Ровный хороший участок для строительства дома и ведения хозяйства. Все коммуникации для комфортной жизни, как в городе, отличный подъезд к дому в любой время года, вся инфраструктура села: магазины школа, церковь. Все коммуникации. Цена символическая. Торг уместен.
Продается просторный земельный участок 1275кв.м., в поселке Петра-Дубрава, по ул. Южная, расположенный вблизи ЖК Земляничный. Категория земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобное хозяйство. Участок ровный, без строений, с уточненной площадью (есть межевание). Все коммуникации в доступности (газ, эл-во, вода, канализация), что позволяет планировать строительство жилого дома. КАД.номер участка: 63:17:0302008:2138. Подъезд к участку с ул. Южная.
продам участок водинка экран, 7 улица, 350 участок. документы нового образца готовы. участок в жилом массиве, недалеко от дороги. есть старый железный забор. дача досталась в наследство от родителей, с 2006г никто не ухаживал.
ТОРГ!
Продается участок 6 сот на берегу Черновского водохранилища, в ДНТ "Пищевик".
Участок ровный, хорошие подъездные пути, электричество (столб) на границе участка, можно быстро подключить, вода на участке .
Долгов нет.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку
Продаётся дачный участок, в охраняемом массиве, участок требует уборки, есть свет и вода по границе участка, участок с документами, адрес участка (12-я Зелёная улица), регулярно ходит автобус, от остановки 5 мин пешком. Продажа от собственника.
Продам земельный участок, расположен с. Сырейка. 15 соток, участок пустой, сразу можно строить. Все коммуникации подведены практически к границе участка. Участок в собственности, находится в самом центре села на главной улице, поэтому снег всегда почищен, асфальт почти до самого участка. Рядом два соседа, живут круглый год. Заинтересованным лицам предоставлю кадастровый номер, для ознакомления со всей интересующей Вас информацией. Возможен торг.
Продается участок 10 соток.В живописном месте,рядом озеро платное для рыбалки,асфальт,все коммуникация рядом,электричество.Документы ,один собственник.Звонить после 18.00
Продам земельный участок в поселке Сосновский. Асфальт до участка. Свет, газ по границе, стоимость подключения газа в районе 20тр. Живописное, тихое место, на против сосновый бор- заповедник. Дорогу чистят круглый год. Ходит школьный автобус. До жд станции Грачевка 10минут пешком.
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
Звоните / пишите, отвечу на вопросы.
Продам земельный участок 6 соток. Есть газ, свет, центральное водоснабжение, канализация выгребная яма. Участок ровный, есть садовые деревья, хорошее место расположения. Идеальное место для строительства дома. торг
Проведены изыскания и отправлена заявка на первод в ИЖС. Участок находится в 200 метрах от коммуникаций свет, газ, вода (село Сырейка). Возможно подключение коммуникаций по гос. программе. Если вы хотите постоить дом в живописном, экологически чистом месте, и не очень любите соседей (сеседние участи пока пустые, их при желании также можно выкупить) то это хороший вариант. Отличная транспортная доступность - федеральная трасса напрямую подходит к с. Сырейка.
Продаю полностью оформленные :
ул.Зелёная 37 , уч. 327
63:26:2203012:5536
Есть возможность подключить электричество.
В посёлке три магазина.
Рядом с кошелев проектом.
Документы готовы.
Новые свидетельства.
Все можно посмотреть самостоятельно насаждения есть, имейте ввиду посадки старые. Участок нужно чистить.
Чистая продажа.
Без торга.
Продается участок 4,52 сотки в Самарская область, Кинельский район, массив Алексеевка, СНТ Здоровье, улица 1 участок 1. На участке есть летний домик с баней (объединено), электричество, водяной насос и беседка (из дерева) с сараем. Сам участок находится на охраняемой закрытой территории. Будет проводиться газ в следующем году.
Продам земельный участок в с.Сырейка Кинельского района.
Новый жилой массив, кадастровый квартал 63:22:1804003.
Техусловия на подключение э/энергии и газа есть.
Собственник
Пpодам зем.участoк 15,5 соток Кирoвский p-он, п.Зубчанинoвкa, ул. Цеxовaя, 124.
Кaдacтpoвый номер: 63:01:0248017:0583.
Участок рoвный, ширина 25м x 62м., acфaльтирoвaнный подъeзд.
Kaтeгopия зeмeль: земли наceлённых пунктов,
Bид рaзрешённогo иcпoльзования: ИЖС.
Учacток ухожeнный, пocажeны плoдово-ягoдныe дeрeвья и куcтapники, поcтроена новая баня, подключено: энергоснабжение, водоснабжение, газ подведён к участку.
Показ в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
Цена: 7 300 мил. руб.
Продам земельный участок 10 соток, разрешение на строительство есть - без ограничений! газ, электричество у границ участка. хорошие подъездные пути, улица жилая - Абрикосовая.
500.000 т. р торг обмен, рассмотрю все варианты.
Ровный пустой участок прямоугольной формы, идеален для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке растут фруктовые деревья и кустарники. Огорожен забором.
Рядом есть жилой дом 44 м, в доме 3 комнаты, кухня, все коммуникации-свет, газ, вода, туалет на улице. Есть надворные постройки -сараи.
1 взрослый собственник, без долгов и обременений.
В шаговой доступности станция электрички "Зубчаниновка".
Продаю участок 15 соток, под ИЖС земля ровная, будет мини посёлок, отмечены 4 точки вбиты колышки, все коммуникации недалеко. Звоните и пишите отвечу на вопросы, торг при осмотре гарантирую. Продаю тк нет ни денег ни сил на строительство.
Продаётся участок 25 соток в с.Красная Самарка (Кинельский район). Проведено электричество. Земля в собственности, имеются все документы. Рядом р.Самарка, родник. Возможен торг.
Большой ровный участок в живописном, тихом, но обжитом месте, в 50 км от Ипподрома. Очень хорошая дорога по пр. Кирова через село Спиридоновка. Участок 30 соток состоит из двух по 15 соток. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес: пер. Заливной, уч. 13 и 14. Электричество подведено, стоит счетчик. Газ тоже подведен к участкам. Дорога грунтовая, но ровная и зимой ее чистят от снега, так как живут люди круглый год. Место замечательное: тишина, поют птицы! Документы готовы к продаже!