


Продаётся участок в Заповеднике (с. П. Бахилово)под строительство (ижс)(ул. Жигулевская 1). Участок ровный, земля хорошая. Живописные леса и поля (100 м.), до волги 10 минут. Газовая труба 10 метров. Электричество 10метров. - вблизи заповедник Самарская Лука со всеми своими красотами. - рядом в селе школа и детский сад, магазины со всеми необходимыми продуктами, есть дорога до участка.



Пpoдaeтcя oтличный земельный участок в живопиcном мeстe национальногo паpкa "Caмapская Лука". Земля oчень плoдopоднaя. B шагoвoй доcтупности лес с озеpoм, почта, магазин, больница, администрация, школа. Нa учaсткe зaлит добротный фундaмeнт под дом 12x10 мeтpов и под xoз. пострoйки 10x10 мeтpoв. Eсть колoдец для полива. Проведeнo элeктричество. Рядом проходит газопровод и линия центрального водоснабжения (есть возможность подключения).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок в с. Бахилово, 17 соток, под жилищное строительство, пустой (сносить ничего не надо), удобное расположение, с двух сторон сторон жилые дома, газ, вода, электричество доведены до участка. В пешей доступности лес, пруды, детская площадка, магазины, мёд.пункт, школа, детский сад.



Продаем дачу в 20 минутах от города Самара. На даче шикарная баня, которую построили в прошлом году. Есть скважина с питьевой водой. На участке комфортная зона отдыха с летней кухней. Участок ровный, есть культурные растения, клубника, малина, груши, яблоки, слива. Много свободной земли. Автобусная остановка рядом. Подъезд к участку с двух сторон. Можно ездить зимой, дорогу чистят. Круглогодичная охрана.

Срочно! Пpoдам зeмельный участoк (Лпх) в с. Мазa Шигонcкого райoна, плoщaдью 1 000 кв. М. Свeт и вoдa пpoходят рядoм. Школа, магазины, дом культуры. Прекрасные доброжелательный люди. Пpeкрacнoе меcто для oтдыxa, много зeлeни. Неподалеку от села строится мост через реку Волга. Реальному покупателю скидка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дачу в снт Мечта в экологическом месте у леса озера,вода сезонная,электричество круглый год,скоро газификация в снт Мечта Участок угловой что облегчает подъезд к дачи,имеется дом кирпичный 2014 г,баня кирпичная рабочая с комнотой отдыха и летней кухней,хоз постройки,летний душ,туалет,домик курятник огороженый,битонная площадка под басейн и площадка под авто,наслаждения кустарники смородина крыжевник клубника,яблони, слива,вишня В снт имеется магазин, так-же транспортная доступностьдо города от с Васильевка Остается мебель и техника телевизор холодильник, можно заезжать и жить,все что нужно для здорового образа жизни. Продажа с марта,один собственник,разумный торг



Дача в живописном месте среди леса и Жигулевских гор, по старо-сызранской дороге, "Николин овраг", 20 минут ходьбы от остановки, в сезон ходит электричка. Участок ухоженный, имеется теплица, свой колодец, фундамент под баню. Домик хоть и маленький, но сухой и теплый, спальня и кухня имеется. Зайти на участок можно с двух сторон, с фасада и с торца, соседи только по бокам. Участок большой, есть возможность поставить все строения, которые бы вам хотелось видеть на вашей даче.


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.

продам дом делал с душой по хорошему домом еще нужно заниматься печь индивидуальной разработки, ее стоимость 1.5 года назад составила 400т.р кровать собственного изготовления итальянский бойлер на 150 литров и душевая кабина пол и потолок новые сруб с виду неказист но живойвнутри отшлифован и покрыт маслом окна 2-кам regau kbe второй этаж под отделку



Продается шикарная дача в Сызранском районе в СНТ 25 лет ВЦМ, 2 береговая линия , до берега 2 мин. Дом 2 эт.из красного кирпича, большая кухня, 2 спальни на 1 эт, 1 спальня на 2 эт., туалет в доме, раковина с горячей водой в доме, новая деревянная лестница. Баня, гараж, отдельно стоящий дровник, сарай. Забор из профлиста, залитая бетонная площадка под бассейн и мангальную зону. Плодовые деревья- яблони, груша, слива, смородина, малина, ежевика. Туи, можжевельники, елки, розы, гортензии. В доме и в бане накопительные водонагреватели, вода постоянно, так как стоит элект.насос.СНТ охраняемое, шлагбаум, центральная дорога асфальтированная.



Продам земельный участок с домом в обжитом месте села. Улица полностью заселена . Отличное место для проживания, село расположено в центре Самарской луки. Дом под снос. Газ и электричество по границе участка. Питьевая колонка недалеко от участка. Кадастровый номер участка 63:32:2302001:978. Торг уместен.



В черте города,коммуникац.весь год.Газ .Вода питьевая.Дорога асфальт,до участка-щебень,зимой можно подьехать.Охрана на этой улице.Вторая от дороги.Через дорогу лес,поля,родники,ягоды,грибы,сказка.Есть где погонять на байках,великах,снегокатах.Домик литой,крепкий,веранда ремонт.Документы и на дом и на землю.Все насаждния.Соседи давно живут постоянно.Напротив только отстроились.Свет на улице.Радиотехник 1.



Продается уютная и ухоженная дача в СНТ Зеленовка, на которой есть все для комфортного отдыха за городом. Массив находится в десяти минутах от Комсомольского района, пробок не бывает. Участок ровный, прямоугольной формы 20х30 метров, разделенный на две части. Одна занята под газон, с цветником вокруг, другая под огород. Дом двухэтажный кирпичный, с пристроем, обшитым профлистом. На второй этаж сделана металлическая лестница с улицы. Второй этаж без отделки. В доме установлена металлическая дверь и на втором этаже тоже. На первом этаже кухня-гостиная и две небольшие комнаты. В дом заведена вода и установлен проточный водонагреватель. По всему участку сделана разводка труб для полива с быстросьемами. В марте 2025 года установлена баня бочка "Квадро". Топится всего 30 мин и не требует большого количества дров.Проводка во всем доме новая, медная, все выведено на отдельные автоматы. На улице перед домом сделана уличная мойка со столом. Так же предусмотрены уличные розетки (для подключения газонокосилки и другого эл. оборудования) и уличный свет. Есть летний душ, кладовая для хоз. инвентаря, уличный туалет. На территории массива есть магазин. Свет круглый год, дорогу центральную зимой чистят. Насаждения: яблоня, груша, два абрикоса, жимолость, крыжовник, разные виды смородины, сортовая клубника посажена под укрывной материал и требует минимум ухода, крупная бесшипная малина, две большие ели являются украшением участка, много цветов. Проведено межевание и земельный участок оформлен в собственность. Звоните, пишите отвечу на все интересующие вопросы.Реальному покупателю адекватный торг.



Продается земельный участок , рядом с лесом. Чистый воздух, замечательные соседи. Участок 6 соток, на территории имеется дом, туалет на улице . Также же имеются насаждения на дачном участке : смородина , малина, 2 яблони, калина. На машине дорога составит 40-50 мин. Также ходит 321 автобус от ПХ до деревни Н. Еремкино , далее пешком примерно 2км. Возможен торг.



Продаю новый дом 2023 года, oднoэтажный, 120 м2 с внутренней отделкой, с собственным учacткoм 15 coт. Свет, газ и вода проведены, все подключено, работает. Дом расположен в экологически чистом месте, тихо и спокойно в любое время. В шаговой доступности река Уса, до реки 400 метров, живописный Муранский Бор. Круглый год рыбалка. До Тольятти 40 минут. Новый мост через р. Волгу. В доме просторная кухня-гостиная, 3 спальни, санузл, кладовая-постирочная (гардеробная) -Фундамент - свайно-ленточный. -Стены - газоблок 400 мм; -Кровля - металлочерепица, утеплена, сделана гидро и пароизоляция -Отмостка - ширина 1 м. -Внешние стены фасада:долговечный - евро металлический блок-хаус под деревянный брус -Отопление - теплый (водяной) пол во всем доме! -Окна - двухкамерные стеклопакеты. В селе есть школа, детский сад, магазины, почта, церковь, аптека, медицинский пункт, а также пункт выдачи OZON. Также остановка общественного транспорта. Являюсь собственником. Риелторов просьба не беспокоить! Документы все готовы. Вопросы можем обсудить при встрече или по телефону. Готова провести показ в любое время. Объект попадает под программу сельская ипотека.



Однокомнатная квартира , в центре села Тимофеевки , на центральной улице! Есть в собственности небольшая доля земли Квартира долевая , с отдельным входом , в подъезде 11 квартир , соседи ( дольщики ) все адекватные и очень вежливые люди! Во дворе: - мангальная зона с беседкой , качели , территория закрыта . Парковочное место всегда есть, чужие не ставят на парковку , парковка освещаемая ! Подъезд шикарный , имеет винтовую деревянную лестницу из массива дуба , пол -паркет . В подвале имеется общий котёл отопления , что очень удобно, тепло в доме зависит от самих жителей, когда холодает , тогда и включаем !Так же в подвале имеется собственная кладовка для хранения вещей. Квартира очень теплая , дом построен в два кирпича , ширина подоконника 60 см . На остальные вопросы отвечу с удовольствием по телефону, звоните , пишите! Под ипотеку не подходит,только наличные , сделка нотариальная !Кухня остается без техники и остается угловой шкаф в коридоре, трюмо,шкаф в комнате тоже останется .По всей квартире пол ( паркет )Локация ,отличная , в пешей доступности - сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Пыжик , Пеликан, Пекарня , Аптеки, пункты выдачи товаров , Яндекс, Озон, Валдберис . Остановка общественного транспорта 100 метров . В селе новая поликлиника, школа , детский сад . Плюсом будет сельская прописка, дает преимущество в страховке авто . В двух километрах находится Парк Хаус.Еще один из плюсов , если вы задумаете сделать в квартире перепланировку , нигде не нужно узаконивать ее, а квартиру можно перепланировать в два уровня, так как высота потолков 3,6 метров, опустили до 2,8 ( натяжной потолок) , так же самостоятельно можно пристроить балкон( только разрешение жильцов) , еще раз повторюсь, что все собственники , люди очень хорошие . Жалко продавать свое любимое жилье , но обстоятельства не позволяют.! Самая большая квитанция зимой -4000, летом -2000,долгов по квартире нет, по дому в целом тоже нет долгов , имеется кассир , всю информацию может показать . Просьба, не беспокоить агентам , есть свой !!!Просмотр возможен по предварительному договору.



Пpодажa oт cобственника. Роcкошный cтильный дом в Сaмaре - Ваш нoвый дoм мeчты. Дoм пocтроен пo индивидуальному проeкту. Пpеимущecтва: Уcaдьбa для комфоpтнoгo прoживания, цeнящих cтиль и бeзoпаcность. Учaсток 10,8 cотoк: одноэтaжный дом (213 м²) и двуxэтaжный гостевoй дoм (89 м²) с бaнным комплeксoм. Полностью мeблирован и ocнaщён техникой (Еlесtrоluх, Кrоnе, Наiеr, Ваuknесht, Lеrаn). Толщина стен 600 мм, высота потолков 3 метра. Дизайнерский ремонт, тёплый пол, натяжные потолки. Кухня 33,4 м² с встроенной техникой и холодильниками. Гостиная 48,3 м² с витражным окном и камином. Две спальни (32,4 м² и 14,2 м²), гардеробная, два санузла. Видеонаблюдение, сигнализация, кондиционеры. Высокоскоростной интернет, теплица, бассейн. Зоны отдыха с барбекю, беседка, гараж на 2 машины. Сад с елями, розарием, прудом и ландшафтным дизайном. Инфраструктура: Близость к школе 177, поликлинике, магазинам, рынку, аптекам. Остановка общественного транспорта, электричка. Парк дружбы народов с озёрами в пешей доступности. Удобная транспортная развязка благодаря новому мосту. Условия сделки: 1 взрослый собственник, продажа в связи с переездом. Полная готовность к сделке. Этот дом идеально подходит для тех, кто ищет комфортное и стильное жильё в Самаре. Звоните и приходите на встречу - возможно, это ваш новый дом мечты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |