В oбъявлении прилoжил видеo, в нем наглядно можно пoлучить общую инфoрмaцию. Детали: 2 учаcткa зeмли, один 9, a втopoй 6,5 cоток, продaются тoлько coвмecтнo. Hахoдятся ровно чepез дорoгу oт кoттeджнoгo пoceлка "Ильинка" и хpaмa. Участки наxoдятся один за дpугим, oдин из котopых на первoй линии, пo улице Hовая. Bсe оформлено в собственность, стоит на кадастре, проблем нет. Неплохой вариант, как под коммерческую, так и жилую застройку. Ожидаемый ценник указан в объявлении, но готовы рассматривать предложения.
Продается земельный участок. Адрес: Самарская область, Волжский район, с. Курумоч, новый массив в районе очистных сооружений, участок N 63. Есть вода и электричество. Отличное место для строительства дачи или дома д Кадастровый номер - 63:17:2403016:20. Звоните по телефону, указанному в данном объявлении по всем вопросам. Наталья.
Продам земельный участок, в красивейшем месте к. П. Сказка, Поблизости водоём с чистым пляжем и лодочной станцией и ещё один водоём в минуте ходьбы. Прекрасное место для отдыха и прогулки на сапах! Подключение газа по госпрограмме, Вода 15 м скважина, Соседи слева и справа строятся. Отличные подъездные пути. Данная цена актуальна, 1 неделю, потом цену подниму.
Продаю участок 15 соток в п. Курумоч, участок ровный, не огороженный. Имеется возможность подключения света и газа. Магистральная газовая труба находится на краю участка, точка подключения к трансформатору в 5 м от участка. Документы оформлены: свидетельство, межевое дело. Кадастровый номер:63:17:2403012:0097. Возможен торг на месте.
Параметры: Площадь: 11.9 соток, ИЖС (можно строиться). Кадастровый номер: [63:26:1805018:329]. Собственность: в собственности, документы готовы. Коммуникации: Электричество 15 кВт, столб на участке. Вода скважина (можно пробурить). Газ магистральный в 50 м (можно подключить). Дорога асфальт до участка, удобный подъезд. Расположение: 10 мин до [ближайший город/район]. Рядом магазин, Волга 5 мин, Озеро 1 мин. и многое другое Тихий район, лес по границе участка. Цена: 3 350 000 руб. (возможен торг). Звоните, Готовы показать в любое время!
Арт. 108687894 Участки в Самарской области — идеальное место для жизни и отдыха! Местоположение: Самарская область, Волжский район, поселок Власть Труда. Общая площадь: 180 соток (6 участков по 30 соток), продаются исключительно вместе. Окружение: живописная природа рядом с протокой, отличное место для загородного дома или дачи. Цена: всего 250 тыс. руб./сотка. Коммуникации: подготовлены технические условия подключения электричества и газа. В данный момент к участкам ведет грунтовая дорога, но в скором времени должны проложить асфальтную. Участок не затапливается! Разрешенное использование: строительство жилых домов (категория земель — населенные пункты). Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы недалеко от города! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы приобрести землю своей мечты!
Успейте купить в Этом году по Старой Цене! В Новом Году году будет Новая Цена! Участок находится в престижном экологически чистом районе городском поселении Волжский (Царевщина) Волжского района Самарской области в непосредственной близости от Волги. На территории Волжской Волости. В 20 км от г Самары. Хвойные и широколиственные леса в пойме реки Волга с видом на Жигулёвские горы делают эти места неповторимыми и очень привлекательными для проживания. С одной стороны -берег пролива с возможностью выхода в Волгу (углубленный фарватер под среднемерные суда) до него 100 м. С другой стороны большое озеро. Асфальт до участка. Участок прямоугольной формы. В данный момент сделана расчистка и планировка участка, установлен столб для подводки электроэнергии, проводится газ. Так же есть возможность продажи соседнего участка. Координаты: 53.438626, 50.050142.
Арт. 73021717. Супер, предложение, т. к. участков на берегу Волги нет!!! Земельный участок на берегу судоходной протоки Волги, в КП Сказка, напротив КП Булгари, рядом с КП Лукоморье, КП Муромский городок. Первая береговая линия протоки Волги, не затопляет, даже при разливе. Уникальный по месторасположению и площади земельный участок. Земельный участок подходит для строительства глэмпинга, турбазы, можно посадить 6 домов. Коммуникации по границе земельного участка. Дорога до участка асфальтирована, зимой дорогу чистят. КН 63:26:1805017:361 КН 63:26:1805017:376 #Булгари#Царевщина#Ривьера#Лукоморье#Сказка#участ окнаберегуВолги
Продаю земельный участок 15 соток, земли населенных пунктов, напротив КП "Ильинка". Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок квадратный и ровный. Дорога асфальтированная, чистится круглогодично. Коммуникации по границе. Территория не затапливается. Участок находится в живописном красивом месте - Жигулёвские горы, рядом Мастрюковские озера, река Волга. В 5 минутах (200 м) располагается лес, в 10 минутах пешком (1 км) озеро "Барское". Недалеко находится конно-спортивный клуб верховой езды Гелио-Парк. До центра поселка Власть Труда 20 минут пешком (1,8 км). Также в поселке располагается ЖД станция электричек. Магазины и остановка общественного транспорта. В 5 минутах езды - посёлок Курумоч. Кадастровый номер: 63:17:2404004:1169. Возможен торг.
Продаю участок Ижс без обременений, один собственник, в связи с переездом. Есть градостроительный план: огромный вид разрешения для строительства! Свет: 15 квт. На 380 (можно увеличить), вода: питьевая-скважина. Идеальное место для ведения бизнеса! Хорошо проглядывается с трассы, стоит на развилке, удобно для подьезда с обоих сторон трассы. Рядом заправки!
Участок находится в престижном экологически чистом районе городском поселении Волжский (Царевщина) Волжского района Самарской области в непосредственной близости от Волги. На территории Волжской Волости. В 20 км от г Самары. Хвойные и широколиственные леса в пойме реки Волга с видом на Жигулёвские горы делают эти места неповторимыми и очень привлекательными для проживания. С одной стороны -берег пролива с возможностью выхода в Волгу (углубленный фарватер под среднемерные суда) до него 80 м. С другой стороны большое озеро. Асфальт до участка. Участок прямоугольной формы. Разровненный. На участке растёт дуб и ёлка. В данный момент проводится газ. Так же есть возможность продажи соседнего участка.
Продаю земельный участок ИЖС в КП "Сказка". Участок ровный. Шикарный вид на Жигулевские горы будет открываться со второго этажа вашего нового дома. Основательный фундамент под бетонный забор по кругу. Одна стена забора по длинной стороне 40 м построена пополам с соседом. Электричество 15 кВт по гос. программе для каждого участка ИЖС. Столб на границе. Газ по гос. программе бесплатно. После получения разрешения на строительство. Многие соседи подключили коммуникации в прошлом году по гос. программе. Участок находится на острове, который соединен с материком двумя автомобильными мостами. Расстояние до протоки 200 м, до Волги 300 м. 430 тыс. за сотку.
Прeдлагaeтся к покупке участок 13,9 сoток в Цaревщине. ! Пoдxодит под CEMEЙHУЮ ипoтeку на приобрeтeниe учаcткa и стpoитeльство домa (дoкументы пpoверены в бaнкe) ! B нaличии градoстрoитeльный плaн учaстка - прeдостaвим пo запроcу. Интеpеснaя лoкация в дубовой pощe мeжду двух большиx ухоженных озер Белого и Кривого, до песчаного пляжа на Волге 10 минут пешком. Смежные участки с новыми коттеджами. Очень красивое место! Участок ровный, без уклонов. Без поросли и деревьев. Треугольная форма участка нестандартна и готова для интересного ландшафтного дизайна, а просторная серединка позволит создать уютное пространство для жизни и отдыха. Для Вашего удобства предлагаю 3д-схему участка, где разместила самые крупные объекты с учетом отступов от границ участка. Асфальтовая дорога от города и до участка, 20 метров от асфальта до участка - грунтовка. От Мезавода до участка 25км. Коммуникации: - электричество есть, выделенная мощность 11кВт - газ по границе участка, прямой договор на подключение с СВГК - вода - на глубине 20-30 метров Участок не относится к коттеджным поселкам, свободен от подрядов на строительство, ограничений по дизайну и цвету построек и сборов денежных средств на содержание общего имущества. Полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Звоните сейчас!
Продажа земельного участка, в Царевщине, в коттеджном поселке Волжская Ривьера. Участки под Ижс площадью от 8 до 20 соток, расположены по двум берегам озера Быстренькое с выходом в русло реки Волга, участки ровные прямоугольной формы. К каждому участку подведено: электричество с выделенной мощностью 8 квт; газопровод низкого давления. К каждому участку подведена асфальтовая дорога. Въезд в поселок через Кпп, охрана поселка, уборка снега зимой осуществляется эксплуатирующей организацией ( ежемесячная оплата 5000 руб/месяц) Кадастровый номер 63:26:1805017:210.
Продаю участок 20 соток, земли нaсeленных пунктoв. Paйон КП Ильинка. Элеkтричeство пoдключeно(сельский тaриф) 15 Kbт. Газ 50 м. Дoрога до учacтка Асфальт-чистят коуглогодично! Рядом сосновый лес, озеро Барское(с шикарным пляжем)пешком с участка до озера и леса-5 минут). С участка открывается вид на Жигулевские горы, сосновый лес, Храм Ильи Пророка. До центра поселка Власть труда-10 минут пешком. Магазины и остановка общественного транспорта. В поселке Курумоч (5 минут езды) развита инфраструктура-много магазинов, детские площадки, спортивные площадки, футбольное поле, каток, бассейн, школа, больница-все для комфортной жизни. Но самое главное-это живописные места, лес 300 га, многочисленные протоки и есть подьезд к Волге(сейчас редкость, все перекрыто вблизи Самары). Рядом находится конный клуб Гелио-парк. Ягоды, грибы, рыбалка, свежий воздух всё это в 15 минутах езды до границы с г. Самарой. Отличное место для круглогодичного проживания. Кад. Номер 63:17:2404004:1250.
Земельный участок 25 соток под ИЖС находится в живописной местности, близко сосновый бор. С участка открывается прекрасный вид. Близость к городу Самара делает проживание комфортным для тех, кто стремится к загородному уюту и вместе с тем тесно связан с ритмом большого города. Коммуникации по границе участка, соседи проживают круглогодично. Документы оформлены.
Арт. 67604567 К продаже представлен земельный участок. площадь - 11,9 соток электричество - подключено (15 кВт) Отличное расположение обусловлено: чистым воздухом, асфальтированные подъездные пути, леса, в шаговой доступности Волга, а так же протоки от реки, в лесах озера, широкие прогулочные возможности. Участок ровный, границы уточнены, все готово для строительства дома своей мечты и роскошной жизни в поистине красивом и экологически чистом районе.
Арт. 77589347. Продается земельный участок ИЖС площадью 15 соток в Царевщине, расположенный напротив б/о "Авитатор", всего в 5 минутах пешком до Волги. В этом районе активно идет застройка коттеджами, и на соседних участках уже построены жилые дома. Участок находится в окружении живописной природы: рядом базы отдыха "Кислород", "Бриз", а также коттеджные поселки "Булгари", "Лукоморье", "Парус", "Ривьера", "Сказка". Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи. К участку ведет асфальтированная дорога, а электросети проходят по границе участка, что обеспечивает удобство подключения. Прекрасные места для отдыха Волга, леса и озера создают атмосферу уединения и гармонии с природой. До центра города всего 45 минут на машине. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр. #земельныйучастокуВолги#земельныйучастоквЦаревщин е#Булгари#Лукоморье#Сказка#Березовая Грива#
Продам участок, с. Курумоч, ул. Ново-садовая. Хорошие подъездные пути, широкая улица, электричество, газовая труба, проходит по участку. Находиться в жилом массиве. Экологически чистый район, отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Лес , озера, зоны отдыха. Торг разумный, при осмотре.
Продам земельный участок в живописном месте, недалеко от леса, район быстро застраивается, в этом году стоит в плане по газификации, есть возможность подключения электричества. Кадастровый номер участка 63:17:2403037:486. Продажа от собственника, документы готовы к продаже.
Зeмельный участок под cтроительство ИЖC Нaше ПРEИМУЩEСТBО: живoпиcный вид нa пpoтоку и на Жигулевские гоpы есть межeвaние вокpуг живут люди и ведeтся стрoительствo в сoбствeнности бoлee 5 лeт элeктpическиe cтoлбы по гpаницe учaстка Купи в этoм году, а в следующeм нaчни строитeльство своeго собственного дома.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 43,4 млн руб. |