Срочно! Пpoдам зeмельный участoк (Лпх) в с. Мазa Шигонcкого райoна, плoщaдью 1 000 кв. М. Свeт и вoдa пpoходят рядoм. Школа, магазины, дом культуры. Прекрасные доброжелательный люди. Пpeкрacнoе меcто для oтдыxa, много зeлeни. Неподалеку от села строится мост через реку Волга. Реальному покупателю скидка.
Купить земельный участок под строительство дом в сельском поселении Новодевичье Самарской области
Продаётся участок в с. Новодевичье, Шигонский район (35 мин до Тольятти по новому мосту). 20 сот. Чистый, не заросший. Огорожен забором, есть ворота. Рядом проходят коммуникации: газ, вода, электроэнергия. Хороший подъезд к участку. Для загородного дома, дачи, сада, ведения подсобного хозяйства - лучшее место в селе. Участок выбирался изначально для себя, для своих нужд. Торг уместен.
Продам земельный участок 10 соток в заповедной зоне Самарской области. Участок полностью пустой, идеально подходит для строительства. Село достаточно развито, есть школа, детский сад, отделение поликлиники, церковь, родник с часовней и купелью, частные продуктовые магазины, строительный магазин, тренажерный зал, футбольное поле, поле для игры в городки, детская площадка и уличные тренажеры. Так же недавно открылись пункты выдачи Wildberries, Ozon, есть аптечный пункт в который можно оформить доставку из Аптека.ру. В сезон ходит речной транспорт до Тольятти. Село расположено на берегу Волги. Рядом с селом есть озеро. Много различных мест отдыха на природе с живописными видами. В 2024г. Откроется мост федерального значения Тимофеевка-Климовка, тем самым сократится время в пути из Тольятти и других городов расположенных на том берегу. Кадастровый номер 63:37:0702008:400 Торг уместен. Звоните
Продам земельный участок (вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства) в с. Маза Шигонского района, площадью 1 500 кв. М. Свет и вода проходят рядом с участком. Недалеко от села протекает речка. Прекрасное место для отдыха, много зелени. Село Маза расположено вдоль побережья Куйбышевского водохранилища. Неподалеку от села строится мост через реку Волга транспортный коридор Европа Западный Китай (мостовой переход от с. Ягодное до Ульяновского шоссе).
Продаю земельный участок в живописном месте 18,6 соток Участок находится в центре села Огражден забором, имеются ворота На участке посажена яблоня,клубника,вишня и т.д Имеется гараж Вода,электричество имеется Развита:инфраструктура Есть школа,сад,магазины. Ходит Омик Скоро будет отстроен прямой мост Цена будет больше Чистый воздух,волга,рака,святой источник. Сезонно грибы,Ягоды Схема участка прилагается На данный момент на участке скошена трава, очищена территория Фото прилагается до/после По всем вопросам звоните,пишите Торг уместен
Земельный участок на ул Делегатская 21, продаю от 8 до 10 соток. Оформление в течении месяца. Участок ежегодно обрабатывается трактором,земля плодородная, полная посадка картошкой, томатом, перцем, посажены молодые яблони, абрикос,черешня,вишня, слива, смородина, клубника. До Волги 10мин пешком, до г. Сызрань 60 км. Ходит маршрутка до Шигон. В селе есть магазины, Магнит, дет. Сад, школа, почта, Озон, Валдберис, детская площадка для футбола и много секций в доме культуры. В Тольятти ходит Омик по реке Волга, мост в с. КЛИМОВКА - ПОДСТЕПКИ. Торг уместен, рассмотрю варианты

















