Продам участок Номер: 63:25:0203003:65 Адрес: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Красноармейский, сельское поселение Колывань, село Каменный Брод, ул. Крестьянская, земельный участок 62 Площадь - 1000 м2 Назначение - Для индивидуального жилищного строительства.



Успейте купить прекрасный участок без вложений. Продажа срочная. В поселке Подстепновка Волжского района,ул Школьная 69б (рядом речка,рыбалка,лесопосадка) расположен высоко относительно всех соседей,не крайний,спрятан от дороги и посторонних глаз.Тишина,красотаПросто мечта Участок для ведения Личного Подсобного Хозяйства пригоден для строительства жилого дома до 2 этажей, поскольку участок находится в черте города. Есть школа,сад, магазины, аптека.Участок прямоугольной формы,выравненный,без какой-либо поросли и строений.Площадью 19,65. Рядом с участком свет,газ. Прямая продажа,быстрый выход на сделку. Муж собственник. Риелторов просьба не беспокоить Продаю земельный участок под ижс в селе Каменный Брод Красноармейского района.



Продается участок с построеным зарегистрированным гаражом на 115 кв.м. в живописном месте в п. Рубежное. Петропавловская, 212 Рядом лес, сосны. На участке имеется кирпичное строение - гараж. Коммуникации по границе участка, по врезке газа согласовано с соседями. Кадастровый номер 63:17:0702003:212.



Земельный участок 15 соток под личное подсобное хозяйство ( приусадебный земельный участок) в с. Воскресенка, ул. котельная Волжский район. Участок прямоугольной формы, без капитальных строений, рядом Жилой массив, новые постройки домов, все коммуникации (электричество, газ) проходят не далеко от границы участка. Рядом живописное озеро, пляж, рыбалка. Документы оформлены. Собственность. Участок находится в 6 км от г. Самара и в 3 км от г Новокуйбышевска.торг




Продаётся ухоженный земельный участок 6 соток с домом в живописном месте. Отличный вариант для отдыха и сезонного проживания. На участке: — Дом (летний) — Просторная беседка — Хозяйственный блок для хранения инструментов — Уличный туалет —Ж/б столб — круглогодичное электроснабжение — Подключена поливная вода (подача по графику в летний период) — Установлен забор по периметру участка Учаcтoк уxожен, имеются плодоноcящиe наcaждения. Массив охраняемый, зимой дороги чистят, некоторые соседи живут круглый год. Рядом автобусная остановка, удобное транспортное сообщение с Новокуйбышевском (ходит дачный автобус). В 7 минутах — пруд, зелёная зона для прогулок и отдыха. Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке Продажа участков ИЖС.



Продаю земельный участок 15 соток , расположенный в Куйбышевском районе ( Волгарь) асфальтированная дорога, газ проходит по участку. На участке построен кирпичный дом 2 этажа с балконом ( вид на озеро и Этнический парк) есть фундамент для расширения площади дома, электричество проведено. В 5 минутах ходьбы станция электрички, до ЖД Вокзала 6 минут езды. Один взрослый собственник, документы к сделке готовы,обременений и долгов нет! Звоните, показываю в любое время!



Продаётся земельный участок 50 соток, в 30 минутах от центра города. Учacток рoвный без построек, пpaвильной формы 60 / 80 метров. Подъезд к участку с двух улиц: ул.Тенистая и ул.Первоцветная. Есть возможность приобрести участок от 12 соток 30/40 метров. Рядом расположен леc, соседи построились, отличное меcтo для строительства дома. Прямая продажа



Продам участок 6 соток под строительство дома в черте Самары Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом рядом с городом, но в спокойном месте. Расположение: Всего 15 минут до ТРК Аврора Молл. Участок находится напротив ТРК Амбар — одно из самых удобных и развитых направлений города. Инфраструктура рядом В шаговой и быстрой транспортной доступности: - ТРК Амбар - Ашан, рынок - Фитнес-клубы - Район Амград — школы и детские сады - Магазины, аптеки, остановки общественного транспорта Об участке - Площадь - 6 соток - Плодородная земля - Ранее выращивали клубнику - Сейчас на участке много плодоносящей вишни - Отлично подойдёт как для строительства жилого дома, так и для комфортного проживания с садом Преимущества локации - 8-я просека - одна из лучших в районе - Зимой дороги регулярно чистят, удобный подъезд круглый год - Многие соседи живут постоянно, район обжитой и спокойный - Рядом река Самара — прогулки, природа, свежий воздух - Все документы в порядке - Красных линий нет - Один собственник - Быстрый выход на сделку Участки с таким расположением и инфраструктурой — редкость. Риэлторов прошу не беспокоить. Пожалуйста, не тратьте своё и моё время. Звоните — с удовольствием отвечу на вопросы и покажу участок. Продаю участок ижс.



Продаётся ухоженный земельный участок в ИЖС (посёлок КРЯЖ, Самара) Предлагается к продаже отличный земельный участок под ИЖС в одной из лучших локаций нашего посёлкa. Это идеальное место для строительства собственного дома мечты. Ключевые преимущества: Локация "Премиум": Участок расположен в самой развитой и спокойной части посёлка, вдали от шумных магистралей и железной дороги. Подчеркнём: это тихая, зелёная и престижная территория. Коммуникации: На участок подведены газ и электричество. Центральное водоснабжение выведено к границе территории. Все условия для начала строительства уже созданы. Транспортная доступность: В шаговой доступности — остановки общественного транспорта (автобус и троллейбус). Всего 15 минут на автомобиле — и вы в центре города, на площади Революции. Инфраструктура: Рядом находятся школа и магазин "Пятёрочка" для повседневного комфорта. Дополнительная информация: На территории находится деревянный дом, который можно демонтировать. Код пользователя: 173005 Номер в базе: 10044609 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Каменный Брод Красноармейского района.



Продам земельный участок в черте г. Новокуйбышевска, в районе озера Сакулино. Присвоенный адрес участка: ул. Восточная 21А. Участок был куплен в мае прошлого года, продаю по причине покупки квартиры. Расположение очень удачное, рядом озеро, небольшой красивый лес, ледовый дворец, жилые комплексы, МФЦ, пункты выдачи маркетплейсов, детские сады, школы, остановки общественного транспорта и супермаркеты в шаговой доступности. Участок полностью оформлен, проведена геосъемка, межевание, координаты уточнены и зафиксированы в выписке ЕГРН, а также размечены на участке. Получен градостроительный план земельного участка. Соседи активно застраиваются и живут круглогодично. Есть техническая возможность подключить газ. За прошлый год было подключено электричество, присвоен лицевой счет в Самараэнерго, установлена камера видеонаблюдения, уличный прожектор. На участке спилены старые деревья, произведена отсыпка (270 камазов). Сейчас участок абсолютно ровный, готовый к застройке. На участке имеется большой морской контейнер, который также куплен в прошлом году. Участок был приобретен за 1 000 000 р., на его благоустройство потрачено больше 600 000 р. только за прошлый год. С учетом инфляции и того, что продают вокруг по 1 500 000 2 000 000 р за участки со старыми деревьями, мусором, перепадами, считаю, что цена за полностью готовый обустроенный участок к застройке в 2 000 000 р полностью объективная. Кого не устраивает, можете купить дешевле и с учетом нынешних цен вложить еще больше средств. Риелторов, помощников прошу не беспокоить, продажа от собственника, документы готовы. Звонить только по делу. Реальному покупателю будет небольшой торг за оперативность. Для наглядности выложу фото, что было ДО покупки участка и что было сделано ПОСЛЕ, чтобы вы понимали проделанный объем работы. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Каменный Брод Красноармейского района.



Продается участок Куйбышевский район, п. Кряж, ул. Восстания (рядом мкр. Волгарь). Площадь участка 14 соток, огорожен забором, есть электричество, центральная вода, можно подключить горячую воду. Участок ухоженный, много садовых насаждений, плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы. На участке расположен летний дом. За забором находится озеро. Зимой дорогу расчищают от снега, можно строиться и жить круглый год. В 3 минутах ходьбы станция электрички. Один взрослый собственник. Просмотр в любое удобное время.



Замечательный Участок в Куйбышевском районе Самары Кадастровый номер 63:01:0408009:534 Границы участка имеют координаты. Можно смело выходить на сделку Категория земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Для садоводства Массив дачный, но желающие переводили в ИЖС Первая Линия к озеру. И Первая линия к ул.Таганской Заезд возможен с двух сторон с Таганской и с внутреннего проезда . Новая асфальтированная дорога, имеется Тротуар. на втором заезде фактически неограниченные возможности для парковки гостей (свободное пространство) С внешней стороны улицы участок огражден новым забором из профлиста Рядом (60-70м) автобусная остановка (автобусы 26, 32, 36, 86) добраться можно до пл.Революции, Авроры, 116км, Волгаря. Транспорт сейчас ходит стабильно. Возможность строительства как дома для постоянного проживания, так и загородного дома, дачи Редко можно найти участок, где помимо традиционного отдыха можно еще и держать ЛОДКУ , Каяк или САП для водных прогулок. (Ну по крайней мере, небольшую корпусную, резиновую и т.д.) Пляж с песком на озере. Большие просторы для пеших и велосипедных прогулок Можно на лодке выходить в реку Самара и далее в Волгу (до воды всего 150-200м) Насаждения: яблони, груши, на входе две липы Коммуникации: рядом есть электричество, газ. Можно бурить скважину - До водоносного горизонта 40м В принципе, возможно и какое-то коммерческое использование, рядом строится ЖК Заречье, Легенда. Недалеко Южный Город.



Большой участок, состоящий из трех, по документам 12сот, угловой, поэтому шикарный заезд для любой строительной техники, большегрузов. Ширина 30м, длинна 50м, от дороги в 30метрах . Вдоль Долотного переулка уже ведут освещение, будут организованы тротуары, дорогу заасфальтируют. Дачный массив газофицирован в этом году, рассматривается возможность прокладки городской канализации и водопровода.



Срочно! Продам ровный участок возле магазина. Участок без дома не имеет адреса, поэтому поставила в заголовке номер 24, чтобы у вас было представление о месте участка. Заасфальтированный подьезд. Электричество и газ на границе участка. Остановка транспорта в минуте ходьбы. Документы готовы. О скидке можно поговорить. Построиться поможем. Место кефирное. Покупайте! Газ по границе, эл-во есть
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |