Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Приятная, доступная цена! Земельный участок расположен в близи зеленой рощи у берега реки, рядом пляж, очень красивое место для отдыха. Черноречье, СТД Николаевское, Документы в порядке, 1 собственник, готовы к быстрой сделке.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Собственник
ID 15807075
год назад
11 июл, 17:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок по адресу: Самарская область, СНП Южные сады, 51-линия, уч. 34. Собственник. На даче есть: беседка, яблони, слива, малина, виноград, вишня,шиповник. Участок ровный, солнечный. При желании можно доработать до идеала. Реальному покупателю - разумный торг.
Земельный участок расположен в близи зеленой рощи у берега реки, рядом пляж, очень красивое место для отдыха. Приятная, доступная цена! Черноречье, СТД Николаевское, Документы в порядке, 1 собственник, готовы к быстрой сделке.
Продаю в заповеднике на берегу реки Самарка, земельный участок, под Ижс.
Пос. Красная Самарка, ул. Крепостная участок 31. Внизу под участком родник, вода очень вкусная.
Деревня 70 км от города. 500 метров от участка шикарный лес, грибы, ягоды воздух просто обалдеть. Ориентир на земельном участке растёт огромный куст сирени.
Продам участок 15сот., адрес и фото соседнего застроеного участка., наш располагается за ним.
Наш адрес ул. Фестивальная 32. Кад. Номер 63:17:1103002:86.
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ.
Звоните / пишите, отвечу на вопросы. Продаю земельный участок под ижс в селе Большая Глушица Самарской области.
Зeмeльный учаcтoк в п. Калинка 15 сот. ул. Песочная
• Поселок отличается тихой, доброжелательной атмосферой. Расположен в стороне от шумных магистралей имеется свое отделение полиции .
• Транспортная доступность: Всего 20-30 минут от города .
• Участок под ИЖС ,ровная территория. Коммуникации :электричество , газ по линии.
Забор на ленте с трех сторон (из профнастила).
• Поселок окружен смешанным лесом и озерами .
• В поселке работают школа, детский сад, магазины.
участок 20 сот ЛПХ, земли населенных пунктов, без обременений , один собственник , недалеко от города (15 минут от Пл . Революции) пос . новоберезовский , половина участка без деревьев, половина с деревьями, подъездные пути (асфальт/затем грунтовка), близость магазинов, остановок общественного транспорта, водоем, лес. есть магистральный газ.
кадастровый номер : 63:17:1202002:1190.
Продается земельный участок в прекрасном, тихом месте для индивидуального жилищного строительства в поселке Калинка, Волжский район, Самарская область.
Поселок расположен в 20-30 минутах езды от автостанции Аврора и находится далеко от шумных магистралей, что обеспечивает спокойную атмосферу. Вокруг поселка раскинулся лес (хвойный и лиственный), а также находятся четыре красивых озера.
В Калинке развита инфраструктура: два магазина, детский сад, школа, медицинский пункт и отделение полиции. Въезд и выезд из Самары в южном направлении к поселку осуществляется через четыре автомобильных моста.
Земельный участок входит в генеральный план действующего поселка Калинка. По техническим условиям для каждого домовладения предусмотрена выделенная мощность электроэнергии до 15 кВт (линии электропередач проведены и подключены). Также построен газопровод (запущен в ноябре 2018 года) и дороги с твердым покрытием. Продажа участков ИЖС.
Нужен большой участок под масштабный проект? Вот он!
Продается участок 15 соток в Дубовом Умёте на ул. Луговой, 5.
Адрес: Самарская обл., с. Дубовый Умёт, ул. Луговая, 5
Площадь: 15 соток (ровный, прямоугольный, под любые проекты), достаточно места для реализации любых архитектурных и ландшафтных задумок. Участок: Ровный, сухой, правильной формы. Удобный подъезд по дороге.
Коммуникации: Электричество проведено на участок (столб на границе участка). Газ по границе участка. Возможна установка современного септика.
Категория земель: ИЖС (земли населенных пунктов).
Особенности: Место для большого дома, бани, сада и зоны отдыха! Отличная транспортная доступность: 20 мин до аэропорта Курумоч и выезда на трассу М-5.
Перспективный участок для капитального строительства загородного дома в популярном направлении — селе Дубовый Умёт.
Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Имеется разрешение на строительство дома и готовый проект дома (в подарок)
Инфраструктура и расположение:
Участок расположен на территории благоустроенного посёлка. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, церковь, дом быта. Идеальное сочетание спокойной загородной жизни и развитой транспортной сети:
До международного аэропорта Курумоч — 15-20 минут.
До выезда на федеральную трассу М-5 Урал — 5 минут.
До Самары — около 25-30 минут.
Участок идеален для тех, кто хочет: построить просторный дом на большом участке, иметь место для сада, огорода, бани и детской площадки, не жертвуя при этом доступностью города и транспорта.
Собственник. Чистые документы. Возможна ипотека.
Торг уместен. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Большая Глушица Самарской области.
Продается участок с построеным зарегистрированным гаражом на 115 кв.м. в живописном месте в п. Рубежное. Петропавловская, 212 Рядом лес, сосны. На участке имеется кирпичное строение - гараж. Коммуникации по границе участка, по врезке газа согласовано с соседями. Кадастровый номер 63:17:0702003:212.
Продам земельный участок 300 кв. М., площадь застройки 250кв. Гпзу получено. Участок под строительство здания. Рядом реконструируется парк, автобусная остановка, стадион, большая проходимость. Вода проходит по участку, канализация в 7 метрах от границы участка! Свет максимальной мощностью 15 квт. Торг!
Продам участок 15 соток. Свет, колодец, построен забор. Земля перепахана. Использовалась под мини ферму по разведению седиземноморских улиток (могу все оставить и обучить бизнесу) ввиду расширения бизнеса 15 соток стало мало.
Продаем ровный участок в активно застраиваемом поселке. На фото дома по ул. Крымской. Наш участок пустой, без построек.
В поселке вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад.
Рядом речка, возможно подключение к электроэнергии. Столбы электричества установлена. Планируется догазификация по гос.программе.
1 взрослый собственник. Без обременений. Границы участка установлены.
Кадастровый номер
63:17:0507002:189
Номер объекта: 568885. ----- Продаётся очень экономичный вариант — участок площадью 7,5 соток, который идеально подходит для семей с детьми и для провождения времени пожилых родственников.
----- Это выгодное предложение сочетает в себе доступную стоимость и отличное расположение в сложившемся районе с полной социальной инфраструктурой. Вы получаете готовую основу для комфортной жизни в пределах города.
----- С точки зрения инфраструктуры, ваш будущий дом окажется в окружении всех необходимых объектов шаговой доступности. Для самых маленьких жителей рядом работают детский сад Незабудка и дошкольное отделение, что избавит вас от ежедневных логистических проблем. Школьникам потребуется всего несколько минут, чтобы дойти до Основной школы 11.
----- Особое внимание стоит уделить зелёным зонам и возможностям для отдыха, которые находятся буквально в нескольких минутах ходьбы. В вашем распоряжении зона для развлечений: ухоженный парк Дубки Это идеальные места для прогулок с коляской, занятий спортом на свежем воздухе или спокойного отдыха на скамейке в тени деревьев — родители и бабушки с дедушками оценят такую близость природы.
----- Размер участка в 7,5 соток — это главное преимущество, Вы получаете ровную площадь, достаточную для строительства уютного дома, сада и зоны барбекю, при этом в данном случае огород ухожен засажен ягодами, фруктами, овощами, что даёт возможность иметь собственные запасы, и даже заниматься реализацией.
----- Отличный шанс приобрести собственную землю с максимальной бытовой поддержкой от города. Продаю участок ижс.
Продаётся участок на берегу реки Чапаевка в селе Березовый Гай, по ул Речная, 21. Самое выгодное и живописное расположение: выход к реке, панорамный вид без соседей спереди. Есть электричество, газ можно провести от ближайшего трубопровода. Рядом- магазины, офис ВОП, сад, школа, остановка общественного транспорта.
Продаётся участок 5 соток.
Находится рядом с Южным городом.
Район перспективно-развивающийся.
Планируется газификация.
Дороги зимой чистят.
Участок правильной формы, чистый, без зарослей, земля плодородная.
Адрес: г. Самара, Куйбышевский р-н, КЗРМК, по линии 4 р. Подстепновки, уч. 84
63:01:0417004:1277
Связь через телеграм или вотсап
Описание:
Продаются два земельных участка, расположенных рядом друг с другом, общей площадью 12 соток (каждый по 6 соток). Это отличная возможность приобрести просторную территорию для загородной жизни или инвестиций.
На одном из участков уже есть деревянный летний домик идеальное место для сезонного отдыха, хранения инвентаря или временного проживания во время строительства.
Территория : здесь растут плодовые деревья и кусты малины
Ключевое преимущество все необходимые коммуникации (электричество, вода) проходят по границе участков, что значительно упрощает и удешевляет подключение к инженерным сетям.
Варианты использования:
обустройство дачи с огородом и садом;
строительство капитального жилого дома (объединив участки получите 12 соток);
Участки ровные, с удобным подъездом. В связи с переездом, продаю срочно. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Большая Глушица Самарской области.
Продаю участок с дачным домиком. Начинали строить домик рядом, есть фундамент 6х6. Есть уличный туалет. Бак с водой(желтый на фото).
Проведен свет(счетчик)работает весь год, сейчас временно отключён на участке, подают воду 3 раза в неделю(ср, сб, вс).
На территории яблони,груша,малина, абрикос, вишня, боярышник.
Остановка в 3 минутах.(автобус 157)
Участок с наклоном, застоя воды нет в межсезонье.
Охрана рядом с участком, на въезде шлагбаум.
Дороги чистят зимой.
Межевание есть