ПPOДАM земельный участoк площaдью 20 сoток в сeле Софьино, Пpивoлжcкoго района Сaмарской oблacти.
Участок рoвный, гpaницы уточнeны, без пocтpоек, не огорoжен. Bид рaзрешeнного испoльзoвания: индивидуaльнoe жилищнoe cтpоительcтво. Дo Волги окoлo 100 метров(2-я линия). Свет и газ проходят по границе участка. Торг реальному покупателю
-Продам земельный участок
-Первая береговая линия
-20 м. от берега реки Волга
-Приволжский р-н, с. Екатериновка, ул. Волжская
-Участок общей площадью 13 соток
-2 участка 7 и 6 соток с общей границей
-Кадастровые 63:30:0705001:236, 63:30:0705001:156
-Газ, вода, электричество по границе участка
-Берег укреплен бутом
-Красивое, экологически чистое место
земельный участок 21.5 соток на берегу Волги (Саратовское водохранилище). берег реки укреплен бутовым камнем. Екатериновка тупиковое село, не проездной, где расположены два магазина, ферма, школа, сосновый лес , дубовая роща и смотровая площадка. отличный отдых для тех, кто любит рыбалку, грибы, ягоды и просто красивыу природу..
Продаётся земельный участок 10 соток в Ягодном микрорайоне "Усадьба" (рядом с Мечтой).
К участку подведен газ, электричество, вода.
Очень хорошее расположения земли, в шаговой доступности магазин "фабрика качества" и остановка. Так как участок находится в начале микрорайона, то дорога зимой всегда чистится от снега.
При вступлении в кооператив появляется возможность подключения к поливной воде ( нужна врезка в трубопровод).
Есть общая канализация и общая скважина в 3 метрах от участка чистой воды.
Внимание! Эксклюзивное предложение!
Продается земельный участок в черте города!
Территория будущего коттеджного поселка расположена в островной части города, между мостом Победы и улицей Комсомольская. Расположение вблизи существующей инфраструктуры в сочетании с непосредственной близостью к природе создают особую атмосферу и делают это место по истине уникальным, комфортным и привлекательным для строительства дома.
Наличие центральных инженерных сетей, таких как: газ, вода, электроэнергия и удобных подъездных путей являются еще одним преимуществом при выборе земельного участка под строительство.
Стоимость участка зависит от площади, всю подробную информацию можно получить по телефону или в офисе сертифицированного агентства недвижимости "Квадратный метр".
Дачный участок в центре (между городским пляжем и дэу кооп Волга, ул. Декабристов участок 31. Отличный вид на р. Волга, в шаговой доступности т. Ц океан, школа. Заезд со стороны Волги и ул. Декабристов, вдоль участка газ и электричество. По документам на участке уже оформлен дом. Или меняю на автомобиль, гидроцикл, мотоцикл с доплатойив обе стороны.
Земельный участок с полуразрушенным зданием столовой 103 м2, земли поселений, назначение (для строительств агротуристического комплекса хозяйства, Асфальтированный подъезд к участку, конец участка имеет выход в поле с грунтовой дорогой. За срочность хороший торг. Остальное по запросу.
Продам участок под строительство дома. Можно использовать как круглогодичную дачу. Насаждения, газ, вода по участку. 2 ёмкости, железный забор. Межевание и все документы готовы. Подробности по телефону.
Ставропольский район, Подстепки, Набережная 2Г, Свет, Вода, Газ, Существенное снижение цены!!! Центр села. Перекресток Набережная-Подборненская. Полная стоимость, один собственник.
Продается участок 442 кв.м., с домом 14,6 кв.м. требует ремонт, есть погреб, коммуникации проходят рядом, газ и свет на границе участка. Длина участка 85 м., ширина где дом 6,75 м, противоположная сторона 3,62 м. Находится по адресу: г.Хвалынск, ул.Коммунистическая 66А. Торг.
Уникальное предложение: Земельный участок мечты у храма Николая чудотворца в Самарской области, Ставропольском районе, в уютном сельском поселении Ягодное, с. Ягодное, по адресу Автозаводская ул., 33.
Вы искали идеальное место для создания вашего собственного уголка счастья? Ваш поиск завершен!
Этот невероятный участок площадью 5.5 соток ждет именно вас, чтобы превратить в реальность все ваши строительные мечты.
Почему этот участок настоящий жемчужина:
Рай для любителей природы: Вас окружает мироздание. Лес, всего в 300 метрах, станет вашим соседом. Дышите чистым воздухом и наслаждайтесь шумом листвы.
Рядом с участком находится хоккейный корт идеальное место для активных развлечений, физической активности и общения с друзьями.
Духовное богатство: Вблизи вашего будущего дома находится церковь. Это прекрасная возможность укрепить душевное состояние и поддержать внутренний баланс.
Вдохновляющий вид: Из вашего будущего дома открывается захватывающий вид на окружающую природу. Это визуальное вдохновение на каждый день.
Место для счастья: В этом районе царит спокойствие и тишина, что делает его идеальным для семейной жизни или уединенного убежища.
Безопасность и комфорт: Этот район известен своей спокойной атмосферой и безопасностью, что делает его отличным местом для семейной жизни и для тех, кто ценит комфорт и уют.
Это редкий шанс обрести такой потрясающий участок. Не упустите его! Для получения дополнительной информации, организации просмотра и принятия самого важного решения в вашей жизни.
Ждем ваших звонков, чтобы помочь вам начать новую главу вашей жизни на этом прекрасном участке.
Кадастровый номер 6077,6078.
Всего 6 участков: 5 свободно, 1 (куплен).
Продается ровный участок 12 сот. К/н 63:12:0403001:10262. Находится в экологически чистом месте Самарской области, Безенчукского района Снт Волжское, рядом находится парк отель Васильевский, до р. Волги 200 м, песчаный пляж. Все интересующие вопросы по телефону.
Клубный Поселок Чистые пруды расположен всего в 15 минутах езды от г. Тольятти, в одном из красивейших мест Ставропольского района. Здесь Вас ждут 177 земельных участка, площадью от 8 до 25 соток, расположенных в экологически благоприятном районе, на возвышенном берегу реки Волги, в окружении Ягодинского леса. До волги 300 метров, рядом санатории Алые Паруса.
Данный участок прекрасен своим месторасположением, и имеит свои личный выход на озеро!
Продаются 2 участка, по 6 соток каждый участок. Располагаются в хорошем месте за елы палы. Межжевания не делалось. Реальному покупателю торг, если необходимо межжевание сделаем. Есть вопросы пишите или звоните. Документы готовы для продажи. Данные участки расположены рядом друг с другом.
Срочно продается участок в живописном месте с. Усолье с видом на Волгу и Волжский утес. До Волги 2 минуты, практически первая береговая линия. До леса 7 минут. Есть пляж.До Тольятти 30 минут по новому мосту. В селе есть школа, детский сад, дом творчества, колледж, магазины, аптеки, больница, Wb. На участке сгорел дом , есть хоз постройки. Проведена вода, рядом проходит газопровод. К участку нужно приложить руки, траву и деревья вырубили, остались ветки. Соседи хорошие. По документам дом пока не сняли с регистрационного учёта ( при продаже, все быстро сделаем).
Риэлторов прошу не беспокоить!!!
Земельный участок, пустой, под застройку, в одной стороны лес с другой стороны ул. Крупская, соседей мало. 50 мет, вода, газ. В шаговой доступности, школа, магазины, остановка. Зимой дороги чистят. Цена ориентировочная. Будем договариваться. Не агенство.
Продаётся участок с домом, 35 соток, площадь дома 45кв.м. В доме светлая, просторная комната,эти кухня. Просторная закрытая веранда и пристрой к дому. Дом деревянный. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Рядом продуктовый магазин, автобусная остановка, перед домом колонка с водой. Во дворе была баня, возможно ее можно восстановить, большой сад с фруктами и ягодами, большой часто земли под огород.