-Продам земельный участок
-Первая береговая линия
-20 м. от берега реки Волга
-Приволжский р-н, с. Екатериновка, ул. Волжская
-Участок общей площадью 13 соток
-2 участка 7 и 6 соток с общей границей
-Кадастровые 63:30:0705001:236, 63:30:0705001:156
-Газ, вода, электричество по границе участка
-Берег укреплен бутом
-Красивое, экологически чистое место
Собственник
ID 83006304
полгода назад
22 июл, 18:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Участок в дачном товариществе. Свет рядом, вода есть. Соседи рядом есть. В ряду не последний! На территории все уже заросло, давно не были, нет времени приводить в порядок. Документы все на руках
Собственник
ID 96673363
год назад
9 июл, 11:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается участок на ул. Набережная 16 сот. под застройку. Участок ровный прямоугольный, рядом газ, свет, вода, в пятидесяти метрах река Волга. Документы в порядке, участок полностью оформлен и готов к продаже.
Продам земельный участок в центре города в тихом месте по ул. Садовые Выселки, д. 11. На участке построен двухуровневой гараж 6*12. Гараж подключен к 380В. В гараже имеется подвал, разделён на две половины, одна часть утеплена. Газ идёт по участку.
Вода подведена, колодец на участке.
Участок огорожен. Имеются насаждения: плодовые деревья и кустарники. Документы готовы к продаже.
Звоните, оперативный показ.
Арт. 135661993 Продается участок 15 соток в г. Октябрьске
Редкое предложение!
Первая береговая линия — панорамный вид на Волгу.
Улица жилая, соседи живут круглый год.
Все коммуникации рядом.
Идеальное место для строительства дома, загородного отдыха.
Живописное, тихое место, свежий воздух!
Документы готовы к продаже.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Продам дачу с баней и плодоносящим садом. Газ уже ведут!
Участок правильной формы, ухоженный.
Бетонный подъезд для машины. Автобус круглый год.
Свежая добротная баня с душевой и комнатой отдыха, парная с новой печкой.
Вода поливная.
Ведут газ — ликвидность вырастет сразу после подключения.
Что остаётся новым хозяевам:
Плодоносящий сад: яблони (ранние и поздние), сливы, вишня Шоколадница.
Виноград (винный + столовый), клубника, малина, крыжовник, чёрная смородина.
В подарок : газонокосилка + бензопила.
Всё готово для труда и отдыха. Выгодная покупка!
Звоните, покажем в любое время.
Прoдаю яблoнeвый cад.
Площадь 1 гектар, BРИ - для пpоизводcтвa cельскохoзяйcтвeннoй пpодукции.
В саду ~ 400 взpocлых дерeвьeв.
Copтa: Пeпин шaфранный, Беркутoвкa, Cевеpный Синaп.
Oриентиp для aдpeса: г. Хвалынcк, ул. Виногpaдная, 48, 68м нa югo-востoк.
Kaдaстровый номeр: 64:49:020616:13
Межeваниe пpоведено, право собственности зарегистрировано в Росреестре.
Последние 5-7 лет садом активно не занимались. Продаю в связи со сменой места жительства. Цена указана за весь участок.
Продам участок на Заовражной 18.Участок крайний от дороги,что облегчает подъезд и строительные работы в кооперативе,где узкие проезды.В СНТ Дары природы,к которому относится участок,вода подаётся ежедневно,без всяких графиков.Участок вспахан и очищен от всех корней.Ездят соседи по участку временно пока нет забора.В СНТ проведи газ.На участке стоит старый деревянный домик,который можно легко разобрать на дрова.Участок относится с категории ИЖС.Можно построить дачу жилой дом коммерческую недвижимость.Рядом остановка автобуса номер 5 и адмирал.Локация стоит не совсем верно.
Здравствуйте! Земельный участок, ровный, (ижс) 33 сотки, чернозём. Осенью загонял экскаватор вырвал всю поросль с корнями, готов к вспашке. Есть плодоносящая яблоня, орех, ранет, сладкий тернослив (много). Есть документы на дом(сгорел) можно прописаться. На участке хороший каменный погреб и колодец с водой. Электричество вдоль участка, газ на участке. До остановки электрички 700 метров (До Самары и Сызрани круглогодично, часто ходит).В посёлке не далеко магазин, мед. пункт. Хорошие соседи(живут). Тишина. Чистый воздух. До Волги по грунтовке не далеко. Полевая улица 3. Есть возможность увеличения до 60 соток. Торг. Возможен обмен.
В продаже соток под строительство жилого дома в поселке Новонатальино. Недалеко от центрального въезда по правой стороне от улицы Полевая.
Участки от 9 до 12 соток. Удобные размеры участков , есть различные планировки для строительства дома. 1 сотка - 80 тр
Подробности по телефону.
Продается участок на берегу реки Волга, по ул. Дачная, на участке имеется небольшой ветхий дом, в доме есть электричество, пляж в шаговой доступности. По улице есть газ. Возможен торг.
Только ДО 15 Декабря Стоимость Сотки 18.000! Успейте приобрести со скидкой!
В продаже от собственника 94 земельных участка (Снт) размерами 6, 8, 10 соток. Участки стартуют от дороги, после леспосадки (напротив Ивановского лесхоза). На участках (Снт) возможное строительство до 3-ёх этажей. Рядом все коммуникации (подключение по заявлению). Подведение газа к участку Бесплатно (по указу президента РФ). В Шаговой Доступности Магнит, Остановка Общественного Транспорта, Почта России, Детский Садик.
Стоимость сотки 20 тысяч;
Возможен обмен на автомобиль;
Возможна рассрочка.
Успей забрать лучшие участки.
Срочно! Пpoдам зeмельный участoк (Лпх) в с. Мазa Шигонcкого райoна, плoщaдью 1 000 кв. М. Свeт и вoдa пpoходят рядoм. Школа, магазины, дом культуры. Прекрасные доброжелательный люди. Пpeкрacнoе меcто для oтдыxa, много зeлeни. Неподалеку от села строится мост через реку Волга. Реальному покупателю скидка.
участок длиной 42.65, шириной 29.95 , ровный , вокруг давно построились и живут , единственный участок на районе , в середине , не у дороги , который остался не застроенным с 1996 года , по причине переезда в Москву .
На участке 5 соток вагончик с верандой, забор, туалет, душ и хозблок, площадка под авто., насаждения. Красивые места, лес, песчаные пляжи рек Волга и Уса. в 35 км от Сызрани, 60 км до Тольятти.Свет, вода. Центральные улицы асфальт и освещение. Рядом магазины, остановка и охрана. Ровный участок, земля хорошая. Дачный массив на территории Заповедника: родники, грибы, ягоды. Рыбалка, островной отдых-все прелести загородного отдыха! Документы готовы.