Успейте стать собственником отличного земельного участка по выгодной цене в самой престижной локации г. Самары! Адрес: 8 просека, переулок 4, участок 20А. Земельный участок, ИЖС, 6 соток, ровный, прямоугольной формы, с возможностью заезда на участок, заведено центральное водоснабжение и электричество, газ по границе участка. На участке есть дом, оформлен как жилой, площадь 78,6 кв.м, использовался как дачный дом в летний сезон. Переулок тупиковый, упирается в озеро. Заезжают только жители соседних особняков. Для наших покупателей бесплатное юридическое сопровождение сделки! Один взрослый собственник, без обременения и долгов, в собственности давно. Более подробную информацию уточняйте по телефону. О просмотре договариваемся ЗАРАНЕЕ! Звоните Продам земельный участок на улице Андрея Первозванного в селе Старопохвистнево.
Документы на руках. Пять минут от поляны Фрунзе. Рядом лес и Волга. Возможность подключения газа, электричества и воды. Отвечу на все вопросы по телефону.
Участок 5,75 под строительство. Отличное место дома и дачи. Один взрослый собственник. Документы в порядке. Возможен торг.
Продается участок, все коммунальные услуги городские. На участок находится дом, в котором также есть все необходимое. Данный район активно застраивается, хорошие соседи.
Продам земельный участок 8 соток! Прямоугольной правильной формы, без капитальных строений. Под садоводство. Дачный массив находится между СДТ Сосновый бор и д. Сергеевка, экологически чистое и красивое место! На участке есть высокие сосны, вокруг сосновый бор, много лесной клубники, грибов. Подъезд хороший, грунтовый. 30 км от поселка Управленческий, 40 км от ТЦ Мега Собственность, документы оформлены.
Продаю участок в удачном место расположении. Ровный, ухоженный, на участке колодец с центральной водой, газ по границе участка., хорошие подъездные пути. Соседи живу т круглый год. Прямая продажа, к сделке готовы. Kатегория земeль: зeмли нaселeнных пунктов. C возмoжнocтью cтрoитeльcтва жилогo дoма, круглoгодичного пpоживания и региcтpации. Kpаcных линий нa учacткe нeт. Провeдeнo мeжeвание, электричество. Коттеджный район приличных соседей, проживающих круглогодично.Отлично развитая инфраструктура, в шаговой доступности стадион Самара Арена, БМВ центр, магазины. Рядом лес, природа потрясающая. Транспортная доступность, удобные подъездные пути. Купить земельный участок на улице Андрея Первозванного в селе Старопохвистнево.
Продам дачный участок 10 сот. с недостроенным домом, земли населенных пунктов (садоводство), в черте города. Земельный участок 10 соток на берегу Волги, 1 линия в СДТ "Здоровье" на Красной Глинке напротив пляжа острова Зелененький. Коммуникации: электричество (возможно 380 вольт), вода, возможно подведение газа (стоимость примерно 130 000 руб.). Построена подпорная стена и один этаж с перекрытием. Второй этаж по проекту из сруба.
Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.
Специалист объекта - Тараканова Светлана. Продается земельный участок в поселке Чапаевка СДТ Монтажник, расположенном в Волжском районе Самарской области. Площадь составляет 8,44 сотки. Участок имеет удобное местоположение и подъездные пути, находится в спокойном и живописном районе. Возможность подключения к электричеству есть, вода подается по расписанию. Земельный участок ровный. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните - обо всем подробно расскажу! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'. Продается земельный участок на улице Андрея Первозванного в селе Старопохвистнево.
Продается земельный участок (земли сельхозназначения) 4,2сот, в СТД"Труд", Управленческий, в нескольких метрах от гостиничного комплекса Sky Village. С участка открывается прекрасный вид на Волгу и Жигулевские горы. До Волги спуск 10 мин пешком, до центра Управленческого 20мин. Так же к участку имеется подъезд на автомобиле. По соседству находится жилая дача. Есть возможность проведения электричества, водопровод проходит по участку. Участок не ровный, построек нет. ТОРГ По всем вопросам обращайтесь в ЛС или по телефону Земельный участок на улице Андрея Первозванного в селе Старопохвистнево.
Земельный участок в Волжской Швейцарии , асфальт до участка, коммуникации по границе, назначение ИЖС, подходит под семейную ипотеку 6 %.. Документы готовы, обременений нет. Шикарный вид на Волгу. круглогодичное проживание. Зимой дороги чистят. респектабельные соседи.
СОБСТВЕННИК (7 лет в собственности) продает дачный участок 37 в СДТ "Холодок". Зона Р-5: "садово-дачных участков и коллективных садов". Тихое место: напротив- лес с белками, косулями и кабанами, справа - тропинка в гору. Интересный ландашфт для построек. Участок - на дороге в 400 метров от пляжа и Волги; дорогу зимой чистят ежедневно: постоянное проживание спокойных соседей. Постройки: гараж (под катер, 4,4*6,2, из блоков) с мезонином (надстройка из красного кирпича), баня (4,2*6, из блоков, утеплена и оштукатурена). Имеются также: фундамент под капитальное строительство, две опорные стены, два чулана. Баня - в эксплуатации 3 года. Утеплена, обшита лиственницей, липой, осиной. Мезонин и баня - меблированы ретро. Имеется душ, туалет, рукомойник. Высажен десяток туй. Все необходимые документы для сделки - в наличии. В гараже, мезонине и бане разведено 3-фазное электропитание. Вода - сезонная. Газ - по границе участка. Предварительный просмотр - самостоятельный: и с дороги, и с тропинки все постройки и ландшафт видны. Если возникнет устойчивый интерес после просмотра на месте - звоните с 19-00 до 21-00. Вся достоверная информация в объявлении уже есть.
Дачный участок площадью 8.8 соток расположенный в районе пос. Новосемейкино Красноярского р-на Самарской области. СНТ Геолог, ул. Дачная 3. Поблизости имеется трасса М5 федерального значения, с ежедневно курсирующими в Самару автобусами 110 и 410 маршрутов, до остановки 5 мин пешком, а так же Железная дорога с электропоездами до Самары, ст. 168 км, 15 мин. пешком. Участок расположен посреди дачного массива, имеет небольшой уклон, по всему периметру огорожен забором. Со всех сторон имеются приличные соседи. На участке произрастают фруктовые деревья и кустарники. Выращиванием овощей не занимались более 10 лет. Мусора и разного хлама нет, только трава. Излишки кустарников, поросль вырубались и сжигались. Из строений на участке имеется небольшой сарайчик и металлический гараж размером 5,5 на 3,5 метров, металл 3 мм. Жилого домика нет. По границе участка проходит водопровод и линия электропередач. Вода подаётся по графику. В массиве дежурит охрана.
Продам участок 6 соток. К участку подведен свет, можно завести на участок. На участке есть дачный домик, садово-плодовые деревья: яблони, вишни, боярышник, сливы. Есть возможность строительства жилого дома. Рядом есть станция электрички Энергетик. На машине от площади Кирова 15 минут езды. Все документы в порядке, один собственник. Ипотека от Сбербанка подойдёт. Разумный торг уместен.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Продаётся земельный участок 12,5 соток 9 просека 3 линия прямоугольной формы, без застроек в живописном месте города. Дорога к участку асфальтирована По границе участка идет газ, все городские коммуникации. Категория земли: Земли населённых пунктов, ВРИ природно-познавательный туризм, для размещения иных объектов рекреационного назначения.
Продам участок 10 соток ижс в Красноярском районе, п.г.т. Мирный, ул. Энтузиастов. Участок без строений, ровный, квадратный, соседи построились, живут. Границы уточнены. Все коммуникации рядом: свет, газ, вода. ИЖС. 63:26:1308001:48. 1 взрослый собственник. Подходит под семейную ипотеку. Все вопросы по телефону. Звоните!
В живописном красноглинском районе районе у реки Сок продается участок площадью 525 кв м. Всего 20 мин от Самары и вы на природе! Участок огороженный. Есть свет в доме, газ по границе участка, возможность сделать собственную скважину. Вода подается поливная. Участок ровный. Земля плодородная. На участке уже есть клубника и несколько плодово-ягодных деревьев, вам не придется ждать несколько лет, когда новые саженцы приживутся. Большим бонусом к участку идет готовый кирпичный дом на ленточном фундаменте без внутренней отделки. Внутри 2 готовых этажа свободной площади - отличное вложение в вашу дачу мечты! Буквально в 2х минутах от участка расположен шикарный пляж реки Сок. Отличное место для любителей рыбалки или просто отдыха у воды с семьей. Пологий берег с мягким заходом для купания как для взрослых так и детей. Соседи все уже давно живут круглогодично. Все приспособлено как для отдыха, так и для постоянного проживания. Документы готовы к продаже. Обременений нет. Один взрослый собственник. Достаточно один раз приехать на просмотр чтобы влюбиться у это место окончательно и навсегда
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК, ЗЕМЕЛЬ ПОСЕЛЕНИЙ!!! Участок земель поселений (не дача) площадью 458м2 по свидетельству собственности, ближайшая остановка 19-й км. Вода на участке (центральный водопровод) круглый год, через собственный технический колодец. Электричество заведено и установлен эл. счетчик (имеется книга учета электро-энергии). Начат, но не завершен септик. Соседи газофицированы, труба по их стороне, дальней. К 2018 году завершат реконструкцию Московского шоссе, выполнят благоустройство и т.д. Участок не ровный, СУХОЙ, заложены две дренажные трубы, поделен на два уровня "парковка" и основной (нижний) уровень, имеется кирпичный забор. На основном участке имеется фундамент 9*7м, фундамент простоял около 7 лет, следов разрушений не имеет. На фундаменте временно стоит сруб, коробка. Его планирую вывезти. Собственник один. Прошу уточнять с какого сайта получена информация о продаже. Продаю за 2 000 000 руб (цена продажи участка) , рассматриваю варианты с обменом на 2-х, 3-х комнатную квартиру в городе (2 500 000- цена обмена на квартиру).
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |