


Продается два участка,Куйбышева 93 и 93 А.Рассматриваем,аренду с выкупом.На одном кирпичный дом, ( 48 м 2, 2 комнаты),ремонт косметический,с центральным отоплением от газового котла,погреб с бетонными стенами.Дом. пригоден,для проживания.Есть баня.Выгребная яма.Второй участок пустой.Сад с яблонями,вишнями,красной и черной садовой черемухами,калина,слива.абрикосы.В шаговой доступности,остановка общественного транспорта,аптека,школа,дет.сад.У каждого участка,свой кадастровый номер.Межевание есть.
Продаю земельный участок 25 соток под производственное использование, ЛПХ и ИЖС (земли поселений), 15 км от г. Тольятти, проведена вода и телефон. Газ и эл-во - рядом. Трасса на Дмитровград - 20м. Участок оформлен в соб-сть, в придачу отдаю еще один участок - 25 соток -не оформленный в собственность, т.е. постановление администрации на отвод зем. уч-ка - 25 соток. Все вопросы только по телефонным звонкам,сообщения на сайте не читаю!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В живописном селе Узюково продается участок. С участка имеется прямой выход в лес. Газ подведен прямо на территорию участка. Так же на территории построена баня 3х8 из блоков с навесами. На участке растут декоративные и плодовые деревья (яблони, вишни, шелковицы, груша), все плодоносят. Для детей в селе построены детские площадки, так же имеются спортивные и танцевальные секции. Есть школа, детский сад, больница и различные магазины (Пятёрочка, Пеликан, Магнит, Привоз) Если вы устали от городского шума и суеты, мечтаете обрести тихий уголок для отдыха, тогда этот вариант для Вас! Продажа участков ИЖС.



Земельный участок 8 соток (земли населённых пунктов для индивидуальной жилой застройки). Залит фундамент под дом 11,2х7.6 м. и тамбур 3.6х1.5 м. Участок расположен в границах села Узюково. Адрес: Ставр. р-н, с. Узюково, м. Удачный, ул. Самарская, 3. Участок полностью оформлен, сделано межевание, право собственности зарегистрировано. Юридически чистый, без обременений. Оформление в МФЦ. Адрес присвоен. Прописка после строительства дома. Соседи живут круглогодично. Эл-во рядом. Скважина с водой на соседнем участке. Цена указана за участок с фундаментом. Обмен. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Узюково Ставропольского района.


Продаётся отличный двухэтажный дом в центре города, бонус вашему выбору!! Почему этот дом ? Надёжность. Построен из красного кирпича с толщиной стен 2,5 кирпича, ленточный фундамент, крыша из металлочерепицы, высокий чердак — прослужит не одно десятилетие. Простор. На первом этаже — светлая кухнягостиная (40 м2) и спальня (15 м) На втором — три комнаты и санузел: хватит места для всей семьи и гостей. Комфорт на участке. Забор из красного кирпича создаёт приватность. Мангальная зона — для летних вечеров с близкими. Гараж и погреб — для практичности. Насаждения добавляют уюта и зелени. Дополнительный доход. Старое строение на участке уже сдаётся в аренду — получайте прибыль, не прилагая усилий! Идеальное расположение. Центр города, отличная транспортная развязка, всё в шаговой доступности: магазины, школы, остановки — жизнь без лишних хлопот. Не упустите шанс стать владельцем дома, где будет расти ваша семья! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дача в Тольятти — четыре сотки, Ровный участок, без лишней заботки. Без ям и хлопот — бери, отдыхай, Хочешь что то сажай, хочешь чай попивай. Вода на участке — комфорт и покой, Соседи спокойные, взрослый народ. Яблони, вишня и слива в саду, Жимолость летом подарит еду. Всё плодоносит, растёт для души — Приехал, собрал и живи не спеши. Шлагбаум на въезде, сторож на страже — Чужие сюда не заглянут даже. Участок оформлен, долгов не найти, Всего один собственник— легко приобрести. 160 000 рублей — цена небольшая, Зато своя дача, земля живая. Пиши , приезжай , посмотри без забот Хороший участок долго не ждёт Резюмирую : Категория Земли населенных пунктов , можно построить капитальный дом ( в данный момент на участке небольшой домик - тамбур, кухня , комната и туалет на улице ) , долгов нет , участок ровный , вода / электричество сезонно, электричество в домик заведено . Продаю земельный участок под ижс в селе Узюково Ставропольского района.


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.



Продается современный, кирпичный дом 2016 года постройки. Ухоженный участок 15 соток с насаждениями: вишня, слива, яблони, абрикосы, смородина, клубника, малина. Также на участке имеется колодец , 2 утепленных хозблока, в которых все приспособлено для содержания коз, кур, уток, перепелов. В огороде построены теплые грядки и теплица. Дом отлично спроектирован: просторная кухня - 19кв.м и гостинная - 17кв.м - совмещены, две спальни - 15кв.м и 13кв.м изолированные., , большая ванная комната - 9кв.м. Во всех комнатах установлены натяжные потолки , качественные стеклопакеты и новые радиаторы отопления.В доме два входа - центральный и на задний двор, в обоих установлены хорошие современные двери с терморазрывом. Также имеется тёплый гараж - 20кв.м. с двумя входами из дома и с улицы, ролворота на въезде. Не выходя из дома есть баня - осталось только установить печку. Отопление - современный новый газовый 2х контурный котел BAXI. Электричество - 15кв - 3 фазы, водоснабжение - собственная скважина. Дом расположен в удобнейшем месте, рядом есть все необходимое: магазины, аптека, Озон, Вайлдберриз, школа, дом культуры и многое другое. Документы полностью в порядке; один взрослый собственник, более 3х лет, без долгов и обременений. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Узюково Ставропольского района.



Продается земельный участок , рядом с лесом. Чистый воздух, замечательные соседи. Участок 6 соток, на территории имеется дом, туалет на улице . Также же имеются насаждения на дачном участке : смородина , малина, 2 яблони, калина. На машине дорога составит 40-50 мин. Также ходит 321 автобус от ПХ до деревни Н. Еремкино , далее пешком примерно 2км. Возможен торг.



Коттедж 3 УРОВНЯ (цокольный этаж, 1 этаж, мансарда) в с. Ягодное. УЛ. ЗАРЕЧНАЯ Д.50 ПЕРЕКРЫТИЯ БЕТОНЫЕ ПЛИТЫ. Под всем домом полноценный БОЛЬШОЙ ПОДВАЛ. Рядом пляж ПЛАН ДОМА В ФОТОГРАФИЯХ Ровный участок, улица асфальтирона. Все соседи живут (рядом исключительно коттеджи). Мансарда жилая, утеплена. Пластиковые окна. Все коммуникации подведены к участку (газ, вода, электричество. в дом не заводились). Без отделки. Отличное место. Планировка свободная. КИРПИЧ для возведения межкомнатных перегородок завезен и находится внутри дома



Продаем двухэтажный дом в живописном месте. На территории заповедника Самарская лука, на берегу Волги, в 45 километрах от города Тольятти продается дом, готовый к счастливой жизни и летом, и зимой. Двухэтажный дом из сруба, обложенный кирпичом, с усиленным фундаментом, общей площадью 120 кв.м.(по документам 112 кв.м), баня и гараж (постройки из одного вида кирпича) на участке в 15 соток ждут своих новых хозяев. Дом с двумя спальнями, двумя сан.узлами и просторной столовой полностью готов к жизни заезжай и живи. Строился дом для себя на долгую перспективу, с любовью, поэтому все очень качественно, удобно и надежно. Документы готовы, два собственника. В доме- кухня, 4 комнаты: гостиная+столовая, кабинет, две спальни, 2 санузла (по 1 на каждом этаже), есть кладовка и котельная, крыльцо-терраса. В доме - газовый котел (отопление), вода от центрального водопровода, пластиковые окна, есть потолочные окна, балкон с видом на Волгу, в санузлах и прихожей теплые полы. На участке - гараж с погребом, баня, открытая беседка, сад, огород с теплицей, двор выложен плиткой на 4 автомобиля, большой газон. Плодоносящие деревья, виноградник с 5-ю сортами винограда, клубника. В баню подведена горячая вода, есть душ. В доме - встроенная кухня, барная стойка, этажи соединяет бетонная лестница с изгибом, обшитая деревом. В комнатах имеется вся мебель и бытовая техника: встроенная газовая плита, эл. духовка, посудомоечная машина, также холодильник, морозильная камера, стиральная машина, кондиционер, видео-наблюдение. Все для ухода за участком культиватор, газонокосилка, снегоуборочная машина остается вам. Содержание дома сравнимо с содержанием двушки в Тольятти. Ищем новых владельцев нашей усадьбы только потому, что необходим переезд в другой регион. Звоните, приезжайте, смотрите! Комфортная жизнь за городом всего в паре десятков километров о вас! Огромная просьба звонить с 19:00 до 22:00.



Продам участoк в сeле Выселки, жилoй маcсив "Koлoc" квартал 14 учacтoк 54 10 Coтoк, фасад 25м, не топит, вокpуг живут соceди. 15 минут дo гopодa нa aвтoмoбиле. Meжeвание сделaнo. Электpичecтвo и гaз проxодит пo мeжe, аpт вoда нa глубинe 40-45 метрoв. Пpoдaжа oт собcтвeнникa, дoкумeнты нa pукaх.

Срочно! Пpoдам зeмельный участoк (Лпх) в с. Мазa Шигонcкого райoна, плoщaдью 1 000 кв. М. Свeт и вoдa пpoходят рядoм. Школа, магазины, дом культуры. Прекрасные доброжелательный люди. Пpeкрacнoе меcто для oтдыxa, много зeлeни. Неподалеку от села строится мост через реку Волга. Реальному покупателю скидка.



В черте города,коммуникац.весь год.Газ .Вода питьевая.Дорога асфальт,до участка-щебень,зимой можно подьехать.Охрана на этой улице.Вторая от дороги.Через дорогу лес,поля,родники,ягоды,грибы,сказка.Есть где погонять на байках,великах,снегокатах.Домик литой,крепкий,веранда ремонт.Документы и на дом и на землю.Все насаждния.Соседи давно живут постоянно.Напротив только отстроились.Свет на улице.Радиотехник 1.


Продам 2а земельных участка по 15 соток , на правом берегу Жигулевского моря. С. Актуши, Шигонского района ,Самарской обл.Вторая линия. Газ, электричество , вода на границе участков.В аренде до 2035 года. Когда на участке будет построено строение , можно переоформить в собственность. Цена за один.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |