Рядом лес и озеро на участке есть электричество 380
Купить земельный участок под строительство дом в Кинельском районе Самарской области
Продается земельный участок 10 соток прямоугольной формы в экологически чистом районе Кинельский в поселении Бобровка,в котором есть все необходимое для проживания ( магазины, школа, детский сад, ФАП), так же есть много лесочков и неподалеку протекает река Самарка. Газ и свет по границе участка,
Продаю участок под ИЖС ровный все коммуникации вдоль участка . школа.сад.магазины рядом
35 км от г. Самары, река Самарка, проезд общественным транспортом до г. Самары 40 мин- 60мин. Под строительство Ижс, электричество подведенно, договор имеется, подводка газовой трубы от участка 15 метров, по улице проложенна асфальтир. Дорога.
Продаю ровный участок. Есть в наличии и другие участки. На берегу реки Самарка. От 5 сот до 12 сот. Звоните узнавайте.
Продаётся участок земельный участок 17 соток под ИЖС (земли населенных пунктов, кадастровый номер: 63:22:0905003:10081. Участок ровный прямоугольный. Центр села:рядом со школой, администрацией!В шаговой доступности от участка находится: храм Архангела Михаила, почта, продуктовый магазин, магазин хоз. товаров и остановка общественного транспорта. Земля плодородная:каждый год сажали арбузы, картофель и т.д.!Очень живописное место, вокруг лес и озера. Все коммуникации рядом(свет, газ,скважину можно сделать). До Самары близко. Дорога асфальтированная!
Земельный участок, разрешённое использование : под строительство жилого дома, общая площадь 1200 кв.м., Участок расположен в сельской местности ; рядом магазины, аптека, школа.В посёлке несколько озёр, р. Самарка,база отдыха " Бобры"рядом аэроклуб .
Участок находится рядом с озером и лесом. Экология волшебная!
Участок 15 сот, 20 км от города, жилой массив , асфальт, все коммуникации по границе участка.
Продам земельный участок. Земельный участок в собственности. Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства. С пропиской.
Самарская область, Кинельский район, с. Бобровка, ул. Кооперативная 58 А, участок под ИЖС (разрешение, с планом). Рядом асфальтированная дорога, больница, магазин, остановка, школа детский сад, почта, Сбербанк, администрация, храм, речка.
Участок в селе Малая Малышевка, кинельский район самарской области Советская улица. Газ. Вода. Электричество. Асфальт. Канализация. Соседи живут. Ул советская 116а. 63:22:0905001:9407. Расположен в ряду жилых домов. Есть видео. Фактически 3 участка отделенные дорогой. 2 шт с документами, а третий перед домом в подарок не оформлен.
Продам участок 10 соток в Самарской области, Кинельском районе, с. Сырейка, Микрорайон D, ул. 5-я Спортивная, участок 48. В НОВОМ ЖИЛОМ МАССИВЕ "РЯДОМ С ГОЛЬФОМ". Самарский загородный гольф-клуб и жилые посёлки рядом с ним являются частью села Сырейка Кинельского района Самарской области. Расположен в живописном месте в 13 км от границы г. Самары и всего в 40 км от аэропорта "Курумоч". Это уникальный проект состоящий из 7 коттеджных посёлков и каждый из них будет по своему уникален. Участок в собственности и размежован. Тихий, уютный уголок с лесными массива и каскадом озер (Три озера созданы и заполнены водой, сформирована береговая зона), 2 водопада. Газификация земельного участка возможна от газопровода высокого давления диаметром 150 мм (собственность ООО СВГК), проложенный от ГРС -71 на с. Сырейка.
Продаётся участок 25 соток в с.Красная Самарка (Кинельский район). Проведено электричество. Земля в собственности, имеются все документы. Рядом р.Самарка, родник. Возможен торг.
Продается участок в п. Энергия Кинельского района, в шаговой доступности река Кинель, газ и свет по границе участка, асфальтированная дорога до участка, 30 км от города, участок ровный по форме и по рельефу, отличное место для отдыха от городской суеты и уединения с природой. Торг. Возможна продажа соседних участов.
Продаю участок под Ижс. Участок находится в центре села, рядом магазины, школа, садик, администрация. Вода, газ, свет все находится рядом с участком. Торг.
Продается земельный участок - 10 соток. Кинельский р-н.. с.Красносамарское, 80А. Категория земель - земли населенных пунктов. Участок в экологически чистом районе. Рядом озеро. Газ, электричество по границе участка.
Продается прямоугольный, ровный участок 10 соток, 20х50 под ИЖС. Электричество проходит по границе участка, газ через дорогу (10 метров). Участок находится в центре поселка. В поселке имеется Средняя школа, поликлиника, почта, Местная администрация, МФЦ. Сбербанк , Дом культуры, несколько продовольственных магазинов, Спортивный комплекс, стадион.
Продам земельный участок (Ижс), в жилом коттеджном п. Формальный Кинельский район. 8 соток. Свет, газ по участку. Живописное место, рядом лес, река Самара. Собственник. Торг.
Срочная продажа, торг. Земельный участок Ижс 12 соток. Подходит для личного подсобного хозяйства. На участке имеются летняя кухня, гараж и хозяйственные постройки площадью 301 кв. М. Территория не затапливается. Часть хоз построек можно под жильё, баню, гаражи, летнюю кухню, зимний сад, переоборудовать. Можно выращивать грибы, завести индюков и т. Д. Подведено 380 Квт. Газ подведен, имеется котельная которая отапливает постройки. Отопление сейчас работает. Имеется водозаборная рабочая скважина, и система очистки воды, выгребная яма 18 куб. Из хоз построек и гаража выведена канализация. Постройки по периметру участка. Стены из силикатного кирпича 380 мм. Фундамент ленточный. Полы бетонные, в некоторых помещениях ещё плитка. Перекрытие деревянные балки 250 мм. Крыша односкатная утепленная мин ватой 200 мм. Обрешётка деревянная, по обрешётке шифер. Помещения котельной и гаража покрыты металлом. Высота в помещении котельной 2,7 м в гараже 2,5. В подсобных помещениях 2.7 м. В остальной части 2,5 м.
Успейте построить свой дом по господдержке! . Продаю земельный участок 6 соток в с. Богдановка. . Участок чистый, ровный, огорожен забором. . Газ, свет, вода. В Селе есть абсолютно Все, Банк, почта, продовольственные магазины, школа, детский сад, детские площадки. Лес, речка. 1 взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки. Торг уместен. Звоните!
Продается участок 15 соток, ИЖС, в собственности. В 100 м река Большой Кинель, песчаный пляж,рыбалка, без построек не огорожен. Рядом газ и свет. Адрес участка: Самарская обл., Кинельский р-он, с. Кривая Лука, пер. Аленкин, д. 1.
Продается участок в селе Сырейка, ИЖС, 10 соток На улице 22 Партсъезда Срочно продаем! Торг уместен
Продам участок под ИЖС,залит фундамент в 2020 году, почти 9/9 выложен цоколь.Центральное водоснабжение,индивидуальная канализация, на территории участка есть подземный погреб.Имеются насаждения разного вида.Лицевая часть участка огорожена забором,калиткой и воротами.
Продается участок под ИЖС 10 соток ул. Новая N14 в селе Бузаевка, расстояние до города 37км. К участку подведено электричество, в селе есть школа, детский сад, больница. Рядом с участком расположен лес и озеро. Отличное место для отдыха от городского шума)
Участок находится в 40 км от города Самара. В деревне есть два магазина, школа, детский сад! Так же участок находиться недалеко от реки, а их в дереве две. ( от жары спасаться самое то)
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ИЖС, ПРОЕКТ ДОМА ,ГАЗА, СВЕТА ЕСТЬ. ТОРГ.
Рядом речка,Лес,Собственник Торг





















































