Продам участок под жилое строительство. 12 соток. 25х46 метров. Ровный участок, без насаждений. Столбы под электричество и газ стоят. Улица Луговая. Все вопросы по телефону. Собственник. Торг.
Земельный участок, разрешённое использование : под строительство жилого дома, общая площадь 1200 кв.м., Участок расположен в сельской местности ; рядом магазины, аптека, школа.В посёлке несколько озёр, р. Самарка,база отдыха " Бобры"рядом аэроклуб .
Продаю участок в с. Бобровка, Кинельский район. 35 км от г. Самара, 7 км от г. Кинель. Участок в центре села, коммуникации по периметру участка, рядом лес, река, школа, детский сад
Предлагаем вашему вниманию земельный участок с коммуникациями в селе Бобровка Кинельского района с развитой инфраструктурой. Участок расположен в живописном, историческом месте. В шаговой доступности прекрасная школа, детский сад, магазины, больница, церковь. На участке расположен жилой дом с удобствами. На границе есть озеро "Бобровое", лес (государственный заказник).
Продаю участок 6 соток в черте города между улицами Ракитовское шоссе и ул Алма атинская участок находится ближе к дороге Карла макса. Газификация, свет городской круглый год дороги чистят массив застраивается коттеджами для круглогодичного проживания Категория земель Земли населенных пунктов. Межевание проведено имеется полный пакет документов и диск с данными участка.
Продаю земельный участок в черте города. Я - единоличный собственник. Все правоустановливающие и правоудостоверяющие документы в наличии, границы участка определены, на кадастровый учёт поставлен. Долгов нет. Электричество, водоснабжение, газ по границе участка. Удобная транспортная развязка и подъезд, рядом школы, детсад, магазины. Осмотр по звонку. Торг возможен (в срочной продаже нет необходимости), но только с весомыми аргументами, с учётом рыночных цен на районе, которые мной постоянно отслеживаются. По всем дополнительным вопросам предпочитаю обращаться через сообщения. Все переговоры ведутся только со мной, никаким третьим лицам полномочия не передавала, к земельному участку кроме меня никто другой отношения не имеет. Рядом улицы: Грибоедова, Освобождения, Чекистов, Орловская, Достоевского, Юридическая, Архитектурная, Трудящихся, Механиков, Зубчаниновское шоссе
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
Но оформлена. Документы на собственность в процессе оформления.
Звоните / пишите, отвечу на вопросы.
Собственник
ID 112921694
месяц назад
27 июн, 14:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок площадью 11,6 соток, расположенный Самарская обл., г. Кинель, пос. Горный, СДТ "Трикотажная фабрика". В шаговой доступности о реки Самара, участок ровный. Есть возможность подключения круглогодичного электричества. Также можно вступить в долю по проведению ГАЗА. Дорога по п. Горный "Асфальт", после до участка грунт отсыпанный щебнем, на фото видно. Продажа от собственника.
Продаётся участок земли в 22 км от г.Самара.
Участок находится не доезжая Алексеевки, между Смышляевкой и Алексеевкой.
Участок долго был заброшен, никто не приезжал и не ухаживал. Сейчас участок требует вырубки сухостоя и уборки, покоски травы. На участке находится старая деревянная постройка, использующаяся как летний домик.
Все документы на участок имеются. Свидетельство на участок, план участка.
До СНТ можно добраться из Самары на 124 автобусе или на электричке до станции Энергетик.
В самом СНТ недавно сменился председатель, стали облагораживать территорию, ставят камеры видеонаблюдения. Вода в СНТ техническая, для полива. Свет может протянуть от столба
СРОЧНО!
Продается участок 6 соток с отличным месторасположением.
От города 12 км. По свидетельству точный адрес: Самарская область,Кинельский р-н массив Алексеевка, СДТ Завод прогресс
Ул. Шестая участок 18
На территории колодец, сарай, яблони, вишни, забор.
Кировский р-н, Московское шоссе 18 км., СДТ "Ракитовка", улица 10, участок 11.
Продается участок с дачным домиком в черте города.
Круглогодично свет.
Газ подведен к участку, участок расположен в самой удачной локации ,рядом с лесом.
Дачный массив расстраивается капитальными жилыми постройками. Торг.
кад.номер 63:01:0257002:761
Продаётся участок в черте города, в СНТ " Ракитовка" 3 улица, участок 20. Идеальное место
строительства загородного дома с городским комфортом.
На участке летний домик, летняя кухня (имеется холодильник, газовая плита, микроволновка), туалет, душ ,беседка, сарай.
На участке проведены свет, вода. Газ проходит по границы участка. Возможна городская прописка.
Вокруг много участков, где живут круглогодично. до участка хорошая подъездные пути зимой дороги чистится, подъезд гарантирован в любую погоду.
Удобная транспортная развязка. Выезд на Ракитовское и Московское шоссе. Близко к городу: рядом ТЦ Московский и МЕТРО. Один взрослый собственник .
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Продаем дачу с участком в 10 соток, дом под снос или сделать необходимо ремонт , есть сарай.
Вода по средам с 10:00 до 13:00 в Субботу и Воскресенье с 10:00 до 13:00
Две яблони, одна зимняя и летняя, дерево черешни и Вишня войлочная, кусты крыжовника, клубника.
адрес : Самарская обл , Волжский район массив совхоза Рубежный
Березовские дачи
Свет можно провести
Продаётся земельный участок в коттеджном поселке Юбилейный за 600000 р.
Кадастровый номер: 63..17..0803008
Площадь 5 соток. Поселок газифицирован и есть центральное водоснабжение.
Точки границ земельного участка отбиты.
Подключение:
- газа, воды оплачено
- электричество по гос программе
Дороги зимой чистят, проезд круглый год.
До площади Кирова 20 минут на машине.
Школьный автобус довозит детей до школы в Черноречье.
Рядом находится Черновское водохранилище и пляж.
Номер объекта: 551541. Добавочный номер специалиста 555
Участок в СДТ "Рассвет" — природа рядом с городом!
Продаётся уютный участок 4 сотки (с возможностью расширения до 9 соток) всего в 5 минутах езды от города. Идеальное место для отдыха на природе без долгих поездок.
Межёванный участок, маленький зарегистрированный домик уже ждёт вас!
На участке есть вода по расписанию и электричество у границы участка.
Отличная возможность создать свой уголок спокойствия или построить дачу мечты.
Приглашаем к просмотру этого уникального предложения!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продаётся земельный участок в селе Белозёрка Волжского района. Участок ровный, с множеством плодовых деревьев, кустарников и прочим. Так же есть вагончик, колодец со скважиной.
Участок находится в 20-25 километрах от города, в селе проходит лесная полоса, река и озёра.
Кадастровый номер 63:17:0903001:1101.