Предлагаю к продаже! Добротный, капитальный дом (НЕ ИЗ БРЕВЕН) монолитные стены+веранда кирпич. Теплый дом в чертe гоpода Cамapa, площадью -55.2 кв м., на учаcтке 3,9 сот., по aдpеcу: г. Cамapa ул. Грузовая д.36A. Очень удобное мeстoрacположeниe. Дом в 5 мин. от ТЦ Тройка, 10 минут до пл. Кирова и ТЦ Вива ленда, рядом в пешей доступности магазины, школа, садик. Доpoга oтсыпaнa, чисто , тиxaя нe пpoeзжaя улицa. B дoмe выполнен чистовой ремонт, дом полностью жилой, без отопления не стоял, недавно обновили обои, натяжные потолки в гостиной, новый газовый котел. Просторный зал, уютная спальня, гостиная, большая кухня на -1 этаже с собственным выходом на участок и лестницей из гостиной. Коммуникации заведены, газо/ электроснабжение. Центральная вода. Большой кирпичный сухой погреб на участке. Документы готовы к сделке, без долгов и обременений. Участок с многолетними плодоносящими деревьями и кустарниками: яблони, абрикосы, малина.. имеются клумбы с цветами, участок засаживается, обрабатывается. Имеется красивая пушистая ель на участке. Рассмотрим любую форму оплаты, ипотеку. Показ в любое удобное время. Подробнее по телефону. Быстрым и решительным небольшой торг.
Продаётся дом в живописном месте — Самарская область, с. Бобровка! Адрес: Самарская область, Кинельский район, село Бобровка, ул. Новая, д. 5 Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в экологически чистом районе с возможностью дальнейшего строительства! О доме: * Год постройки: 2019 * Общая площадь: 91,7 м² * 2 этажа — рациональная планировка, простор и свет * В доме есть баня — идеальное место для отдыха в любое время года * Электричество, вода, отопление— всё подключено О земельном участке: * Площадь участка: 15 соток * Участок с возможностью ведения садоводства или организации зоны отдыха * Заложен фундамент под дополнительное строительство — гараж, гостевой дом или банный комплекс по вашему проекту * Возможность разделения на два участка Удобный круглогодичный подъезд, чистый воздух, тишина, доброжелательные соседи. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и как загородная дача! Цена: 4950000 Звоните прямо сейчас — с удовольствием организую просмотр и расскажу всё подробнее!Этот дом — идеальное сочетание комфорта, уюта
ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО- ПОКА ОНО ЕСТЬ НА САЙТЕ СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие.
Продаетcя отличный дoм на просторном земельном участке вблизи города! Общая площадь дома 200 кв.м. Конструктив дома: Фундамент-ленточно-бетонный; Стены- блочная кладка (шлакобетон), утеплитель-пенопласт, штукатурка, декоративная штукатурка кароед, плюс фасад - облицовочный декоративный гранитный кирпич; Кровля- металлочерепица; 1 этаж- полностью теплый пол(плитка) плюс батареи, 2 этаж батареи. Двухконтурное электрическое отопление (два электрокотла). В доме три просторные комнаты, кухня-гостинная и баня на дровах. Просторная веранда с зоной барбекю. Вся мебель и техника остаётся. Коммуникации: два колодцa, дpeнаж. Газ проходит по границе участка. Дом для круглогодичного проживания! Земельный участок: 12 соток, правильной формы, ровный! Ha учacткe ландшафтный дизайн, со множecтвeнными наcaждeниями (туи, eли, бояpышник, яблoни, гpушa и т.д.) На участке расположен стационарный бассейн! Также на участке есть вместительный двуxэтажный гарaж с автомaтичecкими вoротaми. На втором этаже комната, которую можно использовать как гостевую. Бетонная площадка под автомобиль с навесом и и хоз. постройки! Дом, гараж и участок оформлены в собственность! Один взрослый собственник, без обременений, в собственности более 5 лет!
Продается дом с участком. Участок 7,5 соток, площадь дома 57м2. Дом из газоблока, утеплен 100 мм базальтовой минплитой. Фундамент свайно-ростверковый, армированный 12 арматурой. Полы утеплены по грунту, утепление 40 мм пенополистирол. По пенополистиролу уложены теплые полы с шагом 150 по всей площади дома. Канализация выведена в приемный колодец, 2 кольца диаметром 1,5 м. Установлены окна с двухкамерными стеклопакетами. Со всех сторон участок огорожен. Участок тупиковый, соседи живут круглый год. Из дома выведена труба на улицу в вместо предполагаемой скважины. Дверь входную вставим сами. Стоили для себя, причина продажи- семейные обстоятельства. Дом находится на улице Депутатский переулок, СНТ Учхоз-Пойма. В данный момент газ проведен в дом и стоит двухконтурный котел. Отштукатурены стены и проведена электрика.
Специалист объекта - Пестрикова Светлана. Продам двухэтажный дом в г. Кинель, участок 12 соток (можно разделить на 2 участка). Эксклюзивное расположение — рядом с федеральной трассой, что удобно как для проживания, так и для бизнеса. От трассы до дома 20-30 метров, зона свободная от застройки. Хорошие подъездные пути, вблизи находится вся необходимая инфраструктура. Зимой дороги регулярно чистят. В доме: 4 изолированные комнаты, кухня, санузел с ванной. Второй этаж — в черновой отделке, что дает возможность выполнить ремонт по своим предпочтениям. В наличии гараж. Подробности по телефону. Звоните, запишемся на просмотр! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Предлагается к продаже дача, расположена - массив черновского водохранилища СДТ Строммашина , участок 10, кад номер 63:17:0803024:2486. Дом кирпичный на фундаменте, гараж расположен на 1 этаже,свет, вода по графику, имеются туалет и душ на улице, на участке есть плодовые деревья и кустарники-яблони, вишня, малина , и тд. Рядом расположен лес, остановка автобуса. Продажа срочная !Торг реальному покупателю!
Продается дача, в 20км от Самары. Дом кирпичный с мансардой 6х4 (ленточный фундамент) + деревянная пристройка 2,3х6 (фундамент плита). В доме проведено электричество. Вода подаётся по расписанию пн, ср, сб и вс. Не далеко от дачи водохранилище, в пеший доступности пляж. Ходят автобусы, остановка буквально в 15 метрах. Дачный массив находится под охраной.
Самарская область, г. Кинель, мкр. Горный. Жилой дом в хорошем состоянии общей площадью 74кв.м. В доме зал 26м, спальня 19м, кухня 15,5м, просторный сан. узел 8м. Все коммуникации: свет, газ, вода (скважина + колодец), отопление - газовый котел, выгребная яма). Во дворе кирпичные надворные постройки: гараж, сарай, баня (на дровах), хороший глубокий погреб.; есть колодец. Большой участок 17сот., можно заехать с другой улицы. Все вопросы, пожалуйста, по телефону. Просмотр - по предварительной договоренности. Торга нет
ПРОДАЖА ОТ ИП (от застройщика). Возможна семейная ипотека. Помощь в оформлении ипотеки. Смышляевка, ул. Чапаева, Дом с ремонтом, "ЗАХОДИ И ЖИВИ", Новый дом из блоков газобетона фирмы "Коттедж", 100кв.м, 1 эт., участок 6,5 сот. ЛПХ. Участок на краю леса. Кад. номер участка: 63:17:0309033:339. В доме: кухня-гостиная 29кв.м, 3 раздельные спальни: 17,5кв.м, 13,6кв.м, 11,5кв.м, с/у совм. с ванной, котельная с доп. унитазом, коридор. Вода - своя скважина; свет - 3 фазы, 380В, 15кВт, л/с открыт, есть освещение на участке; газ - введен в дом, л/с открыт, договора заключены, котёл газовый Navien Deluxe 24, отопление - АГВ (тёплый пол по всему 1-ому этажу); канализация - сливная яма; закрытая территория. Дорога хорошая, рядом асфальт. Зимой дорогу чистят. Рядом остановка. Ходит автобус 124, есть льготы, две ж/д станции в поселке (на электричке до ж/д вокзала). Поликлиника, МФЦ, Сбербанк, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз, Пятерочки, Светофор, Магниты, дет. сад новый, 2 школы с бесплатными секциями и кружками (есть школьный автобус), церковь с озером и святым ключом, детский центр при церкви с бесплатными кружками и секциями, есть платные танцевальные студии для детей и взрослых, школа искусств, музыкальная школа, велосипедная секция, дзюдо, волейбол, лыжная секция. В Стройкерамике есть новый бассейн. Близко Самара (20 мин до пл. Кирова), Зубчаниновка, Стройкерамика, Спутник, Энергетик, Петра-Дубрава, Кошелев, Алексеевка, Усть-Кинельский, Кинель. Продажа от ИП. Возможна семейная ипотека.
Продается дача. Своя дача.. Своё место для отдыха... Когда хочется вырваться из Самарской жары и шума и провести выходные в окружении природы, зелени и тишины.. Продается дача в СТД Юбилейный-1 ЗИМ в Волжском районе на берегу Чёрновского водохранилища, в одном из лучших мест дачного массива. 6 линия, участок 29. Кадастровый номер: 63:17:0803014:79 Напрямую от собственника. Дом 20 м² на участке 5 соток в 20км от Самары. -в 16 км от пл. Кирова. -в 25 км от Авроры. Добраться на машине 30-40 минут или автобус 157 с пл. Кирова. Дача в 40 метрах от Черновского водохранилища на берегу пляж с детской площадкой. Доброжелательные, спокойные соседи. Идeальное мeстo для oтдыха и пpоживания всей сeмьeй. Охрана весь год. Въезд в дачный массив через шлагбаум. Видеонаблюдение, есть освещение линий. Оплата 9000 руб. в год. Небольшой, двух-этажный кирпичный домик. Собственная скважина для полива. Пластиковые трубы по участку. Есть емкость для воды. Электричество круглый год по счетчику. Интернет - у меня "Мегафон" не тормозит. Ворота, забор, место под машину. Местоположение отличное, зелёная экологически чистая зона. В пешей доступности продуктовый магазин, озеро с рыбой. Груша, вишня, яблони, слива, смородина, малина, клубника, чеснок, зеленый лук, помидоры... При желании можно построить свою баню, теплицу.. Документы готовы. Место, где можно переждать пандемию или СВО. Весной и с ростом цены на доллар цена будет корректироваться.. (можно в бумажных долларах 13 000$ новыми банкнотами) Звоните.
Продается уютный дом в поселке Черновский, СДТ "Урожай"! Идеальное предложение для загородной жизни или сезонного отдыха! Характеристики дома: • Материал: Красный кирпич • Общая площадь: 93 кв.м. • Земельный участок: 5.2 сотки • Вид: На живописное Черновское водохранилище Удобства на участке: • Капитальная баня из кирпича • Уютная беседка для отдыха на свежем воздухе • Плодовые деревья: яблони, вишня, слива Планировка дома: • Первый этаж: Просторная кухня-гостиная (30.6 кв.м.), отдельная душевая комната, пол с подогревом, отделка из натурального дерева • Второй этаж: Две комнаты Просторная комната и Спальня (30.6 и 13.7 кв.м.) Коммуникации: • Септик • Вода из скважины • Электрическое отопление Локация: • Песчаный пляж на озере всего в 200 метрах! • Всего 15 минут до города и рядом федеральная трасса для удобного доступа. -Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! -Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Продам дачу в СДТ Рассвет.Оформлено 6 соток, по факту 10. Оформлена, межевание есть. Свет, вода по графику. Перед дачей поле с земляникой.Торг
Продаю красивый дом, построенный в европейском стиле, по адресу: г.Кинель ул.Герцена, 70 (рядом с пожарной частью). имеется канализация, скважина (возможно подведение центральной воды), газ на участке, свет подведен. Внутренняя планировка создана с учетом всех необходимых удобств (3 отдельных комнаты, 1 комната-студия совмещенная с кухней, отдельная гардеробная комната, комната постирочная (гладильня) совмещены с котельной, совмещенный санузел с ванной, встроенное место для шкафа-купе на входе, отдельный выход на задний двор). Внутри черновая отделка для ремонта на ваш вкус. Территория ограждена забором со всех сторон, откатные ворота для въезда автомобиля во двор, калитка для входа тоже есть. Подъезд к дому асфальтирован. Планировка садового и ландшафтного дизайна - свободна.
Продам участок в красивом селе Красносамарское. Участок состоит из нескольких частей (придомовая часть и огород, всё земли населённых пунктов, ЛПХ). Можно разделить на 2а участка или дооформить дополнительно землю, которая сейчас так же находится в пользовании. На участке есть старый летний дом смежной застройки (не оформлен). Можно оформить или использовать как укрытие или склад стройматериалов, при строительстве нового дома. В дом заведён газ и подключена газовая плита!!! Подключен свет. В селе есть школа, дом культуры, магазины, Сбербанк, красивая церковь, отличная природа, недалеко р.Самара. Обоснованный торг приветствуется.
Арт. 98294972 Капитальный дом для семьи в тихом районе п. Зубчаниновка. О доме: 1 этаж Большая кухня-гостиная, 2 спальни. Газ - без счётчика (по нормативу) Водоснабжение - скважина с чистой питьевой водой Система видеонаблюдения (подключен оптоволоконный интернет) Участок: Подсобные постройки на ухоженном участке. Высажены ягодные и плодовые кустарники, деревья, многолетние виноградники, цветы. Дом без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. 1 собственник Любые способы покупки: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Продается любимый дом. Свежий, с любовью сделанный ремонт. Высокие потолки. Просторные комнаты. Широкие окна. Кухня 12 м. кв. Две комнаты 12 и 16 м. кв. Зал 25 м. кв. Летняя веранда 25 м. кв. ВСЕ комнаты, меблированные раздельные. Мебель практически новая. Ванная комната с туалетом в доме. Изюминка дома в том, что имеется отдельный выход к водоём. Рыбалка не отходя от дома, или место, где найдут себе развлечение ваши дети и внуки в летний зной. Или место, которое позволит разводить домашних уток и гусей, обеспечивая вас и ваших родственников - мясом круглый год. Расположен в самом лучшем месте г. КИНЕЛЬ. 1. Асфальт до дома. 2. Широкая улица. 3. Место для машин перед домом и гаражом. 4. Водоём за забором. 5. Новый гараж. 6. Новая баня. 7. Свежий ремонт. 8. Остановка общественного транспорта рядом. 9. До школы 10 минут ходьбы. До детского сада 15 минут ходьбы. 10. Участок правильной формы. На участке теплица, плодово ягодные растения. 11. Зимой дорогу чистят. Земельный участок 6 соток. Назначение ЛПХ (Личное подобное хозяйство). Это означает, что на этом земельный участке вы вправе разводить домашних животных, и вам никто ничего не скажет.. :-) Самый главный плюс - АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА. 1. У нас полная цена в договоре. 2. У нас чистая продажа. Купил, заехал и сразу в баню. 3. Оставляем мебель по договорённости. От вас только личные вещи в ваш новый дом. 4. Безопасная Сделка и расчеты - да. 5. Продадим вашу недвижимость - чтобы купить нашу. Пока вы читаете это объявление, кто то уже смотрит. Не тяни рязину. Пора ехать, смотреть и покупать.. :-)
Продаю чудесный уютный дом в черте города с участком 6 соток. В доме газ, электричество, своя скважина с водой. Участок ровный, прямоугольной формы, с красивыми клумбами, перед домом облагороженный участок с фонтаном, рыбками и редкими растениями. Планировкой предусмотрено на первом этаже одна большая комната с ремонтом, кухня, входная зона, санузел., вход в гараж. На втором этаже открытое пространство в черновой отделке - свободная планировка, вход на лоджию, в цокольном этаже расположено помещение с отопительным газовым котлом и подсобные помещения. Так же пристроен большой гараж вместимостью для фуры или двух машин. В доме произведен частично ремонт (жилая комната на первом этаже), хорошая возможность сделать и распланировать всё по своему вкусу. Звоните, рассмотрим ваши предложения, открыты к диалогу. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, Звоните, покажем в удобное для всех время.
Дом отапливается газовым котлом, тёплый пол на первом этаже и в ванной комнате с сауной на втором. Большой подвал. Своя скважина для воды. Канализация септик. На участке есть большая беседка, вольер для собаки, две теплицы. На 1 этаже: кухня - гостиная, гардероб, гостевая комната, с.у, котельная, подвал. На 2 этаже: три комнаты, гардеробная, ванная комната+сауна. Кухню, и некоторую мебель готовы оставить. Все обсуждается. Хорошие соседи! Причина продажи переезд в другой город. От дома дo Kиpoвcкoго мостa 15 минут езды. B сeле eсть два мaгазинa. 10 км дo пгт.Алeксеeвки , c.Черновcкий , там же все aптeки ,мaгaзины, почтa, шкoлы и дeтскиe сaды. 15 минут до реки Самарка. Есть множество озёр, отличная рыбалка и природа(много грибов) Адекватный торг уместен. (Ипотека с участием мат.капитала не подходит)
Специалист объекта - Хмелевская Юлия. Краснопресненская/Обсерваторная Угловой участок ИЖС - 725 м2. Электричество, газ, отопление подключено. Домик старый, требуется ремонт. На участке есть кирпичный гараж 50 м2, с погребом (выложен кирпичом) и смотровой ямой. Можно под коммерцию использовать. Хорошие подъездные пути. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продаю дачу в массиве Новая Алексеевка,по документам 8 соток,по факту 10. дачу не обрабатывали 3года,уже успела зарости. расположенна в центре массива,соседи строятся и живут круглый год. на участке душ,туалет,два небольших домика. есть все насаждения. яблоки,вишня ,малина. ,слива. недалеко озеро. Массив охраняется. скоро проведут газ.
Участок 2 года не обрабатывается. На участке хороший деревянный сарай и домик под снос. Электричество круглогодичное, вода по графику. Межевание есть. Документы готовы к сделке. Участок расположен на тупиковой улице, посторонние не ходят и не ездят. Недалеко родник с питьевой вкусной водой. На участке растут яблони, груши, слива, вишня. Хорошие соседи
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 64,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |