
Продам земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования:для приусадебного участка. Можно под строительство дома. Почтовый адрес присвоен. На 1 фото "звездой" указано место зем.участка, на 2 фото рисунок с выписки. Рядом есть жилые дома в чем упрощает покупателю в дальнейшем проводить все необходимое для проживания (газ, вода, свет).



Продаётся земельный участок площадью 2000 кв. м. в центре села "Жигули". Назначение: Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Газ и электричество рядом. Общих границ с другими участками нет. Все магазины рядом. До Усы и Молодецкого Кургана - 10 минут езды.



**МЕЧТАЕТЕ О ДОМЕ У МОРЯ?** **СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА!** **УНИКАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ПРИМОРСКОМ в 5-ти минутной хотьбы от самого красивого пляжа около ЖК "РЕВЬЕРА"!** КН 63:32:2501002:655 **Расположение:** **Посёлок Приморский** живописное место всего **500 метров от моря!** **До города 5 минут** по новой дороге **Быстроразвивающийся район** с полной инфраструктурой для комфортного проживания **Параметры участка:** **Площадь 9 соток** (с возможностью увеличения на **+4 сотки!**) **Готовность к строительству** есть **уведомление о застройке от 24.10.2025 г.* **Согласовано подключение воды и электричества** **Разработанная схема кадастровым инженером** **ПРЕИМУЩЕСТВА:** Идеальное место для **загородного дома у моря** **Один собственник** быстрая и чистая сделка Отличный инвестиционный потенциал! **НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!** **Звоните прямо сейчас**, чтобы забронировать участок и записаться на просмотр!



Дачный участок у воды( Волга) в тихом месте СНТ Шлюзовой п/о Копылово, Комсомольский район от города- 20 мин. на машине. Ходит автобус в летний период. Участок 6 соток, подъезд с двух сторон. На территории есть Строительный домик из металла, уличный туалет, ёмкость для воды.Ухоженный участок, есть плодовые деревья и цветы. Полёт для ваших фантазии без границ. Можно в аренду на летних периуд. От собственника, документы оформлены.



На участке 5 соток вагончик с верандой, забор, туалет, душ и хозблок, площадка под авто., насаждения. Красивые места, лес, песчаные пляжи рек Волга и Уса. в 35 км от Сызрани, 60 км до Тольятти.Свет, вода. Центральные улицы асфальт и освещение. Рядом магазины, остановка и охрана. Ровный участок, земля хорошая. Дачный массив на территории Заповедника: родники, грибы, ягоды. Рыбалка, островной отдых-все прелести загородного отдыха! Документы готовы.



ПРОДАЮТСЯ: 1- ПРОЕКТ!! (Универсального здания ). 2- ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в собственности ! 3- ГАРАЖ индивидуальный в собственности. Земельный участок 168м.кв .,расположен в территориальной зоне Т-2 ; основными видами разрешённого использования в данной зоне является строительство : объектов ( АЗС, СТО, автомойки ) -Сервисные центры -Магазины -Административные объекты -Офисные объекты -Склады -Объекты общественного питания и много чего ещё .... Участок расположен на первой линии и имеет хороший трафик. На нём находится капитальный качественно построенный гараж со смотровой ямой и погребом ( можно использовать как склад на период строительства основного здания ). Периметр спроектированного здания повторяет границы имеющегося участка ,чтобы добиться максимальной отдачи от вложенных средств ,при проектировании здания учитывался каждый квадратный метр земли , в итоге грамотный и рациональный подход позволил разместить на этом участке здание площадью 116 м.кв. Возможна продажа участка без гаража , а также в рассрочку на разумных условиях ! Участок в собственности , копеечный налог ! Не получилось построить сразу ,строй потом .. никаких обременений по времени нет! продлений нет! в отличии от договора аренды .. Хороший бизнес за небольшие деньги ! За 800000 вы получаете земельный участок и проект будущего здания! Гараж обсуждается отдельно !



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается земельный участок 23 соток в с. Усолье, ул. Набережная. Первая линия от Волги. С участка открывается шикарный вид (на фото видно). На участке есть небольшой срубовый домик, можно пользоваться или переделать в баню, подсобное помещение. Из коммуникаций есть электричество, вода (централизованная, из скважины в селе). Газ проходит по границе участка. Соседи все живут, приветливые, спокойные. Участок можно рассмотреть, как для личного пользования, так и для каких-то коммерческих целей (например, банный комплекс). 30-40 минут по новому мосту и вы в чудесном месте, где вкусный воздух, красота природы, отдых для души и тела. При желании в подарок отдадим проект дома и прилегающей территории. КН 63:37:2003001:333 КН 63:37:2003001:313



КН 63:09:0105019:944 Продажа участка для строительства индивидуального дома или комплекса для отдыха и оздоровления. Назначение - туристическое использование, спорт. Комплекс земельных участков находится к югу от Лесопаркового шоссе в Центральном районе г. Тольятти, рядом с комплексом земельных участков "Соверен". Площадка для застройки находится на залесенном склоне берега Куйбышевского водохранилища. Участки распланированы с учетом обеспечения плавных уклонов внутренней дорожной сети. Внутренние дороги отсыпаны крупным щебнем. Отвод талых и дождевых вод решен открытым способом по спланированной территории. На территории будет предусмотрено наружное электрическое освещение. Электроснабжение комплекса предусматривается подводом на территорию питающего кабеля Подключение планируемого газоснабжения предусмотрено от газорегуляторного пункта, устраиваемого на лесном участке за пределами границ проектируемого участка возле съезда с Лесопаркового шоссе. Снабжение водой предусмотрено путем устройства каждым собственником своей скважины. Лесной массив у Волги рядом с городом - лучшее место для проживания, отдыха, развития бизнеса!


Продам 2а земельных участка по 15 соток , на правом берегу Жигулевского моря. С. Актуши, Шигонского района ,Самарской обл.Вторая линия. Газ, электричество , вода на границе участков.В аренде до 2035 года. Когда на участке будет построено строение , можно переоформить в собственность. Цена за один.



Продам видовой участок в СНТ Парус. Очень удачная локация ,сразу около участка проходит газовая труба, так же большой проход вдоль при желании можно сделать проезд к участку. От бетонированной дороги 15 метров. Индивидуальность этому объекту придает замечательный вид на Волгу ,в том числе пляж и горы. Очень атмосферное место, позволяющее отвлечься от городской суеты.



Участок правильной формы 8 соток в СНТ Мичуринец. На участке фантазийная заготовка домика. На участке есть вода; электричество проходит рядом, у соседей есть, поэтому завести на участок не проблема. В СНТ асфальтированная дорога, на аллее к участку щебенка (см. последнее фото).

Продается земельный участок 6 соток в пределах городской черты. Охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Две теплицы с сортовым виноградом. Идеально подойдет для любителей винограда и желающих построить свой дом с нуля. Площадь участка позволяет организовать дополнительные теплицы, бассейн и любые другие желаемые постройки. Территория участка также позволяет построить коттедж для комфортного семейного отдыха. Круглогодично электричество, колодец. Доброжелательные и отзывчивые соседи. По любым интересующим вопросам звоните по указанному телефону или пишите в сообщениях.


Продаю участок сельхозназначения общая площадь 22 га. На земельном участке имеется пруд речка родники. Все коммуникации свет газ вода рядом. Земля расположена в с. Левашовка Шигонский район. В 5 км от с. Климовка и в 25 км от с. Шигоны. Рядом так же лес Волга и ольгинский залив. данный земельный участок непосредственно расположен с селом. поэтому возможен перевод в ижс. Участка два каждый по 11 га. Можно купить по одному участку.



Продаётся участок 13 соток в селе Жигули — это одно из самых красивых мест Самарской области, буквально созданное для тех, кто мечтает жить ближе к природе. Особенности участка: • Площадь — 13,5 соток • Форма — правильный прямоугольник • Фасад — 28 метров • Ровный рельеф — идеально для строительства Уникальное расположение: • Всего 2,5 км до великой реки Волги! Пешком — 30 минут прогулки по живописным местам • До города Тольятти — 35 км (удобная транспортная доступность) • Воздух, которым хочется дышать полной грудью • Тишина, просторы, великолепные виды и ощущение свободы • Из скважины — необычайно чистая питьевая вода. Настоящий природный источник прямо у вас на участке! • Рядом Молодецкий курган и Девья гора. Потрясающий панорамный вид на окрестности, который ничто не перекроет — перед участком никто не построится, в 50 метрах находится озеро и вы сможете наслаждаться пейзажем каждый день. Участок с огромным потенциалом: Под строительство загородного дома, дачи, базы отдыха, глэмпинга или просто как инвестиция — место универсальное и действительно стоящее. Утренний кофе с видом на рассвет, свежайшая вода из собственной скважины, прогулки к Волге и вечера у костра, это не мечта, это ваш будущий образ жизни — здесь всё создано для жизни в гармонии с природой. Документы готовы. КН участка 63:32:1903001:1273. Земли поселений. ИЖС. Не упустите шанс — такие участки в Жигулях на вес золота. Звоните прямо сейчас!



СНТ "Шлюзовик"на п/о Копылово! СНТ расположено на берегу канала! Вид и категория земель позволяет оформить дом как ЖИЛОЙ и прописаться! Ровный участок. Межевание. Собственная скважина. Обнесен забором с калиткой и воротами для авто. Дом 30 кв. м. построен из сэндвич-панелей. 2 комнаты по 15 м. кв. Утеплен. Обшит клееным брусом. Кровля двойная-теплая. Отопление конвектором-можно приезжать зимой. Вода проведена в дом-холодная и стоит проточный обогреватель.. Слив в канализационный колодец с системой многоступенчатой фильтрации. Евроокна и мягкие окна на террасе. Электричество- никогда нет перебоев. Система вентиляции. Блок-туалет и душ на улице. В душ заведена вода-холодная и так же есть проточный нагреватель.Теплица-3х6 из качественного поликарбоната. Высокие грядки в теплице и на участке. Завезен чернозем. Выложены дорожки из бетонных плит. Пострижен газон. Красивые цветники. Украшение сада-семиствольная ива. Украшает дачу и дает обильную тень в жару. До участка дорога выстелена щебнем. Шлагбаум на проезде. Отличные, дружные соседи! Выезд на основную трассу в 30 метрах от проезда. В пешей доступности канал с пляжем! Лес! Озеро дря рыбной ловли! Один взрослый собственник! Низкие платежи по СНТ- 5 тыс. руб. в год! Покажем в любое время! Цена обсуждается! Быстрый выход на сделку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 356 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |