


Продаётся земельный участок в селе Белозёрка Волжского района. Участок ровный, с множеством плодовых деревьев, кустарников и прочим. Так же есть вагончик, колодец со скважиной. Участок находится в 20-25 километрах от города, в селе проходит лесная полоса, река и озёра. Кадастровый номер 63:17:0903001:1101.



Продаю участок по адресу Самарская область , Волжский район , п. Черновский , улица Рабочая ,18 Участок площадью 5 соток , находиться в центре села , через дорогу школа, садик . Электросчетчик на столбе , свет подключен. Перед участком подняли газовую трубу высотой 4 м. Заезд с двух сторон ( сзади пожарный проезд). Забор с трех сторон . Газ вдоль забора . Есть возможность подключить воду . На участке фундамент из блоков размером 6 на 10. Соседи проживают. В посёлке детский сад, школа , отделения почты, Сбербанка, МФЦ. Каждый час в город ходит автобус, до города 25 км.



Расположение участок находится в экологически чистом районе, Самарская обл., Волжский район, п. Подлесный, ул. Рябиновая, уч. 25б. В 20км. от г. Самара, до Кировского моста на машине ехать 10-15 минут. Описание участка площадь составляет - 15 сот. Размеры участка - 56/20 м. Участок ровный, без построек, не огорожен. Без оврага и впадин. Подведено газоснабжение, электричество. Соседние участки застроены частными домами.В непосредственной близости идёт строительство жилых домов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка: 63:17:0904008:1696 В посёлке идёт активное расширение территории, т.к. находится в экологически чистом районе. Тишина, свежий воздух. Не далеко от участка расположено оз.Чёрное, в шаговой доступности ( около 400м.) Хорошее место для инвестиции, бизнеса, а так же строительства собственного дома с дальнейшей пропиской.



Продается земельный участок для строительства. Адрес: Пос. Черновский ул. Дачная 31А. Участок чистый, ровный, без перепадов, рядом с речкой. Размеры участка 30/25. Живописное место в 10 минутах от города. В поселке Чёрновский есть всё для жизни: школа, детский сад, ДК, поликлиника, почта, сетевые магазины, пекарни, аптеки И Т.Д. Участок ровный, прямоугольный свободный от деревьев и построек. Расположен в тихой части посёлка. Свет, газ по границе. Подходит под строительство коттеджа, дачи.



Продажа Дачи (Дома) пo адресу Сaмаpскaя oблaсть, Bолжcкий paйoн, дaчный мacсив Чёрновcкoe водохрaнилищe, ДHT Юбилейный-1, 11-я линия. Дoм киpпичный двуxэтажный, 70 кв.м, с балконом, oфoрмлен. Hа пepвом этaжe 2 комнаты, застеклённая вeрaндa. Мaнcаpдный этaж - однa кoмнатa, застeклённая вeрaндa (балкон), требуется косметический ремонт. Участок 5,86 соток, стоит на кадастровом учёте,. На участке имеются все плодоносящие насаждения. Есть скважина с насосом. В дом заведено электричество, в доме есть печка на дровах, также есть душевая кабина и водонагреватель. Туалет на улице. Также есть баня, хоз постройки и теплица. Вода для полива по расписанию 3 раза в неделю (среда, суббота, воскресенье). Есть Бак для полива. Имеется гараж, с погребом. Отличные подъездные пути. В дачный сезон (с апреля по октябрь) по расписанию ходят автобусы с площади Кирова и автотранспортной станции Аврора. От остановки до дачи 5 минут пешком, рядом с остановкой магазин. На машине от площади Кирова 10-15 минут. В шаговой доступности Черновское водохранилище с пляжем. На массиве круглогодичная охрана, камеры видеонаблюдения. Регулярный вывоз мусора. Один собственник.



Продается участок. Участок вырубался от насаждений 10 лет назад. Участок требует расчистки от кустарников и ненужных плодовых деревьев. Реальному покупателю будет скидка на вырубку. Дом не жилой. По границе проходит электричество также есть возможность подвести газ. По левой стороне забор из профнастила по правой из дерева. Подъезд хороший. Возможно доделать второй подъезд от ближайший асфальтированной дороги.






Арт. 101934203 Продажа современного просторного коттеджа в Промышленном районе на 10 линии. Этот уютный дом станет Вашим любимым местом для семейного отдыха и встреч с друзьями. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие! Общая площадь дома: 200 кв.м. На первом этаже расположены кухня- гостиная, спальня или кабинет, гардеробная, с/у, котельная. На втором этаже - четыре спальни, с/у. Большие окна. Коммуникации городские, канализация- септик. Выделенная мощность: 15 кВт. Газовый котел Baxi. Стены: кepакaм, утеплитель, фасадная штукатурка, клинкерный кирпич. Крыша: мягкая черепица. Площадь земeльного участка: 5,3 coт. Вид разрешенного использования: СНТ. Земельный участок позволяет обустроить зону барбекю, баню (бассейн), детскую площадку. Установлены автоматические ворота и современный забор. Удобный асфальтированный подъезд к дому. Удобная инфраструктура и живописное окружение. Стоимость объекта: 25 000 000 рублей. Без комиссии для покупателя! Приглашаем на просмотр! Ваш новый дом ждет именно Вас!



Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты).



Срочно продам дом в 30 км от г. Самара в с. Кривое Озеро в экологически чистом районе с прекрасной природой. Экологически чистое место, рядом озера, река Сок. два охотхозяйства сразу за огородом. Рыбалка и охота круглый год. Удачное расположение. Широкая улица.В доме есть электричество, газовый котёл, все в рабочем состоянии. Дом расположен на земельном участке, площадью 32 сотки. Отличное место для постоянного проживания.



Дом срубовой, обложен кирпичом. В доме просторный коридор, кухня 30 кв. м., 3 комнаты, с/у, ванная. Потолки 3 м., на кухне настоящая русская печь. В 2019 году была пристроена застеклённая веранда 36 кв. м., сделана новая крыша, беседка. С веранды вход в погреб. Газовое отопление, электричество, центральное водоснабжение, горячая вода-водонагреватель, интернет. Во дворе гараж 6 на 6,5м, беседка 16 кв. м., баня на газу, сарай, скважина для полива. На участке много плодово-ягодных, хвойных деревьев и кустарников. Один собственник. Торг уместен.


Пpoдаю земельный учaстoк, терpитopия aктивнo застраивaeтcя для круглoгoдичногo пpoживания, ведутcя работы по гaзофикации, гоpoдской cвет по линии, вoзможнo изменение стaтуca зeмли на ижc (пpопискa), рядом дубовая роща, oстанoвкa, мaгазины, школа, дeтский сад, без обременения, документы готовы, торг. ( Просьба звонить в телеграмм ,вотсап, вайбер)



Адрес: пос. Ровно-Владимировка, ул. Центральная, д. 18 Площадь дома: 79 м² без входной зоны Участок: 8.8 соток, плодоносные деревья (яблоки, вишня, слива, боярышник), хорошая земля, есть сарай. Простор для творчества место под баню, беседку, навес или гараж Расположение: В самом центре поселка, с видом на озеро В шаговой доступности (100-200 м): хорошая школа, футбольное (зимой хоккейное) поле, Дом культуры, библиотека, почта, пункты выдачи Wildberries и Ozon, центральный магазин, автобусная остановка. Хороший детский садик! Т.к. школа расположена на центральной улице, зимой чистят в самую первую очередь! Планировка: Просторный зал 2 спальные комнаты Кухня Санузел (ванная + туалет) в доме. Состояние: Требуется косметический ремонт, замена отопления и окон но всё в рабочем состоянии, можно делать постепенно по желанию. Обоснованный торг приветствуется. Риэлторы: только с готовыми клиентами. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы! —— Отличный вариант для тех, кто ищет уютный дом в развитом посёлке с перспективой благоустройства!



Добавочный номер специалиста 317 Земельный участок 11,5 соток под строительство дома в с. Старосемейкино, ул. Кооперативная. Участок ровный, широкий. Электричество, газ по границе участка. Асфальтированная подъездная дорога, заезд на участок можно сделать с двух сторон, центральная улица, зимой с расчисткой снега проблем нет. Живописное красивое место, участок расположен в 200 метрах от р. Сок, до песчаного пляжа 8 минут ходьбы. Документы оформлены, собственность. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538803/20380



Продается дом в тихом живописном месте. Дом с новым частичным ремонтом. Первый этаж отремонтирован, на втором этаже черновая отделка. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, комната, с/у и гардеробная. На втором этаже три комнаты, холл и с/у. Гараж пристроен к дому. Под домом большой подвал. Дом отапливается электричеством. Вода-скважина. Участок ухожен. Посажены ели, сосны, туи, плодовые и ягодные деревья и много других растений. Теплица. До пляжа р.Сок 2 мин. Рыбалка, охота



Продам 2 этажный кирпичный дом, ул. Советская 207, со всеми удобствами на участке 18,2 соток. Дом в два кирпича, с гаражом, большим подвалом. Газ магистральный, колодец 12 м, с питьевой водой, вода в доме, большая выгребная яма. На участке садовые деревья, малина, клубника. Развитая инфраструктура, магазины, школа, детсад, остановки общественного транспорта. Рассмотрим оплату любым способом.

Есть возможность подключения газа и воды. Электричество в наличии. На участке находится ветхий жилой дом 37 кв.м. Границы уточнены. Полный комплект документов имеется. Торг уместен. Покупая участок, вы приобретаете также 2/5 доли в общедолевой собственности на жилой дом общей площадью 79.6 кв.м!



Продается двухэтажный дом в городе Самара, Куйбышевский районОбщая площадь: 120 кв.мЗемельный участок: 10 соток (прямоугольной формы)Разрешенное использование: под садоводство Описание объекта: * Дом с высокими потолками, выполнен из кирпича и металлических панелей * Фундамент: бетонный ленточный * Окна пластиковые, современные радиаторы * Отопление газовое, автономная канализация, водопровод от центральной сети * В зимний период дороги регулярно чистятся. Первый этаж включает: * Комнату * Санузел с окном * Кухню * Котельную * Прихожую * Погреб Второй этаж состоит из трех комнат(2 просторные комнаты) Дополнительные постройки и инфраструктура: * Теплица 14х3 м * беседка переделанная в мастерскую (из пеноблоков 4*4) * Баня срубовая с комнатой отдыха на чердаке * Парковка во дворе на две машины Участок с плодовыми деревьями(Абрикос и яблони), красивой елью. Рядом — остановка общественного транспорта, торговый центр "Амбар", сельхоз.ярмарка. Также соседи живут круглогодично, доброжелательные люди. Дом подходит для круглогодичного проживания. По всем вопросам обращайтесь по телефону и в сообщениях. Собственник.


В связи с несостоявшимися 10.09.25 по причине отсутствия заявок первыми торгами, финансовый управляющий Платонова Евгения Федоровича (03.07.1951 г.р., уроженец г. Куйбышев, ИНН 631209332990, СНИЛС 010-488-247 24, адрес: 443095, г. Самара, ул. Ташкентская, д. 188, кв. 200), Маликов Михаил Юрьевич (ИНН 504408877230, СНИЛС 146-291-673 78, тел. 84956264131), член САУ Авангард (ОГРН 1027705031320, ИНН 7705479434; 101000, г. Москва, вн.тер. г. муниципальный округ Басманный, б-р Покровский, д. 4/17, стр. 1, пом. IV, VII.), действующий на основании решения Арбитражного суда Самарской области по делу А55-10584/19 от 09.12.2019 (резолютивная часть), сообщает о проведении повторных торгов по продаже имущества должника на электронной площадке АО Объединенная Торговая Площадка, размещенной на сайте http://utplточкаru/ (далее ЭТП), в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений по цене. Начало торгов: 22.10.25 в 11 час. 00 мин. Подведение итогов, выявление победителя в 13 час. 00 мин. 22.10.25 по месту нахождения организатора торгов и на ЭТП. На продажу выставляется имущество должника в составе шести лотов: Лот 1: входят земельные участки в количестве трех, категория земель: земли населенных пунктов, расположенные по адресу: Самарская область, Красноярский район, в границах бывшего п/х КМЗ им. Ленина, расположенные в центральной части кадастрового квартала 63:26:1406012, со следующими характеристиками: 1. Земельный участок, кадастровый номер: 63:26:1406012:41, площадь 50 000,00 кв. м. 2. Земельный участок, кадастровый номер: 63:26:1406012:44, площадь 57 162,00 кв. м. 3. Земельный участок, кадастровый номер: 63:26:1406012:45, площадь 50 000,00 кв. м. Начальная цена продажи: 13 532 789,70 руб.



Участок с домом в экологически чистом районе самарской области около деревни Старая Бинарадка. По факту площадь дома больше, специально написали меньшую для налогов.Дом срубовой, мансарда жилая,крыша металло черепица, с теплоизоляцией, окна пвх, газ центральный, отопление-газовый конвектор, плита. Участок с металичеким забором. Вода 4 раза в неделю. Есть больгая емкость для прливаТуалет на улице. Дом можно обустроить под постоянное проживание , сделать колодец и септик. Есть подсобное помещение на участке. Разрешено держать живность. Возможно прописаться. Поселок с охраной, шлагбаумом. Оплата в год 8 тыс. Много домов живут круглый год. Места очень красивые. Городской автобус. Рядом школа и вся необходимая инфраструктура.



Продам земельный участок.расположен в Красноглинском районе. Первая береговая линия протоки Волги. Фактически 9 сот. Свой пляж. Участок расположен в черте города. Идеально для строительства дома. Свет городское подключение без проблем, возможно подключить газ. Соседи живут постоянно. Зимой снег чистится. остановка общественного транспорта . напротив магазин Светофор . возможно для комерческого использования
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |