Участок ухоженный рядом лес, на участке имеется колодец, участок без обременений, собственник документы готовы к сделке, реальному покупателю торг уместен отдадим за 9000000
Участок ухоженный рядом лес, на участке имеется колодец, участок без обременений, собственник документы готовы к сделке, реальному покупателю торг уместен отдадим за 9000000



ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК, ЗЕМЕЛЬ ПОСЕЛЕНИЙ!!! Участок земель поселений (не дача) площадью 458м2 по свидетельству собственности, ближайшая остановка 19-й км. Вода на участке (центральный водопровод) круглый год, через собственный технический колодец. Электричество заведено и установлен эл. счетчик (имеется книга учета электро-энергии). Начат, но не завершен септик. Соседи газофицированы, труба по их стороне, дальней. К 2018 году завершат реконструкцию Московского шоссе, выполнят благоустройство и т.д. Участок не ровный, СУХОЙ, заложены две дренажные трубы, поделен на два уровня "парковка" и основной (нижний) уровень, имеется кирпичный забор. На основном участке имеется фундамент 9*7м, фундамент простоял около 7 лет, следов разрушений не имеет. На фундаменте временно стоит сруб, коробка. Его планирую вывезти. Собственник один. Прошу уточнять с какого сайта получена информация о продаже. Продаю за 2 000 000 руб (цена продажи участка) , рассматриваю варианты с обменом на 2-х, 3-х комнатную квартиру в городе (2 500 000- цена обмена на квартиру). Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Мехзавод города Самары.



Земельный участок в живописном месте ( дубовый лес ) , рядом жилые дома. Заход с переулка Восточный. Форма оплаты - нал/ безнал. Возможен обмен на коммерческую и складскую недвижимость! На последнем фото схема заезда с Гидроузловской обозначена черным маркером
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаю земельный участок в г. Самара, район Мехзавод, ул. Липовая, 24. оформлен на 2 хозяина (вступили в наследство), цена за весь участок целиком. Есть небольшой домик 36м2 с газом и электричеством, водопровод есть у соседей. Земли реально больше - 10соток, официально оформлено 7,95.

1 / 3 Просмотры 377 +6 Контакты 6 Избранное 23 Участок 9,7 сот. (СНТ, ДНП) 1 700 000 ₽ Красноглинское шоссе Самарская обл., Самара, СДТ Старая Жила, территория Массив 1 Показать на карте Автопубликация объявления Подробнее Категория: Земельные участки Тип объявления: Продам Право собственности: Собственник Площадь, сот.: 9.7 Расстояние до города, км: В черте города Категория земель: Сельхозназначения (СНТ, ДНП) Видовой участок в Самаре, Старая Жила — террасный рельеф, отличное место! Продаю участок в живописном месте — Старая Жила, Самара. Участок оформлен по фактическому забору. Рельеф — с уровнями, идеально под зонирование, террасы, сад или дом с панорамным видом. Что есть уже: — Огорожен, есть постройки - баня — Договор на электроэнергию (2 кВт, можно увеличить) — Газ — возможно провести по госпрограмме в случае строительства дома — Вода — летний водопровод, скважины у соседей — Соседи живут круглый год, дороги зимой чистят — До остановки транспорта 10 мин пешком --- Полным ходом идет строительство дома на соседнем прилегающем участке, с другой стороны на прилегающем участке дом построен. -- Важно: для строительства дома получено разрешение от сетевой компании всвязи с ЛЭП. Строить дом можно в 7 м от нижней к Волге границы забора - 6 соток полностью можно под застройку. Информацию Вам подтвердит любой кадастровый инженер. Вид открывается шикарный Звоните — покажу, расскажу всё по делу Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Мехзавод города Самары.



п. Мехзавод, ст. Козелковская. 3-х этажный монолитный дом с удобной планировкой, для проживания большой семьи. 215,5 кв.м. 1эт: гараж на 2 авто; тех. помещение, с/у, помещение под баню/сауну с комнатой отдыха. 2 эт: кухня-гостиная 53 квм с рабочим камином; жилая комната, с/у, кладовка. 3 эт: три жилые комнаты, большой с/у, 2 гардеробные. Все коммуникации подведены. Разводка электрики и труб, радиаторов по квартире, подводка для теплого пола. Отделка стен гипсокартоном. Участок 6,5 соток огорожен хорошим забором. В поселке проживают круглогодично, дороги зимой чистят. Хорошие соседи. Все документы на дом и землю оформлены. Продажа участков ИЖС.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок с залитым фундаментом 10:12, под дом как на фото, но можно планировку по своему вкусу, свет, есть возможность подключиться к центральной воде. На участке есть вагончик для инструмента, кольца для подключения к центральному водопроводу, соседи дружные и активно строятся, улица тупиковая машины ездить не будут, есть возможность выкупить соседние участки с трёх сторон, остальное по телефону. Земля категории Ижс. Получено разрешение на строительство, звонить желательно после 18:00 цена на участок будет расти. Успейте купить пока зима! Продаю участок ижс.



Продается земельный участок в Красноглинском районе, Коптев овраг, 300м от "Вертолётки"общей площадью 14 сот под строительство дома, вид разрешенного использования: садоводство. На участке маленький домик. Прекрасный вид на р.Волга, чистейший воздух, красивая природа, заповедник. Электричество на участке.


Участок заросший, в середине фундамент недостроенного дома, 3 собственника, один проблемный, есть ограничения на регистрацию в связи с долгами второго собственника, в общем полный фарш, продаем как есть, заниматься некогда, дадим хорошую цену.


Продается шикарный земельный участок окруженный деревьями в пос. Красный Пахарь вблизи Московского шоссе. Заезд с развязки Икеа. Можно под предпринимательскую деятельность.Кадастровые номера 63:01:0330003:791, 63:01:0330003:792



Добавочный номер специалиста 508 Продаётся дом с участком в СНТ "Мичуринец", 5 минут до Московского шоссе Если вы ищете дом в спокойном месте с удобным доступом к городу — это предложение для вас. Дом площадью 50 кв. м, построен из сруба. Электричество подведено, свет есть круглый год. Участок 5 соток, ровный и ухоженный, имеются плодовые и декоративные насаждения. Массив газифицирован, вода подаётся ежедневно в летний период. В 30 метрах находится водоразборная колонка. Асфальтированный подъезд прямо до участка, на улице расположены три магазина. Летом организован вывоз мусора. До остановки на Московском шоссе — 57 минут пешком. До района Мехзавод, где есть школы, детские сады, поликлиники, магазины и транспортная развязка — 15 минут или две остановки на общественном транспорте. Возможен перевод участка под ИЖС. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538255/20380 Продаю земельный участок под ижс в поселке Мехзавод города Самары.



Продам дом с участком 6 соток в п. Мехзавод по улице Гидроузловская. В доме газ, вода центральная, выгребная яма. Участок 6 соток, ровный. Отличное место под застройку. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. В собственности более 5 лет.



Номер объекта: 102602 Менеджер объекта: Фаттахова Василя г. Самара, п. Мехзавод, ул. Беловская, 10. Продается дом общей площадью 140 кв.м. Дом возведен с применение качественных материалов керамические блоки KERAKAM, фасады утеплены минеральным утеплителем и отделаны фасадной системой с утеплением 50мм, мягкая кровля ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS. Территория по наружному периметру ограждена капитальным забором высотой 3 метра. Имеется общий асфальтированный въезд с автоматическими воротами и калиткой. Дом расположен в черте города Самара, доступность городской инфраструктуры, транспорта, мест отдыха и занятий спортом. В шаговой доступности находятся детские дошкольные учреждения (Детский сад 257, Детский сад "Солнышко"), Школа 33, продуктовые магазины сети "Магнит", "Пятерочка" и т. д., аптеки, медицинские учреждения, ресторан "Мацони" и другая городская инфраструктура. Транспортная и дорожная инфраструктура: До дома проходит асфальтированная автодорога с круглогодичной уборкой, имеется транспортная доступность общественным и маршрутным транспортом.



Продаем большой и удобный земельный участок прямо в черте города. Ровный, участок примыкает к дубовому лесу, pядом элeктричеcкий стoлб, границы oпpeдeлeны, вода дачная, можно прорубить скважину. Целых 10 соток!Это два участка в одном: основные 5 соток под дом + еще 5 соток перед ним.На этих дополнительных сотках можно разбить сад, поставить беседку, мангал. Можно строить дом для постоянного проживания и прописываться в нем на участке 5,3 сотки, который ближе к лесу . Все документы готовы.



Продается земельный участок в живописном месте СДТ "Южный" с видом на Жигулевские горы. Отличное место для сезонного проживания. На Участке расположен дачный дом. Летняя вода и свет. В шаговой доступности магазины, необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта. Документы готовы, с межеванием.

Продаю земельный участок 7,5 соток (500 м до Волги) Удобные подъездные пути асфальт до участка (широкий заезд на участок - на въезде 30 м). Коммуникации по границе участка. Свидетельство о собственности. Стоимость: 650 тыс.р./сотку



Продается просторный дом оформленный на одного хозяина. Строился для себя. Кирпичная кладка, 2 этажа, отличное утепление по всему фасаду + сайдинг. Дом газифицирован. Ремонт требуется, так как последнее время использовался как дача. Воду проводим прямо сейчас, так же делаем канализацию. Во всем доме стоят хорошие пластиковые окна. Отличный металлический забор. Дом имеет классное расположение: вторая линия от дороги, при этом в шаговой доступности автобусная остановка, рядом находится супермаркет "Метро". Дом удобно использовать как для жизни, так и для бизнеса. Приезжайте на просмотр!



Продам дачный участок 10 сот. с недостроенным домом, земли населенных пунктов (садоводство), в черте города. Земельный участок 10 соток на берегу Волги, 1 линия в СДТ "Здоровье" на Красной Глинке напротив пляжа острова Зелененький. Коммуникации: электричество (возможно 380 вольт), вода, возможно подведение газа (стоимость примерно 130 000 руб.). Построена подпорная стена и один этаж с перекрытием. Второй этаж по проекту из сруба.



Одноэтажный дом из качественного оцилиндрованного бревна общей площадью 75 квадратных метров, расположенный на большом земельном участке — целых 10 соток! Просторный участок с ухоженной зеленой территорией и дом с доступными всеми необходимыми коммуникациями: водоснабжение, электроснабжение, канализация, собственная система вентиляции. Дополнительные удобства включают хозяйственный блок площадью 65 квадратов с тремя отдельными помещениями: первая секция подготовлена под комфортную баню/сауну и летнюю кухню, вторая отведена под котельную и склад, третья используется как удобный гараж. Прекрасный сад с плодовыми деревьями и ягодниками (яблоня, груша, абрикос, вишня, малина, клубника) и декоративными растениями (сирень, пионы). Всё уже растёт и радует урожаем каждый сезон! Удобства: удобная парковка с откатными воротами и ограждение участка по всему периметру обеспечивают безопасность и комфорт вашей семьи. Преимущества дома: - Качественная деревянная постройка из экологически чистого материала - Близость к природе и свежий воздух обеспечены живописным расположением вдали от городской суеты - Возможность реализовать собственный дизайн интерьера благодаря возможности индивидуального выбора отделки полов и дверей - Отличная транспортная доступность всего лишь в 20 километрах от автостанции Аврора и в 13 минутах езды от МФЦ Южного города Дом ждёт новых владельцев, готовых воплотить свои мечты о жизни в гармонии с природой, наслаждаясь простором, тишиной и спокойствием загородной жизни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн ₽ |