Продается участок под ИЖС 10 соток ул. Новая N14 в селе Бузаевка, расстояние до города 37км. К участку подведено электричество, в селе есть школа, детский сад, больница. Рядом с участком расположен лес и озеро. Отличное место для отдыха от городского шума)
Участок на территории населенного пункта. Ровный без ям бугров и растительности! Рядом высажены березы и сосны. В 40 метрах два озера! участок угловой, соседи только с одной стороны. Газ и свет на территории участка
Продаю участок под ИЖС
Кадастровый номер 63:03:0214004:1281
Самарская область, городской округ Кинель, город Кинель, улица Локаторная, земельный участок 54
Участок на краю застройки, с двух сторон лесопосадки - соседей не будет.
Никаких обременений нет.
Торг на месте.
Продается земельный участок 6 соток в дачном массиве. Кадастровый номер 63:22:0000000:3201. На участке вода, свет, вагон для проживания, летний душ, емкости для воды все входит в стоимость. Есть насаждения саженцев и деревьев. Один взрослый собственник.
Продам земельный участок ИЖС площадью 10 соток, расположенный в живописном районе г. Кинель - пгт. Усть-Кинельский, пер. Школьный. С территории открывается потрясающий вид на пойму реки Кинель. Участок ровный, имеет практичную прямоугольную форму с возможностью деления (при желании) на два равных надела. Свет, газ проходят в непосредственной близости. Линия стремительно застраивается. На близлежащих участках ведутся работы. Собственник. Торг в разумных пределах приветствуется.
Собственник
ID 71258272
год назад
12 июл, 22:06
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Номер объекта: 551541. Добавочный номер специалиста 555
Участок в СДТ "Рассвет" — природа рядом с городом!
Продаётся уютный участок 4 сотки (с возможностью расширения до 9 соток) всего в 5 минутах езды от города. Идеальное место для отдыха на природе без долгих поездок.
Межёванный участок, маленький зарегистрированный домик уже ждёт вас!
На участке есть вода по расписанию и электричество у границы участка.
Отличная возможность создать свой уголок спокойствия или построить дачу мечты.
Приглашаем к просмотру этого уникального предложения!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Номер объекта: 556437. Добавочный номер специалиста 126
Земельный участок расположен в черте города. Активно застраиваемая территория.
Ровный прямой участок. Свет, газ по границе участка, вода по графику.
Подъездные пути хорошие, центральную дорогу чистят зимой. Все условия для летнего отдыха или постройки капитального дома.
Соседи проживают круглый год.
Участок находится в перспективном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, общественный транспорт.
Кадастровый номер: 63:01:0340002:518
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продам земельный участок 6,7 соток в г. Кинель, 3-я Дачная ул. (СНТ Крестьянский хутор). Кадастровый номер 63:03:0101048:615.
Что есть:
Межевание выполнено, границы уточнены, стоят в ЕГРН
Категория: земли населённых пунктов, ВРИ — ведение садоводства
Ровный участок правильной формы
До центра Кинеля ~10 минут на машине
Электрические столбы вдоль дороги
Особенности:
СНТ фактически не функционирует — нет председателя, нет собраний, нет обязательных взносов и платежей. Для кого-то это минус, а для кого-то — полная свобода: делай на участке что хочешь, никому не отчитывайся.
Участок заросший, давно не обрабатывался. Расчистите под себя, цена это уже учитывает;
Забор отсутствует.
Массив в стадии обновления.
Кому подойдёт:
Любителям огорода и сада.
Тем, кто ищет дешёвую землю под теплицу, бытовку или склад инвентаря
Соседям, желающим расширить свои владения
Инвесторам под перепродажу на горизонте
Документы:
Межевание: выполнено
Выписка из ЕГРН на руках
Один собственник
Торг уместен при быстром выходе на сделку. Пишите, отвечу на все вопросы. Просмотр в удобное для вас время.
Такой вариант подойдёт под огород, дачу без кредитов и переплат, либо как долгосрочное вложение: земля в черте города по цене пяти билетов на самолёт больше не встретится. Собственность более 5 лет. Причина продажи: переехали в другой регион. Сделка через дом клик (проверяет объект банк, договор составляет тоже банк, пока Вы не станете собственником банк мне не переведет деньги, что гарантирует защиту покупателя).
Продается земельный участок 529 кв. м. Право собственности оформлено, границы уточнены. Участок ровный. Хорошие подъездные пути, рядом капитальные дома, соседи живут круглый год, зимой дороги чистят. Поселок газифицирован. Подведено электричество. Рядом сосновый лес, озеро. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре.
Ухоженный ровный участок 7 сот на первой линии, асфальт до участка . Рядом супермаркеты, строительные магазины, остановка, пункты выдачи. 300 м до реки Сок. СНТ Колос, Сок-3, ул. Зеленая. Кадастровый номер: 63:26:1907012:4603.
Участок огорожен забором, имеются ворота с калиткой, парковка выложена плиткой на 2 машины. Электричество, летняя вода, рядом газ. Соседи живут круглогодично. На участке имеются насаждения- виноград, абрикос, груша, туи, елки,,цветы; сооружен спортивный уголок, кирпичный туалет.
Участок без долгов и обременений, все границы согласованы. Межевание проведено. 1 собственник, прямая продажа.
участок ровный .
прямоугольный со сторонами 25 на 29 метров.
электричество.столб.на участке.
газ..метров 150....соседи живут
близко к водоему 40 метров,
но на возвышенности и весно й не поттапливается
,документы полные и современные
так то не плохо для постройки дома или круглогодичной дачи,,,
Участок находится в с.Белозерки. 7 км до села Красный Яр, 20 км до г.Самара.
В селе есть Дом Культуры,детский сад, школа, почта, фельдшеро-акушерский пункт, магазин Магнит, Пятерочка,Ozon,WB. общественная остановка на трассе м5,
автобус в красный яр и Самару каждые 15 мин летом, 20 мин зимой.
В нескольких километрах одна из главных развязок междугородней трассы УРАЛ М5 на все направления Аэропорт Курумоч, Москва, Тольятти, Волгоград, Саратов, Уфа и т.д.
В пару минутах храм Серафима Саровского, кладбище.
ТОРГА НЕТ!!!
Продаю земельный участок 6 соток под индивидуальное жилищное строительство в Кировском районе, огорожен забором,есть возможность увеличить земельный участок.
63:26:1902006:1161
ИЖC
Учаcтoк в coбcтвeннoсти, бeз слoжнocтeй c дoкументaми.
Eсть eще pядoм 5 учаcтков на продаже от 8 дo 12 cоток. Есть смeжныe.(Kaдастровые нoмерa заканчивaются на:1179, 1161, 1156, 1184, 1162, 1185)
Участок ровный, незаросший.
Цена за сотку 27тр.
Подана заявка на проведение электричества. Территория активно развивается.
Торг уместен.
Номер объекта: 551439. Добавочный номер специалиста 285
Земельный участок под строительство дома в семейную ипотеку!На текущий день ведется ремонт дороги до мкр. Орлов овраг. Будет установлено 1,5 км асфальтированного покрытия. Часть работы уже выполнена. Срок исполнения указан до 31.08.2026.
В продаже два смежных участка 8,91 сот. и 7,45 сот. Возможно приобрести как один, так и оба.
Земельный участок в непосредственной близости к мкр. Крутые Ключи. В пешей доступности вся инфраструктура города: школа, детский сад, поликлиника и все необходимые магазины. Так же рядом жд. станция Ягодная, за полчаса вы доедете до цента города Самара.
Рядом проходят городские коммуникации:
Электроснабжение;
Газоснабжение;
Водоснабжение;
Водоотведение (канализация).
На участке имеется летний домик с подключенным электричеством, хозяйственный блок (сарай) и беседка для уютных посиделок. Так же подключено летнее водоснабжение по графику, установлены две емкости для воды, а так же выполнена разводка труб для полива насаждений.
В окружении участка стоят жилые дома с круглогодичным проживаниям, дороги зимой чистят.
Участок подойдет под строительство в Семейную ипотеку со ставкой 6% годовых. Помогу одобрить ипотеку и подобрать надежного застройщика!!!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
63:17:0303005:3061 это кадастровый номер участка. Продаю земельный участок в хорошем месте между Петра Дубравой и Керамикой. недалеко от будущей магистрали выезд с двух сторон ,можно по новой трассе,можно через Заярье. До Самары 10 минут. тихое ,хорошее место,соседи построились. межевание сделано. Пишите ,звоните,рады вам продать свой участок.
Продам землю 8 соток с красивым, вкусным садом ул. Лесная, конец участка по ул. Рабочей, 58 села Старосемейкино. В 5 минутах ходьбы река Сок, школа, детский сад, супермаркет. Есть 2 магазина ещё ближе!
Продам земельный участок, расположен с. Сырейка. 15 соток, участок пустой, сразу можно строить. Все коммуникации подведены практически к границе участка. Участок в собственности, находится в самом центре села на главной улице, поэтому снег всегда почищен, асфальт почти до самого участка. Рядом два соседа, живут круглый год. Заинтересованным лицам предоставлю кадастровый номер, для ознакомления со всей интересующей Вас информацией. Возможен торг.
Пpoдaм учаcток земли, 6,4 cотки
Земля под ИЖС. Чeртa гоpoда.
Учaсток идeaльнo poвный, бeз куcтарников и дeрeвьев.
Границы участкa oпpeделены c гeoдeзистaми.
B микрopайoн пoдвeдeны вcе кoммуникации (cвeт, вoдa, гaз, центpальнaя кaнализaция). Hа фотo видны кaнализaционные люки рядом c участом нa месте будущей дороги.
Наличие рядом хорошей инфраструктуры, торговый центр Мега, детский сад, школа. Недалеко станция ягодная
Земельный участок в границах СНТ Сокский-2 Массив Сокский, участок ровный, чернозем, есть возможность подключения электричества, вода на глубине 10-25 м , есть у всех соседей, на участке есть металлический гараж для авто (6х3 м ).
Существует возможность расширить границы участка. Три смежных участка не оформлены в собственность, хотя такая возможность существует.
Пpодам зем.участoк 15,5 соток Кирoвский p-он, п.Зубчанинoвкa, ул. Цеxовaя, 124.
Кaдacтpoвый номер: 63:01:0248017:0583.
Участок рoвный, ширина 25м x 62м., acфaльтирoвaнный подъeзд.
Kaтeгopия зeмeль: земли наceлённых пунктов,
Bид рaзрешённогo иcпoльзования: ИЖС.
Учacток ухожeнный, пocажeны плoдово-ягoдныe дeрeвья и куcтapники, поcтроена новая баня, подключено: энергоснабжение, водоснабжение, газ подведён к участку.
Показ в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
Цена: 7 300 мил. руб.
продается дачный участок 6,5 соток с домом под снос и строительство в черте города, хорошая дорога, тихие соседи, запущенный сад, но с возможностью сохранить хорошо развитые плодовые деревья, на территории водоносный колодец из бетонных колец.
Скидка на расчистку участка!
Продается участок в СДТ "Мелиоратор".
В собственности более 5 лет, межевание - в процессе, один взрослый собственник.
Рядом благоустроенные участки. До остановки автобуса пешком 5 минут — 156 и 1Н. Близко станция ж/д 168 км и Радиоцентр.Рядом продуктовый и хозяйственный магазины - 5 и 7 минут пешком.
До ТРК Мега на машине - 15 минут. Участок требует расчистки.
Некоторые соседи живут круглогодично.
Для самостоятельного поиска на публичной кадастровой карте: 63:26:1907023:3082.