


Продается два участка,Куйбышева 93 и 93 А.Рассматриваем,аренду с выкупом.На одном кирпичный дом, ( 48 м 2, 2 комнаты),ремонт косметический,с центральным отоплением от газового котла,погреб с бетонными стенами.Дом. пригоден,для проживания.Есть баня.Выгребная яма.Второй участок пустой.Сад с яблонями,вишнями,красной и черной садовой черемухами,калина,слива.абрикосы.В шаговой доступности,остановка общественного транспорта,аптека,школа,дет.сад.У каждого участка,свой кадастровый номер.Межевание есть.
Продаю земельный участок 25 соток под производственное использование, ЛПХ и ИЖС (земли поселений), 15 км от г. Тольятти, проведена вода и телефон. Газ и эл-во - рядом. Трасса на Дмитровград - 20м. Участок оформлен в соб-сть, в придачу отдаю еще один участок - 25 соток -не оформленный в собственность, т.е. постановление администрации на отвод зем. уч-ка - 25 соток. Все вопросы только по телефонным звонкам,сообщения на сайте не читаю!!!



В живописном селе Узюково продается участок. С участка имеется прямой выход в лес. Газ подведен прямо на территорию участка. Так же на территории построена баня 3х8 из блоков с навесами. На участке растут декоративные и плодовые деревья (яблони, вишни, шелковицы, груша), все плодоносят. Для детей в селе построены детские площадки, так же имеются спортивные и танцевальные секции. Есть школа, детский сад, больница и различные магазины (Пятёрочка, Пеликан, Магнит, Привоз) Если вы устали от городского шума и суеты, мечтаете обрести тихий уголок для отдыха, тогда этот вариант для Вас! Продажа участков ИЖС.



Земельный участок 8 соток (земли населённых пунктов для индивидуальной жилой застройки). Залит фундамент под дом 11,2х7.6 м. и тамбур 3.6х1.5 м. Участок расположен в границах села Узюково. Адрес: Ставр. р-н, с. Узюково, м. Удачный, ул. Самарская, 3. Участок полностью оформлен, сделано межевание, право собственности зарегистрировано. Юридически чистый, без обременений. Оформление в МФЦ. Адрес присвоен. Прописка после строительства дома. Соседи живут круглогодично. Эл-во рядом. Скважина с водой на соседнем участке. Цена указана за участок с фундаментом. Обмен. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Узюково Ставропольского района.



Предлагаем вашему вниманию жилой дом в центре с.Федоровка. Участок находится на склоне обрыва. На участке расположен дом, баня, теплица, гараж на две машины. В доме газовое отопление, газовая колонка. На 1 этаже кухня, большая комната, 2 санузла, сауна, зимний сад. На 2 этаже две комнаты. В посёлке развитая инфраструктура, школа, садик, сеть магазинов. Удобная транспортная развязка, от дома до остановки 100м. Чистая продажа, один взрослый собственник, полная цена в договоре.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продам уютный теплый дом нa Фёдopовcкиx Лугax для круглогодичного проживания, для любителей природы, комфорта, для встречи самых красивых закатов и рассветов с видом на горы и озеро!!! Для тех, кто ценит время!!! Где нет шума городской суеты и абсолютно тихо. Дом расположен на первой береговой линии oзepа Mашкинo. Площадь дома 140 кв.м, участок 5,5 соток. Дом построен 2022 году. В доме большая кухня гостиная 65 кв.м, 2 спальни, 2 санузла совмещённые с душевыми, 2 септика на улице (кольца), веранда, большая терраса с бассейном. Так же есть подсобное помещение площадью 35 кв.м., имеется электрическая сауна. Сам дом построен из кирпича, бруса, и обшит металлическим сайдингом. Во всём доме тёплые полы, и в подсобном помещение. По периметру забор, ворота раздвижные открываются с пульта управления. Все в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. До Волги пешком 10 минут. Можно использовать под бизнес, сдача в аренду посуточно. Объект без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Чистая продажа! Ключи в день сделки. Осуществите свою мечту и наслаждайтесь природой с комфортом. Цена актуальна до конца месяца. Продаю участок ижс.


пос. Федоровка, остановка Федоровские луга, транспортная автобусная развязка (городское сообщение), железнодорожная станция Канал. Лес, озера, федоровские луга, Волга. С видом на Жигулевские горы. Почта, поликлиника, много магазинов в пешей доступности. Участок 20 соток, въезд с двух сторон с возможностью постройки коммерции. Баня сруб под кирпичом, теплица метал\стекло, постройки. Газ, электричество, водопровод, септик на участке. Сад: абрикос, грецкий орех, черешня, груша, яблони, шелковица и т.д. очень много ягодных кустов. Продаю земельный участок под ижс в селе Узюково Ставропольского района.



Просторный кирпичный дом в двух шагах от улицы 50 лет Октября. Хорошее место! Широкая улица! Рядом детский сад, остановка общественного транспорта, магазин Магнит, школа. В доме высокие потолки, евро окна, большая кухня-гостиная, действующий камин. На участке есть гараж и беседка.



Продаётся - Дом мечты в Фёдоровке рядом с Волгой! Новый, просторный и надёжный — дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Строили для себя из премиальных материалов, 80% готовности. Здесь ещё никто не жил — вы станете первым хозяином! Площадь дома 206,6 м² + терраса 28,5 м² Функциональная и уютная планировка: Кухня-гостиная 52,3 м² — центр семейной жизни и место встреч с друзьями 3 спальни: 16,5 м², 21,4 м², 14 м² Кабинет 16 м² — идеален для работы или хобби Гардероб 6,2 м² 2 санузла: 5,6 м² и 7,3 м² Просторные холл и тамбур Балкон с потрясающим видом на Жигулёвские горы Технические особенности: - Крыша по технологии, на века — надёжный пирог и качественный монтаж. - Rehau окна тепло, тишина и надёжность - Все коммуникации из премиум-материалов, всё уже проложено для максимального удобства - Планировка с акцентом на простор, свет и удобство - Предчистовая отделка — чистое полотно для ваших дизайнерских идей - Видеодомофон и откатные ворота с пульта — безопасность и комфорт Локация: В шаговой доступности — река Волга со спуском для катеров и лодок Магазин, остановка и вся инфраструктура рядом До города всего 15 минут на машине Тихое и зелёное место с потрясающей природой Участок 10 соток: Выровнен песком. Завезено несколько КамАЗов чернозёма — готов для ландшафтного дизайна и сада Этот дом — сочетание надёжности, уюта и премиального качества. Здесь будет расти ваш сад, звучать детский смех и собираться семья на большой террасе. - Безопасная сделка - Документы в порядке - Под любой вид расчётов - Торг уместен Позвоните нам, чтобы узнать подробности, и приезжайте на просмотр в удобное для вас время — мы с радостью покажем дом вашей мечты! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Узюково Ставропольского района.



Пpодам дачу 5 соток в CHТ Золотая нива в границах сeла Узюкoво рядом с котеджным поселком Уютный, в 100 м после въезда в СНТ. Владeю с 2010 года. Я второй собственник. Свидетельства о регистрации прав на домик и участок. На въезде в СНТ установлен шлагбаум с управлением по пульту и из приложения телефона. Отличная централизованная вода из скважины по новым пластиковым трубам весь дачный сезон. Свежий воздух, пение соловьев и малиновки. Уютное местечко. Ночная тишина и бездонное звездное небо! Электричество в проезде без просадок, круглогодичное. Хорошие соседи. Зимой возможен подъезд к участку. Рядом сосед с постоянным проживанием. Ha участкe: Дом из бруса 14 м2 + пристрой щитовой (снаружи ЦСП ) с общей мансардной крышей. Полы ЦСП, перестелены в 2023, утеплены. Утепленный пристрой с мансардным этажем, обшитым ОСБ. Парковочное место.Участок позволяет парковать 3 автомобиля. Бaня срубовая с отличной печью Термофор-Гейзер (парилка, моечная, раздевалка с топчаном). Теплица 3х6м, мaнгал из металла, качели, беседка, хозблок, туалетный домик с отделением под садовый инструмент. Вода разведена по участку и до домика ПНД трубами. Изгородь с соседями слева и сзади требует обновления. Растительность: яблоня, абрикосы, тернослив, вишня войлочная, вишня Шоколадница, вишни еще 2 сорта, черешня, груша, смородина черная, малина ремонтантная, ежевика, клубника. Цветы пионы, тюльпаны, жасмин и др. В селе близ трассы магазины Пеликан, Магнит, Пятерочка, Строительный. Отличная природа, озерко и лес в доступной близости. Хорошая Роза ветров - не за время пользования не ощущали запахов со стороны города. Рейсовые автобусы останавливаются рядом на перекрестке.



Живописное место, рядом лес и прекрасный вид на Жигулевские горы!!! Участок трапецевидной конфигурации. На участке возведена коробка для жилого 2-этажного дома из мелких бетонных блоков, перекрытия межэтажные и чердачные деревянные, крыша-металлочерепица, установлены пластиковые окна. 1-этаж по плану: коридор- 23,9 м2 жилая комната-13.3 м2 сан.узел-5.7 м2 кухня-гостинная-21.3 м2 2-ой этаж мансардный-67,1 м2 Вокруг все дома жилые. Межевание проведено, на дом имеется технический паспорт и технический план. Газ, свет, вода по границе участка. Планировку участка и дома смотрите на фото. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, документы все готовы, чистейшая продажа!



С. Русская Борковка, ул. Ворошилова, д. 41А/1. Заезд с ул. Вокзальная, первая линия с асфальта. Цена 3 500 000 ₽, за наличные, в ипотеку дороже. Продаётся таунхаус площадью 73,4 м² с тремя комнатами и кухней с выходом на участок. Дом построен в 2024г, оформлен по документам в 2025 году, требует внутренней отделки. Подключено водоснабжение от скважины, канализация представлена выгребной ямой. Газ проходит по границе участка. В доме три комнаты, сан. Узел, кладовка, кухня-гостиная с выходом на участок. В доме внутри залит черновой пол, сделаны перегородки комнат из блока. Участок огорожен проф листом по периметру, с улицы со стороны фасада смонтирован забор из ламелей, сделана калитка и откатные ворота (Если установить мотор, будут открываться с пульта). Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находится школа. Дом оформлен на физ. лицо под семейную ипотеку не подходит. Земельный участок относится к категории ИЖС. В фотографиях есть планировка дома. Рассматриваем сертификаты, мат капитал. Подходит под сельскую ипотеку со ставкой - 3%. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе или земельный участок в Ставропольском районе ( Борковка, Тимофеевка, Подстепки, Ягодное, Луначарский, Хрящевка).



Продаю 1-этажный дом в с.Васильевка на участке в 16 сот. Дом 2-комнатный. Гостиная просторная и светлая, Спальня, Кухня большая. Прихожая. На участке блочный Гараж для авто, русская Баня на дровах (печь новая) с предбанником и парилкой, Теплица из поликарбоната, Коптильня кирпичная стационарная горячего копчения (новая). Большой уютный двор под навесом, для отдыха от палящего летнего солнышка, от дождя и снега, создает определенную атмосферу загородной деревенской жизни. С участка вид на Васильевское озеро. В доме сделан косметический ремонт, установлена душевая кабина. Плита газовая. Отопление АГВ. Без долгов и обременений.



Продается просторный, уютный дом ( 245 м2) с теплым гаражом, двумя отапливаемыми хозблоками, банным комплексом и беседкой! Представляем вашему вниманию дом, созданный для комфортной и уютной жизни большой семьи или для тех, кто ценит пространство и любит принимать гостей. Дом сочетает в себе продуманную функциональность первого этажа и уединенную атмосферу мансардного второго. Первый этаж (парадная зона): Просторный холл встречает гостей и ведет в сердце дома. Просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных обедов и дружеских посиделок. Отдельный зал с камином. Это настоящая жемчужина дома, где можно собираться холодными вечерами у живого огня, наслаждаясь теплом и покоем. Две уютные спальни, идеально подходящие для гостей, родителей или детей. Отдельный санузел на этаже. Второй этаж (мансардный, приватный): Просторный холл объединяет личное пространство этажа. Две просторные спальни, залитые светом благодаря мансардным окнам. Собственный санузел на этаже, что делает проживание наверху максимально автономным и комфортным. .Отдельная комната которая вполне подойдет под гардеробную. На втором этаже есть два балкона которые открывают удивительные виды на шикарные ели, которые растут возле дома. Придомовая территория и постройки: Участок оборудован всем необходимым для полноценной загородной жизни и хранения инвентаря. С дома можно попасть в отапливаемый гараж где ваш автомобиль всегда будет готов к поездке в любой мороз. Также с дома через гараж можно попасть в два Хозблока, которые могут служить в качестве мастерских или доп помещений. Отдельно стоящая баня — гордость владельцев. Наличие комнаты отдыха в бане создает неповторимую атмосферу уюта и позволяет с комфортом расслабляться после парной в любое время года. Что касается документов: Продает один взрослый собственник, без долгов и обременений. Дом и земля в собственности, есть межевание и технический паспорт. Подходит под ипотеку и сертификатв. Этот дом — готовое решение для жизни, где каждый квадратный метр продуман и используется с умом. Звоните для организации просмотра!



Продается таунхаус в экологически чистом районе 6 км от п. Ягодное. 2 этажа общая площадь 64 кв.м. Земельный участок 2 сот. Отделка: черновая В поселке: - 3 детские площадки - детский сад и развивающие кружки - магнит, пятёрочка, доброцены - остановка общественного транспорта - школьный автобус из Ягодного. Тихо, уютно, комфортно. Без долгов и обременений! Подходит под ипотеку и все виды сертификатов в том числе: материнский капитал и сертификат молодой семьи! Звоните в любое время, отвечу на все вопросы, покажем!



Однокомнатная квартира , в центре села Тимофеевки , на центральной улице! Есть в собственности небольшая доля земли Квартира долевая , с отдельным входом , в подъезде 11 квартир , соседи ( дольщики ) все адекватные и очень вежливые люди! Во дворе: - мангальная зона с беседкой , качели , территория закрыта . Парковочное место всегда есть, чужие не ставят на парковку , парковка освещаемая ! Подъезд шикарный , имеет винтовую деревянную лестницу из массива дуба , пол -паркет . В подвале имеется общий котёл отопления , что очень удобно, тепло в доме зависит от самих жителей, когда холодает , тогда и включаем !Так же в подвале имеется собственная кладовка для хранения вещей. Квартира очень теплая , дом построен в два кирпича , ширина подоконника 60 см . На остальные вопросы отвечу с удовольствием по телефону, звоните , пишите! Под ипотеку не подходит,только наличные , сделка нотариальная !Кухня остается без техники и остается угловой шкаф в коридоре, трюмо,шкаф в комнате тоже останется .По всей квартире пол ( паркет )Локация ,отличная , в пешей доступности - сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Пыжик , Пеликан, Пекарня , Аптеки, пункты выдачи товаров , Яндекс, Озон, Валдберис . Остановка общественного транспорта 100 метров . В селе новая поликлиника, школа , детский сад . Плюсом будет сельская прописка, дает преимущество в страховке авто . В двух километрах находится Парк Хаус.Еще один из плюсов , если вы задумаете сделать в квартире перепланировку , нигде не нужно узаконивать ее, а квартиру можно перепланировать в два уровня, так как высота потолков 3,6 метров, опустили до 2,8 ( натяжной потолок) , так же самостоятельно можно пристроить балкон( только разрешение жильцов) , еще раз повторюсь, что все собственники , люди очень хорошие . Жалко продавать свое любимое жилье , но обстоятельства не позволяют.! Самая большая квитанция зимой -4000, летом -2000,долгов по квартире нет, по дому в целом тоже нет долгов , имеется кассир , всю информацию может показать . Просьба, не беспокоить агентам , есть свой !!!Просмотр возможен по предварительному договору.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |