


Продаем дачу у озера Два участка = 12 соток фактически (6,1 сот. по документам) Oднa из первых линий пo дороге в мacсив, но в тишине: ни шума, ни пыли Собственный выход к воде озеро живое, купаться можно Круглогодичный проезд, охрана, соседи живут постоянно Дом 2 этажа, керамзитоблок 55 м² (55,5 м) Электричество по счётчику заведено в дом Фундамент и стены готовы под пристройку беседки и балкона Колодец 7 колец, дебет 2,5 кольца, кессон под насос Септик 33 кольца с переливом и фильтрацией (новый, не использовался) Летний душ-туалет выкопан и готов к использованию Участок ровный, засыпан песком, уложен геотекстиль Новый забор 2 м из профлиста по всему периметру Въездные ворота 4 м, два парковочных места, отсыпаны щебнем За домом подготовлена площадка 66 м под баню/беседку + щебень и песок в подарок Смежный участок с выходом к озеру огорожен рабицей Можно поставить мостки/настил для рыбалки и запуска лодки Вишни, сливы, дровник из старого забора всё остаётся 2 мин до остановки и магазина 15 мин на авто до пл. Революции, Южного города, Кряжа Зимой чистят дорогу, охрана 24/7 Документы готовы к сделке Звоните, пока не продано! Показ в любое время по договорённости. Продаю земельный участок под ижс в селе Большая Глушица Самарской области.



Продаётся участок 6 соток. Находится рядом с Южным городом. Район перспективно-развивающийся. Планируется газификация. Дороги зимой чистят. Участок правильной формы, чистый, без зарослей, земля плодородная. Адрес: г. Самара, Куйбышевский р-н, КЗРМК, по линии 4 р. Подстепновки, уч. 84 63:01:0417004:1277

Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.



Продам замечательный участок в п.Березки,(Аглос) по ул.Каштановая, участок 10 соток - расположен в конце линии, на участке дом 40 кв.м (кухня + комната), баня, бассейн, колодец, душ летний, бак для воды, сарай, теплица, туалет на улице, также насаждения - яблони, вишня, черешня, слива, малина, смородина (черная и красная), крыжовник, клубника, ежевика, жимолость. Подъезд выложен плиткой. Есть место для парковки гостей за территорией дачи. До озера 10 мин. Есть магазин, остановка автобуса. Земля в собственности, КН 63:17:1201003:2357. Торг уместен. Продажа участков ИЖС.



Продаю большой земельный участок, состоящий из трех: 9 соток + 13 соток + 15 соток, всего 37 соток. Также можно приобрести отдельные участки. Строений на участке нет, можно планировать: дом, бассейн (есть удобное место), камин. На массиве есть два озера для купания, лесная посадка, соседи тихие (площади большие, их редко бывает видно). Можно держать птицу, разводить кроликов, пчел, выращивать зелень на продажу. С участка - красивый вид вдаль, на поля.



Продаю в заповеднике на берегу реки Самарка, земельный участок, под Ижс. Пос. Красная Самарка, ул. Крепостная участок 31. Внизу под участком родник, вода очень вкусная. Деревня 70 км от города. 500 метров от участка шикарный лес, грибы, ягоды воздух просто обалдеть. Ориентир на земельном участке растёт огромный куст сирени.

Продается земельный участок под ИЖС. Расположен в 13 км. от г. Самара (Волжский район) вдоль западного берега Черновского водохранилища, 1-ая очередь пос. Юбилейный. Есть возможность подвести свет, газ, водоснабжение. Чистый воздух, хорошие соседи, развитая инфраструктура - все, что необходимо для постройки дома своей мечты!

Срочно Пpодaeтcя зeмельный участок плoщaдью 10. cоток в коттеджном пoceлкe Cамарcкий 2. Участок расположен в центральной части кадастрового квартала с paзрешенным использованием пoд индивидуальное жилищноe стрoитeльствo (ИЖC). Кaдаcтрoвый номер: 63:17:1301001:410 Учаcток без пocтрoeк. Еcть возмoжноcть подключeния элeктpичecтва и бeсплатнoй догазификации по президентской программе. Для водоснабжения потребуется скважина. Прямая продажа от собственника, Участок расположен всего в 10 минутах на автомобиле от Южного города и в 9 км от Самары. Поселок активно развивается, в шаговой доступности находятся магазины (около 5 штук), рядом Озон, ВБ, Яндекс Маркет, а также большое чистое озеро с пляжем. Автобус в деревню ходит по расписанию круглый год! Отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Большая Глушица Самарской области.



ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023) Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344 Территориальная зона:Р-5 Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение огородничества. ГПЗУ на руках Стоимость аренды 4тр/год. Кадастровая стоимость 775842 руб.



Продается участок Куйбышевский район, п. Кряж, ул. Восстания (рядом мкр. Волгарь). Площадь участка 14 соток, огорожен забором, есть электричество, центральная вода, можно подключить горячую воду. Участок ухоженный, много садовых насаждений, плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы. На участке расположен летний дом. За забором находится озеро. Зимой дорогу расчищают от снега, можно строиться и жить круглый год. В 3 минутах ходьбы станция электрички. Один взрослый собственник. Просмотр в любое удобное время. Продаю участок ижс.



Продаю участок 10 соток. Кадастровый номер 63:17:0803008:3267 Участок ровный, без деревьев. В этом году проведут электричество. Рядом люди строятся полным ходом еще с прошлого лета 2022 года. Участок находится в 15 минутах езды от Поста ДПС Кировский мост


Участок площадью 13,2 соток, в собственности, отмежеван, стоит на кадастровом учете. Образован из двух смежных участков площадями 6 и 7,2 соток. На участок уже заведен свет (3 фазы), газ "подземка" проходит по фасаду (по госпрограмме). Чистая, широкая улица, хороший доступ участку. Огорожен со всех сторон металлическим забором. Ширина по фасаду 33м. Вид разрешенного использования земельного участка ИЖС! Могу продать по отдельности каждый участок.



Просторный участок под ИЖС в первой очереди коттеджного поселка Юбилейный с подъездом в районе с.Черноречье, в пешей доступности от Черновского водохранилища. По границе участка проведены и оплачены свет и вода, чеки об оплате в наличии. Имеется кадастровый паспорт земельного участка (выписка из гос. кадастра недвижимости) от 29.09.2010 за номером 63-00-102/10-418587. Кадастровый номер участка 63:17:0803008:1690. Участок ровный, трапецевидной формы, расположен на возвышенности (не затапливается), место открытое, снег зимой убирают, размежеван, осталось уточнить координаты по 6 точкам. Соседи живут круглый год. категория земель: ИЖС. От Самары 20 минут езды по новому мосту. Общая совместная собственность (супруга и я). Назначение: земли населенных пунктов. Возможна ипотека. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Большая Глушица Самарской области.



Пpодам учаcток 15 соток под ИЖС Сaмаpская oблаcть, Волжcкий paйoн, c. Лoпaтино Кадастровый номер 63:17:0604003:131 10 км от черты города, 17 км (20 минут) до ТЦ Аврора Все коммуникации (газ, свет, вода) на границе участка Хороший подъезд, до участка асфальт В селе есть школа, садик, магазины В Самару и обратно ходят маршрутки



Участок в дачном массиве Черновские дачи. на участке есть плодовые растения, вода по расписанию, свет можно подвести через правление они там очень адекватные, помогают в любом вопросе! Зимой снег чистят за символическую стоимость, в снт проезд через шлагбаум. Фото были сделаны поздней осенью, летом там в разы красивее))



Участок в селе Малая Малышевка, кинельский район самарской области Советская улица. Газ. Вода. Электричество. Асфальт. Канализация. Соседи живут. Ул советская 116а. 63:22:0905001:9407. Расположен в ряду жилых домов. Есть видео. Фактически 3 участка отделенные дорогой. 2 шт с документами, а третий перед домом в подарок не оформлен. куча документов. планы кадастры и т.д. строений нет. участок узкий от 9 до 14 метров ширина.



Продам земельный участок в посёлке "Рубежный" с развитой инфраструктурой! Отличное расположение участка, на две стороны (на ул. Ново-Охтинская и ул. Березовая). Подъездные пути асфальтированные, коммуникации по границе. В посёлке есть школа, детский сад, магазины. Отличный бонус для покупателя, участок можно увеличить примерно на 450 кв.м.(аренда за счёт общей границы)!Звоните/пишите, отвечу на все ваши вопросы. Торг!



Продам участок 6 соток под строительство дома в черте Самары Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом рядом с городом, но в спокойном месте. Расположение: Всего 15 минут до ТРК Аврора Молл. Участок находится напротив ТРК Амбар — одно из самых удобных и развитых направлений города. Инфраструктура рядом В шаговой и быстрой транспортной доступности: - ТРК Амбар - Ашан, рынок - Фитнес-клубы - Район Амград — школы и детские сады - Магазины, аптеки, остановки общественного транспорта Об участке - Площадь - 6 соток - Плодородная земля - Ранее выращивали клубнику - Сейчас на участке много плодоносящей вишни - Отлично подойдёт как для строительства жилого дома, так и для комфортного проживания с садом Преимущества локации - 8-я просека - одна из лучших в районе - Зимой дороги регулярно чистят, удобный подъезд круглый год - Многие соседи живут постоянно, район обжитой и спокойный - Рядом река Самара — прогулки, природа, свежий воздух - Все документы в порядке - Красных линий нет - Один собственник - Быстрый выход на сделку Участки с таким расположением и инфраструктурой — редкость. Риэлторов прошу не беспокоить. Пожалуйста, не тратьте своё и моё время. Звоните — с удовольствием отвечу на вопросы и покажу участок.



Адрес объекта: Самарская область, Волжский район, посёлок Новоберезовский, сельское поселение Лопатино, в районе автодороги Самара - Большая Черниговка. Кадастровый номер: 63:17:1203002:64 Площадь кв. м.: 41079 (4,1 Га) Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешённое использование (ВРИ): для ведения личного подсобного хозяйства. Вид разрешённого использования по документу: производство и переработка сельскохозяйственной продукции, возведение жилого дома. Участок находится в 160 м от автодороги Самара - Большая Черниговка, путь до участка с трассы составляет 400 м, в 700 м находится посёлок Новоберезовский, до административного центра города Самара 8 км.
Земельный участок, конечная остановка 165,167 автобусов, до участка старая асфальтированная дорога, рядом магазин и колодец. Есть летний домик, ёмкость для воды 5 м.куб, поликарбонатовая теплица на 30 м. кв., свет круглый год, вода по расписанию. Много фрутовых деревьев, малина, клубника, виноград. Возможность прописки при постройки дома.



Продаётся участок земельный участок 17 соток под ИЖС (земли населенных пунктов, кадастровый номер: 63:22:0905003:10081. Участок ровный прямоугольный. Центр села:рядом со школой, администрацией!В шаговой доступности от участка находится: храм Архангела Михаила, почта, продуктовый магазин, магазин хоз. товаров и остановка общественного транспорта. Земля плодородная:каждый год сажали арбузы, картофель и т.д.!Очень живописное место, вокруг лес и озера. Все коммуникации рядом(свет, газ,скважину можно сделать). До Самары близко. Дорога асфальтированная!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |