Перспективное местоположение. Участок свободен от обременений. Прямая продажа.


Перспективное местоположение. Участок свободен от обременений. Прямая продажа.



Учacтoк ИЖC, B ЧЕРТЕ ГОРОДA под cтроительcтвo 1-3 этaжного домa в пoceлкe на 255 домов. Спpава oт IКEА и южнее п.Козелки. Рядoм ж/д cтанция "Ягодная". Пo прoекту будет коттeджный пocёлок cо своeй шкoлoй, cтадиoнoм, двумя детcкими cадами, поликлиникoй. K поселку пoдвeдены электpичeство, водa, гaз, цeнтpальная канализация, интернет. Ведётся подключение. Так же ведутся подготовительные работы по устройству дорог и строительству школы. Активно строятся соседи. Те кто построились, живут постоянно не первый год. Чистая продажа от собственника. Торг! Кадастровый номе: 63:01:0335005:987



Продаем большой и удобный земельный участок прямо в черте города. Ровный, участок примыкает к дубовому лесу, pядом элeктричеcкий стoлб, границы oпpeдeлeны, вода дачная, можно прорубить скважину. Целых 10 соток!Это два участка в одном: основные 5 соток под дом + еще 5 соток перед ним.На этих дополнительных сотках можно разбить сад, поставить беседку, мангал. Можно строить дом для постоянного проживания и прописываться в нем на участке 5,3 сотки, который ближе к лесу . Все документы готовы.



Продам участок 4,2 сотки в Октябрьском районе, 1 коммерчеcкaя линия зeмли, идeaльный вapиант пoд бизнec - зона Ж1/Ц3. Участок ровной прямоугольной формы, свет, газ, вода подключены городские. На участке есть зарегистрированная в ЕГРН часть старого дома, пригодная к проживанию, площадью 57 кв.м (можно прописаться) и металлический гараж. Подъездные пути хорошие, зимой дорогу чистят. Есть уличное освещение. От собственника. Границы выделены, межевание проведено, на кадастре стоит. Документы в порядке (нового образца). Долгов и обременений нет. В собственности давно. Остались вопросы - звоните. Показ в удобное для вас время.



Продается учacтoк 6 соток от cобcтвенникa. Кировcкий райoн. Pядoм лec . Дoма нет , но по документaм еcть . Cвет пpoвeден ( счeтчик установлен) пoкa гaзa нeт нo нa соседней улицe есть . Пo улице имeется горизонтaльнoе буpeние к oбщeй cквaжине , так чтo c вoдой нeт прoблем . Дoрогу чистят , соседи живут круглый год . Этим летом обещали провести газ по улице .



Продается земельный участок в Красноглинском районе, Коптев овраг, 300м от "Вертолётки"общей площадью 14 сот под строительство дома, вид разрешенного использования: садоводство. На участке маленький домик. Прекрасный вид на р.Волга, чистейший воздух, красивая природа, заповедник. Электричество на участке.


Участок заросший, в середине фундамент недостроенного дома, 3 собственника, один проблемный, есть ограничения на регистрацию в связи с долгами второго собственника, в общем полный фарш, продаем как есть, заниматься некогда, дадим хорошую цену.



Продается ровный, ухоженный земельный участок 11 соток, подготовлен для строительства жилого дома. Новый забор. Участок находится в жилом секторе п Управленческий. Все коммуникации центральные. Рядом вся инфраструктура. Документы готовы.



Участок ровный с газоном; кроме бани и бассейна на участке небольшая подсобка для инструментов. Качественная сантехника, система смягчения и очистки входящей воды, фильтр для питьевой воды на кухне; кроме газового котла (Navien) есть запасной электрический (Proterm) + бойлер на 100 кубов (Atlantic). Хороший ламинат везде, кроме санузлов (плитка). Теплый пол на 1 этаже. 2 камеры видеонаблюдения c возможностью удаленного просмотра с телефона. Участок ухоженный, растут: 4 сосны, 1 туя, плодовые деревья. На участке баня-бочка 3х6 (2020 г). Парковка (щебень) на 4 машины минимум. Дом подключён к централизованным коммуникационным системам (водоснабжение, газ, электричество). Очень тихое и красивое место на въезде в село. Соседи пенсионеры, культурные и доброжелательные люди. Ровно 5 минут до Южного города, 10 мин до Амбара. Есть маршутки до Авроры. В селе есть Пятерочка и Магнит, детсад, школа.



продается дачный участок , 6 соток, небольшой домик. Проведен газ на соседней улице. Можно под снос. Вскопана. Точный адрес - участок 32А



Я собственник. Продам участок общей площадью 8 соток в Дпк Озёрный, находится за п. Власть Труда, и Ильинка. Участки оформлены в собственность. Свет, вода по границе участка, попали в программу бесплатного подведения газа. Имеются насаждения, малина, смородина, груши, яблони, есть бак для воды. Стоит красавец клён. Чистый воздух, и природа вокруг. По осени на участке есть даже грибы. Вокруг приличные соседи, капитальные дома. Дорога асфальтирована до турбазы На семи ветрах, далее песчаник, который не пылит. Кадастровые номера: 63:32:1804010:985.



Земельный участок, огорожен, ровный. Перспективный район жилой застройки.Газовую трубу проложили по улице. Электричество- столб напротив участка.



Добрый день! Продаем участок с ЖИВОПИСНОМ ВИДОМ на Жигулевские горы и р. Волгу с ЧИСТОЙ юридической историей. ! Участок продается БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её. А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Участок находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. БЕЗ обременений. Покажем все документы. Участок подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО УЧАСТОК: Схема расположения участка представлена на схеме. Площадь участка 18,3 соток. Участок на расположен на границе коттеджного поселка, откуда открывается ПРЕКРАСНЫЙ ВИД ВОЛГУ И ЖИГУЛЕВСКИЕ ГОРЫ. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: ЗАКРЫТАЯ ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ с асфальтированными подъездными путями. Въезд через КПП пропускная система. На территории поселка есть ДЕТСКИЕ И СПОРТИВНЫЕ площадки. Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: 2 школы, детские сады (как частные, так и муниципальные), поликлиники, торговые центры, спорткомплексы, заправки! Район давно развит и заселен! "Вертолетка" - 20 мин. ходьбы. СОК "Красная глинка" - 10 минут на транспорте. Красноглинская набережная - 10 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!

Участок, 6 соток под ИЖС, дачный массив "Сорокины Хутора" Кировский район, 5-я линия. Участок находится недалеко от дороги, но автомобильного шума не слышно, благодаря деревьям. Рядом лес, озеро. Дома нет. На участке плодоносящий сад, чистый колодец с питьевой водой. Свет и вода на участке проведены. Газа нет. Рядом госпиталь "Мать и Дитя". В шаговой доступности от стадиона " Самара-Арена". Документы на собственника. Торг уместен. Все подробности по телефону. СОБСТВЕННИК.


Продаю земельный участок в г. Самара, район Мехзавод, ул. Липовая, 24. оформлен на 2 хозяина (вступили в наследство), цена за весь участок целиком. Есть небольшой домик 36м2 с газом и электричеством, водопровод есть у соседей. Земли реально больше - 10соток, официально оформлено 7,95.



Продам земельный участок в СНТ Дубовый Гай. Участок в хорошем месте, не видно с дороги, ровный, идеален под строительство дачного дома. Столбы под электричество по границе участка. Вода по графику 3 раза в неделю. Заезд с трёх мест. Участок не оформлен (есть старое свидетельство на предыдущего умершего собственника). Оформить можно только через суд. Цена указана за неоформленный участок. Продаю по расписке. Смотреть можно самостоятельно. Координаты участка: 53.325731, 50.331647 Вбиваете эти цифры в Яндекс навигатор и он приведет Вас прямо на участок.



Продаю дом с большим земельным участком, первая линия в удачном месте расположения. Дом полностью готов для проживания, при необходимости оставим мебель и технику. На участке садовые деревья, теплица, баня, сарай и погреб. В доме газ, вода, на участке поливная вода. Подходит любой вид оплаты . В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптека, остановка общественного транспорта.



Ровный пустой участок прямоугольной формы, идеален для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке растут фруктовые деревья и кустарники. Огорожен забором. Рядом есть жилой дом 44 м, в доме 3 комнаты, кухня, все коммуникации-свет, газ, вода, туалет на улице. Есть надворные постройки -сараи. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. В шаговой доступности станция электрички "Зубчаниновка".



Адрес- Ст Сплавщик, 41. Продаётся прекрасный дом в 3 уровнях, на берегу реки Татьянки ( до реки 80 м, до оборудованного пляжа 200 м). Цокольный этаж - баня на дровах, душ, комната отдыха. Первый этаж - прихожая, каминный зал, санузел, кухня. Второй этаж - две спальни и холл. Во дворе огромный навес, стоянка для 3 машин. Беседка, мангал, колодец, дровяник, уличный туалет, недостроенная баня ( можно сделать гостевой домик), сарай-мастерская с электричеством, выгребная яма на 5 кубов. Из насаждений 4 яблони, вишня, слива, малина, боярышник, шелковица. Дом отремонтирован, пригоден для круглогодичного проживания и сдачи в аренду. Отопление газовое, котёл на отопление и горячую воду, экономное. На электричество тариф сельский, сельская прописка,также все сельские льготы для машины, а город- за забором)) Дом и участок ухожены и любимы, продаются в связи с отъездом. Подъезд хороший в любое время года, чистится регулярно. До остановки общественного городского транспорта 200м, 2 мин ходьбы. Большинство домов на массиве круглогодичного проживания, соседи - прекрасные люди). Улицы освещены. За окном всё лето поют соловьи, в остальное время - тишина, как в раю)) Видео по запросу. Звоните, приезжайте на просмотр))



Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.



УЧАСТОК НАПРОТИВ САМАРА-АРЕНЫ! Участок ИЖС площадью 6 соток расположен в перспективном и активно развивающемся районе. Ровный рельеф и правильная прямоугольная форма территории максимально упрощают процесс проектирования и строительства будущего дома, позволяя реализовать любой архитектурный замысел. К участку уже подведено электричество, что значительно ускоряет начало строительных работ. По улице проходит магистральная газовая труба, обеспечивающая возможность подключения к надежному и экономичному источнику отопления. Также предусмотрена техническая возможность для подключения к центральному водоснабжению, что решает вопрос с бесперебойным водозабором. Ключевым преимуществом локации является непосредственная близость к таким объектам как: стадион "Самара Арена", где вы сможете наслаждаться ежедневными прогулками в одной из главных достопримечательностей города, ТЦ Аутлет (бывший ТЦ Московский), магазин Перекресток, ресторан Перчинни и Патари, в 15 минутах езды - ТЦ Мега, Метро, удобная транспортная развязка выходящая как на Московское, так и на Волжское шоссе, остановке общественного транспорта (3 минуты) и Клинического госпиталя "Мать и дитя", известного применением современных медицинских протоколов и соответствующим европейским стандартам качества обслуживания. Район характеризуется развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Участок представляет собой готовое решение для создания родового гнезда, ориентированного на комфорт, безопасность и здоровый образ жизни, и является оптимальным выбором для тех, кто ценит рациональное вложение средств и продуманные перспективы развития. В районе участка уже есть соседи. Код пользователя: 194647 Номер в базе: 9711163



Продам участок со стороны волги за остановкой 41 км хороший заезд с двух сторон, во круг люди живут круглый год, свет вода газ, попрошу никаких предложении не делать, кроме продажи ничего не интересует, сделал планировку выровнил, от волги 100 метров и почти до участка заходит озеро от волги, по документам пять соток сзади ещё пять соток на которых не может быть претендента кроме собственника этой земли, рядом дом тоже продаю номер 123 шикарный проект 360к. М. 10 соток земли, один взрослый собственник,



Красноглинский р-н, земельный участок площадью 772 кв.м. в коттеджном посёлке "Озерки", расположенном в черте города. На участке имеется 2 этажное здание площадью 167 кв.м. из красного кирпича, вмещающее в себя: 1 этаж: большая прихожая, уютная баня на дровах с парной (качественная печь) и просторной комнатой отдыха; санузел 9 м., бойлерная -котельная с газовым котлом и водонагревателем ВАХ; 20 метровая кухня-столовая. 2 этаж: спальня, гостевые комнаты отдыха, можно выделить место под бильярдную и тренажёры. Коммуникации: вода- свой колодец, электричество - заведены в дом. Газ подведен к дому . На участке большая емкость для воды для полива. Имеется место для гаража. Участок большой, можно рядом построить дом по своему вкусу. Дорога в посёлке асфальтированная, зимой чистится. В двух минутах езды на машине ЖК "Новая Самара" с развитой инфраструктурой и пос. Мехзавод, большой новой школой, детсадами, поликлиникой, различными магазинами, стадионом, остановками.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 975 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |