Продается участок под ИЖС, асфальт,возможно подключение газа, ТЭУ на электроподсоединение, магазин,почта,остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Река Сок в пешей доступности, необходимая инфраструктура п.Угловой и с.Красный Яр
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Прекрасный участок 55,3 соток в пос. Солнечная поляна СНТ "Волжские Зори" с выходом к великолепной Волге ждет своего нового владельца!
К участку можно подъехать по асфальтированной дороге со стороны леса, а также выйти можно через калитку и наслаждаться живописными пейзажами со стороны реки.
Проведен газ, труба проходит по краю участка, есть электричество, вода централизованная.
На участке есть кирпичное строение с фундаментом, что позволит Вам комфортно строиться.
Территория состоит из 8 участков, огорожена качественным забором из кирпича и имеет просторную парковку. Ширина 9 м у реки, посередине 45 м, 25 м у дороги, 1650 длина.
Это идеальное место для гленпинга, уютной базы отдыха или строительства тихого коммерческого пансионата.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, продуктовые магазины и вся необходимая инфраструктура,.
Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр участка! Продажа участка строго для дачи.
Земельный участок, пустой, под застройку, в одной стороны лес с другой стороны ул. Крупская, соседей мало. 50 мет, вода, газ. В шаговой доступности, школа, магазины, остановка. Зимой дороги чистят. Цена ориентировочная. Будем договариваться. Не агенство.
продам участок в СНТ жаворонок 6 соток. участок без забора. т.к купили один сезон побыли и все, поняли что не времени заниматься. на участке стоит новая бытовка 6х2,4м в ней вся техника мебель новая, электрику проводили хорошую сделали почти в каждом месте розетки что бы было удобно все расположить. все покупали для себя. бытовка полностью пригодная для проживания даже зимой с конвектором, утепление 100мм внутри есть перегородка под сан узел можно спокойно провести все в нее и сделать отличный домик для отдыха. стены OSB можно покрасить или отделать вагонкой , на полу линолеум. на участке своя скважина с питьевой водой так же все к ней есть включая новый насос и т д. свет провели на круглый год!!! свой щиток, счетчики. 1 собственник без долгов и т д все уплочено. причина продажи нет времени. вся техника и мебель остаётся включая новый холодильник и весь инвентарь Купить участок для дачи в поселке Угловой Красноярского района.
Участок крайний.Забор-сетка рабица.У забора электрический столб.Соседи живут.Насаждения фруктовые: яблони,слива,вишня,смородина,клубника.От Зольного 3 км.Вода летняя.Отличный участок для строительства дачного дома.Участок номер 2.Оплата за летнюю воду 4500 руб.
точка на карте 53.445596, 49.870467
Продам дом с хорошей планировкой, со всеми коммуникациями. Три комнаты, кухня-гостиная, два сан узла , котельная. Теплый пол во всем доме. Пред чистовая отделка. Рядом остановка общественного и школьного автобуса, магазины. Возможно продажа в ипотеку.
Продаётся двухэтажный блочный дом в Царевщиине. Вид на Курган Красноглинскиий Карьер. Рядом находятся :магазины, транспортная развязка, школа, рка Сок, церковь. На первом этаже находятся:ванная комната(душ, туалт, раковина), гардеробная, кухня, гостнная, спальня детская спальня. На втором этаж находятся:свободная большая гостинная. Свет, газ, вода-центальныее коммункации. Отопление-газовый котел. Канализациия -выгребная яма. На территории парковка для 3 авто, с автоматическими воротами.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Продаю дачный земельный участок в массиве Водинский, СНТ "Водинка-1", Красноярского района. Участок ровный, вода по графику (на участок и вдоль него заведена пластиковая труба от основной трубы). Есть плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня).На границе участка собственный столб для электричества. Место тихое, соседи через дорогу хорошие. В 5 минутах находится магазинчик и место оплаты за дачу.
Срочно продам земельный участок ровной прямоугольной формы в живописном месте, недалеко р. Сок. Рядом идёт интенсивное строительство. 2 км от трассы М5. Один собственник.
Продается 3-х этажный дом, общая площадь 872,10 кв.м. земельный участком 10 соток. Дом расположен в тихом, спокойном районе!
В доме выполнен качественный ремонт.
На 1 этаже располагается: большая гостиная с парадной лестницей на 2 этаж, ванная, с/у, кухня, зона отдыха.
На 2 этаже располагается: большая гостиная со вторым светом, 2 спальные комнаты.
На 3 этаже располагаются: 3 спальные комнаты, ванная с/у.
Все городские коммуникации, Территория полностью ухожена, есть зона отдыха. Удобные подъездные пути, гараж на 6 автомобилей. Вокруг респектабельные соседи. Продается участок под дачу в поселке Угловой Красноярского района.
В продаже два смежных земельных участка общей площадью 8 соток в экологически благополучном районе. Участки имеют разное целевое назначение: один предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), второй — для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), что предоставляет широкие возможности для планирования. На территории уже организована централизованная система водоснабжения, что решает ключевой вопрос для комфортного проживания и ведения хозяйства. Существует техническая возможность для подключения к электрическим сетям и газопроводу, что значительно снижает будущие затраты и упрощает процесс обустройства. Участки расположены в развитой локации с необходимой инфраструктуройю
Это рациональное решение для тех, кто ищет землю под постоянный дом с возможностью расширения или для организации семейного поместья с хозяйственными постройками, садом и огородом. Объединение участков позволяет создать единое владение значительной площади с четким зонированием.
Звоните сейчас!
Код пользователя: 89837
Номер в базе: 11890776 Участок подойдёт для дачи.
Cамapcкaя облaсть, Краcнояpский p-н, горoдскоe поceлeниe Hовосeмейкино, cадoвoe товapищeство Зелёнaя Рoща.
В CHT можнo пoдъехать c тpeх напpaвлeний: Новосeмeйкино, Смышляевкa и со стороны ЖК Kошeлeв.
Продаютcя 4 участка: можно 4 или по 2, можно по отдельности, идут по одной линии друг за другом. Участок пустой, домишко старенький. Электричество и вода на участок НЕ проведены, можно провести в любое время, у всех соседей эта инфраструктура есть. Электричество в СНТ круглогодичное, вода подается с мая по октябрь.
На территории магазин с необходимыми продуктами. На выезде есть заправка для авто. Также курсирует от остановки по Кирова автобус 146.
Соседи спокойные, дружелюбные. Охрана круглый год.
Участок не обрабатывался лет пять. Документы на каждый участок отдельные. Много места для дома, баньки, теплицы, беседки.
Дом с участком около Волги. Дом старенький, но жить в теплое время года можно. Свет есть, вода рядом с участком, газ по границе. До Волги и пляжа 100 метров. участок большой и ровный. Идеально под строительство дома для постоянного проживания. Участок общей площадью 20 соток, размежован на 2 участка по 10 соток. Цена за 10 соток. При покупке двух участков сразу, хороший торг.
Продается земельный участок 15 соток (фактически 30 соток) с тремя домами и баней на берегу озера — д.Сергеевка, с.п. Новый Буян, Красноглинского района.
Комплекс можно использовать как для загородного отдыха большой семьи, рыбалки, так и для сдачи в аренду. Пройдена туристическая аккредитация.
Земля — ИЖС.
Электричество центральное; вода — скважина (общая на 3 дома); канализация — выгребная яма (отдельная у каждого дома); по границе участка проходит газ (можно подключить).
Каждый дом по 40м2, для круглогодичного проживания, с террасой, оборудованные электрическим отоплением, кондиционерами, всей необходимой мебелью, техникой и предметами интерьера.
Баня для круглогодичного использования, с выходом к банному чану.
Метериал стен — блок-хаус, вагонка, утеплитель.
1 Собственник.
Продам участок 12,5 соток ровной прямоугольной формы. Находится в живописном месте, прямо посреди леса. Забор по периметру. Откатные ворота, калитка. Соседи круглогодичные. Продажа в связи с переездом. Все вопросы по телефону.