Продам участок 30 соток,расположенный по адресу Самарская область безенчукский район село Васильевка улица центральная 45.Возможно под материнский капитал.
Купить земельный участок под строительство дом в селе Васильевка Безенчукского района
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Сдается 2 х комнатная квартира. Отличная транспортная развязка. Все новое.



1-комн.кв. · 28 м² · 2/3 этаж
Сдам уютную 1-комнатную квартиру с отличным ремонтом на длительный срок рядом с ТЦ МЕГА. Сдаётся светлая и очень уютная однокомнатная квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для одного человека или пары, ценящих комфорт, чистоту и спокойствие. Ключевые преимущества: Отличная локация: Всего 10 минут пешком до ТЦ МЕГА (Ашан,Вкусно и точка, Спортмастер,ЛЭтуаль) Развитая инфраструктура района. Комфорт и тишина: Квартира с свежим, качественным ремонтом. Тихий двор и спокойные соседи. Полная готовность: Всё необходимое для проживания уже есть (мебель, техника, кондиционер, стиральная машина,холодильник и пр.). Чистота и порядок: Содержим в идеальном состоянии. Условия: • Аренда: 20 000 руб./мес. + коммунальные услуги. • Залог: 10 000 руб. • Для кого: Ищем граждан РФ, чистоплотных, аккуратных, некурящих жильцов без домашних животных. Квартира просматривается по предварительной договоренности. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
СОБСТВЕННИК. без комиссии. сдаю квартиру с видом на Волгу. вся техника и мебель:стрильная машинка с сушкой, микроволновка, чайник, телевизор. на длительный срок, без животных . 27000+ку
КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ, НЕ ПОКАЗЫВАЕМ!!! Однокомнатная квартира в кирпичном доме, перепланированная в студию. Квартира с качественным, но немного несовременным ремонтом: окна пластиковые, на полу стяжка и плитка в зоне кухни, стяжка и артвинил в комнате; санузел в импортной плитке, хорошая сантехника, на балконе качественное пластиковое остекление и внутренняя отделка. Счётчики на всё. Квартира не требует никаких дополнительных вложений! При продаже остается прихожая, кухня и кондиционер, остальная мебель по договорённости . Окна во двор. Квартира в кармане на троих, соседи хорошие. Подъезд чистый, лифт заменён, мусоропровод заварен. Дом расположен в зеленом дворе в районе с развитой инфраструктурой: рядом парк Воронежские озера, магазины, ТЦ Империя, ТЦ Самолет, отличная транспортная развязка - трамваи, автобусы, троллейбусы - все рядом. Ново-Вокзальная/Фадеева/Московское шоссе/пр.Кирова/Стара Загора. Один взрослый собственник больше пяти лет, квартира без долгов и обременений, прямая продажа, цену обсуждаем.
Комиссия по данному объекту составляет 70% от месячной стоимости. Квартира со всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Просторная и светлая комната. Полностью оборудованная техникой кухня. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 155247. Код квартиры - 155247
Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко
Добротный, просторный дом со всеми коммуникациями - газ, вода (скважина), эл.энергия, в массиве Cтаpоceмейкинo, Сaмарcкaя oблacть. Площадь дома 167.1 м²., площадь участка- 9,7 соток ( по факту 13 соток). На 1-ом этаже- кухня-гостиная 41 м.кв. ( с действующим камином, выходом на террасу), сан.узел, помещение под сауну. 2 этаж (мансардный) - 3 спальни по 15 м.кв. + спальня 13,3 м.кв. Сан узел, котельная ( два котла, основной газовый и дублирующий электрический). Качественный ремонт — кафель в сан.узлах, полы на 1-ом этаже -тёплые , керамогранит, на 2-м- ламинат. Натяжные потолки. Лестница (натуральное дерево). Ровный квадратный учacток, со всех сторон огорожен забором. Навес для машины. Ворота-рольставни. Отличные подъездные пути. Дом пocтрoeн из газобетонных блокoв, отштукатурен и покрашен,что обеcпечивaет хоpoшую тeплоизоляцию и долговечность конструкции. Крыша- кровельный профлист. До пляжа реки Сок-10 минут пешком. Идеальное место для отдыха на природе. Соседи живут круглогодично. Быстрый выход на сделку. Документы в порядке. Один взрослый собственник.
Продам квартиру в центре города, отличная транспортная развязка,тихий, спокойный район, школа, садик - все в шаговой доступности. Кирпичный теплый дом, чистый ухоженный подъезд. Во дворе дома новая площадка для детей, новый каток. Квартира светлая и уютная, комнаты раздельные, большая кухня, пластиковые окна. Квартира после ремонта, все делали для себя из качественных и дорогих материалов. Квартира не требует вложений, "Заходи и живи", все как на фото . Оставляем всю мебель и технику , встроенная кухня с посудомоечной машиной, холодильник , стиральная машина, вся мебель , остается все кроме кондиционера. Один взрослый собственник. Можно купить в Ипотеку, можно на материнский капитал. Проведем оформление Сделки " Под Ключ !" Одобрим ипотеку без первоначального взноса и без справок о доходе! Консультация по любым вопросам по недвижимости.
За объект уже внесли аванс Теплая и уютная студия. Расположена в одном из самых удобных для жизни мест города. Близко к Волге и набережной. В шаговой доступности университеты и офисные здания для работы. Из культурных объектов -"Третьяковка", крц Звезда и Дом рока. Поблизости Загородный парк и несколько скверов, в том числе Сад баланса у Фабрики-кухни. Рядом ТЦ Мега-сити и много других магазинов, а также кафе и столовых со вкусной и недорогой едой на любой вкус. Хорошая транспортная развязка. Остановки трамвая и автобуса в 2 минутах ходьбы, до ст. метро Российская - минут 10. Учитывая малоэтажность застройки района, в округе всегда есть место, где припарковать авто. Дом из красного добротного кирпича - "сталинка". Стены толстые с прекрасной шумоизоляцией. Потолок высокий, более 3 метров, даже с учетом навесного полотна со светильниками. Студия полностью оборудована для комфортного проживания. На полу в комнате ламинат. Душ и туалет выложены плиткой. Сантехника и трубы новые. Мощный напор горячей и холодной воды. В ванной комнате установлены умывальник с зеркалом и полоценцесушитель. Оборудована небольшая кладовка. Есть хорошая стиральная машина на 6,5 кг, а также утюг и гладильная доска. В комнате установлен кухонный гарнитур с мойкой, а также шкаф с микроволновкой, чайником, мультиваркой и современным компактным холодильником. Стол с тумбой универсальный. Можно использовать и как письменный, рабочий, и в качестве обеденного. Отличный раскладной диван. Икеевская кровать с новыми ортопедическим матрасом и наматрасником. Удобный шкаф для хранения вещей. Окно выходит в тихий двор, где под тенью высокого тополя растут вишня, груша и виноград. Несмотря на близость основной транспортной инфраструктуры, даже с открытым окном не слышно городской суеты и прочего шума. Разве что щебетание птиц по весне. В теплое время года под окном, при желании, можно разбить небольшую клумбу с травами, цветами и кустарниками. Студия идеально подойдет для проживания одному порядочному и аккуратному молодому человеку - (девушке или парню), которому хозяйка жилья, при заключении договора, готова без комиссии сдать данный объект недвижимости на длительный срок.
Добавочный номер специалиста 217 Продам уютную большую студию с новейшим ремонтом и мебелью! О КВАРТИРЕ: Общая площадь 17,3 м2 В квартире свой с/у и кухня. Выполнен качественный новый ремонт, установлен кухонный гарнитур и вся необходимая мебель. Никто не жил, все абсолютно новое. Высокие потолки, пластиковые окна, новые коммуникации, электрика. О ДОМЕ: Дом кирпичный, ж/б перекрытия. Очень теплый, с хорошей звукоизоляцией. Рядом много зелени, прогулочные зоны. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Остановка в 5 минутах пешком. В пешей доступности все магазины, спорткомплекс. А до горнолыжного склона рукой подать! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538958/20380
1комн. квартира 39,2 кв.м. в новостройке ЖК "Олимпия парк" Адрес: г. Самара ул. Ташкентская 173, на 4 этаже. Полная стоимость в ДКП. Ипотека. Не кто не прописан. Быстрый выход на сделку. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Квартира 39,2 квм: Большая лоджия, есть возможность соединить с комнатой. У лоджии со всех сторон стены из блоков. Соседи с верху и с низу соединили лоджию с комнатой. Дом 1. Монолитно-кирпичный дом 2018 года постройки. 2. В ЖК организована система безопасности/видеонаблюдения в подъезде, в лифтах и по периметру дома ведётся видеонаблюдение с доступом к просмотру у каждого собственника квартиры. 3. 3 лифта с видеонаблюдением в хорошем состоянии. 4. Домофон умный дом, с просмотром видеонаблюдения всех подъездов в доме с двух сторон. 5. Собственная котельная на крыше, своя ТЖС в доме, работают отлично! 6. Подъезды чистые, везде работают камеры. 6. Коммунальные платежи за все в месяц 2500 руб. 7. Открытая парковка во дворе. (Планируется установка шлагбаума). Инфраструктура Во дворе имеется детская игровая площадка. Большая паковочная площадка (всегда есть где поставить машину). Поликлиника 1 Муниципальные школы: 100 и 10. Муниципальный детский сад: 138 и 402, 244. Валберис и пятерочка в доме. В пешей доступности стадион Самара Арена.
Продам 1-ую квартиру с развитой инфраструктурой,без долгов и обременений
Квартира с хорошим, качественным ремонтом продается со встроенной кухней и техникой. Также новым собственникам остаются встроенные шкафы-купе и мебель в ванной. Остальная мебель по договоренности. Обе комнаты оборудованы кондиционерами. Балкон широкий, длинной на обе комнаты, что делает квартиру очень теплой и дополнительно изолирует от звуков с улицы. Окна квартиры выходят на сквер. За домом расположена школа им. Юрия Гагарина ( 86) с отдельными корпусами начальной и средней школы. Во воре дома д/с Ладушки. Рядом магазины и остановки с проходящем транспортом во все районы города. Показ по предварительной записи. ЗВОНИТЕ
Добавочный номер специалиста 405 Новo-Сaдoвая/Масленникова/Панова/Ерошевского Уютная 1-к квартира в отличном районе города! Добротный кирпичный дом, комфортный этаж. О КВАРТИРЕ: Практичная планировка: общая площадь без учета балкона 32,6 кв.м., с учетом балкона 35,5 кв.м. Окна во двор. Просторная комната 18,5 кв.м. с выходом на застекленный балкон. Квадратная кухня с новым кухонным гарнитуром. Заменены все окна, трубы, радиаторы отопления, межкомнатные двери. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Чистый подъезд, новый лифт. ЛОКАЦИЯ: Давно обжитый район с развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: магазины, школы, детсады, фитнес-клубы. Общественный транспорт в любую точку города. Три остановки до пляжа у Ладьи и красивой волжской набережной! ???? Эксклюзивные бонусы для вас: Полное юридическое сопровождение сделки. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538855/20380
В продаже отличная, уютнaя однокомнатная квaртира с большой кухней и хoрoшим ремoнтoм. Квартиpa свeтлая, тёплaя и полностью готова к проживанию, есть все необходимое, мебель и техника остается вся. Простoрнaя комната oфoрмлeна в cвeтлыx тонaх, чтo coздаeт ощущeниe пpостоpa и кoмфopта. В кoмнате устaнoвлен кoндициoнер и огромный встроенный шкaф купе для хрaнeния вещей. Есть кондиционер. Техника вся рабочая: холодильник, стиральная машинка, духовой шкаф. Из окoн откpываeтcя отличный вид на улицу, "не окна в окна". Совмещенный санузел в кафеле, выполнен качественный ремонт в современном стиле. Установлена джакузи. В квартире котёл индивидуального отопления (всегда есть горячая вода и сами регулируете отопление, что значительно снижает сумму коммунальных платежей). Есть ниша при входе под гардеробную. Максимально удобное расположение домов для комфортного проживания находится именно в этой части микрорайона! Здесь Вы не узнаете что в Кошелеве существуют пробки, доберетесь до дома на час раньше чем те, кто купил квартиру в сторону железного переезда и за ним! Двор не проездной. без лишних машин. Только свои. Тихие, спокойные соседи, чистый подъезд. Рядом в пешей доступности лес для прогулок, дет.садик, школа, почта, ТЦ Мега пару минут от дома, различные детские площадки, множество магазинов. Открытая парковка во дворе обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой. По документам: один взрослый собственник, долгов/обременений нет. Быстрый выход на сделку! Все подробности на просмотре! Грамотное юридическое сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки.
В продаже однокомнатная квартира , расположенная в доме комфорт класса на 11 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 41,2 кв.м.+ лоджия 4 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом, по всему периметру натяжной потолок, ламинат. Просторный коридор со встроенной гардеробной. Светлая и уютная комната 16 кв.м. , установлен кондиционер. Сан узел совмещенный, выложен плиткой, установлен водонагреватель. Кухня 9 кв.м.- отлично подойдет для приема гостей , места достаточно. Из кухни выход на застекленную лоджию, откуда можно наблюдать за красивыми рассветами или закатами. Один взрослый собственник. Отсутствуют обременения и долги. Звоните и приходите на просмотры.
Добавочный номер специалиста 285 Продается уютная 1-комнатная квартира на 16-м этаже 18-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 34.30 м2. Дом был построен в 2018 году и выполнен в монолитно-кирпичном исполнении, что гарантирует качество и надежность конструкции. Квартира имеет стандартный ремонт, все что Вы видите на фото остается в подарок новому владельцу. Этот вариант отличается идеальным соотношением цены и качества. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Район молодой застройки обеспечивает прекрасно развитую инфраструктуру и удобную транспортную доступность. В пешей доступности пляж реки Волги. А так же здесь чистый воздух. Рядом с жилым комплексом расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты и другие объекты инфраструктуры. Подойдет любая форма оплаты, в договоре будет указана вся сумма. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538925/20380
Продам квартиру макаровской планировки в 20 квартале. Квартира в идеальном состоянии, полностью всем укомплектована, встроенный кухонный гарнитур с техникой, шкаф купе, оборудована гардеробная, все остается в квартире и ничего не забираем. Выход на лоджию из кухни. Окна во двор. В квартале рядом есть все, от магазинов до двух школ в шаговой доступности.
Замечательная квартира у леса, ЖК GreenWood Квартира в отличном состоянии, приятный светлый интерьер. Квартира частично укомплектована, на кухне есть встроенная кухня, стеклокерамическая плита, холодильник, стиральная машина, стол раскладной, табуретки, WiFi роутер. В комнате тумба для ТВ, плотные шторы и кондиционер. Просторная кухня, светлая комната, лоджия с панорамным остеклением. Жилой комплекс у леса с огороженной территорией, выход в лес, ароматный, лесной воздух. На первом этаже место хранения для колясок, велосипедов. Ухоженный двор, спортивная площадка, теннисный корт, лаунж зоны, детские площадки. Видеонаблюдение, парковка. Удобное месторасположение, новый квартал, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности, ТЦ Елка, Мандариновый краб, Буржуйка, кафе Drova, фабрика качества и т.д. Очень удобная транспортная развязка в любую точку города. Оплата аренды 25 000 + квитанция, счетчики. Возвращаемый залог 15 т.р.
Продается уютная 1-комнатная квартира! Идеальный вариант для комфортной жизни: мебель, техника, и уют — уже ждут вас! Удобное месторасположение: Дом расположен в зеленой и тихой части района, окна квартиры выходят на парковую зону с видом на запад. Летом в квартире сохраняется прохлада, благодаря приятному расположению и наличию кондиционера, которым вы, скорее всего, не воспользуетесь. Продуманный интерьер: В прихожей обустроена гардеробная зона с местом для пылесоса — всё функционально и удобно. Кухонная зона — это уютное пространство для семейных ужинов и чаепитий, включает кухонный гарнитур с встроенной техникой, обеденную зону с дизайнерскими полочками и телевизором. Ванная комната с качественными сантехническими приборами, в идеальном состоянии. Гостиная порадует удобным мягким уголком, комфортной зоной отдыха с креслом, ТВ-зоной и кондиционером. Балкон оформлен как зимний сад с потрясающим видом на парк — самое красивое место в квартале, куда приходят отдыхать жители. Мебель и техника: Вся мебель не новая, но в идеальном состоянии. Вам нужно только привезти свои вещи и начать жить с первого дня! Инфраструктура: В шаговой доступности: магазины, два детских сада, школа-образовательный центр Галактика с бассейном и музеем, Сбербанк, остановки общественного транспорта. Звоните сейчас и приходите на просмотр, чтобы убедиться в уникальности этого предложения!
Продается светлая, теплая и просторная квартира в благоустроенном районе нашего города! В квартире остается вся мебель: кухонный гарнитур, холодильник, диван, шкаф, стиральная машинка, кондиционер. Просторная прихожая со шкафом. В ванной комнате установлена душевая кабина. Заезжай и живи! Рядом с подъездом несколько детских площадок, храм, аптеки, много магазинов и кафе. Wildberries в доме! До автобусной остановки 5минут пешком. Показ квартиры в удобное для вас время и дни!
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 42 кв. м. в 8-ми квартирном жилом кирпичном доме на первом этаже с земельным участком. Жилая площадь — 28 кв. м., кухня — 12 кв. м., окна выходят во двор,это частный сектор, что обеспечивает тишину и комфорт. Обременений и долгов нет! В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: на кухне достаточно места для обеденной зоны, а совмещенный санузел удобен в использовании. Планировка позволяет рационально использовать пространство, что делает квартиру особенно уютной. Дом кирпичный, всего два этажа, что создает атмосферу камерности и уюта. Здесь тихо и спокойно, соседи приветливые. Рядом с домом есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о том, где оставить машину. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это отличный вариант для семей с детьми. Инфраструктура района развита, поэтому все необходимые услуги и товары находятся рядом. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города. Квартира продается по договору купли-продажи у нотариуса, ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Собственник один взрослый, готовы к быстрому выходу на сделку. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить отличный вариант для комфортной жизни.
Сдаётся местным жильцам 2 ком кв на Димитрова, д 19. Район ТЦ Орбита, отличная развязка. 5/9-эт.кирп.дома, 33,5м, комнаты раздельные, состояние хорошее, мебель современная, есть холодильник, стир автомат, СВЧ, ЖК ТВ. Оплата 23.000+ счётчики. Фото соответствуют. Можно заселяться. Спокойным арендаторам. Дополнительно оплата депозита и разового вознаграждения риэлтора.















































































