Добрый день, уважаемые искатели увлекательной сельской жизни! У нас для вас отличное бизнес-предложение. Вы нам 1,7 млн рублей, а мы вам Бревенчатый дом возрастом около 60 лет, 40 м2 которого составляют жилая комната и кухня-прихожая, и еще 40 м2 бонусом неотапливаемая витражная веранда, построенная в 2001 году. 26 соток земли. Централизованное газовое отопление, вода из собственной скважины на придомовой территории. Там же летний душ с тентом, туалет, стоянка для двух машин, сарай, курятник. Проведено электричество, как в доме, так и на участке. Произрастают плодовые деревья: яблони, груша, черноплодная рябина, черемуха, терн, несколько сортов вишни. Кустарники: черная, красная, белая смородина, крыжовник, виноград, шиповник, лесной орех и малина. Декоративные насаждения: сосна, пионы, тюльпаны, лилии, ирисы, при должном уходе прекрасно цветут розы, так как земля плодородный чернозем. Приоритетное расположение окон дома - восток и юг, окна веранды на запад. Забор вокруг придомового участка крепкая стальная сетка 10х10 см, не затеняет участок. Участок с садом деревянный забор. Участок для однолетних культур не огорожен. Соседи только по бокам. Участки перед домом и за домом будут принадлежать Вам. (не у всех так). Перед домом общественная колонка (резервный источник воды и место встречи с соседями). Инфраструктура села: Образовательная система включает в себя детский сад, среднюю школу (11 классов), школу искусств, спортивную школу. В 2016 году был построен спортивный комплекс. Уже есть проводной интернет от Ростелеком, но до нашей улицы еще не добрался. Село в зоне покрытия 4G от операторов большой тройки. Уровень жизни сельчан поддерживают: администрация, МФЦ, Сбербанк, почта, поликлиника с машиной скорой помощи, ветеринарная клиника, библиотека, пункты выдачи Ozon, WB. Есть служба такси, ресторан, церковь, услуга выпаса скота. Поставляют все необходимое: аптеки, супермаркеты, такие как Эконом и Пятерочка (2 шт.), частные магазины, хлебозавод (всегда свежий хлеб!), строительный и фермерский рынки, АЗС, автомастерская. 60 км от города. Транспортное сообщение: электрички и автобусы. Окрестности: Дом находится в тихой части села на малолюдной улице вдоль леса. В лесу по весне цветут ландыши, поляны усеяны краснокнижными цветами, летом зреет земляника, растут грибы. На окрестных озерах можно заниматься рыбалкой, а в лесу лицензионной охотой (территория Тургеневского охотничьего хозяйства). Деревню огибает река Кинель, в границах села имеется несколько пляжей. Недалеко от участка находится святой источник с колодцем и оборудованным местом для омовения. Место отлично подойдёт как для горожан с удалённой работой, так и для поклонников активного отдыха на грядке. Возможен торг. Кадастровые номера: 1) дом 63:22:0704004:2392 2) уч. 431 м2 63:22:0704004:2296 3) уч. 1000 м2 63:22:0704004:2332 4) уч. 1201 м2 63:22:0704004:2130
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.
Продается земельный участок в черте города - Кировский р-н, 18 линия улица Пятая участок 64, асфальт до ворот СТ. Участок ровный, есть насаждения, дачный домик, забор по периметру участка поставлен новый, есть необходимые для дачного участка постройки, своя скважина с новым мотором, соседи активно строятся, один собственник кадастровый номер участка: 63:01:0252009:29
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок 20 соток в СНТ Салют, район Новосемейкино (по дороге на Старосемейкино). Массив с очень развитой инфраструктурой- все рядом есть и супермаркет и рынки и стройматериалы! Недалеко река Сок с пляжами До Самары — всего 10 минут езды от МЕГИ! Отличные подъездные пути круглый год Участок находится между двух проселочных дорог, огорожен забором с оцинкованного проф листа и имеет два вьезда (ворота) с одной и с другой стороны, также произведено межевание по 10 соток (это дает преимущество при строительстве сразу двух домов), СНТ находится в границах населенного пункта Новосемейкино, и включено в программу газификации • Собственная скважина — вода есть круглый год. • Электричество 15 кВт, 3 фазы — прямой договор с поставщиком. • Котлован 88 м, ФБС-блоки (около 25 шт.) — задел под строительство. • Бытовка (кунг) на участке — можно использовать как место хранения. • Участок ровный, огорожен профлистом, есть ворота ,калитка с одной стороны и ворота с другой Хорошо подойдет для использования под дачу (можно каркасный дом построить) Также отличное место под ведение бизнеса: Теплицы, саженцы, можно использовать как ягодник(на втором участке уже имеется около 100 молодых плодоносящих саженцев жимолости, около 50 саженцев малины желтой и красной, немного черной смородины) все саженцы, которые на участке будут вам в подарок, также уже заложены магистральные трубы для капельного полива Успейте приобрести 20 соток в 8 мин от города! Отличный вариант для строительства двух домов или под инвестпроект: строительство 2 каркасных домов либо даже 4 (по 5соток) Все документы готовы. Быстрый выход на сделку. Видео обзор могу выслать в мессенджеры по запросу Возможен обмен на авто
Продается ровный, ухоженный земельный участок 11 соток, подготовлен для строительства жилого дома. Новый забор. Участок находится в жилом секторе п Управленческий. Все коммуникации центральные. Рядом вся инфраструктура. Документы готовы.
Продам земельный участок под ИЖС в Старосемейкино. Удобные подъездные пути, отсыпаны щебнем. Коммуникации на границах участка. Участок огорожен забором из проф листа. Лес в шаговой доступности, до реки Сок 5 минут пешком. Соседи живут круглогодично. Есть возможность приобретения соседнего участка!Торг.
Специалист объекта - Незамединова Гульнара. Красноярский район, с. Старосемейкино, ул. Вокзальная, 23 В. Станция Старосемейкино. Кадастровый номер 63:26:2201006:3130 Земельный участок 7,4 сотки под ИЖС. Без строений. Коммуникации по границе участка, соседи строятся. В шаговой доступности станция остановки электричек. Документы оформлены. Один собственник. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Предлагается к продаже участок под строительство дома.Вопросы по телефону.хорошему человеку -хороший торг, рассмотрим обмен на квартиру и взаимозачет
Номер объекта: 60299 Менеджер объекта: Горбунова Виктория Продаётся участок площадью 615+/-9кв.м в Кировском районе города Самара, СНТ "Ракитовка", массив 18км., ул. Нулевая, участок 22 Категория земель- земли населённых пунктов. Использование- для садово-дачного участка, для ведения садоводства и огородничества. Заезд с Ракитовского, но можно и с Московского шоссе. Хорошие подъездные пути, чистят зимой, соседи живут круглый год Документы готовы к продаже (участок зарегистрирован, имеет кадастровый номер, свидетельство о праве собственности). Возможно подключение электричества, воды (все рядом).Реальному покупателю ТОРГ.
Номер объекта: 114355 Менеджер объекта: Шкайдурова Ирина Ровный участок 10 соток в с. Черноречье (пос. Чапаевка) - экологически чистом месте Волжского р-на. Участок размежеван, без насаждений. К участку подведено электричество, установлен счетчик. Ведутся работы по газификации поселка. Идеaльнo пoдxoдит для стpoитeльcтва домa, caдовoдствa и т.п. Тиxoе мecтo, в шаговой доступности лесной массив. ИНФРАСТРУКТУРА. 10 км и всего 20 минут езды от города - идеальное место для тех, кто мечтает о комфортной жизни на природе. В поселок ходит общественный транспорт. По всему периметру поселка смешанный лес, неподалеку р. Бажаниха с песчаным пляжем, озера. По близости нет крупных промышленных объектов. Подъездные пути в отличном состоянии. Зимой дороги чистят быстро и качественно. В поселке развитая инфраструктура: школа, магазины, банк, аптеки, почта, храм, рынок, пункты выдачи. В пешей доступности строящийся коттеджный поселок "Бавария Парк" с благоустроенной территорией, парковой зоной, спортивным залом и эко-инфраструктурой.
Отличный участок в черте города. Документы оформлены, границы установлены, жилая улица, соседи строятся. Свет, вода по графику. Есть возможность купить соседний участок, общая площадь получится 13 соток.
ПРОДАЖА! Участок УГЛОВОЙ - размер 4,5 соток в г. Самара, Красноглинский район, на окраине поселка Горелый Хутор, рядом с СОСНОВЫМ ЛЕСОМ. Размеры: ширина-23,35м, длина- 17,5м. Кадастровый номер участка 63:17:2502019:2262. Участок огорожен забором, подведен ГАЗ(оплачены ТУ, сделана врезка и подведен сосок к границе участка) и Электроэнергия 220В - оформлена нужно проложить метров 20 провода от соседнего участка. Накатанная, грунтовая дорога. ВОДА летняя, поселковая. Соседи замечательные, что немало важно для загородного проживания! Все соседи живут круглый год. Отличная альтернатива загородным домам В Царевщине и на Просеках, а также в поселках Березовая Алея, Мехзавод, Красный пахарь - дом рядом с ИКЕЯ на выезде из города Самара. Звоните, не упустите столь выгодное предложение. Приезжайте на просмотр!!!
Продам участок земли , категория (Земли населенных пунктов) Первая линия. Удобный подъезд. На участке все коммуникации, электричество, газ, вода,. Участок огорожен. Один взрослый собственник. Удобная транспортная развязка. Рядом вся инфраструктура. Прекрасное место для строительства дома.
Продается земельный участок под ИЖС. Расположен в 13 км. от г. Самара (Волжский район) вдоль западного берега Черновского водохранилища, 1-ая очередь пос. Юбилейный. Есть возможность подвести свет, газ, водоснабжение. Чистый воздух, хорошие соседи, развитая инфраструктура - все, что необходимо для постройки дома своей мечты!
Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |