


ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Продается добротный деревенский дом в тихом месте Самарской области. Есть две спальни, полностью укомплектованная кухня с газовой плитой и холодильником, сан.узел с унитазом, стиральной машиной, душевой кабиной. Вода подается централизовано из скважины. Отопление - от газового котла. Для воды имеются электрические нагревателя. Имеется отдельно стоящая баня с летней кухней и газовым котлом. Имеется ухоженный участок с садовыми деревьями. Тарелка для спутникового ТВ. В селе имеется магазин, фельдшерский пункт. До районного центра Марьевка 10 минут езды.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.



Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности. Все формы оплаты приемлемы -предлагайте свои!


продам дом в деревне с отоплением электрическим,есть большой участок под скотину .шикарно можно развернуться.Кто хочет жить на чистом воздухе ,ходить а рыбалку ,жить в на просторе.рассмотрю оплату частями,мат капитал,наличка,ипотека.Есть дома ремонт косметический,душевая с бойлером,оставляю мебель всю.



ДАЧА ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ! ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТА ЕСТЬ, ВОДА В ДОМЕ(ХОЛОДНАЯ И ГОРЯЧАЯ). ДВЕ КРОВАТИ НА ПЕРВОМ, 3 КРОВАТИ НА ВТОРОМ. ПЛИТЫ, ДУХОВКА, ПОСУДА. ОБОГРЕВАТЕЛЬ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. ЗАЕЗЖАЙ ЖИВИ! ТИШИНА, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ЗВЕЗДНОЕ НЕБО! СНТ "Брусяны". Дача находится в комфортном и маленьком дачном массиве. Автоматический шлагбаум, круглосуточная охрана. Детская площадка на въезде. Вода - 24 часа в сутки. Добывается из общей скважины, так же недалеко находится ёмкость с питьевой водой (если не хочется набирать из общих труб). Электричество на зиму не отключают. На первом этаже в комнате установлены пластиковые окна(2021г.) Новая электропроводка(2020). Кирпичный дом с мебелью (водоподвод в доме), мойка, электроплита, 1 спальня на первом этаже, 2 спальни на втором. Гараж 6.5х3м. Баня 4.5х3м (парная и мойка отдельно). Летний душ, теплица. Рассада посажена, много вкусной клубники. Тихое, уютное, спокойное место в Заповеднике Самарская Лука. Идеальное место для отдыха, рыбалки, охоты, похода за грибами. Рядом Волга, с лабиринтами Васильевских островов. Две дороги до дачного массива, жителям Жигулевска максимум 30 минут в пути. Тольяттинцам, при свободной дороге, 50-60 минут в пути (при наличии пробки на ГЭС время увеличивается). ТОРГ.



Пpoдам дачу в CНТ Eрмаковскoе. Hа учаcткe двухэтaжный дом, гapaж, бaня, xoзблoк, теплица, летний душ. Учaсток офopмлен в сoбственноcть. Texническая водa 24/7 (май-октябpь), водoпpoвод из пoлипpoпилeнa (вoда заведенa в дом). Питьeвaя вода на pынoчной площaди из cквaжины. Элeктpичеcтво кpуглoгодично, пoдключeние сделано со счетчиком с внешней стороны дома. На участке яблони, облепиха, смородина, крыжовник, вишня, жимолость. До пляжа на Волге - 3-5 минут пешком. На массиве несколько продуктовых магазинов, а также магазин хозтовары-стройматериалы. Круглогодичная охрана массива, въезд по пропускам. Долгов по даче не имеется, ограничений по сделке нет.



Дача расположена недалеко от села Верхние Белозерки в СНТ "Пруды" в 35 км от города, рядом находится "Платная рыбалка". Уютный дачный массив находится рядом с лесом. есть небольшое озеро.На всем массиве поменяли трубы на металлопластиковые 3 года назад. Дача находится на 19 улице, уч.280. На участке расположен кирпичный 2-х этажный дом, баня, туалет, есть колодец и скважина. Разводка воды для полива и умывальника сделана полипропиленовыми трубами с выводами для шлангов.Из насаждений: смородина, малина, ежевика, клубника, яблони, слива, абрикос.



продаётся дача, в снт Кирилловское. дача в хорошем состоянии участок ухоженный. очень хорошие место расположение. имеются вокруг озёра, свежий воздух. магазин и питьевая вода в шаговой доступности (200м). въезд на дачу осуществляется через шлагбаум-только по пропускам. на участке имеются насаждения:груша, яблони, черешня, абрикос, слива, виноград смородина , крыжовник. научаски имеются два контейнера, также есть сарай43, теплица83парковка на 2машины забетонированая. погреб в доме. звоните торг уместен



Продается шикарная дача со всеми удобствами! Экологически чистый район, собственный выход к озеру,которое чистится, тихое место! На дачном участке расположена новая баня, уличный туалет, есть старая баня по черному, гараж, теплицы. В доме установлены пластиковые окна, кондиционер, вода из центральной скважины, на кухне установлен водонагреватель) На первом этаже спальня, туалет, кухня и гостиная с видом на озеро из гостиной поднимаемся на второй этаж, где большая светлая комната с большими окнами, и уютная детская! Дом продаем с мебелью и бытовой техникой) В СНТ свет круглый год, магазин рядом, на озере песчаный пляж, волейбольная площадка), в течении года можно наблюдать за лебедями



Продается жилой дом в экологически чистом районе на берегу реки Волга. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В дом подведены газ, вода, электричество и канализация (септик). Площадь участка - 20 соток, площадь дома - 92.7 кв м. В доме газовое отопление, в доме ванна и туалет. На участке есть: действующая баня с комнатой отдыха и уличной зоной отдыха; дровник, сарай с каменным погребом, кирпичный гараж с ремонтной ямой, блочная постройка для содержания животных. На участке много плодоносных деревьев и кустарников: вишневый сад, яблоки, смородина, малина и др. По мосту через Волгу время езды от Тольятти до Новодевичье - 40/50 минут, от Самары - 1,5 часа.


Продаю земельный участок в самом селе Ташелка под ИЖС. Участок ровный, прямоугольный 15 соток (можно припахать дополнительно). Центральная улица, отличные подъездные пути (у дороги). Вода, электричество, газ можно подключить от ближайших соседей. В селе есть все необходимое для жизни: магазины, школа, детский сад, мед.пункт. Жители дружелюбные. В 150 м от участка -речка, где можно купаться и ловить рыбку. Очень красивое место! Межеван. Есть тех.паспорт и юридический адрес. Цена 300 тыс.рублей. Торг.



Продается дача В СНТ Ермаковское близ села Ермаково Самарской области по адресу ул.Северная 16, дом 3. Собственник один. Земля приватизирована и зарегистрирована 4,93 сотки. Дом кирпичный 2-х этажный, зарегистрирован через Росреестр. Окна в доме пластиковые, пол на 1-м этаже выложен плиткой, на 2-м этаже- двп. Электричество проведено по нормам, счетчик выведен на внешней стороне дома, а автомат находится в доме. На 1-м этаже имеется кухня, спальная комната и большая закрытая веранда. На веранду проведена вода холодная и установлен проточный обогреватель горячей воды, отвод воды по канализационным трубам в яму. На 2-м этаже имеются 2 спальные комнаты. Также в доме имеется гараж 2,80х6. Перед гаражом имеется место для парковки машины. Дорожки на участке залиты бетоном. Имеется баня, в бане обогреватель воды, душевая и раковина. Туалет с унитазом. Также имеется хозблок, 2 теплицы: 3х6 и 3х4. Имеется зона отдыха, куда можно поставить качели. Из плодоносящих насаждений много малины, 3 яблони, 2 абрикоса, желто-зеленая слива, черная смородина, земляника, жимолость, виноград. Преимущества дачи в том, что: Имеются зарегистрированные документы и на землю и на дом. Дача находится в удачном местоположении, не близко, но и недалеко от рыночной площади, остановки, магазинов, мусорной площадки, скважины с питьевой водой, также недалеко от Часовни. Дача расположена на ровном участке земли, без пригорков. Документы готовы. Рассмотрим варианты обмена. Предлагайте! есть дополнительные фото. отправлю по запросу.



Дача с межеванием. На просторном участке: Домик из газоблоков (крыша из профлиста), окна пластиковые, газовая плита с баллонами; Баня из красного кирпича, отдельно стоящая; Гараж из блоков 10х4 ( под машину и дрова); Туалет из профлиста, отдельно стоящий; Летний душ; 2 теплицы. Насаждения: смородина 66 кустов, малина, вишня, яблони, цветы. С водой проблем нет, кооператив обеспечивает все лето. Ограждение - сетка рабица, со стороны ворот - профлист. Участок ухоженный. Документы проверены, готовы к продаже. Один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |