Земельный участок в с. Екатериновка, ул. Совхозная 7 "А", более точное расположение можно посмотреть на Публичной кадастровой карте. Экологически чистое место, недалeкo от учаcтка пpoтeкает рекa Kондуpчa, сocнoвый лeс. Кадастровый номер участка: 63:26:1303003:293
Продаётся земельный участок, площадью 6,23 соток.(6.23+/_9кв.м), по адресу: город Альметьевск, ул. Тухватуллина, СНО "Буровик-1"
Ухоженный участок, прямоугольной формы. Кадастровый номер 16:45:040108:425
Собственник
ID 120612712
вчера
вчера, 11:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Номер объекта: 549572. Добавочный номер специалиста 303
Продается участок 15 соток ровный, на участке вода центральная, проходит газ, свет, туалет уличный
На участке находится вагончик 12 кв.м. для проживания, участок огорожен забором
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продается участок в живописном месте 10,6 сот. п. Удача Кр. Ярского р-на. На участке вода (скважина), оформленное по постоянной схеме электричество, выведен цоколь под дом, проект, баня с терассой, срубовый из липы .
Идеальное предложение для загородного дома!
Продаю земельный участок 32 сотки. Прямоугольный, на возвышенности, все коммуникации рядом (газовая труба вдоль участка, электричество). Удобные подъездные пути. Земля оформлена, ИЖС, все документы на руках. Границы уточнены.
В 500 метрах от участка - лесное озеро. Экологически чистый район Самарской области. В настоящее время активно застраивается.
При старте строительства центральной магистрали в г. Самара - стоимость земли в этом направлении будет расти.
Продам участок с плодовыми деревьями: яблоки , груши, сливы, вишни, абрикосы и черешня. Имеется туалет и небольшой хоз. яблок. В октябре 2023 года по улице планируется проводить газ. Электричество проходит по границе участка, столб под подключение электричества установлен. Улица в темное время всегда освещается и зимой и летом. За забором вдоль участка высажены сосны. Участок красивый у ухоженный. Планировали баню, выкопан фундамент , заложена арматура и утепление. Имеется скважина на 16 м, вода чистая, но техническая не питьевая. Выкопан кисон под скважину. Документы для продажи все имеются. Продажа от собственника. Не далеко есть речка Кинель, через лесок 10 -15 мин. ходьбы.
Собственник. Продаётся ровный участок, правильной прямоугольной формы под Ижс -10 соток в центре п. Г. Т. Уруссу с отличным и выгодным месторасположением и подъездными путями, асфальт до участка. В шаговой доступности Дом культуры, школа, магазины, банк, парк, больница. Кадастровый номер 16:43:100118:1024. Электричество, канализация, вода, газ на участке централизованные. Документы в порядке. Рядом два участка в собственности (10 соток и 16,7 соток со строениями) в случае заинтересованности можно рассмотреть варианты.
Участок крайний соседи спокойные озеро в 300стах метрах от участка. Не большой уютный вагончик свет заведён. Летний душ требует подводки воды. Дорога до дачи отсыпана асфальтной крошкой и весной не затапливаеться. Реальному покупателю хороший торг!!! Звоните в любое время.
Продаётся земельный участок на ровной земельный поверхности 17 соток земли на участке фундамент с подвалах и цоколь выложен есть плиты перекрытия, 2 капитальных забора с фундаментом как положено по всем технологиям, посажено более 20 деревьев. Школа и детский сад в 10 мин ходьбы. Покупали для себя, планы изменились решили продать.
Продается земельный участок с двухэтажной баней и терассой, полностью пригодна для проживания в любое время года, имеется вода, свет, отопление, сплит система. участок огорожен забором из профлиста, отсыпан, имеются плодово ягодный насаждения.
В связи с переездом ищем нового хозяина для нашей загородной усадьбы в старинном селе Чубовка! Всего 90,5 соток земли (плюс 10 соток приусадебной земли) с необыкновенно красивым природным ландшафтом, с лесной рощей, зарыбленными прудами с проточной родниковой водой, с колодцем с родниковой водой высшей категории качества (по анализу), с подключенными газом и электричеством 15 квт (несколько точек), водяной скважиной, септиком. На участке имеются строения: жилой зимний дом с террасой, со всеми коммуникациями, с мебелью и техникой- "заходи и живи"; строится новый дом 220 кв.метров, осталось сделать крышу; кирпичная беседка; птичник с выгулами для птиц; туалет уличный; старые баня и дом- изба. Забор капитальный, 2 въезда, асфальт до участка. Между прудами- островок для рыбалки и отдыха. Рыбы много- взрослые особи карпа, толстолобика, белого амура и т.д. Есть плодовые деревья и ягодные посадки. Тишина, пение птиц, чистый воздух и вода! Рядом новая церковь (колокольный звон), за селом большой зарыбленный водоём. В селе имеется вся инфраструктура. Шесть участков объединены в единый периметр. На участке атмосфера заповедника. Не упустите уникальное предложение! Цена снижена.
Продается участок в СО Пламя.
При необходимости возможен перевод в категорию Ижс.
Документы все в порядке.
Соседи дружные, рядом живут на постоянной основе.
Забор ( сетка рабица) с другой стороны бетонный забор.
В черте города, тихо и спокойно.
С продажей не спешим, если до конца октября не продадим.
Сами почистим и цена уже будет гораздо выше.
Продам отличный по улице Кировская 27В участок с фундаментом под дом 10*9 и баню 5*8. На участке имеется своя действующая скважина. Свет подведён. Сделано освещение участка, Газ видно на фото идёт прямо по границе участка. Улица застраивается, осталось на этом месте два участка. Район городка магазины, школа, спорткомплекс все рядом. Проект на дом и все разрешения отдам вместе с земельным участком. Один собственник, документы готовы. Рассмотрю обмен на авто, грузовой, легковой доплата, а обе стороны.
Продаю участок в шикарном место расположении, рядом с озером! Вокруг сосновый бор, чистейший воздух, коммуникации по границе участка. Соседи живут круглый год, коттеджный массив под охраной. Прямая продажа, один собственник, полный пакет документов.
Продам зем.участки в собственности по адресу: г.Белебей, СНТ"РОДНИК" (напротив мкр. СЕВЕРНЫЙ).
Площадь: 6-10 соток.
Стоимость: 350тр-450тр.
Хорошая транспортная доступность, рядом с дорогой и лесом.
Участки ровные, отличный вариант для строительства дома в т.ч по программе семейная ипотека под 6%.
Продам участок 50 сот на участке сруб дома под снос,сад, колодец, газ и свет на границе участка, водопровод 100 м, до райцентра Борское 7км, , ухоженный огород, земля обрабатывается. Торг
Арт. 116476276 Участок с домом и коммуникациями в Московке — отличное место для семьи!
Продается ровный участок с дачным домом и хозяйственными постройками. Все основные коммуникации уже проведены: газ, центральная вода и электричество — можно сразу пользоваться.
Участок идеально подойдет для строительства уютного дома. Ровная форма позволит воплотить любые дизайнерские решения: сад, зона отдыха или детская площадка.
Удобное расположение:
асфальтированный подъезд
рядом продуктовый магазин
школьный автобус для детей
остановка общественного транспорта в шаговой доступности (автобусы ходят каждые 1,5 часа)
Документы готовы: 1 взрослый собственник, участок в собственности давно.
Бонус для покупателей: помогу рассчитать стоимость строительства дома — по вашему или по нашему проекту. Работаем только с проверенными строительными компаниями.
Звоните прямо сейчас — договоримся о просмотре и обсудим все детали!
Продается земельный участок в живописном районе Красноярского района в поселке Нижняя Солонцовка. Расстояние до города 35 км., от Красного Яра 2,5 км.площадь 12 соток, участок ровный, в центре поселка. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
Арт. 93475236. СРОЧНО. Земельный участок площадью 12 соток, (ИЖС), в коттеджном поселке Излучина Жареный Бугор, Красноярский район, в 40 минутах от центра города.
На участке растут сосны, что создает неповторимую атмосферу и обеспечивает тень в жаркие дни. Все коммуникации газ и электричество проходят по границе участка. Участок ровный, соседи с двух сторон живут здесь круглый год, что способствует созданию комфортной и дружелюбной атмосферы.
Позади участка расположен парк-отель "Форест" и сосновый лес, что делает это место особенно живописным и привлекательным для отдыха. Коттеджный поселок относится к категории элитных: здесь проживают благополучные соседи, въезд через шлагбаум..
Асфальтированная дорога ведет до самого участка, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Обратите внимание, что больше пустых участков в в поселке нет, поэтому у вас есть уникальная возможность воплотить свои мечты и построить дом по своему вкусу.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Кадастровый номер 63:26:1309001:599. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.
КП Экопарк КП Излучина КП Шишки участоквсоснах