Ровный хороший участок для строительства дома и ведения хозяйства. Все коммуникации для комфортной жизни, как в городе, отличный подъезд к дому в любой время года, вся инфраструктура села: магазины школа, церковь. Все коммуникации. Цена символическая. Торг уместен.
63:17:0803008:3270 , 12 юбилейный проезд. Ровный участок на берегу Чернавского водохранилища , живописное место. 20 минут от площади Кирова.соседи строятся, улица широкая, хорошие подъездные пути. Электричество по улице столбы по границе участка, газ по границе поселка. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку
Участок для индивидуального жилищного строительства площадью 2 м² в Приволжском федеральном округе Самарской области, поселке Новый Кутулук.
Площадь участка составляет 2 м².
Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, канализация не выведена, водоснабжение отсутствует, газоснабжение не предусмотрено, электричество не подключено.
Адрес: Самарская обл, Борский р-н, поселок Новый Кутулук.
Земельный участок (63:22:0803001:2789) под строительство дома и садоводство. Газ, вода, свет проходят в непосредственной близости к участку. В селе есть: детский сад, школа, медпункт, почта, 2 пляжа на р. Большой Кинель, 2 магазина, рынок.
Участок находится в 47 км от пл. Кирова (Самара), в 23 км. от Кинеля (автобусы, электрички ходят ежедневно).
С участка открывается шикарный вид на природу (не лес, а поле за которым СНТ Прогресс).
Благополучные, добрые соседи, живут круглый год.
Есть подробное видео об участке, с озвучиванием того, что где находится в отношении участка
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
Звоните / пишите, отвечу на вопросы.
Продам земельный участок, расположен с. Сырейка. 15 соток, участок пустой, сразу можно строить. Все коммуникации подведены практически к границе участка. Участок в собственности, находится в самом центре села на главной улице, поэтому снег всегда почищен, асфальт почти до самого участка. Рядом два соседа, живут круглый год. Заинтересованным лицам предоставлю кадастровый номер, для ознакомления со всей интересующей Вас информацией. Возможен торг.
Продается 1/6 доли на земельный участок общая площадь 1162+/-22.участок ровный. Плодовые деревья( абрикос).Имеется вода, электричество. На участке хорошая баня, теплица. Соседи хорошие. Река Самарка в пяти минутах хоть бы, живописный пруд. Возможно продажа всего участка.
Продаю в заповеднике на берегу реки Самарка, земельный участок, под Ижс.
Пос. Красная Самарка, ул. Крепостная участок 31. Внизу под участком родник, вода очень вкусная.
Деревня 70 км от города. 500 метров от участка шикарный лес, грибы, ягоды воздух просто обалдеть. Ориентир на земельном участке растёт огромный куст сирени.
Продаю два участка по 10 соток, граничащие друг с другом.
63:17:0803008:2800 и 63:17:0803008:2801
продажа не срочная так как стоимость участка постоянно растет, что только радует! На одном участке электричество, 3 фазы. Возможна продажа по отдельности.
Продам земельный участок 10 соток, разрешение на строительство есть - без ограничений! газ, электричество у границ участка. хорошие подъездные пути, улица жилая - Абрикосовая.
500.000 т. р торг обмен, рассмотрю все варианты.
Участок очень близко к населенному пункту, поэтому можно жить там зимой , т к рядом жилые дома к которым чистят дорогу. Рядом озеро.можно рыбачить. На участке есть плодоносные деревья( сливы, яблоки, вишня, крыжовник, и др). Возможен торг
ТОРГ!
Продается участок 6 сот на берегу Черновского водохранилища, в ДНТ "Пищевик".
Участок ровный, хорошие подъездные пути, электричество (столб) на границе участка, можно быстро подключить, вода на участке .
Долгов нет.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Продам Зем.участок 12,5 соток от Самары 40 км. На берегу озера. Волжский район, п. Спиридоновка, ул. Чапаевская, участок 16а. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
Участок ровный, квадратный, хорошие подъездные пути.
Кадастровый номер: 63:17:1102010:8283
Цена: 300 тыс.руб.
Первая линия возле дороги ул восточная с. Спаск, свет проведён, участок в собственности, Юридически чистый. Торг готов рассмотреть любые предложения обмен на машину.
Продается участок 4,52 сотки в Самарская область, Кинельский район, массив Алексеевка, СНТ Здоровье, улица 1 участок 1. На участке есть летний домик с баней (объединено), электричество, водяной насос и беседка (из дерева) с сараем. Сам участок находится на охраняемой закрытой территории. Будет проводиться газ в следующем году.
Прекрасное место для строительства дома. Ровный рельеф, прямоугольная форма, возможность прописки.
Жилой массив Гольф-Парк расположен в селе Сырейка Чубовской волости Кинельского района Самарской области. Он находится в 17 км от границы Самары, в 30 км от центра города, в 40 км от аэропорта Курумоч и в 85 км от Тольятти. Массив состоит из семи микрорайонов и тянется вдоль пяти 18-луночных гольф-полей высшего уровня
В продаже участок площадью 14 соток. Участок ровный, квадратный, подходит для строительства. Рядом с участком проходит асфальтированная дорога- прямой подъезд к участку. Все коммуникации проходят по границе участка.
Кадастровый номер: 63:22:1802002:321
Продаётся шикарный участок 15, 54 сотки,высокий, ровный, светлый, квадратный с хорошими подъездными путями ( асфальт), полность огорожен новым забором и фундаментом. На участок заведено электричество 15 КвТ и стоит своя подстанция,новый вагончик с камерой наблюдения. Есть рядом такой же уччасток , можно объеденить.
Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Этот участок предлагает отличное сочетание цены и качества, что делает его оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость.
Здесь можно построить свой дом мечты, или использовать участок как земельный участок для бизнеса. С такой большой площадью, ваши возможности по застройке ограничены только вашей фантазией.
Кроме того, этот участок подходит для ипотеки, что делает его еще более привлекательным для тех, кто хочет приобрести недвижимость с помощью кредита.
Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка с выгодными условиями. Звоните и я помогу вам сделать правильное решение!
Дачный участок с садовыми деревьями, кустарником и сараем. Водоснабжение - по водопроводу из расположенной рядом цистерны садового товарищества. В 10 метрах проходит линия электроснабжения. В шаговой доступности железнодорожная станция Энергетик и озеро.
Номер объекта: 540161. Добавочный номер специалиста 152
У вас есть уникальная возможность стать счастливым обладателем участка площадью 6 соток по невероятно экономичной цене! Этот участок идеально подойдет для строительства дома или коттеджа и создания вашей мечты о собственном доме.
Этот участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, что делает его идеальным для семей с детьми. Здесь вы сможете наслаждаться природой, свежим воздухом и спокойствием, проводить время семьей и создавать незабываемые воспоминания.
Проведите выходные или отпуск на своем собственном участке, где нет навязчивого шума и городской суеты. Здесь вы сможете заниматься своими хобби, выращивать овощи и фрукты, создавать комфортное пространство для отдыха и развлечений.
Этот участок представляет собой уникальную возможность создать свой уютный уголок на природе, где вы сможете отдохнуть от повседневной суеты и насладиться тишиной и умиротворением. Красота природы, свежий воздух и теплые лучи солнца станут вашими постоянными спутниками.
Не упустите шанс приобрести этот участок по экономичной цене и создать свой уникальный уголок на природе, где сбудутся все ваши мечты о доме и комфорте. Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности о данном предложении.
6 соток участок - ваша уникальная возможность обрести свой собственный уголок на природе и провести время в кругу семьи, наслаждаясь умиротворением и красотами природы. Не упустите этот шанс!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.