63:17:0803008:3270 , 12 юбилейный проезд. Ровный участок на берегу Чернавского водохранилища , живописное место. 20 минут от площади Кирова.соседи строятся, улица широкая, хорошие подъездные пути. Электричество по улице столбы по границе участка, газ по границе поселка. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
Звоните / пишите, отвечу на вопросы. Продаю земельный участок под ижс в селе Яблоновый Овраг Волжского района.
Продаю отличный участок площадью 10 соток, под строительство жилого дома. Один собственник. Документы без обременений. Участок ровный, прямоугольной формы, без построек. Электричество по границе участка. К участку отличные подъездные пути, снег зимой чистят. До города ехать 15 минут. Рядом расположено Черновское водохранилище, до пляжа 10 ходьбы. Рядом, в 5 минутах ходьбы, есть действующий магазин. Продаю сам. Риэлторов прошу не беспокоить.
Собственник
ID 40704194
год назад
11 май, 14:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 10 соток 63:17:1301002:567 в котеджном поселке Самарский. 20-25 мин от Самары.
———
Участок ровный. Не заросший. С 3х сторон соседи. По границе свет, вода, газ. Много соседей живут на постоянной основе. Недалеко пляж, рыбалка.
Когда-то хотели сами строится но уехали из города в пригород и теперь стоит без дела.
———
Возможен обмен на авто. Рассмотрю варианты.
———
Если не дозвонитесь прошу написать сообщение я перезвоню.
Продам участок 50 соток земли под ИЖС в поселке .Самарском Волжского района.с развитой инфраструктурой. Коммуникации (вода, электричество (собственная подстанция) , начало строительство газопровода планируется в 2018 году (1-я очередь уже газифицирована). Участок имеет прямоугольную форму , рельеф ровный, одна сторона участка (25 сот) огорожена забором. Расположен данный участок у первой береговой линии Самарского водохранилища. .На участке 2 этажный дом со скважиной 67 м,, электрическая подстанция в собственности, производственный цех по изготовлению шлакоблока и бордюрной плитки для строительства домов, можно запустить свое производство,два отапливаемых вагончика.Участок с двумя отдельными заездами сверху на участок с производством и снизу по первой береговой линии к участкам которые можно размежевать и распродать как отдельные.
Поселок активно застраивается. В поселке есть магазин со всем необходимым. Рядом находиться школа, магазины. аптека, больница.
Реальному покупателю торг Продаю участок ижс.
Продам земельный участок в посёлке "Рубежный" с развитой инфраструктурой! Отличное расположение участка, на две стороны (на ул. Ново-Охтинская и ул. Березовая). Подъездные пути асфальтированные, коммуникации по границе. В посёлке есть школа, детский сад, магазины. Отличный бонус для покупателя, участок можно увеличить примерно на 450 кв.м.(аренда за счёт общей границы)!Звоните/пишите, отвечу на все ваши вопросы. Торг!
Продаю два участка по 10 соток, граничащие друг с другом.
63:17:0803008:2800 и 63:17:0803008:2801
продажа не срочная так как стоимость участка постоянно растет, что только радует! На одном участке электричество, 3 фазы. Возможна продажа по отдельности.
Продаю земельный участок в прекрасном месте в посёлке Калинка. Вокруг заповедные леса и поля, есть озёра. На участке стоит недостроенный и неоформленный дом площадью около 120 м. Больше фото и обзорное. Видео сброшу по запросу. Я собственник.
Продаю земельный участок 16 соток в СНТ Октябрьское возле пос. Самарский Волжского р-на. Состоит из 2 ровных участков по 8 сот. Можно по отдельности. Цена за 8 сот. 400 тыс. За оба участка 700 тыс. Стоит морской контейнер. СНТ густо заселено в летний период, некоторые живут круглый год. Летняя вода с мая по октябрь 24/7. Участки находятся на 7 линии ул. Сиреневая. Въезд на территорию по пропускам. Охрана круглый год. Зимой дороги чистят
Межевание сделано.
Продается земельный участок в Самарской области, Волжского района, СТ Юбилейный-1 ЗИМ, массив Черновское водохранилище, линия 2. Площадь участка 5 сот. Границы земельного участка уточнены. Сделано межевание. Участок квадратный,ровный. Участок находится рядом с г. Самара в 20 минутах езды на автомобиле. На участке расположен двухэтажный кирпичный летний жилой дом площадью 80 м2. К дому проведено электричество. Своя скважина глубиной 25 метров. Вода в доме. Также в доме имеется душевая комната и сан/узел. На участке посажены различные саженцы. Теплица. В шаговой доступности: два магазина. пляж. Охрана круглый год. Дорога заасфальтирована. Один взрослый собственник. Более пяти лет в собственности. Рассмотрим все варианты продажи. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Яблоновый Овраг Волжского района.
ТОРГ!
Продается участок 6 сот на берегу Черновского водохранилища, в ДНТ "Пищевик".
Участок ровный, хорошие подъездные пути, электричество (столб) на границе участка, можно быстро подключить, вода на участке .
Долгов нет.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Номер объекта: 549459. Добавочный номер специалиста 258
Продам земельный участок 15 соток, под строительство дома в селе Николаевка.
Категория - земли населенных пунктов (участок в границах села, статус ИЖС).
В продаже участок 14.
Участок ровный, большой, правильной прямоугольной формы, удален от трассы. Свет и газ на границе. Вокруг обжитой, активно застраивающийся поселок.
Один взрослый собственник, документы готовы. Расстояние до Самары 8 км, до а/с Авроры 16 км.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Яблоновый Овраг Волжского района.
На данном участке имеется оформленное подключение света , поставлен свой столб, размещение под забор , закопано и забетанировано 60 столбов ,имеется фундамент 10на 10 плита , имеется будка 6 на 3 для личных нужд, участок ровный , остальное при осмотре , торг имеет место быть, либо обмен на квартиру или дом.
Продается участок в экологически чистом, живописном, красивом месте. Участок ровный, прямоугольной формы. По границе участка все коммуникации: газ, вода, эл-во. До речки с пляжем 10 мин. ходьбы. Рядом коттеджи, дачи. Участок находится в населенном пункте с развитой инфраструктурой - Яблоневый овраг. Есть школа, детский сад, дом культуры, церковь, магазины, жилые дома. Отличный вариант. Все оформлено.
Продам Зем.участок 12,5 соток от Самары 40 км. На берегу озера. Волжский район, п. Спиридоновка, ул. Чапаевская, участок 16а. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
Участок ровный, квадратный, хорошие подъездные пути.
Кадастровый номер: 63:17:1102010:8283
Цена: 300 тыс.руб.
Продаётся земельный участок в Куйбышевском районе Самары.
Расположенный на Воинской улице, этот земельный участок представляет собой прекрасную возможность для реализации ваших идей и проектов. Участок имеет площадь 9,75 соток и находится на первой линии от центральной дороги, с удобными подъездными путями с двух линий, что дает возможность размещения коммерческой недвижимости.
Участок в частной собственности более 5 лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки.
Категория земель — земли населённых пунктов. Это означает, что участок можно использовать для различных целей, связанных с застройкой или обустройством территории.
Район активно застраивается домами, люди живут круглогодично, электричество по границе участка, по улице провели газ.
Куйбышевский район Самары отличается развитой инфраструктурой и удобным расположением. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения и другие объекты.
Приобретение этого земельного участка — это инвестиция в будущее вашей семьи. Вы можете построить дом своей мечты, разбить сад или организовать зону отдыха. Выбор за вами! Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка в одном из самых привлекательных районов Самары.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше деталей и организовать просмотр. Продажа участков ИЖС.
Участок перед поляной и лесом в заповеднике. К участку асфальтированная дорога, газ, электричество. Колодец/скважина на участке. Огорожен капительным забором с трёх сторон. Закрытая Территория, элитный тупик посёлка. 25 км от города. В посёлке детский сад, школа. Можно купить часть участка
Срочно продается участок площадью 13,2 соток, в собственности, отмежеван, стоит на кадастровом учете. Образован из двух смежных участков площадями 6 и 7,2 соток. На участок уже заведен свет (3 фазы), газ "подземка" проходит по фасаду (по госпрограмме). Чистая, широкая улица, хороший доступ участку. Огорожен со всех сторон металлическим забором. Имеется новый профлист на фасад. Ширина по фасаду 33м. Вид разрешенного использования земельного участка ИЖС! Могу продать по отдельности каждый участок.
Продается 1/6 доли на земельный участок общая площадь 1162+/-22.участок ровный. Плодовые деревья( абрикос).Имеется вода, электричество. На участке хорошая баня, теплица. Соседи хорошие. Река Самарка в пяти минутах хоть бы, живописный пруд. Возможно продажа всего участка.
Участок очень близко к населенному пункту, поэтому можно жить там зимой , т к рядом жилые дома к которым чистят дорогу. Рядом озеро.можно рыбачить. На участке есть плодоносные деревья( сливы, яблоки, вишня, крыжовник, и др). Возможен торг
Продам участок. Ново-охтинская 25. Участок огражден забором(кирпич, профлист). Удобное местоположение .
Телефон для связи Сергей
Цена 5 000 000 без торга
Продам свой земельный участок ИЖС.
Цена за весь участок!!!
Площадь: 1 500,00 м2 (квадратный метр), 15 соток.
Разрешенное использование: для объектов жилой застройки
Категория земель: земли населенных пунктов
Арестов или ограничений нет, участок готов к продаже (можно строиться и прописываться).
От Самары 60 км. Дорога асфальт/грунтовка, в селе есть мини-маркет и АЗС. Участок сухой и ровный. Рядом с участком электрические столбы, до реки 150 метров, место экологически чистое и тихое.
Координаты: 52.729893, 50.045308, кадастровый номер 63:25:0504025:696
Отвечу на все вопросы по телефону или в сообщениях.
Возможен торг и РАССРОЧКА!!!