


Дачный участок 6 соток в живописном месте, недалеко от реки Сок, удобный подъезд. В СДТ есть магазинчики. Небольшой уютный блочный домик для летнего проживания 40 кв. м. с мансардой и погребом. На первом этаже: кухня и комната. На втором этаже комната. Требуется небольшой косметический ремонт внутри домика. Летний душ, стояночная площадка для машины выложена плитками, удобные ворота. Электричество, подключен Триколор, водоснабжение для полива. Есть все основные насаждения, кустарники и деревья. Хорошие и доброжелательные соседи. Уютный уголок для любителей дачного отдыха и садоводства.



Продаётся хороший ровный участок с домиком. Хороший забор по периметру, установлены выдвижные ворота для заезда машины. Соседи живут весь дачный сезон, приезжают зимой. На даче стоит большой бак для воды, вода по графику 2 раза в неделю. Свет круглый год. Домик жилой, две небольшие комнаты. Находится в 5 минутах от Мехзавода в лесной зоне Красноглинского района. Дачный массив расстраивается, много, кто проживает круглый год. Планируют проводить газ в ближайшее время Межевание сделано, границы определены.



На первой линии р. Сок и водоема с пляжем. Двухэтажный дом, первый этаж кирпич, второй деревянный. Крыша -вечная оцинковка. Баня как новая, почти не пользовались. Так же есть парковочное место, сарайчик для хоз. принадлежностей, летний душ, бак для поливочной воды. Рассмотрю обмен на автомобиль, либо другую технику.



Продам чудесный зимний 2-х эт. дом-дачу 65 м2 на участке 6 соток в живописном месте в п. Старосемейкино в 10 км от Самары рядом с р. Сок. И дом и земельный участок оформлены и стоят на кадастре!! Дом 2015 г. п. из керамзитных блоков, утеплен и обшит вагонкой (имитация бруса), внутри обшит вагонкой (дерево обработано). ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ (мебель и техника включены в стоимость)!!! На первом этаже - кухня-гостиная с диваном, плитой, новым холодильником и смарт ТВ, туалет с гигиеническим душем, душевая с водонагревателем на 100 л, стиральной машинкой и большая баня на дровах на 5-6 человек, обшитая липой. Дымоход почищен и обслужен. Установлена (в 2024 г.) мощная сплит-система (тепло/холод) на весь дом. Также есть большая веранда с зоной для приготовления пищи с грилем и мультиваркой ! Над входной группой расположен электрический котел, стоят две металлические двери. На втором этаже - коридор и две одинаковые спальни с кроватями. В комнатах установлены радиаторы, в зимнее время можно жить. На 1-м эт. на полу - террасная доска лиственница, в доме установлены пластиковые окна с москитной сеткой, везде проведен свет с розетками. Стоит профессиональный стабилизатор напряжения "ресанта". Есть своя скважина на 35 метров (новый мощный насос ), шланг подведен к дому, закопан на 180 см, но также стоит электро кабель с подогревом на случай аномальных морозов. Есть своя канализация и выгребная яма на 5 колец (сделана таким образом, что не требует обслуживания, вся вода уходит). По всему участку разведено видеонаблюдение. Участок по документам 5 соток, по факту 6! Имеется высокий сплошной забор с калиткой и воротами на 2 автомобиля. Территория участка обработана от комаров и клещей. Где тропинки - выложена тротуарная плитка с подсветкой в ночное время . По всему участку разведены шланги для полива. Есть две большие теплицы, уличный туалет и два сарая. В 2024 г. оборудована спортивная площадка на территории участка! На участке много плодовых деревьев, ягод и цветов: абрикосы, клубника, вишня, малина, яблоки, груши, 5 видов винограда. Растут пионы, ландыши, тюльпаны и много других цветов. Также растут ели и сосны. Доброжелательные соседи! Газ - на границе соседнего участка. В 300 метрах и 5 минутах ходьбы пешком - речка Сок, рядом автобусная остановка, идеальный асфальтированный подъезд к дому! Соседи живут круглый год. Перед заездом стоит шлагбаум. Рядом работают продуктовые и строительные магазины, пункт выдачи Ozon. 1 взрослый собственник, покупалась дача за наличный расчет, без долгов и обременений.



Предлагается в продажу уютная ухоженная дача-небольшой домик (1 спальня+кухня), свет круглодично, вода по графику, но есть еще колодец, банька, емкость для воды (бак), душ летний. Кад номер участка 63:26:0000000:6357 Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. Множество фруктовых деревьев(яблони, груша), жимолость, смородина, малина, клубника и тд. Есть места для парковки, рядом будка охраны, водонапорная башня, контора СНТ. документы на земельный участок имеются. Торг реальному покупателю!



Продам готовый утепленный каркасный домик 18 м². Для жизни и бизнеса! Преимущества и характеристики: Металлокаркас и транспортировка: Домик не нужно строить на вашем участке с нуля. Его можно перевезти в любое удобное для вас место готовым собранным модулем. Это решает вопросы с фундаментом (достаточно простых опор) и экономит несколько месяцев на строительство. Просто выбираете место, и ваш домик уже там! Утепление: 100 мм эффективного утеплителя по всему контуру (стены, пол, потолок). Домик предназначен для комфортного круглогодичного использования. Защита: Сетка от грызунов и влаго-ветрозащитная мембрана обеспечивают сухость, тепло и долговечность конструкций. Отделка: Внутренние стены и потолок обшиты плитами ОСБ. Идеально ровная поверхность готова под покраску, поклейку обоев или монтаж декоративных панелей. Электрика: Проводка не заложена. Это продуманное решение, позволяющее самостоятельно и без лишних затрат развести провода поверх стен именно так, как вам удобно. Окна и дверь: Установлены 2 новых стеклопакета и новая входная дверь. Для кого этот домик? Для круглогодичного проживания на своем участке. В качестве гостевого дома, для отелей Для коммерции: торговая, магазин Свяжитесь со мной по телефону чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все вопросы!



Продаётся дача СНТ "Русское поле", очень близко от города. На даче 2-х этажный домик из прочных блоков (делали сами из бетона и керамзита). На 1 этаже новый линолеум, пластиковые окна, новая лестница на второй этаж. Погреб (сделан недавно ремонт, очень хорошо хранятся продукты, например, картошка) На 2 этаже новая балконная дверь для выхода на балкон (сделан в этом году из дерева). Рядом с домом постройка (под одной крышей): баня, терраса, кухня летняя, туалет теплый (унитаз). В туалете проведён душ. На участке слива, черешня, яблоня, вишня, малина, клубника, крыжовник, виноград черный и зеленый, цветы, газон . Дача ухоженная, делалась своими руками с любовью. Продаём в связи с переездом. Соседи некоторые живут круглый год, потому что совсем недалеко от города. Через дорогу от дачи земля, на ней тоже можно сажать, там вишня, абрикосы, облепиха


Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.



Добрый день. Продам недостроеннный дом в с. Колодинка, Красноярского района. 100кв.м. Утепление 100мм. Отделка короед. Электричество 3 фазы. Вода заведена в дом. Погреб и кладовая в доме. Газ подведен. Душевая и туалет отделаны плиткой. Полы первого этажа отделаны плиткой, проложены трубы для тёплого пола. Участок 10 соток, почти по всему периметру участка установлен забор. Тихое, уютное отличное место для отдыха. Один взрослый собственник, никто не прописан. В селе есть школа, детский сад. Большое озеро где можно рыбачить.



продам ухоженную дачу 6 соток, новый дом из мини бруса 6х5. баня бочка, теплица, бак для воды, насосная станция для подачи воды под давлением. на участке растут сливы, торнослив, яблоня, смородина, крыжовник, клубника. есть несколько молодых сосен. продаю по причине отсутствия времени наслаждаться и заниматься.



Продам дачу Массив Водинка -1, 26 линия, 11 соток земли, участок ровный, прямоугольный, есть насаждения: яблони, груша, абрикос, слива, черешня. Свет с мая по конец октября. Вода по графику 2 раза в неделю, трубы к бакам подведены. 2 больших бака для набора воды, ванны, шланги, сарайчик для хранения инструмента, место за калиткой на 3 автомобиля. Также есть баня и бассейн, с которым нет проблем со сбором и разброс! Рядом почти нет людей, тишина и спокойствие, прекрасные виды и чистейший воздух! Реальному покупателю ТОРГ!



Продам в связи с переездом нашу любимую дачу. Вода три раза в неделю, свет круглогодично. На участке есть груша, абрикос, виноград, слива, вишня. Установлен новый забор, так же установлен новый туалет и душ. Участок выравнивали мотоблоком, чернозем очень плодородный. В пяти минутах озеро. Больше фото по запросу.В доме ремонт плюс остаётся вся мебель.



Продаю коттедж в пгт Новосемейкино, пос Радиоцентр. Поселок находится в 10-15 мин езды от города ( от тц МЕГА) по отличной дороге м-5, при этом имеет свою сформированную инфраструктуру ( школа, больница, детские площадки, уборка снега, магазины, даже конно- спортивный комплекс напротив дома). Дом имеет два жилых этажа и подземный этаж, потолки высотой 3,4 м, дом оштукатурен, крыша мягкая черепица, качественная система слива немецкого производства, гараж с выходом в дом 70 м,на участке отдельно стоящее здание бани и бетонная основа под бассейн. В настоящее время отремонтирован 1-й и цокольный этажи. Участок облагорожен, качественный красивый забор. Возможен обмен на квартиры.ТОРГ!



Специалист объекта Наталья Перфилова Добавочный номер специалиста 205 - Перфилова Наталья Продается кирпичный дом с мансардой и огромным земельным участком 34 сотки всего в 45 км от Самары! От Красного Яра 9 км. Дом просторный: на первом этаже — уютные две спальни, зал, кухня и помещение под котельную. На втором — еще две комнаты для гостей или детей. Участок позволит воплотить любые мечты: сад, огород, баня или даже небольшой пруд. Электричество подключено, летняя вода и свой колодец обеспечат комфортное проживание. До дома ведет асфальтированная дорога — удобно добираться в любое время года. Это место для тех, кто ценит тишину и пространство, но хочет быть рядом с городом. Звоните! Покажем в удобное для вас время. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538345/20380



Дачный уютный домик, 2 этажа, туалет в доме, душ , горячая вода (водонагреватель), пристроена летняя кухня 22кв.м, эл.плита в рабочем состоянии, горячая и холодная вода, беседка, две теплицы, баня срубовпя с бассейном, душ с горячей водой, сарай и туалет на участке, место для отдыха, ухоженный газон, элитные сорта клубники и другие насаждения, яблони, вишня, земля отличная, растёт всё, что не посадишь, газ подведён к участкам, есть автобусные маршруты, остановка недалёко от участка, магазины работают круглогодично, торг при осмотре будет.



Арт. 88841377. Продается ТЁПЛЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОМ в с. Старосемейкино! 130 кв.м на участке 5 соток. Школа, транспорт, природа рядом! Идеальный дом для вашей семьи! Продаем современный, теплый и очень уютный дом в развитом селе Старосемейкино, созданный для комфортной жизни с детьми. Простор и планировка: 150 кв.м на 2 этажах! На втором три светлые спальни и санузел. На первом огромная гостиная, совмещенная с кухней-столовой (идеально для семейных вечеров), комната, котельная, санузел. Безопасность и комфорт: Дом построен из газобетонных блоков с надежными ж/б перекрытиями. Утепление 200 мм минваты и металлочерепица на крыше гарантируют тепло зимой и прохладу летом. Теплый пол + батареи на газовом отоплении. Входная дверь с терморазрывом. Все коммуникации свои: Электричество, газ, собственная скважина на воду (на 2 дома), индивидуальная канализация. Все счетчики установлены. Горячая вода от котла. Отделка "ПОД КЛЮЧ" заезжайте и живите! Участок для жизни: 5 соток огороженной территории. Парковка на 2 авто с автоматическими подъемными воротами. Великолепная локация для семьи: В шаговой доступности: Магазины, ШКОЛА, остановки автобуса и электрички (всего 40 мин до ж/д вокзала). Природа и отдых: Рядом лес, река Сок с песчаными пляжами, стоянка катеров (до Волги по воде 10 мин!). Идеально для прогулок, игр и отдыха с детьми! Инфраструктура: Дороги чистят, соседи живут круглый год, спокойная атмосфера. Всего 10 км до города. Приятные бонусы: Большой витраж в зале с выходом на террасу свет и уют. Готовый дымоход можно установить камин для семейных посиделок. Все инженерные системы выполнены на высоком уровне. Звоните прямо сейчас! Покажите вашим детям, где они будут счастливо расти! Этот дом создан для семейного счастья и воспоминаний. Отличная возможность обрести свой уголок в живописном месте с развитой инфраструктурой, где детям будет безопасно, интересно и комфортно! ПродамДом ПродажаДома Коттедж ДомСУчастком ДизайнерскийРемонт ДомПодКлюч Газ ТеплыйПол СвояСкважина Домвлесу ДомВместоКвартиры

возможен обмен на комнату в Самаре продается дом и земельный участок 8соток ,участок имеет ограждение забор из проф листа ,есть дверь и ворота ,на участке есть своя скважина ,есть свет ,есть отдельное помещение для подсобного инвентаря (вагончик ) на участке имеюся насаждения ,смородина ,яблони клубника ,крыжовник ,земля очень плодородная.,есть круглогодичная охрана а в зимний период времени года все подъездные пути к участкам на этом массиве очищаются механизированной уборкой снега . В настоящее время к массиву ведутся работы по проведению газового обеспечения а это означает что будет возможность провести в дома газ и оборудовать постоянное круглогодичное проживание .. Рядом много озер и река Самарка ,прекрасное место для отдыха и рыбалки . Один собственник ,документы готовы к продаже От участка до пляжа р.Самара пешком 15мин. Можно проехать на авто, есть место для спуска лодки, для этого необходимо купить ключ от шлагбаума. На участке есть точка подключения к э/э, договор с САМАРАЭНЕРГО, сетевая компания РЕГИОНЭНЕРГО. Массив включён в программу догазификации, по договорам с СВГК срок подведения до участка 2028год. СНТ организован вывоз ТКО, и земные содержание дорог.



Продаю учacток 6 coток, ровный, крaсивый. Hа участке pаcтут яблoки, груши, мaлинa, пoмидopы, огурцы, сливы. СНТ Зeлeнaя Рoщa. ТОРГ пишите Ha учаcткe ecть баня-бoчкa, ей poвнo гoд, в xоpошем сoстоянии, за нeй уxаживали. Paзмеpoм онa 3 нa 2 метpа, еcть зoнa для пaрилки, а тaкже пpeдбанник. На участке остаётся микроволновка, насос, шланги, холодильник Нa учaстке также беседка размером 3 на 4, она поставлена в этом году. Там есть стол для компаний, стулья, раковина для умывания, несколько стеллажей для хранения вещей. Территория дачи окружена забором, который мы ставили в том году. Этим летом повесили табличку с номером улицы на забор. Рядом с баней есть бак зелёного цвета для воды объемом 2,5 куба. Также есть технический бак большего размера. На участке стоит домик. В нем 1 кровать для двоих и 1 раскладной диван-полуторка. В домике есть кухня, там установлен холодильник. Дорогу к участку мы в этом году усыпали щебнем. На территории рядом с баней есть бассейн, а рядом с ним отдельная летняя кухня. Продаю в связи с покупкой квартиры, да и заниматься некогда. Документы все на руках. В черте города. Рядом трасса. Ходит автобус с пл. Кирова. С кошелева можно проехать через поле. Охрана круглый год, дороги чистят зимой. Свет круглый год. Вода сезонно поливная. Так, на неделе даётся 3 раза. Туалет уличный, в отличном состоянии. По участку дачи мы устанавливали освещение. Приезжайте, смотрите. На территории СНТ есть база стройматериалов, все услуги по работам, свои чаты в мессенджерах, можно брать инструменты в аренду, продуктовые магазины.



Арт. 110908678 Продаётся уютная дача в Самарской области Адрес: Самарская область, Красноярский район, СНТ "Самара", участок 51 Площадь участка: 11,25 соток Описание: Ухоженный участок с живописным видом на горы Сокского карьера и реку Сок. Отличный вариант для отдыха всей семьёй! Преимущества дачи: Два просторных кирпичных дома общей площадью около 83 м²: — Дом 1 : жилой дом площадью 25,6 м² с двумя отдельными спальнями. Идеален для спокойного семейного отдыха и комфортного проживания летом. — Дом 2: двухэтажный дом площадью 58.1 м² с удобной планировкой: на первом этаже расположена кухня и одна спальня, на втором этаже две отдельные комнаты и балкон с прекрасным видом. Летняя веранда, присоединённая ко второму дому, позволяет комфортно проводить вечера на свежем воздухе. Гараж и оборудованное парковочное место обеспечат сохранность автомобиля и удобство въезда-выезда. Удобства на улице: обустроены комфортный туалет и функциональная душевой блок из красного кирпича. Все внутренние территории благоустроены плиткой, созданы удобные пешеходные зоны. Участок идеально подходит для выращивания растений благодаря плодородному грунту и благоприятному микроклимату. Здесь можно выращивать овощи, фрукты и наслаждаться красотой сада круглый сезон! Эта дача станет идеальным местом для проведения летних месяцев и позволит вам создать неповторимый уголок природы рядом с природой и живописными видами! Обращайтесь прямо сейчас, чтобы увидеть этот чудесный объект своими глазами и насладиться всеми преимуществами загородной жизни!



Пpедлaгаeтcя к продаже эксклюзивная уcадьбa на учacткe 28 cот в живoписнeйшeй лoкaции нa пeрвой линии р. Волгa. На учaстке ocнoвной дом в черновой oтделкe, гoстевoй дoм готовый c cауной, хaмaм, куxнeй-гocтинoй, санузлoм и кoтельной, гаpaж c хозяйствeнными помещeниями и зонoй бapбeкю, cтоянка для катера. Основной дом в 2 этажа, на первом этаже - кухня-гостиная, санузел, веранда, терраса, выход к беседке, 2 этаж - 3 мастер-спальни с индивидуальными санузлами, балкон. Участок с ландшафтным дизайном со спуском к Волге.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |