В дом введено 10 кВт 220 Вольт. Вода подведена центральная. 10 соток участок, рядом с участком есть ещё 5 соток, имеется возможность выкупить её. Участок огорожен.
Дом 10х12 метров, общая площадь 240 метров, 2 этажа, жилая площадь 152 м2. Дом из керамзитовых блоков, облицован бессером. Высота потолков 3 метра. Окна высокие и широкие, хорошее крыльцо. За входной железной дверью следует пластиковая. Под всеми окнами алюминиевые радиаторы, отапливается пока электричеством. Газ проходит на границе участка, разрешение на подключение есть. Лестницы для поднятия на 2 этаж и чердак металлические. Участок является вторым от дороги Бугуруслан, очистка снега зимой ведется регулярно, поэтому нет необходимости беспокоиться за вероятность застрять в снегу. Половина окон в доме под черный пластик с золотой решеткой внутри. На 1 этаже 2 выхода на участок. Камин на 1 этаже, 2 балкона на 2 этаже. Крыша металлочерепица, перекрытие этажей - плиты. Лицевой забор с железными воротами и калиткой, выполненный из бессера, северная сторона из профлистов. Электрический счтчик внутри дома. Большая и широкая прихожая.
Из построек: баня 6х10 метров с настилом; сарай 3х8 метров тоже имеет крышу. Зеленые насаждения: 4 яблони (1 Ранетка), 1 груша, 2 вишни, слива, аллея каштанов (10 шт.).
Полный подвал 120 м2, высота подвала 2,4 м (фундамент высотой 4 блока). Чердак над 2-ым этажом 120 м2, на обе стороны по 2 окна. Выгребная яма 4х3 метра.
Поселок коттеджный, все соседи живут постоянно. До магазина Магнита 3 минут пешком, до реки Кинель, других магазинов и автобусной остановки 5 минут ходьбы (126ЮГ и 126Север можно доехать на них в город за 50 минут). В поселке есть школа 2 (с углубленным образованием), есть детские сады, выше по улице за полем находится дубовая роща, до всего можно добраться за 10 минут на машине или за 30 минут пешим ходом. Продажа участков ИЖС.