Добрый день, участок покупал для себя по молодости, сейчас интересы поменялись, газ, вода рядом с участком, асфальт до участка, отличная природа. Ровный, в центре, место для постройки дома отличное, природа просто шикарная. Точка на карте правильная +-.
Срочная продажа!
Возможен обмен на ваш а/м
Реальному ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!
Продам участок в с.Максимовка.
Кадастровый номер 63:13:0401012:33
19,4 сотки -190 000 руб;
Продаю земельный участок, от Самары 80 км. Категория: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для введения личного подобного хозяйства Лпх). Идеальное место для строительства загородного Дома.
Ровный, ухоженный, газ, электричество, вода на участке! Торг возможен!
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
Звоните / пишите, отвечу на вопросы.
Собственник
ID 112921694
неделю назад
11 май, 19:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок в п.Просвет Волжского района.
Участок ровный, правильной формы. Хорошее месторасположение.В шаговой доступности лес, пруд. В поселке развитая инфраструктура, есть школа, магазины, детский сад , церковь.
Соседние участки активно застраиваются.
Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Звоните!
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Большой ровный участок в живописном, тихом, но обжитом месте, в 50 км от Ипподрома. Очень хорошая дорога по пр. Кирова через село Спиридоновка. Участок 30 соток состоит из двух по 15 соток. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес: пер. Заливной, уч. 13 и 14. Электричество подведено, стоит счетчик. Газ тоже подведен к участкам. Дорога грунтовая, но ровная и зимой ее чистят от снега, так как живут люди круглый год. Место замечательное: тишина, поют птицы! Документы готовы к продаже!
Земельный участок 50 соток вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства в селе Малая Малышевка Кинельского района. В селе есть все необходимое для жизни: детский сад, школа, дом культуры, клуб, Сбербанк, медцентр, Администрация, магазины. Расстояние от Самары 60 км от Кинеля 30 км. Просторный, ровный, прямоугольной формы участок позволит вам реализовать самые смелые проекты — от строительства загородного дома до организации сельскохозяйственного производства. Земельный участок не огорожен, документы нового образца, в собственности более 5 лет, разумный торг при осмотре.
Предлагается к продаже з/у в Кинельском районе, с. Красносамарское, ул. Зрящева, 117а.
Разрешенное использование ИЖС.
Прямая продажа.
Участок ровный. Свет, газ по линии. Идеальное дорожное покрытие на улицах. Через дорогу озеро.
В селе есть вся развитая инфраструктура: школа, дет. сад, школа искусств, магазины, почта, церковь.
Идеальный вариант под загородную недвижимость.
Кад. номер з/у 63:22:1104004:0156
Срочно! Бабушка продает участок!!! Чудесный и вкусный!!!
Фруктово-ягодный участок-сад. 15 соток.
Волжский р-н, п. Культура( от Дубового Умета 15 км.).
На участке более 40 яблонь лучших элитных осенне-зимних сортов, груши, абрикос, желтая слива, черешня, вишня, черная смородина, много боярышника. Есть сарай. Рядом озеро. Торг.
Крайний участок, рядом река
На участке дом (новая коробка) 5/10
Соседи с одной стороны
Все коммуникации рядом
Школа, детсад, магазин, секции для детей
60км от Самары
Первая линия возле дороги ул восточная с. Спаск, свет проведён, участок в собственности, Юридически чистый. Торг готов рассмотреть любые предложения обмен на машину.
Продаётся земельный участок 5,5 соток, расположенный в районе посёлка Усть-Кинельский. Участoк чистый, рoвный, пoдходит для строительствa зaгоpоднoго дoмa или дачи. Удобная транспортная развязка. В 7 минутах ходьбы остановка 126 автобуса. Дорога чистится, соседи живут круглогодично. Массив охраняется, электричество на границе участка. Торг уместен. Кадастровый номер 63:22:1602009:1211.
Хороший участок на центральной улице. Все коммуникации по границе участка ( ГАЗ, СВЕТ, ВОДА).
На участок 2 заезда.
Покажу в любое время по договорённости.
ЗВОНИТЕ, СМОТРИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ
В продаже участок 5 соток Черноречье КП Юбилейный, соседи вокруг построились, отличное месторасположение в этом поселке, ровный участок, дорога чиститься, быстрый выход на сделку. Звоните и я более подробно расскажу и по возможности покажу. Кадастровый номер участка 63:17:0803008:1689
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Продам земельный участок площадью 6 соток на 1-й линии. К земельному участку подведен свет, газ. Место расположения идеально для строительства дома с круглогодичным проживанием, пропиской. Круглогодично хорошая дорога. Один собственник. Рассмотрим все предложения.
Участок ИЖС в собственности.
Кадастровый номер:63:27:0704022:409
Самарская область, муниципальный район Нефтегорский, городское поселение Нефтегорск,
город Нефтегорск, улица Новая, участок 4
Площадь 1000 м2.
Локация хорошо развита, хорошая подъезная дорога.
В данной локации имеются все необходимые комм
уникации.
Отличный шанс жить в тишине и покое со своей семьёй и при этом быть рядом с городом.
Документы готовы к сделке .
Небольшой разумный торг.
Имеется видео обзора (по запросу).
Дача. Новый забор. Участок пустой от насаждений, прокулитивирован, разровнен и застелен чёрной тканью. Земля плодородная, отдохнувшая. 5 соток для отдыха и творчества. Имеется старый маленький домик, который нужно подремонтировать. У домика каркас из 75 металлического уголка,внизу металлические трубы. Подключён свет 15 КВ. Межевание проведено. Вода по графику садоводства.Просека находится высоко, не затапливается. Продажа от собственника через МФЦ. 350 000 р. Без торга.
Номер объекта: 537888. Добавочный номер специалиста 258
В продаже участок в развивающемся посёлке в г. Кинель!
10 соток, ул. Морская, 32
Всё готово к началу строительства:
Подведены все коммуникации: электричество, газ, канализация.
Участок имеет асфальтированный подъезд.
Рядом магазины, а в 2-х минутах ходьбы — река Большой Кинель.
Перспективное расположение: Посёлок активно застраивается.
Рядом уже строятся новые современные дома, что говорит о привлекательности и росте стоимости недвижимости в этом месте.
Звоните, расскажу все подробности по участку!
Листайте фото - участок, локация, въезд/выезд, рядом стоящие/строящиеся дома соседей.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.