Самарская область, Самара, р-н Куйбышевский, Сухая Самарка поселок
Продажа дачного участка, свет, подъезда нет, проулок, используется для рассады клубники, 63:01:0401003:553. В шаговой доступности протока Сухая Самарка, пляж, остановка общественного транспорта, вода сезонная, поливная. Есть возможность увеличить площадь за счет 2-х заброшенных дач.
Продаю земельный участок у ж.д. платформы "Конструкторская" массив 29, СТ Железнодорожник, 8 сот.. Заезд на участок возможен с двух сторон со стороны жд и со стороны 113 км.. Вода поливная в летнее время. Электроснабжение на участке. Возможно разделение участка на 2 равные части.
Продаю земельный участок в прекрасном месте в посёлке Калинка. Вокруг заповедные леса и поля, есть озёра. На участке стоит недостроенный и неоформленный дом площадью около 120 м. Больше фото и обзорное. Видео сброшу по запросу. Я собственник.
Собственник
ID 89509201
год назад
20 июл, 10:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продаю участок 20 соток на берегу Усы для строительства дома как для дачного варианта, так и для постоянного проживания. Газ рядом с участком, электричество и вода на участке. Подходит для любителей уединенного отдыха и рыбалки. До воды всего 400 метров. Река теплая с мая. В протоке водятся раки. Песочный пляж. Документы все готовы.
Адрес. Жигулевск. ул. Ореховая, 8 А (ЭТО РАЙОН ПАРКОВОЙ В мкр. Г-1). Площадь 698 кв.м. Участок угловой, ровный, грунтовая дорога с двух сторон. Располагается в городской черте район Парковой - дорога на "Телевышку" - последняя улица с левой стороны. Предназначен для ИЖС. Находится в шаговой доступности от школ, детского сада и магазинов. Окружен жилыми коттеджами. Электричество имеется, вода не подведена, но располагается на расстоянии нескольких десятков метров, газ проведен в конце 2020 года, выход рядом с участком (в 6-ти метрах). Участок распределялся для многодетных семей, ранее - в 90-е, это были дачи. Кадастровый номер 63:02:0302003:713.
Срочно продается участок площадью 13,2 соток, в собственности, отмежеван, стоит на кадастровом учете. Образован из двух смежных участков площадями 6 и 7,2 соток. На участок уже заведен свет (3 фазы), газ "подземка" проходит по фасаду (по госпрограмме). Чистая, широкая улица, хороший доступ участку. Огорожен со всех сторон металлическим забором. Имеется новый профлист на фасад. Ширина по фасаду 33м. Вид разрешенного использования земельного участка ИЖС! Могу продать по отдельности каждый участок.
Продаю участок в с. Рождествено, 7 км от Самары, от речного вокзала 30 минут. Переправа работает круглый год. Участок 15 соток. Документы . Рядом лес, речка. До пристани 15 минут пешим шагом, асфальт. В селе много магазинов, сбербанк, школа, детский сад, больница.
Продам свой земельный участок ИЖС.
Цена за весь участок!!!
Площадь: 1 500,00 м2 (квадратный метр), 15 соток.
Разрешенное использование: для объектов жилой застройки
Категория земель: земли населенных пунктов
Арестов или ограничений нет, участок готов к продаже (можно строиться и прописываться).
От Самары 60 км. Дорога асфальт/грунтовка, в селе есть мини-маркет и АЗС. Участок сухой и ровный. Рядом с участком электрические столбы, до реки 150 метров, место экологически чистое и тихое.
Координаты: 52.729893, 50.045308, кадастровый номер 63:25:0504025:696
Отвечу на все вопросы по телефону или в сообщениях.
Возможен торг и РАССРОЧКА!!!
Удобный участок для строительства дома мечты. Удобное расположение- УГЛОВОЙ участок, можно сделать два въезда. Участок ровный. Комуникации не проведены, но находятся рядом распределительный колодец, столб под электричество, газ в проекте. ТОРГ хорошим людям!!!!
Продается участок 32 сот.в самом центре с.Большая Рязань. ул. Прлетарская 9. В шаговой доступности магазины.дет сад.школа.клуб.церковь. Отличная рыбалка!
Ищете идеальное место для дачи или загородного дома рядом с городом?Продаётся отличный участок 6,1 сотки в СНТ "Подстепновский массив" (Куйбышевский район, Самара, 6 линия, уч. 17).
Почему стоит выбрать именно этот участок:
Никаких скрытых расходов: Участок чистый, ровный, правильной формы. Можно сразу приступать к обустройству. Земля плодородная.
Доступность: До развитой инфраструктуры Южного города — всего 10 минут на машине.
Безопасная сделка: Один взрослый собственник, без каких-либо обременений, в договоре укажем полную стоимость. Все документы на руках.Участок ждет своего владельца. Звоните, покажем в любое удобное время!
Код пользователя: 85280
Номер в базе: 12363960
Продаётся участок 6 соток.
Находится рядом с Южным городом.
Район перспективно-развивающийся.
Планируется газификация.
Дороги зимой чистят.
Участок правильной формы, чистый, без зарослей, земля плодородная.
Адрес: г. Самара, Куйбышевский р-н, КЗРМК, по линии 4 р. Подстепновки, уч. 84
63:01:0417004:1277
Участок дачный 10 сот, 2 участка рядом по 10 сот! Живописное место, Волга 300 метров, озёра, рядом 500 метров с село Кануевка! Участок в центре дачного массива! Рядом дорога, рядом газ и свет! Продажа в деньги обмен на авто!
Продам два дачных участка рядом друг с другом, каждый участок 7 соток. Оформлены как ИЖС. Расположены на широкой улице. Соседние участки застраивают, проживают круглогодично. Звоните, все расскажу, покажу. Кто будет готов купить сразу два усастка, сделаем хорошую скидку.
Цена указана за один участок.
Продам земельный участок площадью 50 соток в п. Зелёненький ул. Нижняя 11. Свет находятся на границе с участком. Отличный вариант для фермы или просто отдыха. Подробности по телефону. Собственник. Реальному покупателю торг. 63:17:05 15 001:0067.
Три участка рядом, 10 сот, 9,7 сот, 15 сот. Кадастровые номера 63:12:0301001:0287, ( 0288 и 0289). Продаются одним большим участком или по отдельности. Рядом река, лес, охота, рыбалка. Можете посмотреть по карте. Рядом дорога, возможность провести газ и свет. Цена 10 т. Р. За сотку.
Продается земельный участок 6 соток в пределах городской черты. Охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Две теплицы с сортовым виноградом. Идеально подойдет для любителей винограда и желающих построить свой дом с нуля. Площадь участка позволяет организовать дополнительные теплицы, бассейн и любые другие желаемые постройки. Территория участка также позволяет построить коттедж для комфортного семейного отдыха. Круглогодично электричество, колодец. Доброжелательные и отзывчивые соседи. По любым интересующим вопросам звоните по указанному телефону или пишите в сообщениях.
Продается участок площадью 2,3 сотки. На участке сгоревший дом под снос. В шaгoвой дocтупнocти автобуснaя oстaнoвкa, шкoлa, мaгaзины, до ЖД вoкзaла 10 минут пешком. К участку подведен газопровод. Все подробные вопросы по телефону. Торг реальному покупателю.
Участок 30 сот. в с. Владимировка Безенчукского р-на на ул. Кооперативной. 300 м. от магазина, 500 м. от Волги. Есть возможность увеличения на 4 - 5 сот. Газ, электричество до границы участка. Участок заросший. 1 - эт. дом под слом из силикатного кирпича 9 х 6 м. Внутри утеплённый металл. вагончик - балок 3 х 9 м. на 2 комнаты, может быть использован под бытовку, баню, временное жилье. Есть металл. бак на 4 - 5 м. куб.
Земельный участок находится в жилом коттеджном поселке Гранный, 10 соток газ свет рядом. Живописном место, недалеко набережная Волги, имеются магазины Магнит, Пятерочка.