Продажа от собственника. Отличный участок в прекрасном, экологически чистом месте. Закрытый клубный поселок.
Рядом с Волгой, в сосновом бору, в 10 км от города. Газ, электричество и вода на участке. Проект дома в подарок.
Участок для строительства коттеджа, в клубном посёлке " Чистые Пруды."
Уникальное место, с огороженной территорией и охраной, вокруг хвойный и смешанный лес, с двух сторон выход на Волгу, песчаный пляж.
На массиве имеется 2 пруда, детские площадки. Очень порядочные и дружные соседи.
Возле участков выложены асфальтированные дороги, Фонари.
Прекрасная управляющая компания регулярно производит чистку снега зимой, и поддерживает порядок все сезоны.
Устраивают жителям праздники, прислушиваются к требованиям и просьбам жильцов, по улучшению условий на массиве. Очень дружный коллектив, как большая семья!
На участке находится кусочек хвойного леса, 7 взрослых и молодых сосен, что очень декоративно, и огромная польза для здоровья! Все коммуникации, электричество со счётчиком, газ, вода.
Остаётся только построить дом мечты, и живите, как в сказке.
Один собственник, все документы на руках, межевание.
Возможен разумный торг!
Продаётся отличный участок в с.Ягодное на ул. Ракетная. Отличное расположение, рядом магазины Пятёрочка, Пеликан. Кофейня, Фабрика Качества, оборудованный пляж.
Участок ровный. Газ и свет вдоль участка.
Кадастровый номер участка:63:32:1601026:1874
Межевание сделано. Все документы в соответствии. Подходит под ипотеку. Взрослый собственник. Торг.
Продаётся отличный участок в с.Ягодное на ул. Планетная. Отличное расположение, рядом магазины Пятёрочка, Пеликан. Кофейня, Фабрика Качества, оборудованный пляж.
Участок ровный. Газ и свет вдоль участка.
Кадастровый номер участка:63:32:1601026:1543
Межевание сделано. Все документы в соответствии. Подходит под ипотеку. Взрослый собственник. Торг.
Продам участок в Ягодном 28 соток.
По документам 2 участка по 14 соток, продаются сразу оба вместе:
Проезд 2-ой Алексеевский уч.2, КН: 63:32:1602001:395
Проезд 1-ый Алексеевский уч.1, КН: 63:32:1602001:396
Месторасположение между Ягодным и Луначарским
Площадь участков 28 соток.
Размеры каждого участка 50м, на 28м, угловые, можно поделить каждый еще на два, получится 4 участка по 7 соток.
Межевание проведено, границы участка выделены.
Участок ровный без построек и деревьев.
На сегодня самый лучший заезд с асфальта с ул. Васильковой на ул. Рабочую или Юбилейную, потом свернуть на ул. Уютную в сторону участка.
Сосед построился, рядом живут и активно строятся. До Волги 700м.
Схема участка прилагается.
Подходит под ипотеку!
Коммуникации: Свет по границе участка, газовая труба проходит 50 метров от участка, есть возможность подключения.
Рассмотрим вариант обмена на однокомнатную квартиру в городе, можно с нашей доплатой.
СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ПРОФИЛЕ;)
Участок ровный, правильной формы, огорожен забором с одной стороны, по периметру стоят столбы для забора, впереди участка залит ленточный фундамент для забора, на участок проведено электричество, на столбу весит счётчик, газ на соседнем участке, стройте дом и вам подведут газ. Оставляем вагончик железный. рядом соседи активно строятся и уже живут
Продам участок в Ягодном ул. Рабочая 46.
Месторасположение между Ягодным и Луначарским.
Площадь участка 8,3 соток.
Размеры участка 23м, на 36м, угловой,
Межевание проведено, границы участка выделены.
Смонтирован забор по периметру участка из проф. листа, калитка, ворота 3,5м. ширина, спокойно заезжает строительная техника.
Подключен свет 15Квт, заключен договор с Самараэнерго.
Смонтирована скважина по воде.
Газ выведен возле участка.
Заезд с асфальта с ул. Грачева на ул. Сказочную, 8 участок от асфальта.
Соседи живут, рядом активно строятся. До Волги 350м.
Схема участка прилагается.
Подходит под ипотеку!
КН: 63:32:1601026:1930.
Продам участок в Ягодном ул. Рабочая 46А.
Месторасположение между Ягодным и Луначарским.
Площадь участка 8,3 соток.
Размеры участка 23м, на 36м.
Межевание проведено, границы участка выделены.
Смонтирован забор по периметру участка из проф. листа, калитка, ворота 3,5м. ширина, спокойно заезжает строительная техника.
Коммуникации по границе участка
Заезд с асфальта с ул. Грачева на ул. Сказочную, 8 участок от асфальта.
Соседи живут, рядом активно строятся. До Волги 350м.
Схема участка прилагается.
Подходит под ипотеку!
КН: 63:32:1601026:1931.
Рассмотрим вариант обмена на 1-ую квартиру в г. Тольятти с нашей доплатой.
Продается земельный участок по адресу: Ставропольский р-н, с/п Ягодное, с. Ягодное, восточнее земельного участка расположенного: квартал 34, участок 786
Продам участок в ягодном, 20 км от города, ровный участок, газ в проекте 2023г.
63:32:1601026:1263 участок 10 соток.
Рядом соседи построились, межевание есть, границы участка обозначены.
Продаётся земельный участок, село Ягодное, 1ый Александровский переулок, участок 17, свет подведен к столбу рядом с участком, газ ведут по массиву, ровной прямоугольной формы, без ям. Документы готовы.
Торг уместен. Риелторов просьба не беспокоить!
Хорошее расположение, рядом с участком электричество и газ.
Зимой дорогу чистят, ходят регулярные рейсы из Луначарского в город маршрут 172.
Готова подъехать показать участок.
Зона жилой застройки 17,5 га
Жилая застройка представляет собой жилую зону, которая разделена на участки по 6-9 соток (Индивидуальная жилая застройка) и 2,5-5.6 соток (Блокированная жилая застройка). Всего на территории размещаются 227 участков под индивидуальное жилищное строительство и блокированную жилую застройку.
В жилом массиве запроектировано централизованное газоснабжение ГШРП с газом среднего давления находится в 70 метрах от участка, электроснабжение в 50 метрах от участка проходит сеть ВЛЗ-10 кВ и расположена Трансформаторная подстанция (КТП-10/0,4 кВ 630 кВА) для электрификации земельного участка.
Участок находится в непосредственной близи от Ягодинского бора и 100 метрах от берега р. Волга.
Стоимость 60 000 000 (Шестьдесят миллионов) 1 га.
Продам участок 15 соток на улице Грачва/Медовая. Кадастровый номер 63:32:1601026:317, адрес Самарская область, Ставропольский р-н, с.Ягодное, 28-й квартал, участок 425, присвоен адрес Грачёва 178.
Участок ровный. Отмежеван. При желании можно размежевать на 2 участка. Документы в порядке. Один собственник.
Рядом проходит асфальтированная дорога. Имеется возможность подключения света и газа. Вокруг жилые дома, соседи строятся, шаговая доступность к р. Волге.
Также на участке есть контейнер, продаётся отдельно за 75 000 руб.
Продается земельный участок площадью 9,45 соток под Ижс в новом коттеджном поселке Новое Ягодное. Коммуникации: газ, свет, вода, дорога. Инфраструктура: садики, школа, торговые центры, большой парк для жителей поселка. КП Новое Ягодное расположен недалеко от Волги около с. Ягодное. Чистый воздух, недалеко от города вы можете построить дом своей мечты
Участок 25 м на 40 м, ровный, ухоженный. До Волги по прямой 10мин пешком. Свет на участке 15 квт, Газ. Забор строительный, столбы забетонированы. С плодоносящими насаждениями (малина, смородина, клубника, яблоки, сливы и.т.д.). Осмотр в любое время. ул. Левобережная 10
Продаю угловой участок, с. Ягодное, ул. Парусная, кадастровый номер 63:32:1603001:2120. Массив активно развивается, электричество по границе участка. Отличное место для строительства дома.
Продается земельный участок Самарская обл. Ставропольский р-н, с.Ягодное, квартал 31, участок 581 (2й дальний переулок земельный участок 6). Участок находится рядом с центральной асфальтированной ул.Грачева. Вдоль участка проведено электричество.Есть возможность подключение газа. Рядом построены дома. Зимой дорога чистится. Волга в шаговой доступности. Документы готовы к сделке. Один собственник. Кадастровый номер 63:32:1601026:43
Продаётся земельный участок площадью 8,5 соток.
Что есть на участке:
Летний домик 6*6;
бассейн;
вольер;
декоративные туи;
забор по всему периметру.
Отличный вариант для отдыха и проживания за городом! Есть нюансы! Подробности по телефону.
Клубный Поселок Чистые пруды расположен всего в 15 минутах езды от г. Тольятти, в одном из красивейших мест Ставропольского района. Здесь Вас ждут 177 земельных участка, площадью от 8 до 25 соток, расположенных в экологически благоприятном районе, на возвышенном берегу реки Волги, в окружении Ягодинского леса. До волги 300 метров, рядом санатории Алые Паруса.
Данный участок прекрасен своим месторасположением, и имеит свои личный выход на озеро!
Продаётся участок 16,7 соток. Чистый. 1 собственник. В центре села. Асфальт. Есть сад(вишня,яблоня,абрикос,груша,смородина)Участок обозначен синим цветом.Участок ровный без построек,фундаментов.тихое место.Улица широкая,асфальтированная.Звоните,приезжайте на просмотр.хороший тор.1 собственник
Одно из самых лучших местоположений!
В объятиях леса
С двух сторон выход
на пляж реки Волги, до которого пешком 10 минут!Свежий воздух, природа, рассветы и закаты!!! На территории поселка огромный пруд, современные детские площадки!
Это уникальное предложение, о котором Вы узнаете при просмотре!!! На участке сохранен естественный кусочек леса!
На участке проведены газ, вода, свет! С одной стороны есть забор! Межевое дело тоже есть, что важно!С удовольствием ждем Вас!
Ирина
И