


Продается земля, 20 соток. На центральной улице Советская 30а. Очень удобное расположение участка. С одной стороны церковь и дом культуры чуть подальше, с другой через 2 дома амбулатория. Улица зимой всегда хорошо прочищена, т. К центр села. Газ, вода, свет у участка, только завести. Торг разумный.



Продаю участок в селе Лопатино экологически чистый район , несмотря на близость к городу. В самом селе есть два магазина ( один из них по соседству ) , детский сад , асфальтированные дороги, ухоженный парк , платная рыбалка , охота , общественный транспорт , на авто до города 20 минут На сам участок есть возможность сделать 2 въезда , так как с одной стороны проулок , с другой дорога . все коммуникации проходят рядом с участком , проблем с подключением не будет Село постоянно обновляется , строиться и улучшается ! самое выгодное предложение !
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Все готово для возведения дома. Ровный участок в центре села, асфальт до ворот, фундамент готов 8*12м с цокольным этажом 1,8м. Толщина фундамента 0,7м. В фундаменте уже готов погреб, обложен плиткой, лестница. Фундамент сложный, возможно как возведение деревянного дома так и из других материалов. Отдельно в фундаменте выложено место для коммуникаций, куда выведена вода, счетчик. На участке баня постройки 2020г., бетонные дорожки, 2 большие теплицы, насаждения подбирались для ландшафта, плантация плодоносящего сортового винограда, цветники. Еще из насаждений: малина, смородина, крыжовник, ежевика, сливы, яблони, груши, все плодоносит с хорошим урожаем. Залит бетонный фундамент для хоз.постройки. На участке красивая деревянная беседка, емкость для воды на 2,5 куба. Электричество под землей в дом, баню, беседку, на участке фонари. Поливная вода на участке выведена отдельно. Готова переливная канализация из бетонных колец с отстойником. Газ по участку. Забор кирпичный, ворота для въезда с фасада, по периметру забор. Экологически чистое место: рядом рыбалка-"карасевы" озера, грибы,. Все готово чтобы ва воплотили свою мечту, спроектировав любой дом. Расстояние до Тольятти 27 км. Рассмотрим вариант обмена. документы готовы, 1 собственник. Реальному покупателю торг.



Предлагается новый участок в селе под строительство собственного дома или коттеджа на улице Южная. Конфигурация участка: прямоугольной формы, ровный. Идеально подходит для ландшафтного дизайна. Локация участка дает следующие преимущества: - участок имеет статус ИЖС, значит жилой объект предназначен для круглогодичного проживания - электричество (столбы установлены вдоль участков с разбивкой на улицы) - газ (по границе села). До участка его возможно дотянуть по фед программе -вода (надо бить скважину) - до города 23км. Без пробок 20мин до ПаркХауса - прописка - администрация, почта, школа, храм - все рядом - в селе вся инфраструктура (д\Сад, школа, магазины - вас больше не будут беспокоить соседи. Жизнь по принципу "сам себе хозяин" Вы можете оформить ипотеку на строительство дома по семейной ипотеке под 6% Юридическая составляющая: - в собственности более 5 лет. - межевание проведено - собственник один Просто продаем. Цена самая комфортная в сравнении с подобными предложениями. В период стагнации городской недвижимости спрос на загородную только возрастает. Участок может быть как инвестиция для сохранения и приумножения капитала, так и для строительства дома мечты. звоните/пишите с 9 до 21ч



дачный участок на берегу Сусканского залива.Домик 2ух этажный.На 1 эт кухня-зал и спальня на 2 места,на 2 эт.2 комнаты и коридорчик.Пластиковые окна.5й дом от Волги.На участке большая теплица,баня срубовая ,действующая,хоз блок и 3х комнат(туалет,душ,хоз блок).Вода на участке и в доме.Массив охраняемый,дороги асфальтированные.Ходит маршрутный автобус.Есть магазины.На участке есть насаждения :груша,ежевика,малина,черноплолная рябина,земляника лесная.1 собственник.10 минут до пляжа пешим ходом,пляж песчаный,мелкий.

Продам дачу в снт вишняки. 6 соток, плодоносящие деревья. Дом под снос, старый деревянный. Свет и вода на участке проведены. Имеется фундамент под строительство. Не большой торг уместен. Дача крайняя, асфальтированная дорога за забором. Для продажи все документы готовы. Все ключи в день сделки
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок 34, ДНТ Сосенка (район Жиг.море) площадь 4 сотки, в черте города. Рядом сосновый лес. Коммуникации не подключены, но можно подключить электричество, воду, газ. Участок с уклоном, видно на фото. Снизу грунтовая дорога, заезд с ул. Нижнегородской



Продам земельный участок в селе Верхнее Санчелеево по улице вечканова 1а . Расстояние от города до села 20 км. Участок в центре села . Участок 15 соток. Свет, газ, и вода на участке. До участка подходит асфальтированная дорога . Есть озеро за участком. Участок можно расширить до 20 соток. Школа, садик,больница ,церковь ,клуб и магазины в шаговой доступности. Общественный транспорт в город ходит регулярно с интервалом в час. Торг


Продаю участок сельхозназначения общая площадь 22 га. На земельном участке имеется пруд речка родники. Все коммуникации свет газ вода рядом. Земля расположена в с. Левашовка Шигонский район. В 5 км от с. Климовка и в 25 км от с. Шигоны. Рядом так же лес Волга и ольгинский залив. данный земельный участок непосредственно расположен с селом. поэтому возможен перевод в ижс. Участка два каждый по 11 га. Можно купить по одному участку.



ПРОДАЖА! Дачный участок 8 соток с урожаем. Плодоносит. Озеро. Рыбалка. Охрана! Садоводческое товарищество "Лопатино" * Насаждения: плодоносные яблони, смородина черная/красная, калина, крыжовник, малина, боярышник, облепиха, клубника * Вода есть * Электричество подведено * Забор - рабица * Грунтовых вод нет - можно копать погреб * Ровный участок - можно строить дом в любом месте участка * В середине массива - шумной дороги рядом нет * 5 минут до озера - купаемся и загораем * 7 минут - пруды для платной рыбалки в с. Лопатино * 4 минуты до села Лопатино - каждое утро свежее настоящее молоко! * Очень добрые соседи * Рядом автобусная остановка (маршрут Лопатино - Парк Хаус) УЧАСТОК ПРИВАТИЗИРОВАН. ДОЛГОВ НЕТ! Самое время купить сейчас, чтобы успеть сделать весенние посадки! Можно поставить палатку и наслаждаться отпуском! * фото палатки для примера, в стоимость участка не входит. Появились вопросы!? Звони прямо сейчас! Мы рады ответить на любые вопросы :-) С уважением, Нина Григорьевна и Геннадий Максимович



Продам участок ИЖС, размером 7.5 соток. Находится по адресу ставропольская 9б. Рядом находятся жилые дома, зимой дороги чистят. Неподалёку святой источник, озеро, школа, садик, магазины. Растояние до города 35 км, чистый воздух, красивая местность, тихое место для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. Участок огорожен забором обшитым штакетником, проведено электричество. По всем вопросам в Вайбер и Ватсап, в дневное время по телефону. Торг уместен...


Продаю земельный участок в самом селе Ташелка под ИЖС. Участок ровный, прямоугольный 15 соток (можно припахать дополнительно). Центральная улица, отличные подъездные пути (у дороги). Вода, электричество, газ можно подключить от ближайших соседей. В селе есть все необходимое для жизни: магазины, школа, детский сад, мед.пункт. Жители дружелюбные. В 150 м от участка -речка, где можно купаться и ловить рыбку. Очень красивое место! Межеван. Есть тех.паспорт и юридический адрес. Цена 300 тыс.рублей. Торг.



Продается земельный участок , рядом с лесом. Чистый воздух, замечательные соседи. Участок 6 соток, на территории имеется дом, туалет на улице . Также же имеются насаждения на дачном участке : смородина , малина, 2 яблони, калина. На машине дорога составит 40-50 мин. Также ходит 321 автобус от ПХ до деревни Н. Еремкино , далее пешком примерно 2км. Возможен торг.



Продается земельный участок в центре села Узюково ул Северная. ( рядом с п. Уютный) . Коммуникации проходят рядом. Межевание проведено. Почва черноземная. Расстояние от Тольятти 25км, на автобусе от Парк Хауса 40 минут езды. В селе есть школа, детсад, поликлиника, больница, аптеки, клуб, библиотека, церковь, сетевые и частные магазины, почта, администрация, лес, озера. Подходит под ипотеку.



Земельный участок 9 соток Ставропольский район, п.Луначарский, ул.Ветеранов,72. Kaдастрoвый нoмep 63:32:1101017:1166 СНТ "Успех-2" До Волги 700 метров. Под строительство дачи или коттеджа. Из коммуникаций поливная вода и электричество (проводят газ). Свидетельство о государственной регистрации права есть.



Арт. 113777393 Продается земельный участок в СНТ "Молодежное" ( Федоровка). На участок площадью 8 соток заведено электричество. Есть поливная вода. Есть индивидуальная скважина питьевой воды. По границе участка проходит газовая магистраль. До спуска к воде 500 метров. До остановки общественного транспорта 300 метров. В непосредственной близости магазины " Пятерочка", "Пиликан", "КБ", Почта , Банкомат. Возможна постройка дома для круглогодичного проживания. Есть возможность подключения к газовой магистрали. Есть скважина питьевой воды. Отличная транспортная доступность. Зимой проезд чистится от снега.

Самая востребованная улица Федоровки-1-я линия домов от канала и в самом центре! В 2 мин. пешей прогулки-ПЛЯЖ! В 5 мин.- Яхт-клуб! "Пятерочка", "Пеликан", "Рыбный павильон", "Фабрика качества", Спортивная площадка, Церковь, 4 павильона с напитками- Все рядом!!! На участке дом под снос (осталось 10%), что позволяет провести только реконструкцию и переделать техплан - и новый дом готов! К дому подведен газ, вода, электричество. Есть выгребная яма с ЖБ кольцами и укрепленная бетоном стоянка для авто. Возведена баня из блоков. Забор с соседями с одной стороны из блоков,с фасада-профлист. Межевание. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений. Чистая продажа!
Земельный участок, площадь 1240 +/- 12 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Самарская, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Верхнее, Санчелеево, село Верхнее Санчелеево, Южная, участок 102, кадастровый (условный) номер: 63:32:0504011:144 Находится в совместной собственности. С 1 марта 2025 года вступил в силу Федеральный закон от 26.12.2024 487-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Межевание земельного участка осуществляется самостоятельно покупателем имущества за своей счет. Финансовый управляющий не предоставляет услуг межевания.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам участок 15 соток расположенный в экологически чистом районе Самарской области, рядом находится озеро с чистой водой, для любителей рыбалки в озере есть рыба. На участке имеется беседка, кирпичная коробка, туалет, емкость для воды, проведен свет. Цена 250 т. Р. Торг уместен, возможна продажа в рассрочку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 145 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |