Продам земельный участок площадью 10 соток (ИЖС), по адресу Кинельский район п. Энергия, ул. Прибрежная 21а. Кадастровый номер: 63:22:1503003:71.
Асфальтированная тупиковая улица, газ вдоль участка, документы на свет уже сдали. Первый участок по улице, рядом жилые дома! Очень хорошее тихое и красивое место, до реки 500 метров, при этом не далеко от города.
На сообщения не отвечаю, звоните в удобное для вас время.
Продается участок в п. Энергия Кинельского района, в шаговой доступности река Кинель, газ и свет по границе участка, асфальтированная дорога до участка, 30 км от города, участок ровный по форме и по рельефу, отличное место для отдыха от городской суеты и уединения с природой. Торг. Возможна продажа соседних участов.
Собственник
ID 47525263
год назад
17 июл, 22:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок в Кинельском районе в пос. Энергия. 10 соток.
Участок находится рядом с берегом реки Большой Кинель, хороший вид.
Место просто ШИКАРНОЕ.
Отличное подойдет для строительства дома или дачи. Крайний участок от дороги.
До г. Кинель 15 минут езды, до г. Самара - 35 минут.
Продаю земельный участок , земли населённых пунктов, ЛПХ. Участок ровный, огорожен, забор металлический профлист, есть туалет. Коммуникации подведены: газ на участке, электричество на столбе. Стройматериалы на участке: газобетонные блоки, кирпич силикатный, облицовочный. Документы: 1 собственник. Участок без ограничений, без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните, покажем в удобное для всех время.
Продается участок. Свет, газ, вода выкуплены. Электричество заведено на участок. Продажа со срубом или без. Размер сруба - 6 на 6 (5,6 на 5,6 по осям), 1,5 этажа. Рядом расположенно Черновское водохранилище. Установлены трубы для забора. Есть 6 колец для канализации. Стоимость указана за участок. Стоимость со срубом - 1300000. По всем вопросам звоните.
Номер объекта: 550246. Добавочный номер специалиста 555
Продаётся уютный дачный участок 4.4 сотки в СНТ "Рассвет"
Идеальный вариант для тех, кто ищет место для отдыха и садоводства. Участок находится в собственности более 10 лет, все документы в порядке, обременений и долгов нет.
Характеристики участка:
Площадь: 4.4 сотки.
Форма: прямоугольная, ровная (с небольшим естественным уклоном, что обеспечивает хороший дренаж).
Местоположение: СНТ "Рассвет".
Документы: в собственности более 10 лет, готов к сделке.
Коммуникации:
Электричество: подключено, есть возможность использовать бытовую технику.
Вода: летний водопровод (вода по расписанию), что идеально подходит для полива сада и огорода.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Номер объекта: 538552. Добавочный номер специалиста 133
Продаем дачу в Водинском массиве, СНТ Прогресс
Для желающих начать свою жизнь за городом, для пенсионеров, мечтающих о тихом и спокойном отдыхе на свежем воздухе, для семей с детьми, которые хотят провести лето вдали от шума и суеты города.
Этот участок позволит вам насладиться тишиной и красотой природы, зарядиться новыми силами и энергией. Здесь вы сможете вырастить свои овощи и фрукты, отдохнуть у озера, позагорать на лужайке, провести время с семьей и друзьями.
Дача в Водинском массиве - это отличное сочетание цены и качества. Ухоженный участок 6 соток, удобный небольшой каркасный дом со всем необходимым (кухонный гарнитур, водонагреватель, душевая кабина), комфортные условия проживания - все это ждет вас здесь. Расположена на склоне - все строения и насаждения размещены ярусами. Участок огорожен, откатные ворота. Большая терраса с зоной готовки и зоной отдыха. На участке скважина (глубина 27 м) с насосом. Небольшое подсобное помещение для хранения инвентаря. Предусмотрено место для автомобиля. Проведите свой отпуск, уикенд или просто уединенный отдых на природе - и вы не пожалеете об этом.
Свой выход с участка к озеру.
Комфортные платежи за обслуживание (около 5 тыс руб в год). Электричество круглый год. Планируется проведение газа по массиву.
В массиве есть магазин, рынок с домашними продуктами. Рядом родник с вкусной водой.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок в живописном месте. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр и знакомство с этим прекрасным местом. Пусть ваше лето станет незабываемым благодаря нашей даче в Водинском массиве!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Продам земельный участок в садовом массиве Водинский СДТ БЕРЕЗКА!Чистый участок на территории проведен свет стоит столб!Участок приватизирован все документы в порядке!
Массив Водинский, СНТ "Водинка-2", участки 431, 393. Продаю 2 земельных участка (724 и 754 кв.м.), дом из блоков (70 кв.м.). На участке баня, склады, туалет и душ (летние), две больших теплицы. Участок ухожен, всевозможные насаждения, 6 шпалер сортового винограда, бак для воды. Своя скважина. Свет постоянный, котёл (можно жить и зимой). Есть площадка-навес под автомобиль. От Самары 20 минут. 1 взрослый собственник. Кадастровые номера участков: 63:26:1908005:5408 63:26:1908005:5941
Участки и дом продаются вместе полностью.
Участок прямоугольной формы, подведена вода, электричество тоже есть на массиве (легко подвести, з/урод видеокамерой, рядом с постом охраны. ответственные и дружелюбные соседи.
Дача,
Деревянный домик, требует ремонта.
Большой бак.
Находиться возле оврага.
Участок 6 соток+в сторону оврага ещё сотки 4.
Разумный торг Отличный участок в тихом месте недалеко от остановки, участок уходит в посадки, поэтому есть возможность расширения. Имеются плодоносные растения. Некоторые соседи живут постоянно, зимние дома. Хорошим покупателям-торг, смотреть в любое время-за один день договариваться.
Продам земельный участок ИЖС площадью 10 соток, расположенный в живописном районе г. Кинель - пгт. Усть-Кинельский, пер. Школьный. С территории открывается потрясающий вид на пойму реки Кинель. Участок ровный, имеет практичную прямоугольную форму с возможностью деления (при желании) на два равных надела. Свет, газ проходят в непосредственной близости. Линия стремительно застраивается. На близлежащих участках ведутся работы. Собственник. Торг в разумных пределах приветствуется.
Cамapcкaя облaсть, Краcнояpский p-н, горoдскоe поceлeниe Hовосeмейкино, cадoвoe товapищeство Зелёнaя Рoща.
В CHT можнo пoдъехать c тpeх напpaвлeний: Новосeмeйкино, Смышляевкa и со стороны ЖК Kошeлeв.
Продаютcя 4 участка: можно 4 или по 2, можно по отдельности, идут по одной линии друг за другом. Участок пустой, домишко старенький. Электричество и вода на участок НЕ проведены, можно провести в любое время, у всех соседей эта инфраструктура есть. Электричество в СНТ круглогодичное, вода подается с мая по октябрь.
На территории магазин с необходимыми продуктами. На выезде есть заправка для авто. Также курсирует от остановки по Кирова автобус 146.
Соседи спокойные, дружелюбные. Охрана круглый год.
Участок не обрабатывался лет пять. Документы на каждый участок отдельные. Много места для дома, баньки, теплицы, беседки.
Продаю участок 6 соток в черте города между улицами Ракитовское шоссе и ул Алма атинская участок находится ближе к дороге Карла макса. Газификация, свет городской круглый год дороги чистят массив застраивается коттеджами для круглогодичного проживания Категория земель Земли населенных пунктов. Межевание проведено имеется полный пакет документов и диск с данными участка.
Продаётся земельный участок в СНТ Металлург (Кинель, городской округ, Самарская область) — отличная возможность обзавестись местом для загородного отдыха или строительства дома! Участок площадью 6 соток расположен в спокойном, зелёном районе с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. На участке находится садовый дом. Юридическая чистота гарантирована: один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Возможен торг.
Участок. Дача.
Расположен в хорошем месте
СНТ Дубовый Гай, 11 линия, уч. 349
На соседней линии база, где проходят собрания. Зимой чистят, подъезд к участку есть.
звоните, расскажу подробнее)
Номер объекта: 51143
Менеджер объекта: Борисова Надежда
Участок квадратной формы в коттеджном поселке Радуга в 20 км от Самары, в экологически чистой лесной зоне города Кинеля, на берегу озера, вблизи реки Большой Кинель. Земли населенных пунктов с видом разрешенного использования для ИЖС. Спешите выбрать понравившийся вам участок для строительства дома в живописном месте!
Продам земельный участок, площадью 6.3 в пгт. Усть-Кинельский, месторасположение отличное( вся инфраструктура в пешей доступности школа, ледовый дворец, дом культуры, фитнес центр, спорткомплексы- 20 минут, магазины КБ, магнит, пятерочка, фикс прайс 10 минут, поликлиника 30минут) до Самары 20 минут на машине, остановка общественного транспорта -7 минут пешком . Участок ровный, чистый, почти квадратный, ограничений по строительству нет. На границе участка электричество, газ в пределах 300 метров. Массив активно застраивается! До речки Большой Кинель мешком 20 минут! Звоните, торг!
Продается участок в престижной зоне коттеджной застройки. Благодаря новой дорожной развязке доезд до города по автомагистрали Центральная занимает 510 минут. Тишина загородной жизни рядом с отличной транспортной доступностью.
Подъезд: асфальт до последних 200300 метров, далее грунтовая дорога. Зимой подъезды регулярно чистят — проезд круглый год без проблем.
Продам участок 15сот., адрес и фото соседнего застроеного участка., наш располагается за ним.
Наш адрес ул. Фестивальная 32. Кад. Номер 63:17:1103002:86.