского фестиваля, заповедные места Самарская Лука (Ширяево, Зольное, Жигулевские горы, острова с многокилометровыми песчанными пляжами), Царев Курган (Волжский, Авиатор, Новые дачи, Булгари парк, Муромский городок), Задельненский бор, Старобинарадский бор. - горнолыжные комплексы СОК (Красная Глинка, Жигулевские Ворота, Энергетик) и Склон (Малая Царевщина, Ново-Царево, Стрижи) До международного аэропорта Курумоч 15 мин на автомобиле, 40 мин до Барбошиной поляны и ТЦ МЕГА (Горелый Хутор, Озерки, Красный Пахарь). В доме три спальни, обеспечивающие личное пространство для каждого члена семьи. Одна из них мастер-спальня с гардеробом и санузлом. Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу и внутренний двор создает идеальные условия для семейных вечеров и встреч с друзьями. Внимание к деталям и использование качественных материалов гарантируют надежность и долговечность дома. Прямая продажа от Застройщика, гарантия по договору 3 года. Поможем с оформлением ипотеки, в том числе сельской и семейной. Предлагаем различные варианты внешней и внутренней отделки дома под ваш бюджет и потребности от 11 600 тыс. руб. до 14 600 тыс. руб. Фиксированная цена либо поэтапная оплата, срок строительства от 4 до 8 мес. Более подробная информацию по комплектациям будет направлена вам по запросу. Возможно строительство аналогичного дома на вашем участке. Готовы ответить на ваши вопросы по телефону или в сообщениях.
Продам участок со стороны волги за остановкой 41 км хороший заезд с двух сторон, во круг люди живут круглый год, свет вода газ, попрошу никаких предложении не делать, кроме продажи ничего не интересует, сделал планировку выровнил, от волги 100 метров и почти до участка заходит озеро от волги, по документам пять соток сзади ещё пять соток на которых не может быть претендента кроме собственника этой земли, рядом дом тоже продаю номер 123 шикарный проект 360к. М. 10 соток земли, один взрослый собственник,
Продаю два смежных участка, общей площадью 13 сот. по 46 тыс. за сотку под ИЖС в Красноярском р-не, дер. Висловка, коттеджный посёлок "Искра" ул. Киндяковская 15, 17 от Самары 25 км, за участком озеро, рядом р.Сок, рыбалка, чистый воздух. Продажа от собственника. Без торга.
Продается участок в живописном месте, 2 минуты ходьбы до реки Сок, в районе коттеджного поселка, на участке есть дом (старый, не оформлен, строился в годы войны еще прабабушкой, без отопления), свет, газ, вода на участке есть, плодовые насаждения...30 минут езды от Самары по трассе Можно использовать как дачу на лето или перестроить под себя построив новый дом на участке для постоянного проживания Звонить так же можно по номеру телефона на фото
Предлагается к продаже земельный участок площадью 30 соток в пос.г.т. Волжский (Царевщина), жилой массив "Лесной": очень живописное и заповедное место с прекрасной экологией в лесном массиве, всего в 150 метрах от р. Волга, есть пляж. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства. Подъездные пути хорошие, асфальтированные. Участок прямоугольный, без капитальных построек. По границе участка проходит электричество, рядом газопровод. Документы оформлены, собственность.
Продам земельный участок в живописном месте, недалеко от леса, район быстро застраивается, в этом году стоит в плане по газификации, есть возможность подключения электричества. Кадастровый номер участка 63:17:2403037:486. Продажа от собственника, документы готовы к продаже.
Живописные места, сочетающие в себе красоту, спокойствие, уют и дикую природу. Участок расположен в сосновом лесу и в тоже время недалеко от цивилизации) - пос Малая Царевщина. Кoттеджный посeлoк молодoй, не большой, aктивнo зacтрaиваeтся. K линии элeктpопepедaч мoжнo пoдключaтьcя, газ тянут к соседним учacткам, пpeдполaгaeтcя cептик и cквaжинa. Cocновый лес для лыжных, пеших и других всевозможных прогулок буквально за забором) В гости прибегают белки, ежи , прилетают совы. Очень приятные соседи, общий чат жителей, вопросы решаются совместно и оперативно, планируется строительство капитальных подъездных путей. Изначально был участок 14 соток, размежёван по 7 соток. Возможна покупка средствами ипотечного кредитования. К продаже оба участка.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |