

Продам земельный участок в селе Никольское (Безенчукский район) на ул. Комсомольской с развитой инфраструктурой площадью 1600,00 кв. м. без построек, назначение: земли поселений, на берегу реки Безенчук. По границе участка проходит центральное электро-, газо- и водоснабжение. Участок ровный. Асфальтированная дорога. Собственник один.



Продаю в заповеднике на берегу реки Самарка, земельный участок, под Ижс. Пос. Красная Самарка, ул. Крепостная участок 31. Внизу под участком родник, вода очень вкусная. Деревня 70 км от города. 500 метров от участка шикарный лес, грибы, ягоды воздух просто обалдеть. Ориентир на земельном участке растёт огромный куст сирени.

Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.

Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.



Продается ровный обработанный участок 10 соток,ИЖС, в деревне Екатериновка Красноярского р-на. На участке 2-х этажный дом черновой отделки.Крыша утеплена,пластиковые окна,решетки на окнах,свет,своя скважина,насаждения.Документы на участок, межевое дело.Тихое,спокойное место,лес,ягоды-грибы,река Кондурча,охота,рыбалка.В 700-х метрах от дома, в сторону д.Заглядовки, освященный источник-вода сказка!!Окна дома смотрят на лес. И за все это великолепие всего 2,5 млн\р.



Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



Продам дом на берегу реки Волга. В доме спальня, зал, большая кухня, совмещеный санузел, прихожая, терраса, пластиковые окна. Установлены счетчики на воду и газ. Крытый большой двор, гараж, погреб, сарай, летняя вода . В саду яблоня, абрикосы, виноград, клубника, малина, вишня, смородина, слива, крыжовник. Остановка ж/ д, автобусная, магазин, детсад. До волги пройти 3 дома. Торг.



Ставропольский район, Подстепки, Приморское, ул. 69, СНТ Приморское!!! Отличный выход к Волге, магазин в начале улицы, красивый газон, соседи дружелюбные. Остановка газели рядом!!!. Два этажа. На первом кухня гостиная 12+10 м., спальня 17 и 14 м. На втором этаже две комнаты 17 и 16 м. с балконом. Документы все готовы, межевание есть!!! Полная стоимость по договору!!!



Персональная цена для покупателей которые рассмотрят покупку за наличный расчет. Дом достроен но без внутренней отделки. Огороженная территория, вода, свет, канализация, и т.д. Дорогу отсыпали щебенью. На все вопросы отвечу пот телефону либо при просмотре. Любой вид расчетов. Это один из немногих вариантов где можно договориться по цене, рассмотрите его пока он доступен.



Дом срубовой, обложен кирпичом. В доме просторный коридор, кухня 30 кв. м., 3 комнаты, с/у, ванная. Потолки 3 м., на кухне настоящая русская печь. В 2019 году была пристроена застеклённая веранда 36 кв. м., сделана новая крыша, беседка. С веранды вход в погреб. Газовое отопление, электричество, центральное водоснабжение, горячая вода-водонагреватель, интернет. Во дворе гараж 6 на 6,5м, беседка 16 кв. м., баня на газу, сарай, скважина для полива. На участке много плодово-ягодных, хвойных деревьев и кустарников. Один собственник. Торг уместен.



Продаётся отличный комфортабельный дом в с.Перевороки на центральной улице. до р.Волги 5 минут пешком. В доме: 2 комнаты, кухня, ванная, туалет, котельная, коридор. Сделан ремонт: евро окна, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери экошпон, натяжные потолки. Во всем доме проведены теплые водяные полы, так же есть батареи. Большой водонагреватель 160л. Есть погреб. Новая баня. Центральное водоснабжение, стены пеноблоки, утеплитель стекловата. Ухоженный участок. Все плодоносит. Есть различные насаждения : абрикос и т.д. Теплица из поликарбоната. Отличное расположение дома. Все в шаговой доступности, магазины, остановка, до р.Волга 5 минут. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку, и любые сертификаты. Торг.



Назначение: индивидуальное жилищное строительство. Документы готовы, межевание выполнено. Установлены столбы электричества, линии подключены. Участок размером 34 на 29 кв.м. На улице есть газ. Вы можете подключить газ к участку по программе "Догазификация". На улице уже строятся дома. Автобус ходит круглый год по улице Грачева Также готовы построить дом "под ключ" на участке по готовому или индивидуальному проекту!



На участке посажены 2 яблони, черешни, абрикосы, слива, малина, груша, крыжовник, вишня , клубника. Есть большая теплица из поликарбоната с раздвижными окнами . Дом из бруса, проведено электричество и телевидение . Вода для полива подаётся из близлежащего озера .На участке имеется летний душ и туалет . Участок ухожен. Продаём в связи с переездом в другой город . Участок находится в Красноярском районе СНТ Журавли



Продается дом в с.Екатериновка на берегу реки. Дом старый, можно использовать как дачу. Есть сарай с погребом. В доме установлен кондиционер. Участок ухоженный, есть плодовые деревья (старые и молодые) и ягодные кустарники: малина, садовая ежевика крыжовник, ирга, абрикос, вишня, слива, персики (еще не плодоносят), жимолость, японская айва и виноград. Посажены розы, молодые кусты форзиции, гортензий, можжевельников, спирей. Водоснабжение центральное. Газ подведен к границе участка. Берег реки высокий. Рядом с участком есть удобный сход к реке по которому можно легко спустить лодку на воду. Недалеко находится еще один спуск к реке засыпанный щебенкой. Место очень красивое, с участка открывается великолепный вид на реку.



Продается дом 3 этажа. 6 комнат (в каждой комнате кондиционеры) + кабинет, бильярдная, спортзал, сауна в доме, + Банный комплекс из сруба. Гараж, теплица, большая парковка, два въезда на участок. Дом продаётся с мебелью. Возможен обмен на квартиру или коммерческую недвижимость в Тольятти или Самаре.



Добавочный номер специалиста 303 Продается дом с земельным участком. 57 м2 + 14 м2 веранда. В отличном состоянии, можно заехать и жить. Тепло и уютно! С/у раздельный, в доме. Отличное месторасположение! Подробнее по телефону. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537857/20380



Отличный дом, со всеми удобствами в доме. Отопление газовое, горячая вода колонка. Три комнаты кухня, веранда. Окна ПВХ, котёл новый. Вода скважина плюс колодец. Крыша поменена. Много земли перед домом с плодово - ягодными насаждениями (яблони, вишня, абрикосы, малина, клубника, цветы) участок ухоженный. На заднем дворе, есть хоз. постройки. Плюс земля за домом которую тоже можно обрабатывать. Очень много плюсов, дорога до самого дома асфальт, первая линия. Шикарный воздух. Торг при осмотре. ДОМ ПРОДАЁТСЯ СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку.



Продаётся отличная дача на Фёдоровских лугах, СНТ "Вишенка"! Кирпичный дом: Утеплённый 1-й этаж после капитального ремонта Идеально для хранения техники (лодка, квадроцикл) или под мастерскую, магазин и другие коммерческие идеи. 2-й этаж — уютное пространство для отдыха. Прочные перекрытия из плит. Коммуникации и участок: - Электричество круглый год. - Артезианская вода из скважины. - Парковочное место у дома. - Чистый участок у дороги — удобно для бизнеса и постоянного проживания. - На участке можно воплотить любые ландшафтные идеи или засеять газоном. Локация: -В конце переулка — Волга: рыбалка, пляж, живописная природа! - В 700 метрах — базы отдыха, свежий воздух, тишина. - Рядом остановка — отличная транспортная доступность. Идеально для: Семей, которые хотят жить и отдыхать на природе. Любителей рыбалки и водного отдыха. Тех, кто хочет открыть свой бизнес (магазин, мастерскую и т.д.). Звоните и приезжайте на просмотр!



Большой дом современной постройки в черте города. Общая площадь дома 130 кв. м., с мансардой. В доме 4 спальных комнаты. На первом этаже расположены две спальни 15,6 м и 10,6 м, большой зал 23,9 м, просторный холл 16,5 м, кухня 13,1 м, санузел 7,3 м, прихожая 8,6 м. В мансардном этаже две спальни 16,2 м и 11,5 м. Планировка представлена на фото. Дом фактически построен в 2018 году из бетонных блоков. Все помещения с внутренней отделкой готовы к проживанию. В доме все удобства: водоснабжение, выгребная яма, газ, электричество. Котёл расположен в санузле. Построен большой навес у дома. Участок 7,5 сот. с ограждением, есть большие въездные ворота. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Дом расположен в шаговой доступности от центра города, где имеется вся необходимая для жизни инфраструктура. Один взрослый собственник (более 5 лет в собственности). Документы готовы к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 470 тыс. ₽ |