участок очень в удобном месте с одной стороны участка проходит трасса Самара- Кинель а с другой стороны улица где проходят все комуникации вода. газ. свет подъездные пути с двух сторон участка. можно открыть кадастровую карту и посмотреть. 63:17:0306002:1217
Продам участок....адрес.Самарска область..Волжский район, Смышлявский массив,СТ Спутник-1 участок номер 9 ..плошадь 6,50 соток размер 1012 фундамента залит, участок ограждён забором,на участке имеется 12 поддонов блоков. Участок ровный, был куплен под строительство. Все коммуникации рядом, вокруг идет строительство, люди живот круглый год. Документы о собственности на руках. Цена участка с блоками 1200000 рублей.
торг на месте.
продаю дачу для жить. жить можно хоть завтра... документы стари образеца я покупал по росписку породаю по росписку... прописатся нельзя.. свет постоянно подключение к дому соседи хороший до Самаре 6 километров. торг ... срочно
Номер объекта: 539645. Добавочный номер специалиста 555
Мечтаете о собственной даче, где можно отдыхать от городской суеты, выращивать всё своими руками и при этом не стоять в пробках? Этот участок — именно такой вариант.
- 5 минут до Крутых Ключей
- 35 минут до центра города
- участок огорожен забором
- на территории уже стоит зарегистрированный небольшой домик
- участок 4, 4 сотки
- электричество на границе
- вода по времени
Отличная возможность купить дачу в пределах города и по хорошей цене. Подойдёт и для отдыха, и для ведения садоводства.
Звоните — расскажу подробнее и покажу участок в удобное время.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Земельный участок имеет самое лучшее расположение. СНТ Сокский залив. До пляжа 10 мин прогулочный шагом. Пляжный сезон с мая по октябрь. Вода прогревается очень быстро. Рыба, раки в изобилии. Выход в Сок и Волгу. В 20 метрах лес, чистый воздух, без пыли и суеты... Земля очень хорошая, растёт всё! Рядом нет проездные загруженный дорог. И в то же время доступен проезд для большегрузов (сосоди строят коттеджи). Удобный заезд с 2 трасс.
Рядом детская площадка, магазин, правление СНТ, автоматический колодец с питьевой водой. Участок правильной формы, по документам 5,8 сот, по факту больше.
Участок пока не введены в состав СНТ (платежи и взносы отсутствуют).
Доступные коммуникации: электричество круглый год в СНТ, поливная вода в сезон в СНТ, скважина (есть у соседей), в перспективе газ.
Сделана геодезия, определены границы земельного участка.
Выбирал лучший участок для себя, своей семьи, но семья выросла и планы изменились...
Продаю по низу рынка. При этом никаких старых холуп сносить не надо (строй что душе угодно...). Цена только до нового года. Потом дороже. В сезон ещё подниму...
Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку...
Собственник
ID 137775893
4 месяца назад
14 янв, 12:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Арт. 93931671. Продам ровный участок у реки Сок (10 мин до пляжа). Двусторонний заезд + свет и полив.
Главная фишка, которую оценят строители и автомобилисты: Участок имеет ЗАЕЗД С ДВУХ СТОРОН. Это не просто удобно — это редкое преимущество:
Завезти стройматериалы с одной стороны, не мешая отдыху на другой.
Всегда есть запасной выезд, если соседний проезд занят или перекрыт.
Удобно парковать две машины или прицеп с разных сторон.
Больше свободы планировки дома и хозпостроек.
Расположение: Массив Сокский СДТ "Колос". Всего 10 минут спокойным шагом — и вы на пляже.
Летом — купаться и загорать.
Круглый год — рыбалка: щука, судак, сорожка, окунь.
Идеальное место для подводной охоты и сапбордов (спокойная вода).
Коммуникации и подъезды:
Электричество круглый год (без сезонных отключений).
Поливная вода на участке (огород и сад не зависят от дождей).
Дороги чистят зимой.
Сам участок:
Ровный, правильной формы.
Уже растут плодовые деревья и кустарники.
Есть место под грядки.
Почему это ликвидное вложение: Участков с двусторонним заездом в массиве единицы. К моменту продажи вы не потеряете в цене, в массив заводят газ — такое преимущество всегда в цене.
Звоните сейчас:
Расскажем по факту.
Вышлем видеообзор по запросу.
Поможем с оформлением.
Старосемейкино / Сокские дачи / Массив Сок / Новосемейкино / Пляж/
Деревянный дом 50кв.м.,требующий ремонта в Калиновке Красноярского р-на. Участок 17 сот. в 5-ти метрах от асфальтированной дороги. Место красивое и живописное. Газ и электричество на участке. Торг при осмотре.
Продаю земельный участок идеально подходящий под строительство дома или дачи вашей мечты по адресу: СНТ Нижние Дойки, ул. Победы, уч. 38. Кадастровый номер 63:01:0324001:1806.
Преимущества покупки:
- Удобное расположение — идеальное сочетание спокойствия природы и близости городской инфраструктуры.
- Возможность воплотить любые архитектурные идеи благодаря просторному участку.
- Отличная экология, чистый воздух и живописные виды вокруг.
- Готовое решение для тех, кто мечтает построить собственный уютный уголок отдыха или постоянное жилье.
- Широкие подъездные пути. Свой заезд, в дальнейшем можете поставить свой шлагбаум с соседями. Участок в черте города. В СНТ активно ведется застройка коттеджей.
С каждым годом цена на земельный участок растет.
Продаётся дачный участок, в охраняемом массиве, участок требует уборки, есть свет и вода по границе участка, участок с документами, адрес участка (12-я Зелёная улица), регулярно ходит автобус, от остановки 5 мин пешком. Продажа от собственника.
мaсcив 42,учacток 34.
Прoдам отличный участoк земли 10 cот с шикарным видом на Жигулевские гopы, напротив п. Ширяево.
На территории участка летний дoмик, баня и гараж.
Также имеется сад хороших соpтов деpевьев, кустарников и ягод (вишни, яблони, черешни, груша, сливы, клубника, малина, виноград, облепиха, чeрнoплoдная рябина, смородина).
Вода cезoннaя постоянно, без графика (с апреля по ноябрь)
По всему участку сделала разводка труб для полива.
Вода заведена в дом,есть раковина со сливом. Есть возможность подключить газ с соседнего массива.
Электроэнергия круглый год по счетчику. Массив охраняется круглогодично.
В зимнее время года по массиву чистка дорог.
В 2 км находится организованный пляж и стоянка для лодок и катеров.
Рядом Мастрюковские озера и смешанные леса в пошаговой доступности.
Документы готовы к сделке.
Торг уместен
Ухоженный ровный участок 7 сот на первой линии, асфальт до участка. Рядом супермаркеты, строительные магазины, остановка, пункты выдачи. 300 м до реки Сок. СНТ Колос, Сок-3, ул. Зеленая. Кадастровый номер: 63:26:1907012:4603.
Участок огорожен забором, имеются ворота с калиткой, парковка выложена плиткой на 2 машины. Электричество, летняя вода, рядом газ. Соседи живут круглогодично. На участке имеются насаждения- виноград, абрикос, груша, туи, елки,,цветы; сооружен спортивный уголок, кирпичный туалет.
Участок без долгов и обременений, все границы согласованы. Межевание проведено. 1 собственник, прямая продажа.
Номер объекта: 538168. Добавочный номер специалиста 173
Продается участок 20 соток в посёлке Новый Буян, ул. Лесной Посёлок, 62
Отличное предложение для тех, кто ищет участок в живописном и удобном месте — для строительства дома или дачи!
Характеристики:
Площадь — 20 соток
Категория земель — ЛПХ (личное подсобное хозяйство)
Участок на возвышенности, с уклоном — отлично дренируется, не затапливается
Сухой, ровный по структуре, правильной формы
Есть удобные подъездные пути
Электричество рядом
Газ по границе
Соседи живут круглый год — улица обжитая
Рядом — лес, свежий воздух, тишина и природа. Отличное место как для строительства жилого дома, так и для сезонного отдыха.
До Самары — всего 3040 минут на машине.
Документы готовы, один собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните — расскажу подробнее и покажу участок в удобное для вас время!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Дача находится в жилом массиве села Старосемейкино. В селе есть школа,детский сад,большое колличество магазинов. До станции электропоездов 5 минут ,до реки Сок 7 минут пешком. Участок 9 соток,на территории участка есть небольшой дачный домик. Дом деревянный под снос или возможна перестройка.В доме есть электричество. Газ в 10 метрах от забора,вода из колонки и поливная 3 раза в неделю. На участке есть много разных плодоносящих деревьев такие как:груша,яблоки,черешня и абрикос. Так же есть малина ,ели и туи Земля очень плодородная!! Соседи живут постоянно,дружные и интеллигентные) Звонить после с 16:00 до 23:00
Ровный участок, тупиковый прогулок, есть столб с электричеством, недалеко от ст.электрички Смышляевка. Примерно 1км 200 м. Тихое спокойное место. Ориентир: Оренбургская, д. 4 а.
Волжский район, поселок Власть труда. продается земельный участок на ул Солнечной. Свет по границе, газ на соседней улице, напротив коттеджный поселок "Моя Ильинка". Живописные места, развитая инфраструктура.
Срочная продажа, небольшой торг реальному покупателю уместен. Добрый день, продается дом после пожара.
цена снижена перед началом сезона. Неупустите провести летний сезон на чистом воздухе по доступной цене!
Продается земельный участок 5 соток. Участок ровный, завезен чернозем.
Преимущества:
Удобный подьезд к участку.
Парковка перед домом на несколько автомобилей выложена плиткой.
Садовые дорожки и место под беседку выложены плиткой
Теплица, отдельно стоящий летний душ и санузел остаются на участке
Плодовые деревья (яблоня, груша, абрикос, слива, малина, клубника, крыжовник, ярга, смородина)
Вода из колодца на участке
Состояние:
На участке произошел пожар. Фундамент и плитка по участку целые, половина первого этажа из блоков уцелела.
Есть соседи, которые живут на массиве круглый год.
1 взрослый собственник, продажа от собственника
Продам дачу, ДВУХУРОВНЕВАЯ, что придать ей особый шарм. Участок поделн на зоны, это очень удобно. Есть ровная площадка под бассейн, мангальная зона отдельно возле беседки, тплые грядки, к дому пристроена большая кухня, на ней остатся почти всё, есть терасса со спальным местом, видно на видео, скину лично, есть яблони, крупная чрная смородина, крыжовник, клубника ремонтантная, малина, посадили сливу и вишню. Свой колодец из него вода проведена в кухню, что очень удобно, есть и поливная вода по графику. Туалет, душ раздельно. Соседи по улице находятся постоянно, весь сезон, спокойные, нет шумной молоджи. Прекрасный вид с участка тк мы на горе. В 10 минутах ходьбы озеро. от остановки пешком 15 мин.