Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
- Недвижимость в Самаре
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Самарской области
- Волжский район
- Верхняя Подстепновка с/пос
Купить загородную недвижимость в СНТ Преображенка-1 в сельском поселении Верхняя Подстепновка

У нас ещё нет таких объектов
Добрый день! Продаем ОДНО-комнатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. ! Квартира продается БЕЗ КОМИССИИ ! Фотографии и описание соответствуют действительности. Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Квартира находится в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. Покажем все документы. УКАЖЕМ полную стоимость. БЕЗ обременений и перепланировок. Собственник будет присутствовать на подписании. Квартира подходит под ИПОТЕКУ, если что, БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО КВАРТИРУ: КВАРТИРА НА 2 СТОРОНЫ! В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка. ТЕПЛАЯ и СВЕТЛАЯ квартира. Ремонт выполнен из КАЧЕСТВЕННЫХ и СОВРЕМЕННЫХ материалов в 2020 г. ПРОСТОРНАЯ и СВЕТЛАЯ гостиная 18,5 кв.м, Площадь и форма комнаты позволяет сделать разделение на зону отдыха и рабочую зону. А также планировка гостиной позволяет разделить ее НА 2 КОМНАТЫ с окнами! Установлен кондиционер. БОЛЬШАЯ и УЮТНАЯ кухня 8,5 кв.м, Площадь и форма кухни позволяет сделать разделение на зону готовки и обеденную зону. Совмещенный санузел. ПРОСТОРНАЯ функциональная прихожая правильной формы со шкафом-купе. Горячее водоснабжение, ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ НЕТ! Установленные счетчики ХВС, ГВС и электроэнергии. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Подъезд ЧИСТЫЙ. Соседи тихие приличные Рядом есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школы 152,69, Гимназия "Перспектива", Лицей "Созвездие", детские сады (как частные, так и муниципальные 255,284), сквер им.Чехова, напротив дома Городская больница 6, продуктовые магазины, пункты выдачи товаров, аптеки, банки, почта. Парк Дружбы через дорогу. Метро Советская 5 мин. ходьбы. ТЦ Космопорт 10-15 мин. ходьбы. Удобная транспортная развязка, остановка маршрутного транспорта - 2 мин. ходьбы. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ! :)
Двухуровневая квартира с новым евро ремонтом и мебелью с видом на Волгу в лучшем районе города. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант как для проживания так для инвестиций с быстрой окупаемостью в аренде: 100 метров до Волги, 100 метров до ул. Ленинградская, 500 метров до площади Куйбышева. Не упустите свой шанс приобрести квартиру своей мечты. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Продается полностью отремонтированная квартира с необходимой мебелью с хорошим видом из окон. Отлично подойдет для людей, которые не хотят заниматься ремонтом. После ремонта никто не жил. Фотографии реальные. По квартире: • Сделан качественный ремонт: залита стяжка пола, проведена новая электропроводка по всей квартире. Сделаны выводы под стиральную машинку. Выполнен предмонтаж для двух кондиционеров. • Удобная планировка. Кухня 9,5 кв.м в которой можно поставить небольшой диван. • Вся мебель на фотографиях остается новому собственнику. • Квартира не угловая. Окна выходят на юго-восток, поэтому в квартире всегда светло. • Один взрослый собственник. Ипотека подходит. • Отличное месторасположение дома в тихом спальном районе рядом с центром города. Около дома проходит самое большое количество общественного транспорта в городе и при этом во дворе всегда тихо. Школа 64 и детский сад 38 в соседним дворе. До ТЦ Гудок можно доехать за 5 минут, до ТРК Аврора — 7 минут. Отлично подойдет как для собственного проживания, так и сдачи в аренду. Такие квартиры сдаются очень быстро и дороже чем среднем по рынку. Звоните, мы покажем Вам квартиру в удобное время. Она обязательно вам понравится. Общая площадь: 37,9 (без учета площади балкона) + 2,8 = 40,7 кв.м Кухня: 9,5 кв.м Комната: 19,2 кв.м
ВЗЯТ ЗАДАТОК! Есть покупатель! Продается квартира с отличным видом на город. Отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Фотографии реальные. По квартире: • Ремонт соответствует фотографиям: на полу в прихожей и на кухне уложен керамогранит. В комнате ламинат. Балкон застеклен и отделан. • Удобная планировка. В прихожей установлен большой и вместительный шкаф. Кухня 9,4 кв.м. Комната 16,3 кв.м с двумя окнами, поэтому в квартире всегда светло. • Кухонный гарнитур со всей встройкой, кондиционер, водонагреватель и шкаф в прихожей остаются в подарок новому собственнику. • Окна выходят в сторону ул. Солнечная. • Один взрослый собственник. Первый собственник с момента постройки дома, поэтому в собственности более 5 лет. Ипотека подходит. Дом со своей котельной, поэтому коммунальные платежи ниже чем в обычных домах. Хорошее месторасположение дома. Через двор не едут лишние машины. Большая детская площадка перед подъездом. Рядом есть все, что нужно для жизни. Спуститься до Волги — 7 минут пешком. МТЛ арена — 4 минуты. Рядом новая школа, огромное количество магазинов, рестораны и кафе. В подъезде 4 лифта. Звоните, мы покажем Вам квартиру в удобное время. Вам она понравится. Общая площадь: 38,9 (без учета площади балкона) +3,6= 42,5 кв.м Кухня: 9,4 кв.м Комната: 16,3 кв.м



Продам уютную квартиру на ул. Белорусская 32! Дом 1995 года постройки. Эта светлая и тёплая квартира , не угловая на 11 этаже именно для вас! Просторные раздельные комнаты. Остается кухня и частично мебель. Лоджия с качественным ремонтом и остеклением . Преимущества: • Уникальный панорамный вид , который вдохновляет каждый день. • Удобная планировка, позволяющая создать уютное пространство для жизни. • Отличная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта, всего 15 минут до центра города на машине. • В шаговой доступности магазины и другие необходимые инфраструктурные объекты. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приглашаю на просмотр! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Студия после капитального ремонта, новая сантехника, трубы, проводка. Квартира с мебелью, вложений не требует, можно заезжать и жить. Хороший район, рядом детский сад, школа, магазины, остановки Не доля! Статус собственность! Ипотека не подходит.
Двухкомнатная квартира на высоком первом этаже в кирпичном доме предлагает готовое и комфортное пространство для жизни без необходимости дополнительных вложений. Объект отличается качественным ремонтом, сухими помещениями и хорошим состоянием всех инженерных систем, включая недавно проведенный капитальный ремонт отопления и канализации в целом по дому. Планировка функциональна и полностью укомплектована для переезда: в распоряжении новых владельцев остаются кухонный гарнитур, встроенная техника Samsung (газовая панель и электрическая духовка), два вместительных шкафа-купе, а также современная газовая колонка Bosch. Ключевым преимуществом является локация: квартира расположена в тихом, уютном дворе без транзитного транспорта, что гарантирует спокойную атмосферу и отсутствие проблем с парковкой. Развитая инфраструктура включает детские сады, школы, поликлиники, магазины, а также зоны отдыха — парк Победы и парк Дружбы. Рядом находится стадион с разнообразными детскими секциями. Транспортная доступность обеспечена близостью остановок общественного транспорта. Юридическая чистота сделки подтверждается двумя взрослыми собственниками, владеющими недвижимостью с 2005 года. Код пользователя: 173005 Номер в базе: 10483344
Квартира студия с капитальным ремонтом. Всё новое. Вся мебель и техника остаётся, балкон остеклён. Квартира расположена в прекрасном районе рядом много учебных заведений, метро, развитая инфраструктура. Отличный вариант как для сдачи так и для проживания. Не упустите уютную квартиру за небольшие деньги. Ипотеку не рассматриваю. Собственник.
Продаю квартиру студию (Малосемейка) без перепланировок с евроремонт. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант для проживания или сдачи не требующий вложений. Квартира светлая, уютная. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Арт. 106967924 Продаётся квартира с хорошим, современным ремонтом и мебелью. Уютная, светлая комната с выходом на балкон. В квартире установлены пластиковые окна, натяжной потолок,кондиционер, водонагреватель, на полу линолеум. Большая кухня , почти 10 м позволяет разместить большую семью за столом. Остаётся современный кухонный гарнитур в светлых оттенках, холодильник, кондиционер. В доме сделан ремонт, чистый, просторный подъезд с новым лифтом. Квартира идеально подойдёт, как для жизни, так и для сдачи в аренду. Во дворе детская площадка, парковочные места. Остановка общественного транспорта рядом с домом, до метро можно дойти за 10 минут. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Приходите на просмотр, покажем в любое удобное время! Добавляйте в избранное чтобы не потерять!
Продается уютная квартира в одном из самых привлекательных районов города. Находится на первой линии набережной Волги, у Ладьи. Квартира полностью готова для проживания. Мебель, техника остаются новым жильцам.
Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1982 года постройки. Отличная планировка с просторной кухней 8,4 кв.м. и с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами (13,7 и 14,1 кв.м) Квартира очень светлая, уютная с прекрасными видами из окна на р. Самарку. Выход на лоджию из кухни и спальни. В квартире: заменены все радиаторы, трубы водоснабжения, заменен стояк канализации, установлены счетчики ГВС и ХВС, частично заменена электропроводка, все окна ПВХ, просторная лоджия 6,8 кв.м. остеклена. Натяжные потолки. Тех этаж. Новая входная металлическая дверь. Свежий ремонт в санузле (кафель), в детской комнате. В квартире остается: сплит-система, кухонный гарнитур, два дивана, кресло, газовая плита, шкаф. Прекрасная локация дома: во дворе большая хорошая школа 28, детский сад через дом, за домом парк Победы, остановки общественного транспорта в двух шагах, магазины, аптеки и многое другое все в доме !!! По документам: взрослые собственники, полная цена в договоре. Юридическое сопровождение сделки для Покупателя и помощь в одобрении ипотеки - БЕСПЛАТНО. Показываем по предварительной договоренности в любой день. Квартира продается сертифицированным, аттестованным агентством недвижимости, ответственность застрахована, член Поволжской и Российской гильдии риэлторов.
Квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы ( канализация без насоса) новая проводка. Отдельный вход в квартиру, можно использовать и под коммерческую недвижимость. Квартира с мебелью и вложений не требует, развитая инфраструктура, рядом учебные учреждения, садики, магазины, остановка в 2-х минутах. Ипотека не подходит.
Сдаётся двухкомнатная квартира в сталинке, в самом сердце города. До набережной р. Волга пешком 3 минуты. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, мебель, бытовая техника, кондиционер, посудомойка, домашний кинотеатр и тд., Квартира после клининга и готова для проживания. На длительный срок. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Отопление центральное.
ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! В описании есть все ответы на часто задаваемые вопросы по данному объекту. Все дополнительные вопросы по телефону. Если оставляете заявку в чате - принимаем заявку ТОЛЬКО с указанием контактного номера телефона, без указания номера телефона мы не консультируем. КВАРТИРА в частном ДЕРЕВЯННОМ доме 1917 года постройки с пристроем из бетонных плит, расположена в самом сердце исторического центра города! Ипотека подходит только от СБЕРБАНКА! Квартира общей площадью 58, 9 м2 (из них 32, 3 м2 часть дома + 26, 6 м2 пристрой, неузаконен) со всеми городскими удобствами: канализация, электроэнергия, водоснабжение и газовый котел. В ПОДАРОК к квартире, идет БАНЯ! Баня отдельно не продается. Дом обладает собственной зеленой зоной — полисадником, где можно насладиться тишиной и спокойствием среди городской суеты. Земля находится в собственности города! Основные особенности: - Просторная территория: Закрытый дворик обеспечивает приватность и уют, идеально подходит для отдыха всей семьей. - Зона барбекю: Идеальное место для приготовления вкуснейших блюд на свежем воздухе и семейных посиделок. - Исторический шарм: Расположенный в исторической части города, этот дом сохраняет атмосферу старины, одновременно предлагая современные удобства. - Места для хранения: Наличие кладовки позволяет рационально организовать хранение вещей, освободить жилое пространство и поддерживать порядок в доме. - Эксклюзивная цена: Предлагаемая стоимость значительно ниже рыночной, что делает покупку невероятно выгодной инвестицией. Квартира идеально подойдет тем, кто ценит уединение и красоту природы прямо в городе. Это ваш шанс приобрести жилье по привлекательной цене! ТОРГА НЕТ! В подарок юридическое сопровождение сделки! Код квартиры - П01547
ВПЕРВЫЕ ПРОДАЕТСЯ Раздел 2к квартира НЕ ХРУЩЕВКА !!! ЛЕНИНГРАДКА 1970г МЕТРО Советская 6мин метро Победа 10 мин завод МЕТАЛЛИСТ 3 мин лоджия погреб сарай огород планировка на 2 стороны изолир комнаты 15 и 12м кладовая между комнатами кухня 6м ; раздел с/у лоджия с погребом отопит. трубы в стенах без радиаторов - удобная расстановка мебели экономия пространства канализац стояк новый горяч вода без перебоев (газ. колонка) окна пвх (кроме балкон. блока) скромное жилое состояние давний РЕТРО-РЕМОНТ просторный чистый подъезд всего 3 квартиры на этаже увеличенная площадка широкий лестничный пролет легко заносить мебель ухоженный двор детская площадка спортплощадка озеленение за домом наш участок сад-огород груша малина белая слива можно обустроить зону отдыха барбекю детскую площадку в подвале сарай-кладовка РЯДОМ с домом детсад (соседнее здание) лицей Созвездие гимназия Перспектива остановка общ транспорта парк Дружбы и 3 сквера Магнит, Пятерочка аптеки, WB, Озон, Яндекс ТРК Аврора-молл 10мин на транспорте ИДЕАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ собственность одной семьи с момента постройки дома 1 взрослый собственник без обременений и долгов ПРИЧИНА продажи - расширение площади покупаем 3к квартиру рядом улицы : Победы Гагарина Советской Армии 22 Партсъезда Аэродромная Авроры
Сдам 2 комнатную квартиру после косметического ремонта порядочным людям. В помещениях есть все необходимое для проживания. Удобная транспортная развязка.Рядом набережная,школы,ТЦ,супермаркеты. Стиральную машину завезем при заселении. По возникающим вопросам готовы ответить после 19.00.
В квартире имеется вся мебель и техника. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности парк "Гагарина", Московское шоссе. Недалеко Самарский гос. экономический универ. Арендная плата: 18000 + коммунальные платежи Немного о нас: - Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения. - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.
1комн. квартира 39,2 кв.м. в новостройке ЖК "Олимпия парк" Адрес: г. Самара ул. Ташкентская 173, на 4 этаже. Полная стоимость в ДКП. Ипотека. Не кто не прописан. Быстрый выход на сделку. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Квартира 39,2 квм: Большая лоджия, есть возможность соединить с комнатой. У лоджии со всех сторон стены из блоков. Соседи с верху и с низу соединили лоджию с комнатой. Дом 1. Монолитно-кирпичный дом 2018 года постройки. 2. В ЖК организована система безопасности/видеонаблюдения в подъезде, в лифтах и по периметру дома ведётся видеонаблюдение с доступом к просмотру у каждого собственника квартиры. 3. 3 лифта с видеонаблюдением в хорошем состоянии. 4. Домофон умный дом, с просмотром видеонаблюдения всех подъездов в доме с двух сторон. 5. Собственная котельная на крыше, своя ТЖС в доме, работают отлично! 6. Подъезды чистые, везде работают камеры. 6. Коммунальные платежи за все в месяц 2500 руб. 7. Открытая парковка во дворе. (Планируется установка шлагбаума). Инфраструктура Во дворе имеется детская игровая площадка. Большая паковочная площадка (всегда есть где поставить машину). Поликлиника 1 Муниципальные школы: 100 и 10. Муниципальный детский сад: 138 и 402, 244. Валберис и пятерочка в доме. В пешей доступности стадион Самара Арена.
сдается квартира в новом доме, вся мебель и техника. только на длительный срок. сдается через агентство, комиссия 50% единоразово, после заселения.
Комиссия по данному объекту составляет 50% от месячной стоимости. Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В комнате двухспальный диван. Рядом рестораны, скверы для прогулок, учебные учреждения, набережная. Хорошая транспортная развязка.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 133863. Код квартиры - 133863
Наполненная атмосферой уюта однокомнатная квартира в ЖК Фаворит со свежим ремонтом. Собственник. Ремонт: Качественный, свежий, дизайнерский подход. Авторская концепция домашнего уюта. Техника и мебель: Вся современная техника (холодильник, стиральная машина, варочная панель, кондиционер, ТВ) и стильная мебель - новые, подобраны с учетом эргономики и эстетики. Дом: Новый, современный ЖК Фаворит, тихий двор с детскими площадками. Инфраструктура: Всё под рукой! Магазины, фитнес- и детские клубы, салоны красоты - прямо во дворе. Транспорт: Отличная доступность, рядом остановки. Условия: * Цена: 30 000 ₽/мес. + ком. услуги (~ 3-5 ТЫС. ₽) * Залог: 30 000 ₽. * Комиссия: Нет. * Срок: от 11 месяцев. Кому сдаем: Предпочтение аккуратной семейной
Сдаётся в аренду на длительный срок прекрасная большая двухкомнатная квартира , с двумя изолированными просторными комнатами , раздельным санузлом , мебелью и техникой . В санузле новый ремонт , всё в плитке . В комнатах мебель ( кровать и матрац аскона , диван раздвижной- удобный ) . Кухня - гостиная идеальная для сбора гостей на праздники - большая просторная , имеется посудомойка. В комнате кондиционер. Двор закрыт , заехать можно в двух сторон через шлагбаум . Парковка всегда для своих есть, что редкость в старом городе !!! Самый центр города , Набережная в пешей доступности , абсолютно все достопримечательности именно в этом районе , близость к мероприятиям , в то же время во дворе тишина и не страшно выпускать детей . Детская площадка . Детские сады , школы , учебные заведения . Супермаркеты , аптеки , магазины , фитнес - абсолютно всё в шаговой доступности !!! И самое главное - очень адекватные человечные собственники !!! Звоните и пишите в любое время .
Сдам студию на длительный срок, порядочным и платежеспособным людям, студия после ремонта, сдаётся для одного человека или семейной пары















































































