Продаётся участок 10 соток .От г. Самара 50 км. до ближайшего населённого пункта (с.Домашка) 8 км. Рядом Река, лес. Для оформление все документы готовы. Есть подключение к электроэнергии, газу и водоснабжение- 20- 40 метров.
Участок находится в 40 км от города Самара. В деревне есть два магазина, школа, детский сад! Так же участок находиться недалеко от реки, а их в дереве две. ( от жары спасаться самое то)
Сaмaрcкaя oблacть, Kинельский рaйон, село Дoмaшка (50 км oт Cамapы).
TРАHСПOРТHAЯ ДОCTУПНОСTЬ.
Очeнь удобная локaция учacткa, можно дoбpатьcя в любую тoчку селa. Дo цeнтpa сeлa 20 мин. пешком. Глaвная траcса, соединяющая с. Домашка с Самарой находится всего в 2 мин. езды от земельного участка, благодаря чему обеспечивается удобный выезд на автомобиле в сторону Самары.
ИНФРАСТРУКТУРА
Инфраструктура развитая. Рядом есть всё: продуктовые магазины, центральная больница, аптека, церковь, МФЦ, почта, пункты Оzоn и Wildbеrriеs. От участка до детского сада всего 3 мин. на машине. В непосредственной близости от участка располагаются: школа (5 мин. на машине), профессиональное училище (7 мин. на машине), центральная больница (4 мин. на машине), по селу ходит автобус.
ЭКОЛОГИЯ И ОТДЫХ.
Тихое, уютное, обособленное место с прекрасной аурой. До песчаного пляжа и реки Самара 5 мин. пешком.
ОБ УЧАСТКЕ.
Правильной прямоугольной формы.
Ровный , сухой.
Круглогодичная подъездная дорога.
Есть возможность подключения электричества (ЛЭП рядом с участком).
15 соток, ИЖС (можно строить капитальный дом).
Участок идеально подходит для строительства уютного семейного дома,
Стоимость земельного участка 15 соток - 330 000 руб. возможна РАССРОЧКА
В наличии 2 участка по 15 соток
Собственник
ID 115279542
5 месяцев назад
22 мар, 08:06
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам земельный участок площадью 11,6 соток, расположенный Самарская обл., г. Кинель, пос. Горный, СДТ "Трикотажная фабрика". В шаговой доступности о реки Самара, участок ровный. Есть возможность подключения круглогодичного электричества. Также можно вступить в долю по проведению ГАЗА. Дорога по п. Горный "Асфальт", после до участка грунт отсыпанный щебнем, на фото видно. Продажа от собственника.
Продаётся участок, 6 соток, в черте села, с юридическим адресом, документы все готовы. В 100 метрах от участка газопровод и электричество, водопровод проходит рядом с участком
Продаю земельный участок 6 соток под индивидуальное жилищное строительство в Кировском районе, огорожен забором,есть возможность увеличить земельный участок.
Продается земельный участок - 10 соток. Кинельский р-н.. с.Красносамарское, 80А. Категория земель - земли населенных пунктов. Участок в экологически чистом районе. Рядом озеро. Газ, электричество по границе участка.
Продам участок 15сот., адрес и фото соседнего застроеного участка., наш располагается за ним.
Наш адрес ул. Фестивальная 32. Кад. Номер 63:17:1103002:86.
Самарская обл., Волжский р-н, сельское поселение Чёрновский, пос. Подлесный, Самарская улица. В живописном посёлке Подлесном Самарской области продаётся просторный участок площадью 20 соток, который станет настоящей находкой для ценителей природы и уединённого загородного отдыха.
Рядом протекает река Самара, летом много ягод, грибов,для любителей : рыбалка, охота.
Особенности участка
- Коммуникации: проведён свет, скважина ,на участке проходит газовая труба — отличная база для строительства дома и обустройства быта.
- В поселке проведён интернет.
- Ограждение: территория частично огорожена забором, что обеспечивает приватность и безопасность.
- Зелёные насаждения:на участке есть плодовые деревья — здесь растут яблони, вишни, черешни и жимолость. В сезон можно наслаждаться свежими фруктами прямо с ветки.
- Природное окружение: за забором участка протекает река Самара, создавая неповторимую атмосферу уюта и гармонии, живописные виды станут отличным дополнением к вашему отдыху.
Этот участок — идеальное место для строительства семейного дома, дачи или усадьбы. Здесь можно воплотить мечту о жизни на природе, не отказываясь от современных удобств. Простор, плодородная земля, близость к воде и развитая инфраструктура делают это предложение по-настоящему уникальным.
Продается садово-огородный участок расположенный в г Кинель пос Горный массив горпищкомбината. Рядом расположен сосновый бор. Природа и чистый воздух.Так же рядом проходят коммуникации(свет,газ) Есть межевой план. Участок готов к продаже.Возможен торг (Собственник)
Продаю два земельных участка по 10 соток,
назначение: земли населенных пунктов, для садово-дачного участка.
Классное место, лес, озеро.
Идеальное место под глемпинг!
Земельный участок в жилом посёлке. Ровный, рядом река Кинель, автодорога Самара- Богдановка, в 5- км от пос. Усть-Кинельский, где расположен студенческий посёлок Самарской сельскохозяйственной академии, газ, свет, вода.
Продается участок в с. Белозерки Волжского района, 14 соток. Находится в центре села, рядом река и озеро. Асфальт вдоль участка, свет, газ по участку. Магазин напротив. От города 15 мин. по Кировскому мосту. На участке залит фундамент 10*10 м плюс пристрой 4*4 м. Фундамент отстоялся 2 года, можно приступать к строительству дома (план есть). Фундамент заливали для себя (заглубления 2,5 м), с использованием качественных материалов. Было потрачено 320 тыс.руб. Есть все документы.
Продается земельный участок в живописном месте с.Белозерки, окруженный озерами. На участке проведен свет, до газовой трубы 200 м. С одной стороны участка забор. Соседи только с одной стороны. Участок находится далеко от разных ферм, всегда чистый воздух...В 200 метрах р. Самарка и лес. Удачное расположение, от города 20 км, пробок нет.. Возможна продажа части участка.
Продается земельный участок площадью 2,7 га . Участок расположен в границах с. Белозерки Волжского района. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид использования: для сельскохозяйственного производства. По Ген Плану и ПЗЗ Зона Ж7. Рядом озёра, р. Самара. По границе участки застраиваются. Готовы к диалогу.
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ.
Звоните / пишите, отвечу на вопросы.
Продаю участок с дачным домиком. Начинали строить домик рядом, есть фундамент 6х6. Есть уличный туалет. Бак с водой(желтый на фото).
Проведен свет(счетчик)работает весь год, сейчас временно отключён на участке, подают воду 3 раза в неделю(ср, сб, вс).
На территории яблони,груша,малина, абрикос, вишня, боярышник.
Остановка в 3 минутах.(автобус 157)
Участок с наклоном, застоя воды нет в межсезонье.
Охрана рядом с участком, на въезде шлагбаум.
Дороги чистят зимой.
Межевание есть
Продаются 2 смежных участка по 6 соток в СНТ "Березовский" , 8 линия.,На участке дом кирпичный с мансардой,есть веранда. Вода по графику :среда,суббота,воскресенье с 10ч до 14ч.Туалет на улице.Есть хозпостройка для инвентаря.Электричество проведено( оплата по счетчику).
На участке имеются плодовые деревья:яблони,груши, малина,смородина,крыжовник.Рядом с дачей асфальтовая дорога и остановка общественного транспорта
Трасса не мешает, наоборот, для вечно работающих пенсионеров возможность выехать с дачи в любое время года, дня и ночи...
Есть возможность организовать личную парковку(см фото)
Свободный доступ к даче с ранней весны до поздней осени и до зимы, т.к. трасса всегда чистая.
Документы в порядке,нового образца!!!!!!!!!!!!!Я собственник!!!
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.