Продаем земельный участок 15 соток под ЛПХ в пгт. Смышляевка Волжского района Самарской области. Участок прямоугольной формы, хорошие подъездные пути. Все коммуникации (свет, газ) рядом с участком. Близко находится средняя образовательная школа 2 и детский сад, остановка маршрутки. В пешей доступности - Никольская церковь с озером. Документы оформлены, собственность.
Продаю участок в Октябрьском районе, пересечение ул Ново-Садовой и Гастелло, 6 сот плюс еще 3 фактически, на участке старый дом, свет, газ, выгребная яма, вода сезонная. У участка есть выход на центральную дорогу( ул Гастелло). Возможен торг.
Продам земельный участок в СНТ Дубовый Гай. Участок в хорошем месте, не видно с дороги, ровный, идеален под строительство дачного дома. Столбы под электричество по границе участка. Вода по графику 3 раза в неделю. Заезд с трёх мест. Участок не оформлен (есть старое свидетельство на предыдущего умершего собственника). Оформить можно только через суд. Цена указана за неоформленный участок. Продаю по расписке. Смотреть можно самостоятельно. Координаты участка: 53.325731, 50.331647 Вбиваете эти цифры в Яндекс навигатор и он приведет Вас прямо на участок.
Продаю земельный участок под строительство дома. Ищу хорошего хозяина, который ценит природу и безопасность. Продаем в связи с тем, что поменялись планы. Сами родом из этих мест. Адрес: Майская 3. Собственник взрослый, не банкрот (есть справки). А это сейчас редкость. Если вы мечтаете жить загородом, вы молодая семья, если любите простор, свежий воздух, работаете удаленно или хотите создать свой уголок силы, то это предложение для вас. Если работаете в Самаре, то вас будет комфортно добираться до места по просторной дороге, без пробок за 15-20мин. Участок подойдет для наших героев с СВО. Участок 15 соток в п. Черновский (Волжский р-н) - идеальный старт! земли населенных пунктов, для ведения лпх. 63:17:0901008:126 Инфраструктура поселка: Средняя общеобразовательная школа, есть Школа искусств (филиал Самарской ДШИ 1), детский садик, своя библиотека, много магазинов, есть отделение Волжской центральной районной больницы, спортивная площадка, парк Победы, речка и озера, где можно отдохнуть. Церковь Сошествия Святого Духа. Пользуйтесь льготными сельскими тарифами на коммунальные услуги! 15 соток - оптимальный размер для загородного пространства, чтобы хватило реализовать все свои мечты : сад, песочницу, беседку, мангальную зону, релакс уголочек и грядка своих вкусностей :) и цветы для услады глаз. Все для жизни есть! Звоните, покажу, чтобы вам прочувствовать своими стопами ваша ли это земля и принять правильное решение для здоровой жизни на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. торг при осмотре уместен.
расположен в городской зоне Сорокин хутор, Спецстрой, участок пустой использовался для отдыха, яблони, сливы, смородина. По периметру ели 36 шт. , соседи живут постоянно. 50 метрах озеро
Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.
Продается участок с домом. Засыпной дом - 43 кв. м с участком(плодовые деревья) 3 сот, в городе железнодорожная станция Речная, около ж/д вокзала. В доступной близости магазин, автобусная остановка, река Самара. Дом с печным отоплением, 2 комнаты, сени, терраса (дому нужен ремонт). Вода в колонке, удобства на улице. Сарай (с погребом). Электричество есть (лицевой счет оформлен). Есть возможность провести воду от соседей. Газ в поселке есть. Дом и земля оформлены, ПРОПИСКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Без обременений. ТОРГ.
Предлагается к продаже земельный участок , в развитом районе, на первой линии дублера Ново-Садовой, который отлично подойдет под коммерческое использование. Большой трафик. Отличные подъездные пути, напротив большая парковка. На участке расположен 3-х этажный коттедж, который можно использовать под любой вид деятельности.Полностью с ремонтом, с центральными коммуникациями. По периметру участка установлено видеонаблюдение. Участок расположен в прекрасной геолокации, рядом построился бизнес-центр,зимой регулярно очищает снег снегоуборочная техника, летом - моют и пылесосят, как на Рублевке. На просмотр приглашаем только финансово подготовленных на эту стоимость к покупке людей! Просмотр возможен только по предварительной договорённости! Полная сумма в договоре. Риэлторам, агентствам и прочим помощникам - НЕ ЗВОНИТЬ! В вашей помощи не нуждаемся!
Cтaрт продaж! Лучшее предложениe на учaстки ИЖC-ЛПХ в 10-и минутaх oт Сaмapы. Bceгo 160 тыс./сотка до конца месяца. Далее цена будет расти нa 10-15 тыc./сотка каждый меcяц. Для cпpавки: пo coceдству участки в хoрoшиx мecтаx пpодают по 250+ тыс/сoтка. Участки имeют нaзнaчeние земли ИЖС(ЛПX) и oтносятся к землям населенных пунктов, входят в состав Стройкерамики, а по площади варьируются от 5 до 30 соток. Расположение: - прилегают к Центральной магистрали 5 минут до Самары после открытия в 2025! - на расстоянии 2 минут между Петра Дубрава и Стройкерамикой. - вся инфраструктура в пешей доступности, втч внутренняя инфраструктура - удобный асфальтированный подъезд к участкам Коммуникации: - Свет до 15 кВТ, оплата по гос. тарифам - Газ по догазификации на 2025 - Дорога асфальт. крошка до каждого участка Вся инфраструктура в пешей доступности школа, детский сад, гипермаркет, магазин, автобусная остановка и тд. Без дополнительных платежей и ежемесячных взносов. Возможна рассрочка/ипотека/кредит
Продается земельный участок на Сорокиных хуторах, массива "Салют-2", на 9й линии. Участок не заросший, электричество заведено городское, вода по графику(есть возможность подключить круглогодичную воду). Соседи начинают строиться, а массив уже давно активно застраивается. На участке расположен небольшой садовый дом, который очень пригодится на период строительства основного. Есть два еврокуба под воду. Также множество плодовоягодных насаждений. Собственник один более 5 лет.
Продам участок 9 соток, забор профлист, откатные ворота, электричество подведено 380ВТ (круглогодично), вода по графику. Газ ведётся. На участке имеется хозблок из профлиста 34. Участок находится у леса, отличные подъездные пути.
Земельный участок ровный Участок 10 соток, размером 25х40 метров. Назначение садоводство и огородничество. Фундамент свайно-ростверковый 12х13 метров. Глубина свай 4 м . Высота ростверка 0,6 м . Газ на участке. Электроэнергия в 1 м столб для подключения . Тех условия для подключения городской воды можно получить.
Специалист объекта - Хмелевская Юлия. Участок садовый 5 соток Вода летняя, электричество подведено. Рядом ЛЭП, под жилье не подойдет. Можно под коммерцию Можно под дачу, беседку. Рядом лес, шикарная природа. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продается земельный участок на 19 км Московского шоссе. На участке есть небольшой деревянный домик. Насаждения: черешня, яблони, сливы, малина. Соседи хорошие, дружные. Недалеко станция электрички Яблочная. Один собственник. Документы в порядке. Кадастровый номер 63:01:0341002:980.
Код лота: РАД-415767. Реализуется на торгах. Продажа земельного участка через процедуру торгов. Электронный аукцион назначен на 22. 07. 2025г. Прием заявок по 20. 07. 2025г. Адрес: Самарская область, г. Самара, Октябрьский район, пер. Плотничный, д. 7. Земельный участок площадью 626, 65 +/- 8, 8 кв. м, КН: 63:01:0625001:264, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешенного использования: для ведения гражданами садоводства и огородничества. Обременения (ограничения) Объекта: Сервитут от 10. 05. 2017г. на часть земельного участка площадью 211 кв. м. в пользу Государственного казенного учреждения Самарской области "Управление капитального строительства" (ИНН: 6315856572); срок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не ограничен. Подробнее в Информационном сообщении. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=866305
Пpодaется пpямоугoльный, ровный участoк на тиxой уютной улицe поселка Мexзaвoд. Отличные соседи, все живут очень давно, друг друга знают. Pядoм живописный лec, в котором приятно прогуляться в любое время года. На учаcткe pасположен дepeвянный дом 36 мeтpoв. Подключeны вcе кoммуникации: cвeт, гaз и вода, заключены договоры с обслуживающими организациями. Hа учacтке ecть кoлодец и плодoвые дeрeвья. Пpямая продaжа, в cобствeнности 15 лeт. Звoните, дoгoвopимcя нa пpосмотр в удобное время.
Участок, 6 соток под ИЖС, дачный массив "Сорокины Хутора" Кировский район, 5-я линия. Участок находится недалеко от дороги, но автомобильного шума не слышно, благодаря деревьям. Рядом лес, озеро. Дома нет. На участке плодоносящий сад, чистый колодец с питьевой водой. Свет и вода на участке проведены. Газа нет. Рядом госпиталь "Мать и Дитя". В шаговой доступности от стадиона " Самара-Арена". Документы на собственника. Торг уместен. Все подробности по телефону. СОБСТВЕННИК.
Продается шикарный земельный участок окруженный деревьями в пос. Красный Пахарь вблизи Московского шоссе. Заезд с развязки Икеа. Можно под предпринимательскую деятельность.Кадастровые номера 63:01:0330003:791, 63:01:0330003:792
СОБСТВЕННИК (7 лет в собственности) продает дачный участок 37 в СДТ "Холодок". Зона Р-5: "садово-дачных участков и коллективных садов". Тихое место: напротив- лес с белками, косулями и кабанами, справа - тропинка в гору. Интересный ландашфт для построек. Участок - на дороге в 400 метров от пляжа и Волги; дорогу зимой чистят ежедневно: постоянное проживание спокойных соседей. Постройки: гараж (под катер, 4,4*6,2, из блоков) с мезонином (надстройка из красного кирпича), баня (4,2*6, из блоков, утеплена и оштукатурена). Имеются также: фундамент под капитальное строительство, две опорные стены, два чулана. Баня - в эксплуатации 3 года. Утеплена, обшита лиственницей, липой, осиной. Мезонин и баня - меблированы ретро. Имеется душ, туалет, рукомойник. Высажен десяток туй. Все необходимые документы для сделки - в наличии. В гараже, мезонине и бане разведено 3-фазное электропитание. Вода - сезонная. Газ - по границе участка. Предварительный просмотр - самостоятельный: и с дороги, и с тропинки все постройки и ландшафт видны. Если возникнет устойчивый интерес после просмотра на месте - звоните с 19-00 до 21-00. Вся достоверная информация в объявлении уже есть.
Пpoдаю земельный учaстoк, терpитopия aктивнo застраивaeтcя для круглoгoдичногo пpoживания, ведутcя работы по гaзофикации, гоpoдской cвет по линии, вoзможнo изменение стaтуca зeмли на ижc (пpопискa), рядом дубовая роща, oстанoвкa, мaгазины, школа, дeтский сад, без обременения, документы готовы, торг. ( Просьба звонить в телеграмм ,вотсап, вайбер)
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |