Продам земельный участок 40 сот. Хворостянский район село Дубровка под строительство. Баня, колодец, озеро в 30 метрах, река Чагра в 15-и мин. ходьбы, газ, свет. Документы на руках, всё оформлено!
Продаётся часть земельного участка 7 соток. Расположен на берегу речки Чагра. Осмотр земельного участка свободный, приезжайте - ориентир (бывшая столовая) , Торг уместен.
Продаётся земельный участок сельхоз назначения возле п. Б. Роща. Земля размежована и полностью оформлена. Обрабатывается. Удобное местоположение рядом с асфальтом. Один собственник.
Продаю земельный участок S общ.=3000 кв.м. расположенный по адресу: Самарская область, Хворостянский район, с.Высотино, ул.Носырева, д.1, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование индивидуальное жилищное строительство. Хорошие подъездные пути, газ, свет, вода подведены на участке, участок ровный прямоугольный, расположен вдоль центральной трассы между Хворостянкой и Приволжьем. Подойдет под коммерческую или торговую точку. На участке расположен дом S общ.=70 кв.м. Земельный участок и дом оформлены, документы готовы. Небольшой торг. Продается участок под дачу в Хворостянском районе Самарской области.
Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес.
Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту.
Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.
Продается добротный жилой дом, построен в 1960г.
Площадью 82кв.м на участке 35 соток, участок ИЖС, + огромный огород.
В доме электричество и газовый котел- отопление, газовая плита.
Спальня 22,1кв.м, и две по 5кв.м.
Столовая 13,6кв.м
Кухня-котельная 8,2кв.м.
Место позволяет оборудовать душевую или ванную комнату.
Терраса, пристрои.
Вода из скважины (центральное водоснабжение провести не проблема, труба рядом), канализации ( выгребной ямы) нет, деревянный туалет во дворе.
Гараж 30кв.м, зерновой ларь, погреб, сарай и др.хоз.постройки в том числе для скота, огород.
В селе: средняя школа, продуктовые магазины, мед.пункт, почта, дом культуры.
Ежедневный автобус до г. Самара утром 130км и обратно вечером.
Крыша не течет.
Участок не подтопляется.
2 взрослых собственника.
Просмотры по предварительной договоренности.
Дополнительные фотографии выслать не могу, не проживаю там. Подробности по телефону.
Надворные постройки можно приехать и посмотреть в назначенное заранее время.
По переписке просмотры не обговариваются и не назначаются- Если настроены серьёзно-Звоните! Продажа участка строго для дачи.
Продам участок в Снт Жаворонок (с. Верхнее Санчелеево) Участок официально оформлен, (собственник один) документы готовы. Долгов нет! Участок без построек и насаждений, находиться в удобном расположении массива в начале 9 улицы и главной дороги массива, можно использовать для постройки магазина.
ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии.
Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ
В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому.
С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно. Купить участок для дачи в Хворостянском районе Самарской области.
Продаем отличный уютный дом в экологически чистом и тихом месте, 40 км. от Самары на участке 7 соток. Дом двухуровневый - на первом этаже 2 комнаты и 1 большая на втором.
Дом построен из блоков,утепленный, сверху сайдинг.В доме новый газовый котел.
Отличный вариант, хорошая цена. На участке имеется баня.
Приглашаем на просмотр , звоните, покажем в любое время.
Если очень понравился дом,но не хватает денег - звоните обсудим, поможем.
Продаётся дача 5 соток + огород 2 сотки СНТ Металлист (Куйбышевский район поселок 113 км).
На территории дачи летний домик из кирпича с мансардой, с дровяной печью, летний душ, уличный туалет, колодец, беседка, небольшая теплица, ёмкость для полива. Центральное водоснабжение для полива подключено, трубы для полива по даче смонтированы.
Все насаждения, которые могут быть на даче имеются. Дача ухоженная.
Электричества нет, поэтому в комплекте генератор 2,5 кВт, солнечная панель. Жили на даче с апреля по ноябрь. Участок подойдёт для дачи.
Дом находится в экологически чистом районе, на берегу реки Волги (200м), рядом сосновый лес (500м) Дом в собственности На участке имеются плодовые деревья (яблони, груши, черешня, слива, абрикос) В доме газовое отопление, горячая, холодная вода, канализация. На участке сарай с кирпичным погребом.
Продам домик на участке 5 соток. Все на реальном фото, видео могу скинуть на ватсап. Тихое, спокойное место для отдыха и своих насаждений. Есть клубника, малина, яблоки.Очень хорошие соседи
продаю дачу для жить. жить можно хоть завтра... документы стари образеца я покупал по росписку породаю по росписку... прописатся нельзя.. свет постоянно подключение к дому соседи хороший до Самаре 6 километров. торг хороший ... для серьезны покупателей ... срочно
Участок в чистом районе Снт Природа около с. Пискалы, улица Ореховая.
Площадь участка 6 соток.
Участок ухожен, постоянно обрабатывается.
Соседи тихие.
Имеются насаждения:
-2 груши.
-5 яблонь.
-3 черешни.
-крыжовник.
-слива.
-смородина красная, чёрная.
-клубника молодой орех фундук, сирень и цветы.
Оборудовано парковочное место для двух машин.
По участку протянута труба с уже подключенным водоснабжением.
На массиве есть своё озеро, артезианская скважина, три магазина продуктовых, так же совсем рядом выход к сосновому лесу и оврагу.
Летом на дачи ходят рейсовые автобусы от.
ТЦ Парк Хаус.
продам дом со всеми удобствами.в доме есть все.отопление вода слив душ ремонт техника мебель.все оставляю .проводка новая документы все есть все готова .все покажу реальному покупателю.продам по скидке большой до 15числа
Продаётся дом с земельным участком . С центральным водоснабжением. Светом. Отоплением и Газом. Новый котёл. Везде счётчики, Пластиковые окна.
На территории имеется приусадебный участок, погреб, амбар, и различные не большие постройки.
Деревья, кустарники, рядом речка, магазин.
Документы все в порядке.
300 т.р.
Торг
Продаётся уютная, комфортная для проживания дача в Переволоках. Хорошее место! Крайняя дача, рядом с лесом. Чистый воздух! Рыбалка! Хорошие соседи! Всё создано с любовью, для себя! В доме две большие комнаты, пристроена просторная кухня, вода в доме и на улице! Отдельно стоящая баня из блоков, душ рядом с домом! Имеется два хоз. блока! Под яблонями зона отдыха, качель и беседка! Из насаждений- яблони, груша, сливы, две вишни, смородина чёрная, малина, крыжовник клубника! Много цветов, декоративные кустарники, туи, ель и т.д. Дача-заезжай и живи, очень комфортная для летнего семейного отдыха! Огород посажен!