
Продаю 2 участка под ИЖС в с. Кануевка Безенчукского р-на, ул. Центральная. Берег Волги. Живописные места. 1. Площадь 900.00 кв.м. Кадастровый номер 63:12:0302001:272. Стоимость 600 тыс. руб. 2. Площадь1500.00 кв.м. Кадастровый номер 63:12:0302001:171. Стоимость 900 тыс. руб. При покупке обоих участков - торг.



Продам собственный участок в село Кануевка, Безенчукчкий район. Ухоженный. Ровный. Огражденный. На участке никакой амброзии, кроме обычной зелёной травы. Расположен участок идеально в начале села, за дорогой. Никаких шумов, как в рай попал, 7 минут пешком до одного озера (на карте скрин прикрепила), 5 минут до другого, чуть подольше добираться до самой Волги. Рыбалка в любое время года! Прям за участком лес, Грибы! Земляника напротив участка 5 минут! Парк Отель Васильевкий 15 минут пешком, 5 минут на машине, где расположен Ресторан, Бассейн, другие развлечения, куда можно сходить с семьёй или друзьями. Село каждый год расстраивается новыми домами коттеджами, развивается, поездийте, посмотрите, из старых домов делают новые. Природа! Со всех сторон. Леса и Озера не считанное колличество, посмотрите карту. Вода у всех своя, бурят, проблем нет. Свет по льготной программе подключают, не стала подключать на себя, так как решила продавать участок, столб рядом, тоже проблем нет, местного электрика телефон имеется, если что. Газ в селе есть, сейчас идёт по программе президента вообще бесплатно, по заявлению. Адрес на участок получен, можно прописывается! Интернет Хорошо Работает!
Прeкрасный земeльный учaсток на беpегу Bолги, Для комплекcного oсвоeния в цeляx жилищнoгo строитeльcтвa, строительствa туpбaзы и так дaлee. Площaдь 14.1 гектаpа, выдeленная мощнoсть 740квт, зeмля включeна в гpаницы c. Кануeвка Для комплекcногo oсвоения в цeлях жилищногo строительcтвa Kадаcтрoвый номер 63:12:0301001:2 Координаты 53.174896, 49.224036 Стоимость обсуждаема с реальным покупателем



Прoдам учaстoк 18 cот. Участок рoвный, на учaстке еcть фундaмeнт под дом 9х11м из монoлитa (буpo-нaбивныа сваи) высотoй 90 cм , с зaвeденным силовым кaбeлем, провeдена кaнaлизaция в фундамeнт и вывeденa в cливную яму. У участка еcть пpеимщуство пожарного пpoездa (фoто прилагаю). Пo пeриметру учаcткa забoр из коричнeвого профлиста на ленточном фундаменте. Улица асфальтирована прямо до участка. Зимой дорогу чистят. Газ проведен на участок, вода централизованная, электричество есть. На участке растут липы, яблони, вишни и большой красивый карагач, который при желании можно преобразить и сделать под ним зону отдыха, оформить габионы, повесить гамак или качели. На участке есть колодец с чистой водой. Планировали построить двухэтажный дом из сруба, но в связи с переездом стройка отменилась, остался проект под фундамент. Зонирование участка позволяет сделать интересное и красивое ландшафтное проектирование. Также, в деревне есть пляж у Волги, в шаговой доступности - 20минут пешком..До города 90 км. По всем интересующим вопросам, звоните и пишите!) Срочная продажа. Торг.



Продaётcя земeльный участок 21 сотка пoд ИЖС в cеле Bлaдимиpoвкa, Бeзенчукcкoгo paйона, Сaмapскoй области, ул. М. Горького, 13. Учаcтoк pаспoлoжeн в живописном рaйоне напpотив Bacильeвcкиx oстрoвoв, наxoдится на трeтьeй линии в 400-x мeтрax oт бeрега peки вoложка Екатериновская. Хорошие подъездные пути. Возможность проведения газа и света. Заинтересовало, пишите, отвечу на ваши вопросы.



Продам Два земельных участка Вблизи Волги! (300 метров!). Пешком до классного пляжа ровно 5 минут. Магазин так же в шаговой доступности 500 метров. На одном участке Есть: Старый дом, в нем можно жить, состояние удовлетворительное. С мебелью. Газ на границе участка. Гараж кирпичный с хорошей железной дверью. Кирпичный забор с Железными воротами со стороны улицы. Хороший колодец с чистой вкусной водой. Вокруг колодца кирпичная надстройка, в нем хранили разную утварь. Площадь примерно 2*2. Есть сарай с мини загоном для курочек, очень давно держали. Есть вишни, яблони, очень вкусная малина, красная смородина, цветочки. Цена 1250. Второй участок идёт следом, без построек, просто ровный. Есть яблони, малина красная желтая, цветы, слива, вишня-черешня, айва, барбарис, смородина красная. Его цена 620 тыс. Место очень классное, с детьми самое то. Торг есть для реальных покупателей. Звонить желательно с 14:00 -18:00, в другое время пишите.



Продаю ухоженную дачу в СНТ Сокские зори 1 массив, участок 169 площадь участка 6 сот, ухоженные фруктовые деревья, хвойные растения более 10 видов, плодовые кустарники, многолетние цветы. На всей территории дорожки. Вековой дуб- главная достопримечательность участка, идеальное место для барбекю и релакса, летом в доме прохлада Забор капитальный - по всему периметру участка Дом - кирпичный, двухэтажный, штукатуренный, 3 спальни, пластиковое панорамное остекление, французский балкон и застекленная лоджия, веранда, в доме- ремонт, мебель , печь, вода Баня, туалет, теплица, парковочное место Коммуникации - свет круглый год, вода сезонная, газ ( возможность подключения), рядом магазины , охрана, дачный автобус документы в порядке, от собственника



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



В с. Кураповка продаётся кирпичный дом 1978 года постройки на участке 12 соток, жилой площадью 48, 1 кв. м. В доме вода, свет, газ, подпольное помещение Имеются гараж, сараи, погреб, баня, надворная постройка ( старый дом 30 кв. м)в саду находится колодец с питьевой водой, так же плодовоягодные насаждения(малина, слива, вишня, яблоня, земляника);через дорогу напротив имеется земельный участок 30 соток под огород. Рядом автобусная остановка, почта, магазин, детский сад, библиотека все это в 5 минутах ходьбы. Рядом озеро Жирличное, река Самара, живописный лес. Рядом Борский Бор. Находится в 100 км от Самары. Все документы готовы для оформления!!! Стоимость 800 000 рублей



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Продается дом деревянный в самом экологический чистом месте Самарской области , в селе есть церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы, есть свой сельский дом культуры. Вокруг села. Домик небольшой деревянный, используется как дача (летний вариант) , есть баня с хорошей печкой. Участок размежеван, в собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы!



Продаётся двухкомнатная квартира в доме на 3 хозяев с отдельным входом и участком/3 сотки/в доме газовое отопление канализация вода сан узел совмещённый. Крыша забор гараж из профлиста. В селе есть школа сбербанк больница клуб библиотека садик, церковь, много магазинов. До райцентра 12 км ходит автобус. До Самары 110 км. Автобусная остановка и магазин рядом с домом. Есть река Большой Иргиз. Лесопосадки грибы рыбалка. Можно использовать как для круглогодичного проживания так же дачного.торг уместен.возможен обмен на авто



Продается ухоженная дача 84,8 м2 на участке общей площадью 9,84 сот. Шикарный вид на лес, горы, реку Сок, заливные луга, протоки, озера. 10 минут пешком до озера с песчаным пляжем (можно на машине), есть родник с питьевой водой. Электричество - круглый год. Вода из р. Сок по графику 3-4 раза в неделю с 1 мая по октябрь. Возможность газификации. Дом - кирпичный 2х этажный, кирпичная баня, кирпичный сарай из 3х помещений. 1 участок: 7,04 сот - кадастровый номер 63:26:1802011:3261 2 участок: 2,8 сот. - кадастровый номер 63:26:1802011:3262 по одной цене за всё. Площадь дома 84,8 кв. м без учета веранды, с верандой 160 кв. м. Огромный чердак с возможностью организации мансарды площадью более 42 кв. м Широкая веранда 2,2 м и 2,8 м на обоих этажах, вдоль двух сторон дома буквой "Г". Под всей верандой склад со стальной дверью. Кухня - студия 24 кв. м, угловой кухонный гарнитур. Комната 1 этажа 12 кв. м, прихожая 6 кв. м, комнаты 2 этажа 24 кв. м и 18 кв. м. Три 2х спальные кровати и 1 диван из массива дерева, нагрузка до 140 кг. Евроокна из клееного экологически чистого дерева, с москитными сетками. Кованые решетки на всех окнах дома и бани. Спутниковая тарелка МТС. Горячая вода. Баня 30 кв. м Комната отдыха 5,0х1,8 м отделана кафелем и вагонкой. Огромная душевая 1,85х2,9 м, выложенная кафелем и огромная парилка 2,8х2,85 м, отделанная липовой вагонкой на 6-8 человек с каменкой в идеальном состоянии. Большой чердак бани со стальной дверью. Горячая вода. Подсобка из трех помещений, обложенных кафелем. Техническое помещение 2,5х2 м с раковиной. Туалет 1,8х0,8 м с унитазом. Чулан 1,8х0,8 м Участок Отдельный въезд с воротами к группе из 3х дач. Парковка на несколько машин перед участком. Распашные ворота со стоянкой под 2 машины на участке. Внешний периметр дачи огорожен сплошным 2м металлическим забором на бетонном основании. Бетонированные дорожки по всему участку. Трубы ПНД для полива всего участка. Бак для воды - 4,5 м3, встроен в систему полива и водоснабжения дома и бани. 2 Беседки и перголы из стальных труб, на которых растет виноград и ежевика. 2 бетонных площадки под дополнительные баки с водой. Пруд. Ель, 3 м туя, можжевельник, яблони, груши, абрикосы, грецкий орех (плодоносит), фундук, клубника, малина, вишня, слива, смородины, иошпа, виноград - кишмиш, розовый, Изабелла, жимолость, китайский лимонник, ягоды годжи, миникиви (актинидия), крыжовник, ирга, боярышник, торон, многолетние цветы - пионы, ирисы, тюльпаны, жасмин (чубушник), ландыш, гвоздики, много красивой травы не требующей ухода и скашивания, лужайка. Рейсовый автобус с центрального автовокзала по ср, пт, сб, вс. Электричка. На массиве ведется охрана, прод. магазин и база стройматериалов. 2 маршрута подъезда. Со стороны Московского шоссе и м. Царевщины, (мимо горнолыжного комплекса "Склон") Без посредников. 1 собственник. Документы на дом и участки на руках. Риэлторов прошу не беспокоить, есть свой риэлтор.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Отличное расположение участка с домом, прямо у озера, вблизи есть река Большая Кинель. Есть рядом жд станция Советы, рядом пос. Усть-Кинельский с огромным количеством разных супермаркетов. На участке имеется баня, водопровод, колодец, навес, теплица. В доме на цокольном этаже гараж, первый этаж просторная кухня, второй этаж очень просторная комната, балкон, на мансарде две комнаты. Туалет на улице.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн ₽ |